Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

про антицеллюлитный массаж

Скажите, вот во многих салонах предлагают антицеллюлитны массаж. А что входит в это понятие - это конкретно массаж определенных зон или плюс что-то еще (ну там маски для тела или не знаю что) или в каждом салоне по-своему? И сколько примерно должна длиться процедура, чтобы понять, что это - сделано добротно или халтура и ходить сюда не стоит, и сколько в среднем это удовольствие стоит? А может быть, кто-нибудь может поделиться координатами хорошего салона или массажиста, где бы можно было пройти курс такого массажа?
09.03.2004 19:09:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
в фитнес-центре, где я работала, стоимость 1 процедуры колебалась от 70 до 100$ - в зависимости от наличия и вида клубной карты и вида процедур, входящих в антицеллюлитный комплекс. Процедура длилась в среднем 2 часа и включала в себя: массаж ручной силовой по чистому телу, массаж медовый и обертывания (грязь или водоросли), дарсонваль. Мед смывался компрессами. Курс - 12-15 процедур через день, эффект виден обычно где-то на 5-м сеансе. Синячки обычно бывают после первых сеансов, проходят в течение недели - у кого-то быстрее, у кого-то - медленнее.
Сейчас я занимаюсь частной практикой, если заинтересует - пишите, расскажу все в подробностях, могу посоветовать и других массажистов.
10.03.2004 13:41:22, Лёлька
Анирам
написала вам на мыло! 10.03.2004 16:37:42, Анирам
Крёстная
во всех салонах по-разному. Некотрые под "антицеллюлитным массажем" подразумевают собственно массаж. И делаю только массаж :-)) Т.е. разогревают тело спец. гелем, потом массируют проблемы (или всё тело) со спец. антицел. кремом. СтОит это примерно 750-800 р. (цены салонов на юго-западе Москвы). Некоторые делают всё в комплексе. Пример: сначала садишься в кабинку с сауной, распариваешь тело минут 15, потом массаж со спец. кремом, потом вакуумный массаж. Сверху ещё один спец. крем, который должен "работать" весь остаток дня. Такая программа стОит примерно 40-50 долларов, но если покупаешь курс из 10 процедур, то платишь 300 долларов за курс. Сам массаж (ручной) достаточно агрессивный. А вакуумный - просто труба :-)) Синяки потом во всю задницу, так что перед самым отпуском не рекомендую. 09.03.2004 21:45:03, Крёстная
Teena(Танюшка:))
Простите, что встряла:) Хочется поинтересоваться - а результаты от второго варианта, наверное, просто отпад? 10.03.2004 09:55:46, Teena(Танюшка:))
Крёстная
объективно было супер. Но, конечно, я соблюдала все рекомендации, которые мне массажист давал - пить 1-1,5 литра в день (выжимала сама соки дома плюс всюду с бутылкой воды без газа шлялась :-)) Не ела после 19 вечера (хоят после работы очень хотелось ). Вобще, в этом деле главное - настрой. Надо думать всё время о том, какая станешь сладкая и гладкая, если будешь держаться из последних сил. Но минус в том, что как только начинаешь, пардон, жрать, то всё опять становистя как прежде. 10.03.2004 20:48:44, Крёстная
Анирам
гы :) А как скоро такие синяки пройдут? Мне надо "оздоровиться" к концу мая :)! - когда начинать себя мучить? 09.03.2004 22:07:27, Анирам
Крёстная
вчера :-)) (начинать мучать в смысле) 09.03.2004 22:12:53, Крёстная
Анирам
чего - правда не успею? Если 10 процедур - получается, 10 недель надо, так? Получается, к концу мая как раз закончу, если сейчас начинать... Да... получается, последний раз попаду на массаж как раз в конце мая :) . Ыыы... Чего же - и не начинать лучше :)? 09.03.2004 22:17:58, Анирам
Крёстная
ой, я вам забыла рассказать, что в том варианте, где с вакуумным, ещё входит обёртываение водорослями!
Ну раз в неделю это маловато. Надо пару раз в неделю делать. И пить каждый день 1,5 литра (или около того) минеральной без газа или грейпфрутового сока. Начинайте сейчас, к майским праздникам синяки сойдут. Я вобще делала за 2 недели до моря :-)) Вам сделают ультразвук на задницу и всё очень быстро пройдёт.
09.03.2004 22:26:42, Крёстная
Анирам
лады, успокоили :). А вы можете посоветовать салон какой-нибудь? желательно с приемлемыми ценами (80 уе за процедуру мне, например, дорого). 09.03.2004 22:41:00, Анирам
Крёстная
я раньше делала в салоне на юго-западной, там как раз было курс за 300 долларов. Попробуйте туда позвонить, вот их сайт: http://www.balance-club.ru
Другой салон тоже на юго-западе, но дальше от метро. Сейчас там антицел. массаж (ручной) стоит около 800 р. , вместе с обёртыванием около 1700 р.
10.03.2004 20:26:32, Крёстная
В каждом салоне,по-разному...Могу сказать одно - антицеллюлитный массаж(ручной массаж),это всегда больно,причем чем запущеннее проблема,тем больнее.Если вы ничего не чувствуете во время такого массажа,эффекта не будет.То же самое и при антицеллюлитном массаже на аппарате "Эндермолоджи",правда там регулируется сила воздействия,тем не менее эффект больше тогда,когда сила воздействия выше.
Говоря о сочетании процедур хочу сказать что антицеллюлитный массаж делается с обычным массажным кремом или маслом,а вот совмещать такой массаж с различными видами обертываний будет лучше.Это могут быть и солевые обертывания,и водорослевые(эффект сумасшедший).Программу этих процедур составит массажист.
Посоветовать место могу конечно,но ограничьте меня в цене.В салоне,где я делаю массаж,цены на антицеллюлитные программы начинаются от 80 у.е(точно не помню)
09.03.2004 21:38:39, Эсфирь
Анирам
80уе - это за одну процедуру? А чем отличается "антицеллюлитная программа" от просто "антицеллюлитный массаж"? И потом - вроде говорят, что желательно курс пройти, от одной процедуры ведь толку не будет? А как часто надо делать - раз в неделю или как? 09.03.2004 22:09:11, Анирам
Конечно необходимо пройти курс,на мой взгляд минимум 10-15 процедур,по одной через день или через два.Повторить курс через 2-3 месяца и т.д.
80у.е. - это примерная точка отсчета стоимости 1(!) процедуры.Поэтому я и спросила на какую сумму вы рассчитываете.Я хожу в этот салон,буквально на всё(волосы,маникюр,лицо т.д.),поэтому и телом мне удобнее заниматься там,плюс ко всему очень хорошие руки у массажистки.
Антицеллюлитная программа,собственно тем и отличается,что это программа,включающая массаж ручной и аппаратный,обертывание,пилинг тела,физио-сауна и т.п.
09.03.2004 23:19:19, Эсфирь
А координаты салона не подскажите? Брови Вы в этом же салоне делаете?
Я случайно увидела обсуждение бровей несколько дней назад с Вашим участием- и как-то запало мне это в душу.:) Надо мне брови менять, но я человек в вопросах наведения красоты очень неискушённый, поэтому очень жду рекоммендации- где-же брови сделать.:)

Или лучше мне по почте обратиться?
10.03.2004 00:18:26, OliaS
лучше по почте ;-) 10.03.2004 01:46:34, Эсфирь
Крёстная
во как мы одновременно :-)))))) 09.03.2004 21:46:28, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!