Муж в женской одежде

Здравствуйте,уважаемые!
Хочу представить на обсуждение мою внутресемейную проблему жены-себя!
Интересно узнать ваше мнение,а может найти и союзников,хотя это 1 к 10000000..
Итак,я по природе своей трансвестит(без гомосексуальных наклонностей) ориентация гетеро,то есть только с женщинами. Есть проблема(не для меня),точнее сказать я и есть проблема для женщин с которыми связывала меня судьба.Дело в том что я ношу женское нижнее белье и частично(футболки,носочки,колг­отки) верхнее. При знакомстве со своей женой,я утаил этот факт,но вскоре пришлось открыться(сексом в одежде не удобно заниматься). У нее по началу был шок и я понял (по предыдущим опытам с дамами),что это наша последняя встреча...Но шок прошел и у нее возник к моей нетрадиционности не поддельный интерес.В сексе мы улетали оба на небеса.Я готов был бесконечно осыпать ее ласками,вниманием..Она была счастлива и я тоже! Я в тот момент подумал:,,Ну вот наконец я нашел женщину ,которая проняла меня и приняла таким какой есть!" Позже,забегаю вперед,такие мысли оказались напрасными.. Прошло около двух лет нашей совместной жизни и она ,поначалу мягко,ненавязчиво стала указывать на некоторые предметы моего гордероба,а потом и вовсе требовать их исключить из него. Оп.Я чувствовал себя ,как ребенок,которому каждый день давали вдоволь сладостей,а в один из дней резко лишили всего этого удовольствия. НЕЛЬЗЯ!Начались постоянные упреки. В постели страсть переросла из взаимной в одностороннюю. Далее просто банальное;,, На! Только давай быстрее,я спать хочу!" Короче она совершенно ко мне охладела. Я понимаю,что ей нужен нормальный мужик в мужском одеянии(а у меня даже трусов мужских одни,на случай осмотра в больнице) Вобщем она перестала меня принимать таким ,какой я есть(а вообще,я обычный мужчина 42х лет(ей 32),который поменял мужское белье на женское и все),а я не могу поменяться даже ради нее,потому как отказавшись от женского белья,я сделаю ее счастливой,а себя несчастным. Нет,я на бошку не больной.Просьба кто не в теме не флудить! Всё,кусайте.
03.05.2017 16:56:23, Никола888
[ответить]
Духовное удовлетворение говоришь ? Автор, это оксюморон. Особенно в контексте именно тебя и слова "духовно" и прости господи удовлетворения. А подругу скажу что бесит. Не бери ЕЕ лифчик !!! ) 02.03.2020 22:07:49, МЧ
[ответить]
Честно говоря, не вижу проблемы. Я со всеми своими женщинами и впоследствии с женой ради кайфа одеваю длинные перчатки, блестящие колготки, кожаные леггинсы, шпильки 11 см, кожаную куртку. В этом нет ничего противозаконного или ненормального. Я же не с животными сношаюсь. Жена тоже так одевается. В постели - улёт. 02.03.2020 13:17:14, Иванн
[ответить]
А вы не расписаны? Не понимаю...
Желаю просто найти Вам своего человека, который примет Вас таким, как есть. Я бы смогла вряд ли...
29.08.2019 14:33:41, Акцент
[ответить]
меня уже 20 лет жена одевает в женщину.....я то медсестра..то горничная...это такой кайф..... 27.08.2019 20:00:19, женя.Оксана
[ответить]
Меня тоже переодавоют в женщину..Сне нравится .....Я сучка ! 05.05.2020 16:45:15, ЖЕНЬКА
[ответить]
Привет .я Оксана... 16.02.2019 16:31:39, женя.оксана
[ответить]
Я с детства люблю женскую одежду !! Это кусочек счастья в моей. Скучной жизни !!Это мое !! Это лучик света в темноте !! Я ни когда не брошу милое женское !! Ни когда !! Женское все доброе культурное , мягкое , удобное во всем , приятное к телу ,короче самая хорошая одежда !! За это и люблю и жалею !! Почему нельзя любить и носить если все хорошо ? Потому что женщины взяли самое лучшее себе ?? А мужикам все грубое не красивое и т, д , Ох не справедливо !!! Ой,ой !! Надо всю одежду вместо и кто что хочет то и носит !!! Справедливо правда !! 12.02.2019 19:25:35, Гавр
[ответить]
Я нормальный мужик . У меня есть жена . Мне 52 года я работаю водителем . Но я люблю женскую одежду !! Это мое самое сокровенное сердечное милое примилое !! 12.02.2019 15:54:00, Гавр
[ответить]
Ношу женское белье с 13 лет. В детстве брал у сестры или ее подружек, сейчас покупаю себе сам. В основном спортивного типа стринги (Ck, pink..)и гладкие или бесшовные, бразилианы и бикини.кроме того часто одеваю наборы безшовного белья ручной работы (оочень удобно) Зимой колготки 40den это полюбому, дома ношу лосины и бра (или маечку) мне удобно в женском белье и я люблю его, но до стх пор кроме сестры никто не знает о моих предпочтенияз.. да и сам уже внимания не обращаю)) В шкафу 2 пары мужских и около 80 женских трусов + около 20 комплектов, 15 боди, 40 колгот и 5-6 пар чулок. Так что ничего в этом такого не вижу... 25.10.2018 03:04:36, Karina&boy
[ответить]
Дорогой , я тоже с детства люблю одеваться в женское бельё..женился ..есть внуки..рассказал честно жене....теперь мы как сестрёнки..а ночью даже раз в неделю я становлюсь женщиной..она трахает меня страпоном !.............................я стал Оксаной ! 26.06.2018 17:03:49, Женя -Оксана
[ответить]
Я считаю что нижние белье это унисекс вы что перед всеми раздеваетесь? Показываете в каких вы трусах. Возьмите историю моды мужчины спали в ночных рубашках носили чулки колготки носили панталоны лосины длинные рубах которые сейчас называют туникой ходили на каблуках и еще много что, что сейчас считается женским бельем. Почему женщин не осуждают что они носят брюки делают стрижку под мальчика сейчас модно у них носить мужские галстуки тоже можно много перечислять. 21.05.2018 16:43:25, a.chudnii@yaxdex.ru
[ответить]
Любил одевать женское бельё..жена ушла на работу..и я одел её чулки с поясом и бюстгальтер..и тут раз..и она в дверях..забыла что то .это был [цензура]...так ты сучка..да ? на завтра я лежу в постели и жена говорит ..а что это сучка не одетая..быстро оделась..я одел чулочки..и она заходит со с трапоном..так я стал Оксаной ! 17.03.2018 15:42:34, Женя -Оксана
[ответить]
К психиатру Вам обоим СРОЧНО! Жени/Оксаны, идиотизм. Надеюсь, детей нет и никогда не будет в такой имбицильной семейке! 07.12.2018 06:55:14, Nix
[ответить]
Не поможет психиатр. И от чего он будет лечить? От желания одеваться? Вы скажете- от желания носить платья. А женщин вылечить от желания носить брюки слабо? 09.06.2019 03:52:05, Ни Женя, ни Оксана
[ответить]
мне кажется, что Вы зря думаете, что у Вас все в порядке с психикой.. потому что чувствовать себя несчастным из-за невозможности ходить в одежде, в которой ходить мужчинам не принято - это вполне себе приличное такое отклонение, которое хорошо бы с психотерапевтом проработать.. я, конечно, по себе сужу, но я бы не была несчастлива от того, что мне приходится носить, например, мужские трусы - ну ради мужа, например или мамы :) пофигу, лишь бы удобно было.. сейчас есть такое мужское белье, которое от женского практически не отличается, но Вам, я так понимаю, важно знать, что это именно женское белье, отсюда же и колготки.. подозреваю, что во времена когда мужики эти колготки носили и лосины, Вы все-равно чувствовали бы себя несчастным.. подумайте, может, попытаться проблему решить более радикально, чем сменой жены? 15.05.2017 08:58:09, Елена Д.
