Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять про приметы

Говорят, что стричь своего мужа плохая примета, кто-нибудь может объяснить, что ужасного в том, что я стригу своего мужа и сына сама (машинкой, т.е.), а то разговоры меня пугают и думаю это дело прекратить.
15.09.2003 17:49:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Если вы стрижете своих близких так ,как я - родного папу, то, разумеется, лучше немедленно прекратить! :)))) А то я однажды папеньке височки подравнивала-подравнивала... пока они на макушке не воссоединились! :))
Но если результаты подстригаемых не огорчают - продолжайте в том же духе и с тем же вдохновением! :))))
16.09.2003 11:28:26, O'Merry
Знаете в Библии написано: "По вере вашей и будет вам"? 16.09.2003 11:12:41, Неумейка
Фяка-Пфяка
Это ужасно. Прабабушка моей старшей стригла прадедушку 70 лет, и, представляете, в 92 года овдовела.:(( 16.09.2003 10:42:43, Фяка-Пфяка
Ужасно то, что Вы верите в приметы.
Хоть детей своих этому не учите!
16.09.2003 08:58:28, superJarilo
Carsa
Эта примета с тех времен, когда считали, что в волосах - жизненная сила человека. Считаете так? Не стригите, пусть зарастают :-). 16.09.2003 07:21:17, Carsa
mammik
Никогда не слышала ничего подобного. А муда и сыновей я тоже сама частенько стригу. 15.09.2003 21:38:12, mammik
Anykey
Это ужасно тем, что Вы отнимаете заработок у парикмахеров :)
А прекратить не сможете. Если мужа устраивает, как Вы его стрижете, то в парикмахерскую он не пойдет уже никогда!
15.09.2003 19:23:46, Anykey
А тому, кто это сказал, передайте, тчо рассказывать другим про плохие приметы - самая ужасная примета (облысеешь, язык распухнет, муж уйдет к другому мужчине :-) 15.09.2003 18:31:48, Allllenka
Шуляева
И никто не говорит к чему?
Потому что это к раннему вдовству, также как носить украшения из жемчуга и бирюзы.
И еще есть куча примет к этому же...
Если бы все это было правдой мужчины, бы умирали гораздо более стремительно.
Ан нет... живут - значит ерунда все это :-)))
15.09.2003 17:59:03, Шуляева
никогда не слышала про такую примету. А чем плохо-то?
я вот тоже долгое время мужа сама стригла.
15.09.2003 17:54:07, Маняша
Ну вроде говорят, что плохая примета, хотя у меня свекровь и мужа стригла всю жизнь, и сына, мужа правда похоронила 5 лет назад, а сына , т.е. своего мужа теперь я стригу. 15.09.2003 18:01:05, Лапка-растяпка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!