Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что одевать на нестандартную фигуру?

Никак не могу подобрать себе подходящую одежду. Постоянно хожу в джинсах, надоело уже.
Мне все время говорят, что у меня нестандартная фигура. Бедра - 100, талия - 65, грудь 95, рост 173, вес 60 кг.
Почти в любой юбке - толстая попа.
Посоветуйте, какие фасоны юбок-платьев-брюк надо носить, чтобы выглядело красиво.
А то в купальнике все хорошо, а как оденусь - кажусь толстой. При том, что ничего не висит, живота нет.
Всю жизнь комплексовала из-за этого.
18.07.2005 11:05:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оййй, это у тебя-то нестандартная ? У меня точь в точь такие же пропорции (даже чуть больше), только рост ниже.
Талия 65, попа 93, грудь не знаю, но типа нет ее - 85 или вроде того. Рост 167, вес писать не буду, чтобы не расстраиваться :)
Юбки ношу всякие. Единственное - из-за комплексов по поводу вида ног выше колена ношу длинные, самая короткая длина - два пальца выше колена. Ношу прямые и клешеные. Главное - чтобы четко сидели на "нижнних 90". Если что-то не так с посадкой (случается часто, т.к. у меня разница талия-бедра больше, чем предполагает промышленность), помогает мама - перешивает верх.
Клешеные юбки такой фигуре очень идут - подчеркивают талию и удачно скрывают низ. Нынешняя мода - просто раздолье, есть возможность купить несколько таких юбок "с запасом" на следующие сезоны :) Еще хорошо смотрятся юбки, обтягивающие самый верх бедер, а потом клешеные (не годе, а с линией отреза, а-ля цыганские или испанские).
Главное - не носить сильно обтягивающие ноги юбки, они придают фигуре такой грушевидный утолщающий вид.
Брюки ношу любые, вопрос исключительно посадки. Избегаю только дудочек и обтягивающих по всей ноге. Остальное - запросто - и от бедер клешеные а-ля марлен, и от верха ног, и от колена, и со стрелками, и без оных.
С платьями сложнее, т.к. низ считается одного размера, а верх - на размер меньше. А при пошиве платьев этого не учитывают :) Но если найти подходящее платье, это большая удача ! Пойдут такие платья, у которых подол такой конструкции, какие юбки идут.
18.07.2005 11:36:30, millimetr
Аленьк-ий
у тебя вообще другой тип фигуры, не путай народ
18.07.2005 11:58:15, Аленьк-ий
блин, ну я ж себя в зеркало вижу... И Наташину фигуру на фотках видела... 18.07.2005 12:07:15, millimetr
Аленьк-ий
ты так часто говоришь, что у тебя полные бедра и ляжки
а у натаи бедра вполне стройные
и рост у вас разный, да и грудь с разницей на 10 см тоже как-то не одно и тоже
а так в общем похожи, все мы женщины;))
18.07.2005 12:14:57, Аленьк-ий
:))) я это часто говорю ?? Ой, я даже не замечала... А ведь всегда стараюсь говорить о себе только хорошо или ничего.... Видимо, оно само вылезает.
Надо поработать над этим :)
18.07.2005 12:17:07, millimetr
Аленьк-ий
а кто сказал, что полные бедра - это плохо?;)) 18.07.2005 12:19:15, Аленьк-ий
мгм... над этим тоже надо поработать :)) 18.07.2005 12:27:22, millimetr
Вот-вот! Я тут недавно выступала на эту тему.
У меня обратная проблема :-) Попа в одежду не влазит, знаю, что надо бы похудеть, но мотивации нет - кажусь себе и так красивой.
18.07.2005 12:24:50, Бабочка Красавица
ЗЫ Я тебе письмо писала - не дошло ? 18.07.2005 12:31:27, millimetr
Ой, я тя понимаю. Тоже кое-что с трудом сходится (ужас ! никогда такого в моей жизни не было - всегда худела-толстела в пределах одного размера), но на диету никак не получается сесть... Такое настроение сейчас по жизни классное, не хочется себе его диетой портить, дольше одного дня не сидится :)
Я знаю, что мне поможет - зеркало в полный рост :)
18.07.2005 12:28:54, millimetr
А мне и зеркало не помогает. Смотрю на себя и любуюсь :-) 18.07.2005 12:35:50, Бабочка Красавица
Да уж, совсем другая фигура :)
Мне как раз наоборот идут обтянутые по всей ноге джинсы.
Эх, если бы у меня бедра были 93, я бы была счастлива :)
18.07.2005 11:54:03, natai
Ну при твоем росте - ясен пень :) А при моем надо мееееньше :))) 18.07.2005 12:06:54, millimetr
Ир, да ведь совсем другая у тебя фигура! Бедра 93 это не 100, грудь 83 это не 93. А талия одинаковая. У Натали фигура - песочные часы, действительно трудно на нее подобрать одежду. 18.07.2005 11:43:51, Бабочка Красавица
какая разница, если ниже пояса одно и то же ? Просто Наташа выше меня - и соответственно, объем бедер больше.
Потом, я ж еще и фотки видела помимо объемов :)
18.07.2005 11:49:48, millimetr
Аленьк-ий
Кто бы плакался?!;)) Видели мы тут ваши "ужасы". Фигура просто классная! Кончай комплексовать!
Мне кажется тебе пойдут юбки (ой, ну не помню как называются...): верх от талии в обтяжку по попе до самой широкой части бедра (или чуть-чуть ниже), а дальше волны пристроченные, можно еще с рваными концами разной длины, чтобыикры оголялись при ходьбе. + ТЕБЕ обязательно каблук тонкий (у тебя кажется есть такие босоножки: закрытый нос, открытая пятка - очень секси с твоей тонкой щиколкой). А сверху обтягивающую майку (с V вырезом до груди) . Очень женственно, но в тоже время не кисейно
18.07.2005 11:16:25, Аленьк-ий
Ты имеешь ввиду такие "цыганские" юбки? Ой, мне они ТАК не нравятся! Я бы хотела найти какой-нибудь элегантный вариант. Но прямые юбки на мне - это ужас-ужас :))) 18.07.2005 11:55:54, natai
Аленьк-ий
ну они не совсем цыганские
в цыганских - воланы
а в этих - отрезной верх и клиньевой низ (может рваный...) что-то похожее я видела в BGN
а еще А-силуэт, отрезной по диагонали подол (лево длиннее права)
18.07.2005 12:01:31, Аленьк-ий
Добавлю юбки а-силуэта, любой длины, высокие каблуки. 18.07.2005 11:25:23, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!