Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скраб кофе+кефир. А мед?

Девочки, прочла эту темку, воспользовалась вчера. Полный восторг!
СПАСИБО большое!!!
А про мед расскажите ?
Как его применять ?
08.04.2005 12:48:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Филди
Смешиваете стол.ложку муда со стол.л.оливкового масла+1 желток.Наносите на тело, втираете минут 5-10 смываете.А если это делать при посещении бани/сауны,то кожа вообще блеск!Персик! 10.04.2005 15:37:23, Филди
Медовый массаж можно делать. Но для этого помощник нужен. И делать можно только на задней поверхности бедра и попе. 08.04.2005 12:51:45, millimetr
а зачем помощник? я сама справляюсь вроде. или я что-то не то делаю? 08.04.2005 14:19:09, маульташ
Не знаю. У меня ладони так не изгибаются, чтобы быть перпендикулярно ногам... 08.04.2005 14:19:56, millimetr
как не изгибаются? ты себе пардон, что массируешь?.)))) 08.04.2005 14:27:06, маульташ
Заднюю поверхность бедра и попу. Ну надо ж ладонь держать не вертикально, а поперек ног. И массировать надо минут 15-20. У меня так долго держать кисти вывернутыми не получится никогда :( 08.04.2005 14:38:02, millimetr
А если сидя ноги согнуть, а пятки стоят на поверхности?
Задняя поверхность бедра должна получиться...
08.04.2005 14:54:16, *Enchantress*
Сидеть-то на чем ? На ей, на попе ! А как же ее тогда массировать ? К тому же рядом муж не занятый - чего б ему не помочь любимой в борьбе с целлюлитом... 08.04.2005 15:02:09, millimetr
а, я другое делаю. я шлепаю себя по этим самым местам в обратную сторону. 08.04.2005 14:48:43, маульташ
Что сие значит - в обратную сторону ? 08.04.2005 15:00:56, millimetr
ну я лодони плотно прижимаю к коже а потом их с силой отрываю от кожи (смазанной медом). получается больно. хато эффективно. 08.04.2005 15:19:29, маульташ
Так это движение можно делать только поперек ноги ! Ты как ладонь прижимаешь к ноге - в каком направлении ? Вот если прижать так, что пальцы к ступне, а основание ладони - к попе, то это неправильно ! Надо, чтобы ладонь была поперек - справа налево, например. Не помню, почему, но это зачем-то важно, мне массажистка объясняла.
Мне муж именно так и делает. Очень эффективно.
А еще мед очень хорошо грязь из кожи вытягивает. Я то же самое (его же руками) на спине делаю. Куча грязи выходит, мед просто черный. Это я против прыщей на спине. Их количество, кстати, заметно уменьшается после 2-3 процедур. Но он ленится, гад :( Хожу с прыщами :( :( :(
08.04.2005 15:23:21, millimetr
подумала. разницы я не поняла. какая разница вдоль или поперек? я вот так и делаю вдоль (как я сейчас выяснила). но тоже эффективно. тем более что мне мой муж такое делать ни за какие коврижки не будет. так что у меня и выбора нет. 08.04.2005 18:29:48, маульташ
Зай Цы Чау
Разница очень простая - надо убедить клиента, что все, что ему надо, есть только у тебя :)) 09.04.2005 23:38:52, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!