[ответить]
Все в порядке с психикой, не сомневайтесь. Вы же не думаете, что у женщин, которые носят брюки тоже не все в порядке с головой? Вот и о мужчинах так не думайте! 09.06.2019 03:54:49, Ни Женя, ни Оксана
[ответить]
Простите,а вы не пробовали найти например мужское красивое белье,есть много качественного красивого,сексуального мужского белья,понятное дело,мало кому нравится семейки на три размера больше,чтоб резинка от трусов до костей натирада с попугайками и пальмами!!!но есть прям в каталогах отличные модели,может вам пошьют на заказ,у меня у мужа куча футболок "унисекс",приталенные клевые футболки которые подчеркивают мужскую фигуру!!!!попробуйте,у всех свои фетишистики,но надо как то блин в обществе жить,иначе всегда изгоем быть это фу фу 12.05.2017 23:06:39, Александра Ионова
[ответить]
Каждому свое, но не по душе Именно женская одежда 14.05.2017 10:24:22, Bunchie
[ответить]
Это просто супер! 11.11.2018 07:49:23, kurzhaarnemez
[ответить]
Осуждать не буду, это Ваше дело и Ваша жизнь. Найдите ту, которая полюбит Вас таким, какой Вы есть, без упрёков. Скорее всего Ваша мадам сначала просто клюнула на экзотику, интерес к которой у нее со временем пропал. 08.05.2017 16:57:59, Мария5534534384845634
[ответить]
Я тоже так думаю. 14.05.2017 10:24:44, Bunchie
[ответить]
Ради любимой женщины можно и отказаться от женского белья. 08.05.2017 09:18:54, Bralsa
[ответить]
Как то странно, а ради любимого мужчины на согласие нельзя значит пойти? Тогда простите, зачем мне вообще она нужна будет, если.. Короче, как я уже понял, нужно быть немного с '' прибабахом'', чтобы меня понять. Это всех касается.. 14.05.2017 10:27:45, Bunchie
[ответить]
Так она не любимая,просто партнер или сожительница 09.05.2017 10:58:39, mutan
[ответить]
О да, не Любимая, я её просто бедяжку использую и измываюсь над ней своим внешним видом приковав наручники к батареи! Вот такой я изувер-извращенец! Я уже пожалел, что обратился за советом на этот сайт! 14.05.2017 10:31:29, Bunchie
[ответить]
Женщина в брюках- не "оно". А мужчина в платье-"оно"? Где логика? И не забывайте, пожалуйста, что по одёжке только встречают! Главное- что человек в принципе из себя представляет! Каков он по жизни? Пустышка, или личность? Не в одежде дело... 09.06.2019 04:05:26, Ни Женя, ни Оксана
[ответить]
И что значит-кто не в теме,... я спокойно перед сном значит захожу в инет и тут такой извините трабл. Ещё и удивляется, как так? И что делать? Шуруйте туда, где это все нормально. Лично я не хочу,чтобы моя Родина превращалась в оно. И вы не мужик, а оно. Позорьтесь об этом говорить и отправьте на помойку стринги. ЭТО НЕ НОРМА 07.05.2017 22:24:41, Нэт_
[ответить]
А я вам, что лично жизнь отправляю или ещё где то чем то переехал? Жалко мне вас, недальновидных с корпоративно сложенным мвшлением по жизни.. Вы живёте под девизом : Всё неизвестное плохо! 14.05.2017 10:35:34, Bunchie
[ответить]
Не волнуйтесь,он не из России и даже не с Украины,к счастью
И дети ему не нужны
08.05.2017 08:26:17, mutan
[ответить]
Вам известно моё место проживание? 14.05.2017 10:23:23, Bunchie
[ответить]
Какая замечательная новость!Я рада за наших мужиков!
Даже,если они будут бегать по пляжу Сочи в семейных трусах!
08.05.2017 13:53:10, Родопи
[ответить]
Продолжаю-любить носить рваные джинсы, либо облегающие платья, или, скажем,носки с сандалями и мужику полить стринги и плющить причиндалы промеж ног-это не одно и то же. 07.05.2017 22:16:23, Нэт_
[ответить]
Перевод пожалуйста! 14.05.2017 10:36:48, Bunchie
[ответить]
Люди, вы с ума посходили? О чем говорите? Представляю, какая травма психологическая светит ребёнку "такого" папаши, когда он увидит, в чем его отец разгуливает. А все травмы подобные с последствиями, ещё и неизвестно с какими. Извращенка ненормальная даже вас не поймет. Есть грани во всем, а ваша так называемая особенность-это явное отклонение. Не верю, что только белье вас интересует, хоть убейте. Тут вариант с тем, что человек волен жить как хочет не совсем канает. Человек волен делать то, что пожелает, пока это не угрожает так или иначе безопасности другого человека. А ваш лифчик, который по-любому был замечен кем-нибудь не раз, явно нанес очевидцу травму. Я бы охренела. Надеюсь, что мой ребёнок такого не слицезреет.. И можно вам вопрос - а на кой вам лиф и стринги? (не путайте с предпочтениями в одежде 07.05.2017 22:14:02, Нэт_
[ответить]
"...Не верю, что только белье вас интересует, хоть убейтеу ..."
А женщину в брюках что интересует? Прежде, чем осуждать мужчин, предпочитающих женский стиль в одежде, осудите женщин, предпочитающих мужской стиль и в одежде, и в поведении. Не получается? Вот и не вякайте! Извините за грубость...
