Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курящие!!! Сюдааа...!!! ;-)

Я не случайно поместила свой топик в раздел "Аксессуары".Обьясняю - хочу устроить опрос "сигарета в вашей жизни"? Сигары или сигареты? Какой марки? Через мундштук или нет? Как держите сигарету? Насколько вы приявязаны к курению и что это для вас - поспешная процедура или церемониал?

Я курю "Парламент Лайтс".Иногда через мундштук(разовые,с фильтром).Держу сигарету между указательным и средним пальцами правой руки,почти самыми кончиками(пальцев). Курение для меня однозначно церемониал.Не могу курить на бегу.Могу выкурить половину пачки,могу две-три сигареты в день.Главное для меня не сколько,а как! ;)

А вы?
_
27.04.2005 21:08:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я курю только сидя, и только с каким-нить напитком: сок, чай, кофе, лимонад... Не подходит вода. Сигарету держу между средним и безымянным пальцами, мне так удобнее всего. Не могу держать сигарету левой рукой. Курю много: когда читаю, разговариваю, пью... Ритуалом не назову, но и наспех никогда не перекуриваю. Медленно так и с расстановочкой... 29.04.2005 00:06:41, Nasser
Крёстная
Оль:-)) Я как раз бросаю щас...:-)) Но вобще предпочитала всегда B&H (с синеньким кружочком, они полегче) и всегда любила Трэжерс (в серебристой пачке), пока их не начали подделывать, настоящие теперь наверно только на Кутузовском в их спец. магазине продаются... Рукой любой, но чаще правой. Если что-то пишу, тогда левой. Никогда не курила натощак, а сейчас не курю до 18 вечера. Сигарету держу кончиками указательного и среднего пальцев. Мундштуки люблю, но никак руки не дойдут купить тот, который хочется (из корня вишневого дерева с серебром). Но вобще, меня тут пару месяцев назад в нетрезвом виде записали на камеру (телефоном), как я делаю официальное заявление, что бросаю курить (простые сигареты) в день своего 30-летия, которое благополучно прошло на прошлой неделе, как ты знаешь. 28.04.2005 11:51:20, Крёстная
ходила-ходила кругами - и все-таки влезу! :))) ну, как я курю ты видела;)) - из под палки и исключительно из уважения к компании;))) держу сигарету, как выяснилось;)), как мама - правой рукой, указательным и средним между первой фалангой и сгибом между первой и второй. ритуал признаю, и если честно, иногда жалею, что не участвую по полной программе, а только в качестве наблюдателя... а курить на бегу - это как-то не по-женски, по-моему, так что я за вдумчивое женское курение;)))...
и вообще вид курящей женщины мне нравится.
28.04.2005 11:16:28, Ромолетта
Чем-то похоже, хотя бывают моменты, когда курю все подряд и без церемоний.:)
Обычно Картье ультра лайт или Данхил ультра лайт, когда этих нет, то Парламент ультра лайт, но кашляю после него и вкус не нравится.:)
28.04.2005 11:10:20, Лёлик
А я Кент 4 курю,по привычке, хотя он уже года два как плохой :))Как держу не помню. Курю с утра одну сигарету в машине, и потом вечером после работы. На работе не курю :)) привычка со старой работы, там главбух была очень серьезная женщина, если б она меня увидела с сигаретой разом бы сковородкой в чувство привела :)) Дома курю только на балконе, тут ритуал зимой в том чтоб одеть пальто старое и долго хлопать балконной дверью, пытаясь закрыть ее снаружи :)) Когда в женской компании мои сигареты кончаются, то я беру у подружек сигариллы и курю их с оторванным фильтром :)) Думаю что лет в 45 надо будет с курением завязать...не нравится мне вид курящих женщин в возрасте. 28.04.2005 11:07:13, Бритни Спирс
Курю обычно Vogue, иногда Davidoff slim light, если в дьюти фри первого нет. Стараюсь курить только тогда, когда действительно очень хочется, а не потому что, например, окружающие закурили (у меня муж курит сигары). Заметила, что сейчас обхожусь 5-6 сигаретами в день, раньше почти по пачке курила. Не люблю прокуренный воздух в помещении. Наибольшее удовольствие от сигареты получаю сидя в открытом кафе после чашечки кофе с круассаном. Вообще заметила, чем реже курю, тем больше удовольствия получаю от сигареты. 28.04.2005 00:02:31, Оль-ха
Не курю по жизни, но обожаю сигариллы иногда потягивать в хорошей компании с бокальчиком коньячка. Это скорее церемония, т.к. редко случается.
А сигареты терпеть не могу.
27.04.2005 22:28:43, Temnila и Мишель (9 мес)
gera
Для меня это процесс,приятный.Курю исключительно по настроению,если настроения нет,то и не курю. Держу в правой руке ,пальцы слегка согнуты, сигарета м-у первыми фалангами,пепел стряхиваю не ударом сверху, а так сказать щелчком.Сигареты Marlboro белые или Vogue без ментола. И тоже не люблю курить наспех,я смакую:)) 27.04.2005 22:27:18, gera
Шутка
я ЛЮБЛЮ курить:) то-есть, мне именно сам процесс удовольствие доставляет:) курю уже давно R1 longline ( искала в москве-безуспешно), иногда такие же только слимлайн. держу в правйо руке, когда не в машине ( в машине только в левой), почти кончиками пальцев ( сгиб первой фаланги). мундштуки не люблю-они мне кайф портят:))) курю после сна тогда, когда пью утренний кофе. после каждой еды ( никогда- во время еды). муж не курит:)))) 27.04.2005 21:56:18, Шутка
Kopa Хюбш
Моя коллега легенды слогает о том "как я курю":-). Тоже церемониал. Чтобы я закурила нужна особая обстановка. Обязательно хороший коньяк или вино красное, спокойная атмосфера, удобное кресло. Курю редко, чаще сигареты Парламент Лайтс, бывает сигары причем мужнины. 27.04.2005 21:30:52, Kopa Хюбш
Я куру давыдов слим лайт, когда нету или забыла купить заменяю винстоном лайт. Сигарету держк м/у указательнм и средним, где-то в серединке верхней половины пальцев. Лублу курить и пить кофффа:)))) Вообще получаю кайф, когда могу спокойно на кухне посидеть потянуть сигаретку с кофеечком, правда случается это все реже из-за ребенки, при ней не куру.
27.04.2005 21:24:04, ВВС
Курю только Мarlboro красные,сигарету держу в правой руке, между указательным и средним пальцем, на уровне 2 фаланги. Никогда не докуриваю прим. 1 см до фильтра:)
Курю..ну пачку в день. Иногда меньше.
На хожу не курю никогда. И первую сигарету не раньше 10 утра и никогда не натощак, хоть сок,да выпью:).Хотя встаю в 7.

