Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нервная жена

Дорогие женщины помогите моей жене привести(советом) нервы в порядок.После родов стала невыносима вредна,нервозна.
Жду ответов,Танин муж.
09.01.2000 23:24:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогой Танин муж! У нас было то же самое. Мой муж
даже уезжал к своей маме на пару дней. У нас ребенок не
спал по ночам 2,5 месяца, поэтому у меня вообще все было
как в тумане. Это пройдет, первое время очень тяжелое.
Наберитесь терпения, вы своей жене сейчас нужны больше,
чем когда либо, даже если она вам об этом ничего не
говорит. Поверьте, она очень ценит любую вашу помощь,
у нее вся жизнь перевернулась с ног на голову, и ей надо время,
чтобы в этих переменах разобраться. Ей сейчас не до вас, это
обидно, но это не навсегда, очень скоро все начнет налаживаться.
Дайте ей отдохнуть и ждите. Посмотрите на своего ребенка.
У вас же такое чудо растет, а вы ссориться!
10.01.2000 16:44:46, Наташа
Что щас тут начнется... :-) (+)
Уважаемый Танин муж! Советом тут не поможешь! Тут надо делом помогать!
Вы берете на себя заботу о ребенке в ночное время, дав жене выспаться хотя бы пару раз в неделю? Вы часто берете выходной чтобы помочь? У Вашей жены всегда свежие цветы в вазе стоят или по очень большим праздникам? А домашние дела Вы часто на себя берете? Вы часто говорите жене, что любите ее?
Если в общем нет - мне кажется, вы зря обращаетесь сюда за советом.
катя
09.01.2000 23:52:47, Катя I
Дорогой Танин муж! Даю замечательный совет - отпустите свою жену немного развеяться. Посидите с ребенком сами или попросите родных. Пусть она сходит куда-нибудь, съездит в гости, желательно на целый день. Поверьте это стоит сделать, эффект поразительный, но это надо делать регулярно, хотя бы раз в неделю. Это помогает очень хорошо. Ведь родив ребенка ее жизнь полностью изменилась, дайте ей немного времени и это пройдет. 09.01.2000 23:52:33, OLAV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!