09.06.2019 04:10:13, Ни Женя, ни Оксана
[ответить]
Поражает супер способности некоторых индивидумов, вам то откуда знать, что или кто у меня есть? 11.05.2017 08:38:24, Bunchie
[ответить]
А на кой вам это знать правильной такой. 11.05.2017 08:36:53, Bunchie
[ответить]
Да нету у него детей и не будет Такие люди слишком себя любят,чтоб омчастливить кого то другогго 08.05.2017 08:27:27, mutan
[ответить]
Внимание, чёрный ящик! У меня трое детей. Ни один ребёнок психически не расстроен, шоком не убит и не притеснен иными противозаконными действиями! Все дети вышли в самостоятельную жизнь абсолютно нормальными людьми! Так что свой яд оставьте для других, госпожа в капюшоне! 14.05.2017 10:43:14, Bunchie
[ответить]
Да, и мой респект! Я вот пола женского. Лифчик одеваю только "под дулом пистолета" - когда на какую-нибудь важную встречу "нарисовать" себе грудь более моего нулевого размера надо для впечатления общего тонуса... В остальных ситуациях - ни за что! Чтобы мне что-то давило... Грудь тоже лифчик не любит, какой свободный не надень - тут же лимфоток нарушается, все воспаляется, типа, а нефиг на ровном месте насиловать. То же самое - стринги (блин, трут!), колготки капроновые (ноги жутко в них чешутся, я или уж без них, или, по холоду, в хлопковых/шерстяных). Человек, добровольно соглашающийся всю эту придурь, дико здоровью и свободному ощущению тела вредящую, носить (без давления стереотипов "женщина должна быть женственной", "а то не полюбят", "а то соседка красивее будет")- это супермен!!! 06.05.2017 17:47:49, Lena_17
[ответить]
Два года все было хорошо - и вдруг разонравилась одежда? Так это повод, а не причина.
Ну и более того - очень многие люди, которые боятся отвержения, цепляются за формальные вещи. Полная женщина,которая думает, что муж бросил, потому что она толстая. Женщина, у которой муж ушел к другой - "а он ее предпочел, потому что она всем дает". И т.д. А то, что это все дело десятое по отношению к контакту - редко смелость на себя люди берут признавать. Что тело не нравится или что кто-то "нечестен"- не так больно признать как то, что коренные вещи в своем поведении менять нужно. Не в смысле одежды, конечно, а в смысле своей манеры строить отношения.
06.05.2017 17:41:24, Lena_17
[ответить]
Может я буду резка,но от вас никакой пользы,один вред.
Кроме как получать удовольствия изощрённым способом, толку от вас ни женщине,ни в создании семьи,ни в рождении детей нет.
Пустоцвет.
И всё,что вы излучаете в этот мир-вредно как радиация.
Отстаньте вы от женщины,и займитесь делом.
Как-нибудь сами,интернет в помощь
06.05.2017 14:36:18, Родопи
[ответить]
Без матов ответить не получится.... 14.05.2017 10:45:25, Bunchie
[ответить]
Улыбнуло) 06.05.2017 19:24:58, Bunchie
[ответить]
Улыбайтесь,что вам еще остается
Любые отношения должны развиваться,а у вас тупик
Не планируется ни брак ни ребенок
И не муж вы а сожитель или просто бойфренд со странностями
Кому такое счастье нужно?
Стариться рядом с чудаком в бюстгалтере?
07.05.2017 09:49:50, mutan
[ответить]
Кстати,и научитесь новым штучкам.в постели приветствуется разнообразие
Может поможет
06.05.2017 22:31:30, Родопи
[ответить]
Например? Что ещё такого придумали о чем я извращенец не знаю?? 14.05.2017 10:46:30, Bunchie
[ответить]
А остальные 23 часа что с таким делать если нет ничего общего? 07.05.2017 09:51:01, mutan
[ответить]
Вам точно нечего. 14.05.2017 10:47:03, Bunchie
[ответить]
Не в одежде дело. Вам много об этом написали. Добавлю, что если поначалу женщина нормально восприняла эту вашу особенность, то спустя время для нее вообще потеряла остроту эта "изюминка". Ну - это мое мнение. То есть, хоть женское белье вы носите, хоть мужское... уже без разницы.
Нет чего-то, что вас объединяло бы. Так мне кажется.
05.05.2017 21:03:20, Солнечный Ветер
[ответить]
Бедная женщина Ни мужа официального,ни ребенка,ни денег А рядом это чудо в бюстгалтере Конечно,у нее жуткая депрессия 05.05.2017 17:05:26, mutan
[ответить]
Хочется выразиться! Да промолчу.... 05.05.2017 17:08:25, Bunchie
[ответить]
На правду не обижаются 06.05.2017 12:37:29, mutan
[ответить]
Какую правду? Ту которой вы не знаете? Помолчали бы лучше! Бедная женщина.... 06.05.2017 19:26:39, Bunchie
[ответить]
Достаточно того,что вы тут выложили
Брака нет официального,детей нет и не будет
Ни друзей домой позвать,надо мужа предупреждать чтоб лифчик хоть снял
А не дай бог кто внезапно придет
Мужчина не должен быть смешон
Мужчиной гордиться надо,а не стыдиться
09.05.2017 10:57:39, mutan
[ответить]
бедный мужчина! или женщина вы всё таки? 08.05.2017 00:48:30, вопрос
[ответить]
Как писали ВЫШЕ-ОНО! 11.05.2017 08:41:14, Bunchie
[ответить]
А мне интересно, как у вас все умещается в женские трусы? там причиндалы-то положить некуда. или вы панталоны носите? 05.05.2017 02:55:53, просто интересно
[ответить]
Так и у мещается как упокую. 05.05.2017 08:18:45, Bunchie
[ответить]
А как пакуете, можно подробнее. Можно даже фото. У меня вот в стрингах лишнего места вообще нет, если они по размеру конечно. И расскажите подробнее какое белье носите. Прям лифчик и кружевные трусы? Я просто к тому, что может можно подбирать женское, но "спортивное" белье, типа Келвина, Армани и пр 05.05.2017 19:15:37, ПчЁлКа
[ответить]
Трусы как можно туже, но в меру с широкой промежностью. Пакую вниз между ног. Выбираю трусы простые, то есть как можно меньше синтетики и ожура, с лёгким обрамлением. Лифчики разные, с чашечками и без. Размер Б. 06.05.2017 19:31:20, Bunchie
[ответить]
Если чашка Б, то что Вы в неё вкладываете?! 07.05.2017 13:26:50, ПчЁлКа
[ответить]
Силиконовые накладки. На ощупь, как настоящие. 07.05.2017 17:58:23, Bunchie
[ответить]
Создается впечатление, что Вам, все же, эпатаж нужен, а не личные переживания. Вернее так – Вас заводит не факт, что на Вас лифчик, а вызов, который Вы этим бросаете обществу. Значит все-таки эксгибиционизм или что-то похожее. И дело не в белье, а в том, что жена приняла это белье, но не может принять то, что ее интимная жизнь становится достоянием общества.Ищите партнера, который не только страсть к белью разделит, но и тягу к эпатажу. И не говорите, пожалуйста, что это дает Вам какие-то «духовные» переживания. Это свидетельствует о том, что Вы слова употребляете, не понимая их значения. 09.05.2017 16:46:53, Бубубу
