Раздел: Любовь (Как вернуть страсть)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sneznay Koroleva

Чувства угасли, как их вернуть?

Всем доброго вечера девочки. Напишу о личном...В нашей паре такая проблема- мы потеряли страсть друг к другу. Секс все реже и реже...Не знаю почему так произошло, но страсти нет. Может уже слишком долго вместе и поэтому былые чувства угасли...Девочки, как вернуть страсть и интерес друг к другу? Не хочу терять своего мужа, он очень хороший человек- добрый, лаковый, но прежние чувства угасли...
24.09.2018 23:28:12,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего он уже давным-давно кого-то шпилит. А вас конечно любит, но так как не получает то что нужно с вами, наверное берет это от другой. Ну, или это вскорости произойдет. 29.09.2018 22:25:26, uuu22
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО hособенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут! 29.10.2018 12:08:16, Kotova Iri
Мы с мужем много лет друзья и родители, без супружеских отношений. Полная гармония, он не хочет, а мне и не надо :)) Не парюсь, надежный человек, отличный отец. 27.09.2018 07:00:11, идеалов нет
Мы с мужем тоже были два года в очень дружеских и спокойных отношениях, без ссор, без секса. Казалось, что ему ничего и не нужно уже, за спиной 25 лет супружеской жизни. Он ко мне и сыну относился с теплотой и любовью. Всё так и было...пока, как в анекдоте, я совершенно случайно не забежала домой не вовремя. Мой мир рухнул после этого. И никакие мольбы о прощении, никакое раскаяние, подарки- ничего уже не может восстановить те былые отношения. А мне тоже казалось, что у нас отношения просто перешли на другой уровень. 28.09.2018 19:08:56, А так ли всё, как вам кажется?
А ты что думала, что все время будет секс по несколько раз в день? Наивная. Чем дольше живёте вместе, тем реже. И слов приятных реже. И интонация общения изменится. Привыкай. Проверено 3 мя браками. 27.09.2018 06:28:28, Диван
somova.karina2017
Может вы слишком много времени вместе проводите и совсем не отдыхаете друг от друга? Попробуйте разлучиться хотя бы на недельку или две. Или еще вариант- ночуйте в разных комнатах некоторое время. Такое разлучение обычно должно привести к желанию близости. 25.09.2018 22:14:21, somova.karina2017
Sneznay Koroleva
Спасибо за совет, я прислушаюсь к нему. Мы действительно никогда не разлучались с мужем. Если отпуск- то обязательно вдвоем едим....но я всегда считала, что это нормально. Может и вправду нужно почаще друг от друга отдыхать, чтобы не превращаться в привычку... 26.09.2018 10:26:52, Sneznay Koroleva
somova.karina2017
И еще совет- полюбите себя и станьте сексуальней. Займитесь спортом, йогой , либо плаваньем. Любовь к своему телу, к самой себе, наполнит вас страстью и радостью, уверенностью в себе. Вы станете эту страсть и радость дарить своему мужу. И он это почувствует и посмотрит на вас по другому. Еще в сексе нужно что-то новенькое придумать. Удивите своего мужа- устройте романтик, купите новое кружевное белье, выпейте вместе винишка , чтобы стать раскрепощенней и действуете!) 27.09.2018 22:15:09, somova.karina2017
Полностью согласна с вами, что нужно в сексе больше экспериментировать, чтобы страсть вернуть.И чувства по новой заиграют тогда. Это я по себе знаю. Нашей паре, например, было достаточно просто лубриканта)) Для нас это уже был огого какой эксперимент и новшевство в наш ежедневный секс.:)Страсти у нас очень даже прибавилось :) И сейчас, кстати, мы без лубрикантов не обходимся. Со своей смазкой у меня все в порядке, просто с дюрексом (сейчас обычный, водный используем) намного легче и проще расслабиться, а там и до оргазма не далеко) И никаких неприятных ощущений нет, все скользит здорово и гладенько)))) 29.09.2018 00:04:15, tchar.anzhelika
Тогда в привычку войдёт именно такой образ жизни - 27.09.2018 19:15:30, Гвлина
Если страсть к сексу угасла и у вас, у мужа, то вообще проблем не вижу, и причин терять тоже, живите и наслаждайтесь другими моментами вдвоем, это ваш способ жить и нет никаких норм по тому сколько и как) 25.09.2018 14:56:17, марципан
Елена Д.
так это нормально, что страсть угасла, обычно, на ее месте появляется какое-нибудь спокойное, приятное чувство - типа любовь, привязанность, дружба, нежность.. если этого нет, то ничем не помочь, никаким сексом.. 25.09.2018 13:57:06, Елена Д.
Sneznay Koroleva
очень жаль, если это так. 26.09.2018 10:29:56, Sneznay Koroleva
NLU
Большая беда нужна или хороший левак, что укрепляет брак. 25.09.2018 12:18:19, NLU
Sneznay Koroleva
разве беда укрепляет брак? не нужно нам не левака, не беды. 26.09.2018 10:30:33, Sneznay Koroleva
Найдите общее интересное для двоих дело. 25.09.2018 11:38:42, рица
Правильно Вам пишут, что страсть с годами становится другой.
И интерес... Ищите новые грани.
25.09.2018 11:19:45, av10
Есть некие возрастные изменения которые являются нормой.
Чем раньше вы это поймёте тем лучше.
25.09.2018 10:45:27, Natalya d'*bez regi
Ощущение, что Вы вместе недавно.
Страсть, которая была, пока вы встречались, угасает всегда.
А вот придет ли на смену ей что-то иное - тут вопрос к вам.
Не хватайтесь за отжившие чувства, фейерверк закончился, ищите новые, более плавные и глубокие.
25.09.2018 10:36:59, т.т.
Sneznay Koroleva
спасбо за совет 26.09.2018 10:31:26, Sneznay Koroleva
Вернуть невозможно.
Создать новые - есть шанс.
Любые чувства растут на почве взаимного удовольствия.
Пока есть секс все ОК.
Потом сексуальная потребность снижается как таковая и уж тем более к партнеру, с которым десятки лет.
Умные за это время находят и осваивают другие взаимные удовольствия - дети, хозяйства. увлечения, бизнес - он приносит не меньше удовольствия, чем секс и держат вместе.
А ленивые, которые считают, брак - это не работа, а развлечение как правило приходят к закономерному финалу.
25.09.2018 09:05:09, Kurmen1
Sneznay Koroleva
надеюсь до финала у нас не дойдет. 26.09.2018 10:32:38, Sneznay Koroleva
Может Вам надо съездить вдвоём отдохнуть сменить обстановку, развеиться 25.09.2018 08:32:59, туечка
Sneznay Koroleva
спасибо за совет 26.09.2018 10:32:49, Sneznay Koroleva
Еще бы...))
Снежная Королева не способна же испытывать чувства, о какой страсти может идти речь? )
25.09.2018 05:42:58, Парадокс
Татико
Заведите козу. 24.09.2018 23:45:51, Татико
Или козла)))))) 25.09.2018 00:31:00, Булочка наст.
Или козлят, но побольше :) 25.09.2018 12:43:18, Natalya d'*bez regi
Татико
Козлом и мужа есть шансы стать ) 25.09.2018 01:31:26, Татико
А мужа зовут Кай?)) 24.09.2018 23:33:08, Булочка наст.
МарикаЧ
Скорее, Олаф:)
картинка
25.09.2018 08:34:54, МарикаЧ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!