Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тренажер для бедер- ягодиц

при том домашний и , следовательно, не громоздкий. Или складной. Это из области фантастики?Или такое существует в реале? Если- да, то где такое можно посмотреть-купить. Муж предлагает в Твой дом, типа там все найти можно. А я хотела бы сначала с вами посоветоваться, потому что даже не представляю, как ЭТО может выглядеть":-) Велосипед- не помогает:-(
Заранее спасибо!
25.04.2005 15:01:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, между прочим, серьезно:-) 25.04.2005 15:25:57, Колючка
Малика
кстати, про мужа: это отличный тренажер именно в указанной позиции (вы сверху, он лежит), только "упражнение" нужно делать правильно: не рассевшись на супруге и водрузив весь вес на его рабочее тело, а держать весь свой вес на собственных согнутых в коленях ногах - т.е. вы стоите на коленях, мышцы бедер (в зависимости от перенесения центра тяжести) напрягаются, ягодицы напрягаются очень! тут внмание - верное опложение, это когда вы почувствуете именно ягодичное напряжение. Так вот, не вдаваясь в подробности интима, замечу, что после такого .. кхе-кхе .. фитнеса (правильно выполненного, повторяюсь), мышцы аж дрожат (если неподготовленны предварительно в спортзале), но что самое главное - оргазм зашибись! Видимо мышцы нужные задействованы. А муж ваще в улете: прикиньте, на нем сидит красотка, которая не только не вдавила его в диван (пол, кровать) собственным весом, а напротив, хорошо сжатыми мищицами сами знаете чего конкретно стимулирует кончик сами знаете чего. И это ощущения, скажу я вам, редкий муж не оценит как офигенские -:)))

Еще выпады и приседания для бедер/ягодиц. Пока лучше этого еще упражнений не придумали, включая тренажеры. Я понимаю, конечно, что если уже настроились на покупку, то без вожделенного железа попа/ноги качаться не будут, но искренне советую полистать пару номеров того же Шейпа - там выпады даны и приседания - их хватит за глаза и за уши начинающим, а продвинутым надо только добавить вес (гантельки). Чесн слово.
Удачи.
25.04.2005 16:28:48, Малика
да, и сверху лучше сидеть спиной к лицу мужа, тогда упражнения для ног обеспечены точно :) 25.04.2005 17:19:26, не подпишусь
Малика
это индивидуально и зависит от формы мужниной конечности (госпидя, что я пишу на этом форуме?) _:))))))))) 25.04.2005 17:56:20, Малика
да, ладно, какая там уж индивидуальность, подходит всем :)), а уж тренировка для попы и бедер какая, больше 10 раз кряду нетренированные не выдежат :))) 25.04.2005 18:16:41, не подпишусь
Малика
как какая - он же загнут может быть не в ту сторону! Пока попу накачаешь, он те дырку протрет, если не туда упираться будет -:) 25.04.2005 18:27:00, Малика
говорят, что когда такая конструкция, то это еще лучше, то бишь какую-то внутренню эрогенную точку массирует лучше :)))) 25.04.2005 18:38:38, не подпишусь
Малика
это если он короткий, он в эту точку попадает, а если такой, как ... короче, как у некоторых, то он совсем другие места трет в районе позвоночника, тока изнутри -:))))) 25.04.2005 19:35:00, Малика
Шутка
а лучше организовать интимную жизнь в виде упражнений по укреплению мышц, да под кассетку, да на счет ...иииии----ррррразззз!!! 25.04.2005 17:27:05, Шутка
И гантельками одновременно помаxивать... Главное - на мужа не уронить невзначай..:)) 25.04.2005 17:39:28, Jules
Шутка
можно еще надеть антицеллюлитные шортики и под них миостимулятор-вместо интимных игрушек ( ой!! ):))))) 25.04.2005 17:42:59, Шутка
Малика
девки, хва, я уже со стула сползла -:))))))) 25.04.2005 17:56:59, Малика
что ж, это мысль :))) 25.04.2005 17:39:18, не подпишусь
Шутка
млин вспомнила фильм про семейку факеров:)))))))))))) теперь мне совсем весело:)))) 25.04.2005 17:32:37, Шутка
:))) 25.04.2005 17:39:53, не подпишусь
Муж!!!! Позиция сидя сверху)))))) 25.04.2005 15:08:26, ой)))))))
особенно складной. кстати а кто сверху должен быть? 25.04.2005 15:11:20, маульташ
муж сидя сверху - это ))))))))))))))) 25.04.2005 15:16:05, хихи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!