[ответить]
Панталоны? ??Ха ха ха,! Рассмешили! 05.05.2017 14:44:37, Bunchie
[ответить]
Если Вы не ставите ее в неловкое положение, ненароком показываясь другим людям в своем белье, то, по идее, ее интересов Вы никак не ущемляете. Если в сексе ее заводит что-то другое, тогда стоит договориться 50х50. В половине случаев Вы в чулках, а в половине – в маске Бармалея (или что там еще ее заводит), ну или в мужских трусах и носках.. Можете, кстати, и по ее облику пожелания предъявить. Я знаю мужчин, которые не переносили сильно пахнущие средства гигиены, которыми женщина пользуется (очень нейтральный пример). Если же Вы эксгибиционист и кроме белья еще и периодически «засвечиваете» свои особенности друзьям – и ее можно понять. Это между двоими нормально все что приемлют оба. Для нашего общества есть более жесткая норма. Ничего не поделать, в России толерантность не на том уровне, как в Европе. Живете здесь, стоит считаться, чтоб проблем было меньше. А если Вы во всем, кроме интима, аккуратны, а ее, почему-то перемкнуло на принцип, то будущего нет совместного. Хотя мне интуиция подсказывает, что Вы лукавите, и для обострения ее нравственного чувства Вы сами дали ей повод. 04.05.2017 23:16:26, Бубубу
[ответить]
Лукавите в том, что сами дали повод начать негативно воспринимать Вашу особенность. Что-то изменилось с того времени, когда она Вас принимала. Если это с Вашей стороны – то, что она и раньше считала неприемлемым, но Вы это не выказывали, а теперь начали. Может в отношениях... Если ради нее вели себя ровно, а теперь в мазо- западаете, на или про эксби- я уже писала. Проанализируйте. А если это с ее стороны, тоже поискать стоит, с чего вдруг она нетолерантной стала. Вдруг поделилась с подругами, а они ее вылечили. Вообще, простите, конечно, она в любом случае дура. Вот так. Если человек не клиник, если он готов идти на разговор, то на самом деле стоит ценить его доверие. Если дивиант без маниакальных склонностей, то такие люди комфортны в общении, так как знают цену настоящей близости. Я Вам сочувствую. Скорее всего, этот путь придется проходить заново. Идите к психологу. Сначала сами, посоветуйтесь, как на консультацию ее привести, чтоб семейные были сансы. Вдруг причина есть конкретная ее охлаждения и поправить можно. Но, если Вы честны, то, на мой взгляд, шансов на продолжение отношений мало. Извините. 05.05.2017 09:41:02, Бубубу
[ответить]
Я сам уже отчаиваюсь вернуть все на круга свои. 05.05.2017 11:09:01, Bunchie
[ответить]
[пусто] 05.05.2017 10:17:29
[ответить]
[пусто] 05.05.2017 11:52:34
[ответить]
А бюстгальтер не видно под одеждой? Там же выпуклые чашки. Может видно и это ее смущает? Недавно видела где-то презентацию коллекции женского белья, сшитого под мужские мерки. Я понимаю, что «чем дальше в лес», но, может это решило бы проблему внешней презентабельности. 05.05.2017 11:57:31, Бубубу
[ответить]
Вот я женщина, представила, что по какой то причине мой муж против что я носила лифчики.
Мне совсем не трудно сделать так чтоб он думал, что я их не ношу (и носить их только когда его нет рядом). Точно так же мне не трудно при нем носить трусы одного фасона, а не при нем - другого, ну и т д
Почему автор не может так сделать, чтоб "и вашим и нашим", мне не понять.
05.05.2017 15:11:16, Natalya d'*
[ответить]
Конечно, вам это не понять. Ведь вы же не "иная" 05.05.2017 17:10:42, Bunchie
[ответить]
То есть вам важно не просто "носить, для себя", а обязательно подавай "чтоб супруга разделяла и поддерживала"? 05.05.2017 17:38:29, Natalya d'*
[ответить]
Скорее да, но хотя для себя важнее, но это как то эгоистично, что ли.. 06.05.2017 19:33:07, Bunchie
[ответить]
Именно женский. Конечно дома его видно, но под верхней одеждой нет. Хотя кому в голову придёт приглядываться, что у меня на груди под одеждой. 05.05.2017 14:47:45, Bunchie
[ответить]
А летом под футболку Вы тоже бюсты одеваете? И в бюсты что Вы вкладываете? 05.05.2017 19:19:28, ПчЁлКа
[ответить]
Летом тоже одеваю но без чашечек, чтобы сильно не выбирал. Разумеется только под непрозрачные вещи. Но летом жарко и в основном без него. 06.05.2017 19:36:59, Bunchie
[ответить]
А ну т.е. Когда Вам нужно и удобно Вы можете и не носить лифчики и при этом не будете чувствовать дискомфорта. Что мешает не носить лифоны когда жена рядом?! Желание ее поставить на место, нежелание считаться с ее интересами? 07.05.2017 13:30:07, ПчЁлКа
[ответить]
Вы вообще о чем? Я помоему писал, что женская одежда не является для меня предметом эротической стимуляции, а как нечто отдельное, что приносит духовное удовлетворение. Проще говоря мне нравиться носить именно женскую одежду не представляя себя женщиной. Секс у меня происходит в обычном классическом режиме. Ей то и не нравиться, что я постоянно ношу женское бельё, а именно бюстгальтер. Против колготок и трусиков пока особо требований не вылвигала. 05.05.2017 11:14:43, Bunchie
[ответить]
А чем ей это не нравится? Что говорит? 05.05.2017 19:20:28, ПчЁлКа
[ответить]
Бюстгальтер? Говорит, что мне нет необходимости его носить, так как не на что, нулевой размер. 06.05.2017 19:39:27, Bunchie
[ответить]
Это ответ не Вам был, а для Birke. На вопрос о том, что я имела ввиду, когда использовала слова девиант и клиник. Убрала, раз Вас смущает. 05.05.2017 12:55:41, Бубубу
[ответить]
Ах, вон оно что....:) 05.05.2017 10:34:27, Birke
[ответить]
А что такое клиник и дивиант ? 05.05.2017 09:58:12, Birke
[ответить]
Клинической картины я точно не вырисовываю) 05.05.2017 11:21:04, Bunchie
[ответить]
Нет, это только между нами. А в чем мне лукавить, если я ей открыл свою сугубо личную тайну? 05.05.2017 08:22:49, Bunchie
[ответить]
"Нет,я на бошку не больной."
Видите ли, для среднестатистического человека нет такого жесткого ограничения в одежде, которую он может носить. Скажем, жена ваша по обстоятельствам, наверное, может носить и капроновые носочки, и хлопчатобумажные, и шерстяные, и "мужские", и спортивные унисекс, и гольфы, и... А вы как-то залипаете на одних и тех же, причем, видимо, ярко выражено женских. Если вначале это было вашей "изюминкой", то постепенно стало восприниматься как "странность", "желание привлечь к себе внимание", "желание поставить жену в дурацкое положение". Раздражать, в общем, а отсюда и общее охлаждение.
