Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие выбрать для бассейна плавки ?

Муж попросил купить плавки для бассейна, а я не знаю какие выбрать: свободные шортиками по типу трусов семеек (но они наверно только для пляжа) или облегающие ? Посоветуйте в каких мужчина выглядит более менее прилично и чтобы ему было удобно.
Спасибо
19.08.2005 16:57:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Поскольку с мужем ходим в бассейн, могу рассказать личные наблюдения. Мужчины без отчетливых недостатков фигуры выбирают классические плавки. Разница в веселости расцветочки. Мужчины с явно выраженными пузами (и старше по возрасту) выбирают скорее шорты, бОксеры и т.д. 22.08.2005 11:33:12, SunFlower
Старшая сестра
Если именно для бассейна - то только спортивные плавки. Идете в спортивный магазин и выбираете. А что муж такие вещи не сам покупает;)? 19.08.2005 17:28:17, Старшая сестра
Или 2 разных модели. Все равно ведь пригодится по жизни - на отдыхе переодеться, туда-сюда.
Но я бы в бассейн купила классику.
19.08.2005 20:31:20, Мишимама
боксеры 19.08.2005 17:05:11, charme
Боксеры, это как, шортами ? 19.08.2005 18:00:49, Вертикаль
шортами в обтяжку 22.08.2005 12:29:31, charme


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!