Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корректоры мимических морщин

Кто-нибудь пользовался кремом-корректором мимических морщин от L'Oreal или Миокин (Vishi)?
Поделитесь впечатлениями, плиз.
20.12.2004 22:37:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
где-то слышала такой совет -носить на лбу оч. тугую повязку(дома), чтобы не давать его(лоб) морщить. Тогда постепенно привыкаешь, и без повязки тоже не моршишь. У меня та же проблема.Хочу попробовать.А кермы что-то не помогают. 22.12.2004 15:18:55, хухра-мухра
Вариант-атласная лента на кальку.Реально результативно:-) 22.12.2004 16:00:39, Боцманша
Простите, что встреваю. А это только морщить лоб мешает, или брови хмурить тоже? Обзавелась вот такой дурацкой привычкой, морщинки на переносице не заставили себя ждать. Чего теперь делать с этим? Посоветуйте, пожалуйста. 24.12.2004 02:20:08, прохожая
Ихмуиться,и удивляться-любой мимике 25.12.2004 14:49:43, Боцманша
Спасибо всем за ответы. Я интересовалась кремами с эффектом Ботокса. Хотела "убить " мимические морщины на лбу (дурацкая привычка морщить лоб, еще с детства). Уже собралась Ботокс вколоть,потом решила поискать более щадящие варианты.
А "заполнители" морщин - в чем их принцип действия?
Если знаете, напижите, пожалуйста.
21.12.2004 12:55:16, _helen_
Действие заполнителей как я поняла такое - в этих кремах есть вещества которые проникают через эпидермис и как бы под морщинкой заполняют пустое пространство но как это происходит не знаю. Еще есть крема заполнители. которые как бы создают отек подморщинкой, но это временное действие - перестаешь пользоваться, отек спадает и тю-тю. Надо читать состав кремов. 21.12.2004 13:40:21, Ю-Ю
Скарлетт
Ерунда все это полнейшая :( Миокин - тьфу бред. А вот Пайо помог! ЕЩЕ КАК!!! 21.12.2004 11:40:32, Скарлетт
Присоединяюсь к просьбе Ю-Ю 21.12.2004 12:52:40, _helen_
Пожалуйста напишите полное название крема. Сколько Вы им пользовались? И что это за корректор: то ли он "заполняет " морщинки, то ли действует как ботокс расслабляет мимическую мускулатуру под морщинкой. Мне по идее нужен тот который заполняет. Т.к, я занимаюсь фейсбилдингом (гимнастикой для лица) и расслаблять вроде ничего не надо. 21.12.2004 12:28:38, Ю-Ю
Сама интересовалась, но не этими (в эти точно не верю). Поскольку в целом использую уход Collistar, спросила про такую их фишку - "заполнитель" морщин, который со временем их же и выглаживает, а первый эффект - визуальный - сразу проявляется. Мне сказали - остыньте, девушка, это вообще-то рекомендуется от 40-ка лет, а вам так точно пока ни к чему (мне 33) 21.12.2004 10:37:21, oh3harriette
Значит, если у меня мимические морщины на лбу, а мне 34 года, я должна ручки сложить и ждать, когда мне 40 стукнет, и когда такие кремы уже будут как мертвому припарка???
Я думаю, что с проблемой надо бороться, когда она начинается, а не когда она уже есть.
Конечно не надо его использовать на все лицо, но на "проблемные зоны" уже надо!!
У каждого свое строение и тип кожи, у всех все индивидуально, ИМХО.
Не будьте так категоричны:))))))

22.12.2004 11:21:02, Солнцева (ex)
Скарлетт
ИМХО если морщины есть в 33(23, 13) их надо лечить сейчас. А не ждать 40 лет. Сугубое имхо еще раз но я предпочитаю выглядеть хорошо здесь и сейчас а не потом. Поэтому я бы без сомнения купила крем который "от 40". Кожа у всех разная, потребности тоже а консультанты в массе своей паталогически неграмотны. 21.12.2004 12:22:26, Скарлетт
ОФФ! Я конечно исключительно признательна вам за то, что вы оставили меня в покое более чем на год. Но этого явно мало. Посему прошу вас не комментировать мои посты ближайшие лет 10 21.12.2004 13:34:36, oh3harriette
Скарлетт
Ошеломлена. Я честно говоря не помню никаких таких просьб. Вы думаете что Вы играете такую большую роль в моей жизни??? Должна ВАс разочаровать: сожалению абсолютно о Вас не думаю и признаться ни о какой просьбе ровно как о просьбе любого мелкого, незначительного для меня человека даже и не помню. Поэтому уж не обессудьте, но если уж мне вздумается писать под Вашим постом я буду писать под Вашим постом. Если не захочется - не буду. Посчитаю нужным опровергнуть Ваши высказывания - опровергну.
Увы.
21.12.2004 22:52:20, Скарлетт
Равно как и я под вашими, Настя. :-))) Так что можете не утруждать себя милыми приписками к названию своих топиков. ;-) 23.12.2004 16:25:09, Зануда
Ваше сообщение отправлено модераторам как содержащее оскорбительные для другого участника высказывания. 22.12.2004 00:06:09, oh3harriette
Скарлетт
:) 22.12.2004 00:27:46, Скарлетт
Наташа С.
Пользовалась, но не теми, которые Вы назвали. А Лиерак и Avon. Результатом довольна. Мелкие вообще разгладились, более глубокие мимические - уже, конечно, ничем:) (хирургию не рассматриваю) в моем возрасте и с моей привычкой постоянно смеяться:). Но и они заметно разгладились. В Avone- это сыворотка и крем, в Лиерак - кремы дневной и ночной (с эффектом Ботокса). Но и то, и другое - возрастная косметика. Ну т.е. AVON - после 35, а Лиерак не раньше 35-40. 21.12.2004 09:19:56, Наташа С.
Месяц пользую Миокин,что с ним-что без него:-( 20.12.2004 23:57:28, Боцманша
Niko
Уже почти заканчивается, результатов - ноль! Еще прикупила умывалку Виши и покрылась пятнами. Короче гадость Виши редкостная... 20.12.2004 23:08:41, Niko
А я пользуюсь "Миокин" уже с полгода - курсами по три недели с отдыхом в месяц - очень освежает, заметен результат. И умывалка мне подходит. Все так индивидуально!!!
Я начала пользоваться "Виши" с их появлением в России - лет уже, наверное, семь-восемь? назад. Потом перешла на косметику класса "люкс", потом опять возвращалась к "Виши". Мне лично они подходят. Когда хочется недорого и с маркой "аптечное, т.е. лечебное, т.е. действенное" - я себе покупаю кучу "Виши" и чувствую себя хорошо. Сравнивала и "Галеник", и "Авен" - для лица мне не очень. Очень любила у "Виши" крем "Адаптив" для комб. кожи - чудесно матировал. Люблю по сей день "Термаль С2" - я им восстанавливаюсь после моря и солнца. Покупала для глаз гели, кремы и вот последний был "Рети С" - неплохо. Умывалки, тоники - тож люблю.
21.12.2004 09:07:21, Мишимама
Niko
Класс, когда так все подходит. 21.12.2004 12:49:51, Niko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!