А что, если вы вечером наденете мужские носки и, пардон, джинсы/штаны на голое тело - для жены, это вас вот так сделает несчастным сразу? :)
04.05.2017 15:14:49, УникаЛьнаЯ
[ответить]
Нет не сделает конечно. Это же не совсем от этого отказаться. 04.05.2017 15:28:48, Bunchie
[ответить]
Ну то есть вы частично отказались, но жене мало этого? 04.05.2017 15:58:41, УникаЛьнаЯ
[ответить]
Именно так, мало. Никому не нравиться, когда их пытаются переделать под себя. 04.05.2017 16:20:25, Bunchie
[ответить]
У вас сейчас зеркальные ситуации - вы не хотите/не можете меняться и уступать жене. При этом тема ваша о том, "как заставить жену измениться и полюбить мое женское белье?". Теперь допустите, что жене тоже не нравится, что ее "пытаются переделать под себя".
Возможно, правда лучше разойтись, зачем друг другу нервы трепать.
04.05.2017 16:55:05, УникаЛьнаЯ
[ответить]
Разойтись всегда можно, а вот прийти к компромиссу сложно. 04.05.2017 18:45:33, Bunchie
[ответить]
А как вы себе представляете компромисс в данной ситуации? Сейчас у вас, похоже, и есть "компромисс": она иногда "дает" вам, а вы иногда таки меняете носки на мужские :) Зато как бы вместе. Взаимные уступки, компромисс.
А вы себе как этот самый компромисс представляете в вашей ситуации?
04.05.2017 20:47:31, УникаЛьнаЯ
[ответить]
Главное, уметь отличить ситуацию когда "к компромиссу прийти сложно, но возможно" от ситуации когда "невозможно".
Во 2м случае потом, когда до вас дойдёт это самое "невозможно", будет очень жалко потраченных на ожидание лет.
04.05.2017 19:03:39, Natalya d'*
[ответить]
Но увы те-же года уйдут на возможно бестолковый поиск женщины в теме. Есть такие, но как мираж, из далека видно, подойдешь испаряются.. 04.05.2017 19:15:54, Bunchie
[ответить]
У меня есть подруга которая в теме вдсм, если б она искала себе мужа, например, на рыбалке, или на работе, возможно, искала бы безрезультатно всю жизнь.
Но она пошла на специализированные сайты и "на тебе, выбирай не хочу".
Знать "где и как искать" - это тоже умение.
04.05.2017 19:28:19, Natalya d'*
[ответить]
Люди иногда (не всегда!) ради любимого человека бросают курить, или там переезжают на другой конец света и учат с нуля иностранный язык, меняют религию, отказываются от своей любви к животным, или от поездкок, или, наоборот, борятся с фобией животных /поездок, да некоторые и от секса вообще из за болезни супруга могут отказаться. Люди, если хотят, много чего могут.
Но позиции сидеть и ныть "а почему он не...." в природе тоже часто встречается.
04.05.2017 15:37:45, Natalya d'*
[ответить]
Ок. Я понимаю что логика и мышление мужчины, и женщины координально отличаются но я думаю каждый/ая со своей стороны должны понимать, что делая человека счастливым путем самопожертвования, это утопия счастливой жизни. 04.05.2017 15:47:58, Bunchie
[ответить]
Ещё раз - 60% браков заканчиваются разводом, по разным причинам, вы ничем не хуже и не лучше этих людей, просто смиритесь что вы один из них, кто "попробовал жить с другим человеком" и не смог, потому что кто то где то изначально не рассчитал на какие самопожертаования он готов, а какие - нет, или вообще об этом не думал, или "думал, но передумал" и т д 04.05.2017 16:03:04, Natalya d'*
[ответить]
Кстати, Франция это ваша родина? 04.05.2017 19:18:11, Bunchie
[ответить]
В изначальном своём смысле да, но по сути родина там, где вырос. Просто вы предпочитаете (наверно) российские сайты общения. 05.05.2017 08:30:58, Bunchie
[ответить]
А что такое "Родина"? Где родился? Нет. 04.05.2017 19:28:46, Natalya d'*
[ответить]
Ваша проблема-получить удовольствие.Получали удовольствие вместе-были счастливы
Перестали получать удовольствие-несчастливы.
Вы не трансвестит,вы фетишист,как раз переодевание в женское бельё к этому относится.
Я бы посоветовала сходить к сексопатологу,чтобы он подсказал,как строить отношения
с женщиной,чтобы и ей не принести вред.
Про совместных детей ещё не думали?
Возможно вашу женщину именно это беспокоит.Возраст её уже "припёр".
04.05.2017 13:53:13, Родопи
[ответить]
Я не переодеваюсь, я ношу постоянно. Она увы не может иметь детей. 04.05.2017 15:31:30, Bunchie
[ответить]
Природу не обманешь,на этой почве может развиться депрессия.Всё-таки надо проконсультироваться у специалиста,в первую очередь ей.Всё-таки ваши отношения нестандартны. 04.05.2017 16:09:14, Родопи
[ответить]
Не думаю, что он поможет 04.05.2017 18:46:46, Bunchie
[ответить]
Отговорки,такая проблема сама не рассосётся.А мы здесь не специалисты,тем более опыта такого нет,чтобы посоветовать что-то конкретное. 04.05.2017 19:47:00, Родопи
[ответить]
Кто не может но хочет их заводит, так или иначе.
Поэтому исправляем "не может" на "не хочет"
04.05.2017 16:03:37, Natalya d'*
[ответить]
Приелось... Попробуйте для разнообразия мужскую одежду поносить...ну вдруг ее нормальные плавки возбудят??? И нормальные волосатые мужские ног в носках, а не в колготках.. 04.05.2017 12:39:12, СиреневаяЛеди
[ответить]
Есть но, я ноги брею. Да и причём тут плавки, если интим происходит голышом? 04.05.2017 12:54:01, Bunchie
[ответить]
ну если жену раздражают женские трусы - то оденьте уж мужские! Или небритые ноги... может ей уже наконец-то захотелось с мужиком начать сексом заниматься!
В конце-концов, разнообразьте свою интимную жизнь посредством мужской одежды...
04.05.2017 14:00:42, СиреневаяЛеди
[ответить]
Секс в одежде интересней? Мы как то предпочитаем разделами. 04.05.2017 15:33:08, Bunchie
[ответить]
Именно что ни при чем. Как у миллионов других пар, просто пропал интерес к сексу с этим конкретным партнёром, у вас других женщин до неё не было? Друзей кто сходится и расходится и рассказывает ПОЧЕМУ никогда не было?
Вообщем, откуда взялась фраза "если откажусь от белья, сделаю её счастливой"?
Я бы на вашем месте проверила эту гипотезу, и отказалась на, скажем, месяц или два. Посмотреть, вернулась ли страсть только от того что были трусы с кружевами а стали "как у всех".
