Раздел: Развод (Разрыв отношений)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дошли до " белой ручки"

Ну вот, и у меня это, наконец, случилось. " Кокое плохое зло я ему сделола?". Сегодня утром мой мужчина, с которым уже отношения сошли на нет, предложил мне на выходные уехать из дома. Дословно:" Я хочу отдохнуть в выходные и приду с женщиной." Этоназывается- самадуравиновата. Не первый год сюда пишу и жалуюсь, все уже приличные конфяне велели мне свалить в закат, а я все чего- то ждала. Ну вот и дождалась. Сегодня ходила смотреть квартиру на съем, в скором времени буду покупать свою. Послезавтра съезжаю, поддержите меня. Мне реально тяжело.
10.10.2018 19:40:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну во - первых- мои поздравления!
а во-вторых, я бы не ушла. наоборот, позвала бы в гости кого из мужчин-друзей. желательно таких...поперек себя шире.
12.10.2018 20:27:58, ФрекенСнорк
Молодец! Наконец-то! Браво! Давно пора начать свою жищнь с чистого листа! 12.10.2018 15:14:22, Ирина.
Чудненько. Вы же можете ему гадостей напоследок...
Уходите,снимайте жилье...меняйте телефон. К приходу женщины разгромите квартиру,намочите всю мягкую мебель,матрацы,постельное белье.разбейте горшки с цветами и свалите все это с посудой в ванне,замочите. ..
12.10.2018 14:26:35, От меня
Ха-Ха! А вы знаете толк в извращениях! 13.10.2018 07:17:34, Linok
Это называеться..поднимите мюсебе самооценку и смените номер телефона и уйдите без разборок.если так называемый мужик [цензура]..позволил себе такой слэнг..то поверьте..вы ничего ценного не теряете.он просто вытирает о вас ноги..с сарказмом.будущего хорошего ждать нечего.займитесь собой.и желательно если есть возможность выехать за границу на отдых..просто насладиться тем что вы..наконец то избавились от подобного [цензура]. 12.10.2018 12:32:56, Южная
Спасибо! Я постараюсь. Дочка тоже очень грустит, это уже Ее дом был, мы здесь 8 лет прожили. 11.10.2018 22:04:32, Skarrapeya
Вы справитесь, я уверена. Главное, не терзайтесь и не ищите свою вину - вы ни в чем не виноваты. Все наладится. Держитесь. 11.10.2018 21:57:00, Елена423
Если что-то не клеится - выбрось клей, возьми молоток и гвозди и ....... забей. На ситуацию 11.10.2018 17:32:01, Алексей Лыков
ШаНуар
Радуйтесь. А на будущее поймите, если вам что-то кажется в отношениях, надо уходить первой и красиво. А то так как-то унизительно очень. Любить надо себя и уважать. 11.10.2018 14:24:04, ШаНуар
Вам уже давно надо было съехать, буквально в тот же день, как вы расстались.
Вы никакого зла ему не делали. Вы реально думаете, что он вам мстит что ли? Или назло действует? Да он тупо хочет женщину привести, и к вам это не имеет никакого отношения.
11.10.2018 13:53:59, пвапв
Если вас утешит, то хорошо, что не завели детей. От меня ушел - Мне не было жаль себя. Но сколько страданий, что он так легко предал дочь. Просто ушел. А как восхищался ее талантами. Как хорошо, что вы не будете страдать за ребенка. Не бойтесь - все наладится. Но уже не надо заводить гражданский брак. Пока не поженились - живите каждый в своем и встречайтесь. А то мужику комфортно: и постель, и обед, и чисто. Не думайте, что совместное житье гарантирует что-то. Наоборот. Слишком рядом, слишком близко. Никакой таинственности. 11.10.2018 12:14:53, Ал.Амбросова
держите меня семеро! 11.10.2018 10:56:22, СиреневаяЛеди
И Вы реально собираетесь свалить на выходные? Хмпф!
Я б осталась и "свечку держала", ибо хочешь танцевать даму - танцуй в другом месте, а не там, где я пью чай и ем мягкие французские булки.
А квартирку подыскать можно и на сайтах объявлений, опять-таки, попивая кофеёк и ни о чём не волнуясь~
Ваш КЭП
11.10.2018 10:05:33, Рипли без Чужого
Вы собираетесь и видимо можете,купить свою квартиру..А я так и живу с бывшим..на выходные уезжая к маме..но и от этого не парюсь)жизнь прекрасна) 11.10.2018 08:47:28, Наталья Ст
А как же Ваша личная жизнь. Вы же тоже никого не можете пригласить? 11.10.2018 14:15:56, Анастасия77
Выбор и покупка недвижимости дело увлекательное! Отвлечетесь.
Не думайте о "белой обезьяне", как только начинает думаться сразу переключайтесь на шторки-обои-мебель... Удачной покупки!
11.10.2018 08:24:38, av10
ландыш
если у человека есть ресурс, чтобы срочно купить квартиру, ему можно только позавидовать.
понравился вопрос про плохое зло )))
11.10.2018 07:24:17, ландыш
Antre
И не просто плохое, а "кокое". 😋😋😋 11.10.2018 08:54:17, Antre
это точно 10.10.2018 22:15:19, linkcreativbuilding
" Белая ручка"- это у нас с подругой такое обозначение предела -" до белого каления" и " дойти до ручки" -- одновременно) 10.10.2018 21:05:46, Skarrapeya
Antre
А почему ручка белая? 10.10.2018 20:56:32, Antre
Ага! Точно, накопила! Ипотеку брать буду. Ничего я не накопила с ним. А последнее время, когда уже и питались отдельно- настолько легче стало. На продукты реально стало уходить раза в 3 меньше. Надо было давно уходить. Вот сейчас как раз и накоплю, когда его кормит не буду!)))) 10.10.2018 20:50:24, Skarrapeya
"Если тебя кинули, расправь крылья!" )))
(так моя бабушка говорила))
10.10.2018 20:56:48, Парадокс
Нифига себе!
У вас есть приличная заначка, чтобы купить свою квартиру, а вы чего-то еще переживаете и стонете?
Если сумели накопить, живя с этим мужчиной- то это отличный бонус вам! Живите и радуйтесь!))
10.10.2018 20:38:24, Парадокс
Ну а чё...Зато гештальт закрыли)) 10.10.2018 20:09:31, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!