Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как остановить слоение ногтей?

Каким-то образом обломала два ногтя. Они начали слоиться. И это слоение просто нельзя остановить. Слоятся уже месяц точно, а может и больше. Посоветуйте, плиз, какие-нибудь средства или процедуры по решению этой проблемы.
спасибо
11.07.2005 16:15:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравится "Умная эмаль", если пользоваться только ей, другими лаками не краситься, то за месяц крепость ногтей восстановится. 12.07.2005 12:15:19, Freska
Маска в пакетике из глины с хной. Называется, по-моему, "Звезда Востока", красно-оранжевый пакетик. Стоит рубля три или даже все пять. :) Замечательное средство! 11.07.2005 20:33:58, Колибря
а это где надо покупать? в аптеке? 11.07.2005 21:21:07, Хехе
Витаминки (лучше комплекс "ногти-волосы") + лечебные программы (основа под лак с какими-нить витаминами)
В остатки от вареного кофе лапки сунуть, в лимончик и тп
11.07.2005 17:42:29, Fedya
я сейчас пью комплекс витаминов, не специализированный для ногтей, но тем не менее. Надо с лимоном попробовать
спасибо
11.07.2005 21:22:24, Хехе
Салли Хансен. 11.07.2005 16:46:40, мышка на сервере
а это что такое? 11.07.2005 21:22:46, Хехе
это фирма такая :). У нее много продуктов по уходу за ногтями и кожей. Продается во многих магазинах. Есть спец. средство от расслоения ногтей (выглядит флакончик как лак :)) ). Цены в районе 250-400 рублей (максимум) в зависимости от магазина. 11.07.2005 21:56:20, Наталька2004

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!