Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Отношения невестки и свекрови)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поругались со свекровью

Мы недавно поругались со свекровью то.к она мне не разрешила поехать блмизкой единственной подруге чтобы поддержать в трудную минуту то.к погиб 1.5 годовалый ребёнок церемонии все прошли получалось я просто как-бы проведать еду с сыном который недавно переболел кишечной инфекцией но уже выздоровел он переболел в деревне у свекрови муж мой был в это время на полигоне должен был приехать когда я ему сообщила что у подруги горе он мне разрешил туда.ехать А видете ли свекровка была против я ей когда сообщила об этом настаивала чтобы я не ехала туда т.к это плохая примета ты в положение а летом когда у ее родни были похороны она знала что мы идем и не сказала мне что мне нельзя хотя знала что это плохая примета а тут вспомнила я ей это все высказала если это так почему тогда знали и молчали об этом а тут вспомнили она в ответ тогда же рядом муж был я говорю какое имеет значение муж был нет рядом если это плохая примета и мне говорит кто типа замужем еще и с подружками за ручку ходят лучше позаботится о ребанке и муже я объясняю что это близкая и единственная подруга муж прекрасно понимает и разрешил ехать нет она опять о своем и позвонила моей маме среди ночи типа ваша дочь не слушает нас хочет поехать к подруге а мама была в курсе что я поеду сказала мне что сама знаешь а когда услышала что дело далеко зашло мне последние слова говорить начала зачем ты отношение на и себе портишь по отношению к свекрови я говори что вы из этого шум подняли я же не на преступление иду меня больше всего задела что она потревожила маму мою еще и решение за меня принимала ехать мне или нет а я ей говорила просто чтоб в известность поставить я ей сказала потом раз уж вы меня не понимаете теперь необижайтесь если я без вашего ведома буду что либо делать и вообще не вмешивайтестоит в мою жизнь я сама знаю с кем как общаться и причем здесь мама моя я уже за свои поступки сама в ответе почему вмешивайте моих родителей если так будет продолжаться это до хорошего недоведет сказала до этого знала что она про меня пускает слухи на работе родном не разбираюсь т.к нехотела ругаться выяснять а тут сказала что типа вы когда несите всякую хреньарамыз обо мне я вам ничего не говорила держала в себе нехотела отношение портить а тут вы несмотря на моё положение столько шума подняли она написала приеду поговорим таки еще не приехала теперь после такого не знаю как при виде нее отнестись
04.10.2018 21:35:19,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала начало...шлите лесом свекровь с её приметами
Поддержать подругу или нет Ваше личное решение...
06.10.2018 01:16:24, туечка
1 - какие еще приметы? Времен холеры? 21 век...
2- ну ситуацию "сейчас" вы хорошо описали. А что у вас за отношения были "до", вы не рассказали. Так же как и о своем образе жизни.
Так что в такой интерпретации рассказа, как вы изложили, свекровь [цензура], а вам в общество "невинно пострадавших".
05.10.2018 23:22:13, artem437
Мы недавно поругались со свекровью, так как она мне не разрешила ехать к единственной подруге, у которой умер ребенок 1,5 лет. Но церемонии все прошли Я хотела поехать с сыном, просто проведать. Сын недавно переболел кишечной инфекцией, но недавно выздоровел. Муж в это время был на полигоне, и когда узнал, что у подруги горе, разрешил мне туда поехать. Но свекровь была против, чтобы я ехала. Так как это плохая примета, потому что я в положении. А летом, когда у ее родни были похороны, она знала, что мы идем, но не сказала мне, что это плохая примета. Тут я все вспомнила и ей все высказала, что если это так, то почему тогда она знала и молчала об этом. Она сказала, что тогда муж был рядом. А я ей сказала, какая разница, что муж был рядом. Но я ей сказала, что муж мне разрешил ехать. Но она опять на своем стала настаивать и позвонила моей маме среди ночи. Тогда я ей сказала, что я Вас не разрешения спрашивала, а просто в известность поставила. Но теперь я даже после этого Вас в известность ставить не буду и буду все делать по своему. И при чем здесь моя мама. Я уже взрослый человек и за свои поступки отвечаю сама. Свекровь написала приеду, поговорим. Но до сих пор не приехала. И как теперь мне к ней отнестись, когда она приедет.

Вот даже не знаю, что посоветовать. Как отнестись? Наверное кинуться на шею. со словами:"Простите мама."
05.10.2018 22:03:29, перевела
Birke
Это вы за автора попытались запятые расставить ? А зачем ? 05.10.2018 22:47:38, Birke
Абырвалг. 05.10.2018 21:46:29, Mamma mia
NLU
Я бы добавила в правила - удалять такие тексты, как оскорбления чувств участников. 05.10.2018 17:21:24, NLU
LiyaMur
Прикольно) про знаки препинания не слышали? 05.10.2018 16:29:58, LiyaMur
ааааааааааааааа.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо, что я не Ваша свекровь - я б просто убила.....
05.10.2018 12:27:48, СиреневаяЛеди
masyanya белая и пушистая
а кто сколько строк смог прочитать и понять ? Я только первые две .... Кто больше? 05.10.2018 10:39:32, masyanya белая и пушистая
я пробежала по диагонали, выискивая "валенки" и "бешено катила", не нашла) 05.10.2018 19:58:33, Рене
Birke
))) 05.10.2018 22:46:22, Birke
ландыш
я только посмотрела на квадрат текста. 05.10.2018 14:08:48, ландыш
я треть осилил, как настоящий зануда 05.10.2018 12:48:49, Kurmen1
УникаЛьнаЯ
+1 )) 08.10.2018 12:45:33, УникаЛьнаЯ
мущщина! :) 05.10.2018 18:41:29, AleXXX
хухра-мухра
+1 05.10.2018 12:58:42, хухра-мухра
Лагуна75
одну. до слов мне где автору свекровь запретила ехать куда то 05.10.2018 12:42:48, Лагуна75
заголовка вполне достаточно 05.10.2018 12:05:15, Шерлок
Яшими ( МарикаЧ)
Три:) 05.10.2018 12:01:22, Яшими ( МарикаЧ)
ШаНуар
Я срубилась на седьмой)) 05.10.2018 11:25:55, ШаНуар
вау
Да еще и подпись "Админ"! Куда катится мир! :))))))
Ну, господа психологи, как налаживать контакт с человеком, в чьем сознании не умещается понятие о знаках препинания?:)))))))))
05.10.2018 10:27:32, вау
Блин...Без единой запятой даже!!!! :-))) 05.10.2018 10:18:00, Kurmen1
Улыбайтесь и здоровайтесь, это мама мужа. Обиды не копите, заболеть от них можно.
У вас нет с ней никаких отношений, это родственница любимая вашего супруга и детей. В игнор все обиды.
05.10.2018 07:04:47, от меня меня
Боже, что ЭТО было?! 04.10.2018 23:55:57, Бубню потихоньку
[пусто] 04.10.2018 21:59:10
Birke
Чей-то Вы моббите автора?!
Безобразие, однако.
04.10.2018 22:15:52, Birke
[пусто] 04.10.2018 22:20:31
Birke
Нет. А надо ? 04.10.2018 22:20:58, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!