Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пресс

Девочки, как вы убирали живот после родов (после кесарева сечения). Помимо качания пресса, может, что-то еще - обертывания, массажи и т.п. Через какое время вообще можно начинать всем этим заниматься, при том, что я кормлю грудью.
И еще, может, порекомендуете какое-нибудь средство для кожи живота и груди, чтобы помочь коже прийти в норму,чтобы она не висела.

17.10.2005 11:48:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сначала носила трусы-утяжки сильные. Ждала минимум 6 недель после родов (а у меня были обычные роды, т.ч. Вам вероятно ждать дольше). А потом пользовалась поясом Slendertone (брала в прокате массу миостимуляторов и т.п. - всё остальное полная ерунда, а этот помогает именно мышцы подтянуть, на жир не влияет никак). После месяца с Slendertone, вроде всё подтянулолсь. Но вот недавно опять купила - нравится мне это.

Кожа сама в норму пришла, может от зеленого чая, который я пью литрами. Ничего я специально для неё не делала.
17.10.2005 13:15:11, Я_Сама
типа такого? 17.10.2005 19:03:30, Юлёk
Нет, это фигня (ИМХО). Точно такой не пробовала, но аналоги пробовала - мне "как мертвому припарки". Мне только такой понравился http://www.slendertone.ru/?page=7 18.10.2005 13:15:52, Я_Сама
И действительно помогает? 18.10.2005 14:20:01, АнглоГалка
Я сама не верю в подобные вещи :) Поэтому взяла в прокате все возможные извращения- миостимуляторы, "бабочки" и прочее. Мне понравился только Slendertone, всё остальное я даже не чувствую + от миостимулятора гель пачкается, электроды фиг два приделаешь к себе, "бабочка" вообще какая-то .....
У меня была конкретная цель именно мышцы и именно подтянуть, после родов. Жира у меня в принципе нет на этом месте. Мышцы подтянулись по свидетельству мужа. Через год - опять захотелось повторить. Вот опять начала "дергаться" по вечерам. В целом зрительно живот стал лучше (площе). Мне нравится. Но в плане попробовать - очень рекомендую взять в прокате.
18.10.2005 14:51:06, Я_Сама
СпасибО, я даже не знала, что эту штуку можно взять напрокат. 18.10.2005 15:20:16, АнглоГалка
прокат.ру и все дела :) 18.10.2005 16:12:10, Я_Сама
Пасиб! 18.10.2005 16:51:56, АнглоГалка (задумалась)
червячок
Живот убирала следущими методами:
Носила бандаж около месца.
Начала качать пресс где-то через месяц
Через 2 месяца начала ходить в фитнесс клуб , аэробные нагрузки давать организму, стараюсь 3 раза в неделю, но не всегда получается.
На счет кремов - не могу ничего сказать и , если честно, в их силу не очень верю.
17.10.2005 12:39:49, червячок
Крёстная
чеорез 40 дней после операции уже можно потихоньку начинать. Я сразу побежала в бассейн и плавала подолгу. Живот уходит от плаванья больше, чем от качки пресса (ИМХО), особенно если плавать в море :-)) ПРо кремы - любой подтягивающий крем, а лучше ещё и сыворотку подтягивающую. Сходите в салон на процедуру "Плоский живот" на косметике Thalac, говорят супервещь. 17.10.2005 12:31:31, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!