04.05.2017 13:01:14, Natalya d'*
[ответить]
Кто ж про такое расскажет. 04.05.2017 13:11:17, Bunchie
[ответить]
То есть если кто то из знакомых вам говорит "расстались с женой /подругой потому что её бесит что я мало зарабатываю ИЛИ пью пиво ИЛИ зануда без чувства юмора ИЛИ ещё не важна какая причина", у вас сразу мысль"а, может, врёт? Просто РЕАЛЬНАЯ причина в чем то про что просто так не расскажешь "?
Ну, тогда вами никто не поможет, если вы во всем видите "тайные причины".
04.05.2017 13:37:35, Natalya d'*
[ответить]
Не понимаю о чём вы? 04.05.2017 15:34:30, Bunchie
[ответить]
К тому что проще надо относиться к "не сошлись характером". Иногда развод - лучшее для всех решение. 04.05.2017 19:15:11, Natalya d'*
[ответить]
Сколько можно то! 05.05.2017 08:35:01, Bunchie
[ответить]
Это как раз то, что утверждается большинством участников темы - говорит одно, РЕАЛЬНАЯ причина в чем-то другом.
Бывают такие причины, о чем так просто не расскажешь. Бывают причины, о которых не говорят тому, кого бросают. Может человек и сам точно не знает, в чем причина.
04.05.2017 13:58:53, Аня-лэ
[ответить]
Я выше про другое, про то что большинство отношений (некоторые из них закреплены печатью в паспорте, некоторые нет) распадается по самым банальным причинам, и автор не там и не в том ищет причину. 04.05.2017 14:14:51, Natalya d'*
[ответить]
То есть дело не в одежде по вашему мнению? И даже не смотря на то, что она постоянно выражает именно в моей одежде недовольство? 04.05.2017 15:36:22, Bunchie
[ответить]
Я выше написала - проверить, врёт ли она, легко - выполните её условие, месяц, два, три, и напишите нам, что получилось. 04.05.2017 16:05:17, Natalya d'*
[ответить]
Согласен, стоит это попробовать. 04.05.2017 18:49:10, Bunchie
[ответить]
Причины "ИЛИ пью пиво ИЛИ зануда без чувства юмора" не подойдут, потому что зануда - это то, что присутствует на момент знакомства, а пиво пью - тоже, скорее всего, присутствует.

Кстати, зануда без чувства юмора - такая же шаткая причина, как и "не нравлюсь в постели". <Я думаю, если ща появится прекрасный незнакомец, накачанный мачо, который будет дарить ей бриллианты, повезет в Париж на выходные, купит посудомойку, робот-пылесос и личное авто> - и занудство его не помешает :) Теряю бриллианты, а он каждый раз новые покупает! Вот зануда, и никакого чувства юмора, хоть пошутил бы когда-нибудь вместо того, чтобы в магазин переться!
04.05.2017 14:49:53, Аня-лэ
[ответить]
Вы забываете про конфетно букетный период когда оба чуть чуть притворяются чтоб скрыть свои недостатки, плюс новый партнёр - выброс гормонов (русские, которые не хотят платить деньги, называют это "любовью") который помогает закрывать глаза на недостатки другого, а через какое то время.... Я прям удивляюсь, что кто то не понимает таких простых истин. 04.05.2017 14:58:00, Natalya d'*
[ответить]
Это понятно, но почему недостатком, на который закрывали глаза. не может быть женская одежда на мужчине? 04.05.2017 15:20:22, Аня-лэ
[ответить]
Вполне. 04.05.2017 18:50:12, Bunchie
[ответить]
Побеждает всего то достоинство /недостаток который по важности стоит для данного человека на 1м месте.
Недаром ниже приводится пример с большим доходом, пирамиду Маслоу все знают, на первом месте у большинства всё таки деньги ибо за них покупается еда/кров /безопастность.
04.05.2017 15:40:43, Natalya d'*
[ответить]
А что, у автора с женой не хватает денег на еду, кров, безопасность? Привожу в который раз эту цитату "который будет дарить ей бриллианты, повезет в Париж на выходные, купит посудомойку, робот-пылесос и личное авто" - это уже другие деньги, чем те, которые нужны на еду, кров, безопасность.

И занудство с отсутствием чувства юмора (почему-то они у вас вместе идут, хотя вполне могут существовать по отдельности), думаю, в пирамиде Маслоу вообще где-то в пристройке находится :) Но на ваш взгляд, может быть реальной причиной. Муж иногда называет меня занудой, но чувство юмора у меня точно есть. И с занудством вполне можно жить. Тем более, что эти качества каждый понимает по-разному.
04.05.2017 15:47:59, Аня-лэ
[ответить]
Не знаю хватает или нет, автор не писал.
Все существующие причины перечислять мне дня не хватит, я привела 3 в пример, какие хочу, те и привожу, все остальные (только зануда ИЛИ только без чувства юмора ИЛИ храпит по ночам ИЛИ поклоняется дьяволу ИЛИ.... нет, целого свободного дня у меня всё же нет) я обьеденила фразой "или ещё не важно какая причина"
04.05.2017 16:10:06, Natalya d'*
[ответить]
Просто все накинулись, что это не может быть истинной причиной, давайте искать истинную. А так недовольны супруги могут быть много чем, если все вытаскивать. Спать поздно ложится, секс редкий, зарплата маленькая, готовит невкусно. Каблуки не носит. Хотя для конкретного человека часть из них - тьфу. А когда много причин нарыто - можно ткнуть в любую, и сказать, что вот, эта причина - подходит для истинной. Ура, нашли. Причем каждый по своему разумению называет - кто маленькую зарплату, кто по дому не помогает, вот поддержки еще может не хватает.

Зато есть результат обсуждения - рекомендация попробовать таки выполнить просьбу жены :) А так можно было и зарплату повышать посоветовать, это дело вообще бесконечное :) До жениного климакса хватит, а там и вопрос отпадет. Помогли советом :)
04.05.2017 22:42:42, Аня-лэ
[ответить]
Ой, спасибо то!)) 05.05.2017 08:37:45, Bunchie
[ответить]
Наверно одежка не по моде))) 04.05.2017 11:51:29, рица
[ответить]
Одежда по большей части достанется от неё по наследству. 04.05.2017 12:54:52, Bunchie
[ответить]
Фу, так еще и посмотреть не на что.Обноски. На собственную не хватает? 04.05.2017 12:55:52, рица
[ответить]
Я просил, тех кто не в теме не трудится выражать свои фу в мой адрес. 04.05.2017 14:55:15, Bunchie
[ответить]
вы неоднократно просили тех, "кто не в теме" проходить мимо. Мне вот интересно, вы действительно расчитывали найти на женском семейном форуме тех, кто в теме мужиков в женских трусах? 04.05.2017 19:47:15, nickoffova
[ответить]
Уверяю вас, я не единственный в своём роде! 05.05.2017 08:38:39, Bunchie
[ответить]
вот вам и предлагают отправиться за помощью и советами к себе подобным, здесь вы единственный с такими отклонениями 05.05.2017 11:11:54, nickoffova
[ответить]
Мне нужен не их совет, а совет обычных женщин. 06.05.2017 19:43:31, Bunchie
[ответить]
Про одежду просьб не было. Или вы про то что у вас денег на новую нет? Лично я считаю ,что женщина только в том случае охладеет к сексу если ее партнер не удовлетворяет. Секс это наркотик,чем дольше пара вместе , тем его все больше и больше хочется. 04.05.2017 15:20:57, рица
[ответить]
Я бы не сказал так. 04.05.2017 16:01:41, Bunchie
[ответить]
Какой вы однако загадочный.Зачем тогда носите ее старые вещи? 04.05.2017 16:08:02, рица
[ответить]
Она мне некоторые вещи отдаёт (мне нравиться), но в основном у меня всё своё! И денег мне хватает не только себе, но и ей покупать не только белье, но и всё ей необходимое, включая шубы. Какая разница, что я одеваю, старое или новое? 04.05.2017 18:56:03, Bunchie
[ответить]
Bunchie +04.05.2017 12:54:52 → старый формат
Одежда по большей части достанется от неё по наследству. Вы уж определитесь . Разница в том, что вам или все равно ,что носить лишь бы это была женская одежда либо вы носите только ее вещи ,потому что она такая замечательная. Вот на этом тоже можно сыграть в свою пользу.
