Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не "мои" марки косметики. Опрос

Расскажите, какие марки косметики по уходу и декоративке, что называется "не ваши". То есть вы пробовали, но совсем не подошло.

У меня:

уход - Нивея, Л"Ореаль, Фаберлик, Elisabeth Arden

декоративка - Ревлон, МаксФактор
15.10.2003 10:20:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлЯ
Revlon 17.10.2003 22:55:15, ЮлЯ
Ivory*
Орифлейм и Нивея! Ужас, до чего меня довели. Я уже перепугалась, что всё, вот она старость, так плохо выглядела:) 16.10.2003 14:14:54, Ivory*
Ivory*
Абсолютно. Я после всего этого тут вопрос задавала, действительно ли качественная и эффективная косметика способна творить чудеса? И не всю ли оставшуюся жизнь теперь только такой пользоваться, чтобы выглядеть хорошо? У меня был хороший уход от МК, мой первый, профессионально подобранный, в жизни. Лицо было в отличном состоянии по сравнению с моим ничегонеделанием почти до 26 лет. Я выше писала, вообще за собой не ухаживала. Только красилась всегда:) Вообщем, сильно почувствовала разницу. МК пользовалась очень долго и просто устала, хотя там есть мой самый лучший крем ТаймВайз. Обязательно вернусь к нему. После покупала что-то по рекламе. Но тут появилась у меня в доме девочка, решившая попробовать себя в Орифлейм. И вот начала я у неё всё подряд покупать. Пользовалась примерно год. Да на работе подарили на 8 Марта набор кремов Нивея. И однажды я поняла, что уже ни на какие обстоятельства не спишешь мой плохой вид. Особенно летом, когда кожа балдеет. Общий вид какой-то тусклый, поры нездоровые, прыщики замучили, как у подростка. Под глазами сетка морщин, я с ужасом это разглядывала и недоумевала, когда же они появились?! Спецсредства от Орифлейм, которые у них типа "сильные", не давали никаких изменений. Вообщем, я забила тревогу, очнулась от увлечения дешёвой косметикой. Купила линию очень качественной аптечной косметики, на термальной воде, без общепринятых консервантов. Недели через две буквально Я ПОХОРОШЕЛА. Сейчас морщины под глазами надо искать с лупой, щёчки сияют глянцево. Кожа просто возродилась как-будто после болезни. Я вот теперь мучаюсь вопросом: составы дешёвых кремов испортили мою кожу или же это я так выгляжу сейчас от природы и прожитых лет:), а качественная косметика меня "поддерживает" в лучшем состоянии? Ещё раз эксперимент с типа "Чистой линией"(никого не хочу обидеть) проводить не хочу, но и мысль, что нельзя прекращать пользоваться качественной косметикой до конца дней своих тоже напрягает:) 17.10.2003 00:38:25, Ivory*
А какой маркой аптечной Вы пользуетесь? 17.10.2003 09:57:30, Nastia
Ivory*
Вот этой 17.10.2003 13:03:51, Ivory*
серьезно что-ль :-))) ? 16.10.2003 22:47:44, Сэй Сёнагон
Уход и декоративная косметика Эсте Лаудер. Все не мое, цвета, текстуры. Клиник мне тоже не нравится. 16.10.2003 10:27:08, rijik
А я так однозначно сказать не могу – поскольку у меня "все смешалось..." Могу сказать из отдельных продуктов, которые не подошли, но так конкретно –нет. Иногда меня "клинит" и я даю косметике той или иной компании еще один "шанс" :) 15.10.2003 22:42:47, P.Longstocking
Мне вот тоже легче скажать что мое. Уход: Л"ориаль, Нивея, Орифлейм, Люмине, вся наша дешёвая косметика.
Декоративка: подходит только Avon, Нивея, Arcancil, на остальное аллергия.
15.10.2003 15:29:07, Неумейка
Шутка
Уход: шисеидо, клиник, ланком, нивеа,диор
Декоративка: почти все от шисеидо, нивеа, маx фактор, кларанс, шанел
15.10.2003 15:21:40, Шутка
Teena(Танюшка:))
Всё одинаково средне:) 15.10.2003 14:02:06, Teena(Танюшка:))
sheryl
"Черный жемчуг", однозначно, не моя - кремы у них воонючие.
"Линда" - тем же грешит.
Разочаровалась в кремах Люмине.

Декоративкой редко балюусь - подходит все, что пробовала.
15.10.2003 12:17:45, sheryl
Сказочница
у меня совсем Гарнье - уход не пошел. Вообще никак. И лореаль тоже. 15.10.2003 11:13:44, Сказочница
Наташа С.
Уход - совсем не подошли (для лица) Диор, Кларанс, Клиник, Л"Ореаль, Мери Кей, Мирра Люкс, Золотая Тайна и еще несколько, которые припомнить не могу.
Декоративная - зная свои проблемы, не покупаю широкорекламируемую косметику. Пользуюсь Шанель в настояший момент. Вобще декоративной пользуюсь очень мало - только тушь и изредка тени и помада.
15.10.2003 11:08:35, Наташа С.
Fima
Кардинально не подошли Гаренье ( кроме тоника) , Орифлейм ( ничего не нравится вообще) , Чеоный жемчуг. 15.10.2003 10:46:52, Fima
Мне легче сказать, что "мое" ;))) У меня проблемы с кремами под глаза и с кремами для лица из ухода, которые остаются на коже надолго. В декоративке проблема та же - все, что мажется на все лицо.
Однозначно не мой уход: Нивея, Калина, Лореаль, вся Белоруссия. Из дорогих я попробовала немного, заведомо гипоаллергенное и, к счастью, подошло все. А из декоративки - однозначно не мои пудры Bell, Rachell, Ревлон, Буржуа. Все остальное у меня от Ффлера до Герлена, лишь бы было качественное - не растекалось, не размазывалось, не осыпалось и пр. Из последних приятно удививших меня - уход Christian Breton и пудры Manhattan. И относительно дешево, и очень подошло
15.10.2003 10:28:21, oh3harriette

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!