Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто худел на луковом супе? У ме

Девочки, кто худел на луковом супе?
У меня сегодня шестой день диеты. Слабость страшная... А результат пока нулевой.
31.03.2004 16:59:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я худела.
Я недавно здесь писала об этом.
Делала так: одну неделю в месяц на супе (плюс все, что сопутствует этой диете), потом 3 оставшиеся недели в месяц просто ограничение в питании(не есть после 18,исключить все жирное, жаренное, белый хлеб и т.д.) один день в неделю можно все без ограничений.
Физическая нагрузка -- 1 час 6 раз в неделю (я бегала по вечерам минут 45,+ 15 минут качала пресс и растяжка).

первый месяц держала диету очень строго, но никогда не ограничивала себя в черном хлебе.
Потом стала делать послабления. Чувствую, что умираю от голода -- ем. тунец, салаты, яйцо вареное, йогурт обезжиренный с хлебом черным.

За 6 мес. похудела на 20-25 кг.

Потом расслабилась:-((( Кг 8 вернулось.
Надо снова собираться с духом.

И вот что я еще думаю.
1. Если Вы чувстуете слабость, депрессию -- то значит что-то не так. Это все в радость должно быть.
2. не надо пытаться похудеть молниеносно (я понимаю, хочется, но это вредно для здоровья) Надо строить долгострочные планы и абсолютно реальные.

А Вы за что боретесь? Сколько хотите сбросить?

01.04.2004 15:28:33, Tanya and K*
ДЕВЧОНКИ! Какой луковый суп! Какая японка!
Не ешьте после 16.
И после 1 часа после любой еды пейте сорбент=Энтеросгель или Антивированный уголь
Неделя=3 кг долой
31.03.2004 23:59:51, КатриМ
Но-но-но! С активированным углем поосторожнеее! Это бестолковый сорбент. Он все витамины выгребет и выведет. Есть более современные, которые сорбируют молекулы избирательно, по весу. Прошу прощения, названий не помню, если набреду где-нибудь, напишу. 01.04.2004 02:24:57, дохтур
эНТЕРОСГЕЛЬ=САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОРБЕНТ 01.04.2004 10:20:29, КатриМ
Еханка (экс Полевка)
У меня муж за месяц 15 кг. сбросил :). Но все индивидуально. Я вот на японке спбросить не могу :(. 31.03.2004 21:59:19, Еханка (экс Полевка)
Вы точно делали все, как в оригинальном рецепте: много лука, сельдерей, капуста, помидоры, специи? И следовали указаниям (много воды и дополнительные продукты)?
Ждать 5-6 кг не следует, но 3 вполне возможно. Плюс к этому после окончания диеты не возвращаться к обычному стилю питания, а по мере сил "оздоравливать" стол.
31.03.2004 20:50:28, получалось
Жужа (Анютка 2.5 г)
Я худела когда-то, результата не было никакого кроме жуткой депрессии и слабости. 31.03.2004 19:47:39, Жужа (Анютка 2.5 г)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!