04.05.2017 19:30:11, рица
[ответить]
Естественно я чужие ношенные вещи не одну (брезгую) а она мне родной человек. Мне приятно осознавать то, что эти вещи касались её кожи, да и подсознательно хотелось бы выглядеть в них именно так, как выглядела она в них, хотя разум это отрицает. Как минимум я смотрюсь глупо со стороны взглядом обывателя. Кстати, как тут писали, одежда женская не является для меня сексуальным стимулятором, она нечто отдельно приносящее удовлетворение духовно. В любом случае в ближайшее время до секса я стараюсь принимать обычный облик, ибо избежать неприязни к своей персоне. 05.05.2017 08:46:11, Bunchie
[ответить]
Вы бы хотя бы от демонстративного ношения этого белья отказались при жене. Ну я не знаю, из ванны можно же в халате там выйти, или в полотенце :). Приложите усилия, чтобы она Вас в этом клоунском наряде больше не видела. Если хотите брак сохранить.

Есть куча семей, в которых люди не демонстрируют корректирующее бельё, например. Снимают в другом помещении, выходят в халате. Зачем провоцировать ?
05.05.2017 09:16:47, Birke
[ответить]
Умный совет... Устал уже объяснять, что её участие важно. 06.05.2017 19:45:34, Bunchie
[ответить]
Понимаете в том и проблема, что Вы лифоны носите не для себя, а для неё;)) Вы хотите, чтобы она Вас в этом виде принимала, Вам это важно, Т.е. Вам важно не носить лифоны как таковые, а чтобы женщину Вашу это "заводило", а ее это больше не "заводит". Пришло время выбора просто, да и только. И Вам придётся выбирать. Она ещё молодец дипломатичная у Вас. Вместо того, чтобы сказать, ты, блин, клоун сними этот клоунский наряд, она тактично говорит, что лифчик не нужен, так как размер нулевой ;))) 07.05.2017 13:37:06, ПчЁлКа
[ответить]
Отстань от человека, если не в теме. 04.05.2017 16:26:50, Natalya d'*
[ответить]
Не отстану) Хочу быть в теме))Любопытно мне почему именно старые женины вещи,а не новые красивые. 04.05.2017 17:43:29, рица
[ответить]
Потому что это часть фетишизма.
Может, читала в газетах как одни воруют у звёзд (ну, пусть будет Памела Андерсон, или Шерон Стоун) их трусы и продают на е-bay, а другие покупают за башенные деньги? Зачем, купи в магазине новые в 10 раз дешевле.
Читала что в Японии есть такая фишка: молодые девушки покупают трусики, носят пару дней и перепродают, ношенные стоят ровно в 2 раза дороже.
И всё это через автоматы, как кока кола.
04.05.2017 17:57:29, Natalya d'*
[ответить]
Про это знаю, мне интересен его ответ. 04.05.2017 18:08:14, рица
[ответить]
Не у всех, в сексе есть "личные пристрастия", я, наоборот, новизну люблю, не в духе "каждый вечер новый партнёр", а в духе "каждые 3 мес новый партнёр".
Это не значит что я не жить с одним партнёром годами, могу, ЕСЛИ У НЕГО МНОГО ДРУГИХ ДОСТОИНСТВ.
04.05.2017 15:43:46, Natalya d'*
[ответить]
Ну.И прожив годами теряешь интерес к сексу? 04.05.2017 16:04:40, рица
[ответить]
Не к сексу, а к сексу с этим конкретным партнёром. Да, теряю где то через 3 мес.
Кстати, меня тут одна идея посетила - возможно, у жены автора дело в количестве, она хочет мало секса, и просит "избавиться от этой одежды" в надежде что у мужа от этого снизится либидо.
Автор, предложите жене 2 опции на выбор
1. Я продолжаю носить колготы и т д, но к тебе не пристаю, самоудовлетвлряюсь
2. Я избавляюсь от ВСЕГО что тебе, дорогая, не нравится, и мы трахаемся с утра до вечера как кролики.
04.05.2017 16:24:53, Natalya d'*
[ответить]
Я думаю она пообещает второе, но выберет первое. 04.05.2017 19:00:57, Bunchie
[ответить]
Выводы делать из того как человек поступает, естессно, а не что говорит, "говорить не мешки ворочать".
Если вы заранее уверены в том что написали, о чем тема? Если вы уже сейчас понимаете что проблема не в женской одежде?
В любом случае, стОит попробовать, ведь вам это уже хоть завтра (если сегодня вечером поговорите и всё выкинете) даст возможность перейти из защиты в нападение, сейчас нападает она "выкини, выкини, в них вся беда!", а завтра нападать будете вы "где обещанный секс???"
04.05.2017 19:09:23, Natalya d'*
[ответить]
Хм, после моего :"Где обещанный секс? '' последует :"Теперь мне нужно привыкнуть и подготовиться морально! " Знаю - плавали. 05.05.2017 08:49:31, Bunchie
[ответить]
"Знаю" - это хорошо. Теперь научитесь из своих знаний делать выводы. 05.05.2017 10:22:44, Natalya d'*
[ответить]
Вам ниже написали - идите на специализированные форумы.
Тут люди в теме "семей где люди умеют ради другого отказаться от своих хоббей/хотелок если надо" и в теме семей где "не смогли, и семья развалилась".
В чем именно заключается хобби или хотелка реально на 150м месте. Для тех "кто не в теме", а "не в теме" тут, вообще то, ваша жена, чьё поведение вы хотите с нашей помощью понять.