Могу вообще не курить:) В Германии совершенно спокойно сделала перерыв гола на 4, на 5. Тут опять начала.
Один раз осталась дома без сигарет и не курила весь вечер:)
У меня зависимости нет:)
Но и церемонии нет:)
27.04.2005 21:20:52, Лангуста
Хорошо,что ты мне напомнила! Тоже не курю натощак,первая сигарета где-то через час после завтрака,не докуриваю 1 см. 27.04.2005 21:26:21, Эсфирь©
Что с тобой сегодня?
Рисуешь психологический портрет конфы?:-)
27.04.2005 21:10:43, *Enchantress*
Ага... график черчу... по психологии... :))) А что я такого спрашиваю,собственно??? 27.04.2005 21:12:17, Эсфирь©
Не, просто ты в ударе сегодня...
Давай мы тебе чего-нибудь другое расскажем..Или ты решила очистить "эфир" от "навязчивых сообщений?"..
27.04.2005 21:14:14, *Enchantress*
Я сегодня не в ударе.Просто у меня выходной день :-Р А что вы мне можете рассказать,ЗАО *Enchantress*? ;)))
Чистить эфир - це шо? %0
27.04.2005 21:16:59, Эсфирь©
Что есть ЗАО?
И хохлов не надо дразнить, пожалуйста:-)
27.04.2005 21:19:05, *Enchantress*
Прилипала,это вы сегодня в ударе! ;))) ЗАО - Здешнее Анонимное Общество.
Про хохлов опять не поняла...
27.04.2005 21:22:04, Эсфирь©
С каких пор я аноним? 27.04.2005 21:25:28, *Enchantress*
Ну вас же там группа СО-товарищей ;))) 27.04.2005 21:27:03, Эсфирь©
:)))))) 27.04.2005 21:28:42, Зузу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!