04.05.2017 15:09:43, Natalya d'*
[ответить]
Может повзрослела уже женщина и захотелось ей серьезной жизни и серьезными делами заниматься, типо детей воспитывать, дом строить, деревья сажать, а вы все про шмотки да про шмотки, а в паспорте 42. 04.05.2017 11:26:25, Предполагаю
[ответить]
Я это не исключаю. Но одежда на мне это не предмет эротических игр, а просто одежда. Для обычных людей дикость, а для меня обыденность. 04.05.2017 12:56:48, Bunchie
[ответить]
У меня однажды был мч для кого последние 40 лет обыденностью и нормой была сигарета.
Сначала я на неё закрывала глаза, ибо у него были другие достоинства.
Через 6 мес мы расстались, ибо другие достоинства рассосались, а без них, да ещё и воняющий никотином, он меня не привлекал.
При том что в сексе он был просто бог, но когда к члену не прилагаются "другие достоинства", его ценность не больше чем ценность пластмасмового вибратора (точнее, вибратор ценнее ибо его не надо ответно удовлетворять, ему улыбаться/вести беседы и т п)
Ваша "особенность" безопаснее футбола (не отнимает время) и сигареты (не воняет).
О, кстати, я тому мч тоже при рассиавании на его сигарету намекнула, потому что не любить запах сигарет - это нормально, а сказать " бросаю тебя ибо зарплата маловата" - прослывешь "меркантильной с.кой"
04.05.2017 15:53:05, Natalya d'*
[ответить]
Дело не в белье. Ведь раньше ее все устраивало. Ей что-то другое не нравится, а белье - это повод. 04.05.2017 09:08:30, хухра-мухра
[ответить]
Вооот и меня эта мысль не даёт покоя. 04.05.2017 12:57:51, Bunchie
[ответить]
Думаете? 04.05.2017 10:35:52, Bunchie
[ответить]
вы ее в чем-то более глобальном не устраиваете, но я не знаю, в чем - я вас не видела, не знаю, как у вас быт налажен. Может, ей поддержки не хватает, может -надежности, может, вы ее не понимаете в чем-то. По интернету очень трудно судить :) 04.05.2017 10:51:22, хухра-мухра
[ответить]
За несколько лет, конечно все могло притереться, а что то и вовсе стереться и естественно отношение к тому или иному привлекательному, может остаться лишь равнодушие. 04.05.2017 13:00:34, Bunchie
[ответить]
[пусто] 04.05.2017 11:34:40
[ответить]
я это ниже написала. Но на самом деле, мало того, что муж зарабатывает много денег - хорошо бы он их еще и тратил не только на себя, но и на жену. У моего экса этих денег было, как у дурака махорки, хоть печь долларами топи, только тратил он их исключительно на себя. 04.05.2017 11:44:19, хухра-мухра
[ответить]
Нет, я на деньги для неё не жаден. 04.05.2017 13:01:50, Bunchie
[ответить]
значит, что-то еще не так. Я вас вместе не видела. Может, ей моральная поддержка нужна,может, помощь по дому, может, эмоций больше, или наоборот - меньше. Может, вы наоборот слишком уж хороший и приелись ей, а захотелось ей, извините г-вна на лопате :) Такое тоже бывает. Может, ей встряска нужна. По интернету трудно судить. Попробуйте вместе к семейному психологу. 04.05.2017 13:08:55, хухра-мухра
[ответить]
Ну расскажите, в цифрах.Сколько в месяц на одежду,парикмахерскую,отдых-развлечения, ее ребенка. Как только мужчина говорит, что он не жаден, тут же возникают сомнения. А мы рассудим, стоит ли ее наказать. 04.05.2017 13:06:51, рица
[ответить]
35-40 04.05.2017 16:04:56, Bunchie
[ответить]
Лично ей? Если не врете,то неплохо.Можно лишить ее денег и посмотреть что получится. 04.05.2017 16:15:03, рица
[ответить]
Да лично. Правда. 04.05.2017 19:04:07, Bunchie
[ответить]
Пусть теперь расскажет чья кв в которой они живут и кто оплачивает питание, а то, может, кв её и эти 40т включают в себя питание и проживание.
Или что он ей отдаёт всю зарплату, эти самые 40т, а потом каждый день берет по чуть чуть то на бензин, то на обед, и т д
04.05.2017 16:34:41, Natalya d'*
[ответить]
Я помоему внятно сказал только ей. Квартира моя и обеспечение семьи на мне. Что ещё?! 04.05.2017 19:06:34, Bunchie
[ответить]
Да ничего, я уже всё выше написала - на земле живёт 3 или 4 миллиарда женщин, охота вам терять время которого нам отпущено весьма ограниченно на ту которая вас не делает счастливым, теряйте, мне не жалко. 04.05.2017 19:17:33, Natalya d'*
[ответить]
Зациклился. Честно сказать у меня было много случайных и не случайных женщин 180..200 или больше, устал перебирать. Женат был 2 раза. 05.05.2017 08:52:48, Bunchie
[ответить]
Пусть,у меня тоже большие сомнения. Человек дает жене на булавки 35-40 т.р в месяц, а она его за колготки старые пилит. 04.05.2017 17:45:54, рица
[ответить]
На булавки? Какие то вы тут не серьёзные! 04.05.2017 19:07:37, Bunchie
[ответить]
Ясненько, вы даже не в курсе что такое *на булавки*. 04.05.2017 19:34:37, рица
[ответить]
Нет, этот жаргон мне не знаком. Я даю ей на личные нужды. Хотя она в праве покупать на них всё что ей хочется, например вкусняшки всякие или 1000 шариков.. 05.05.2017 08:54:54, Bunchie
[ответить]
[пусто] 04.05.2017 13:06:37
[ответить]
Помнишь про халат?Там жене не давал покоя халат на муже,а потом оказалось ,что он алкоголик) 04.05.2017 13:31:11, рица
[ответить]
Не помню, мне реальных историй в окружении хватает чтоб видеть как "что говорю" отличается от "что есть на самом деле" 04.05.2017 16:11:49, Natalya d'*
[ответить]
У меня есть приятельница, любительница жёсткого секса. И муж её тоже любитель всяких вывертов.Сначала она была в восторге от того, что они совпали по интересам и тоже "улетала на небеса".

Потом ей это стало надоедать. Потом сильно надоело. А мужу нет. Он хотел продолжать, как прежде. А её это всё стало раздражать...дальше понятно ?
04.05.2017 10:46:39, Birke
[ответить]
Понятно. С женщинами всегда так интересно пока интересно... 04.05.2017 13:03:06, Bunchie
[ответить]
Конечно, конечно, со ВСЕМИ женщинами именно так, а со ВСЕМИ мужчинами совсем по другому :) 04.05.2017 13:14:32, Natalya d'*
[ответить]
мне кажется, что Вы зря думаете, что у Вас все в порядке с психикой.. потому что чувствовать себя несчастным из-за невозможности ходить в одежде, в которой ходить мужчинам не принято - это вполне себе приличное такое отклонение, которое хорошо бы с психотерапевтом проработать.. я, конечно, по себе сужу, но я бы не была несчастлива от того, что мне приходится носить, например, мужские трусы - ну ради мужа, например или мамы :) пофигу, лишь бы удобно было.. сейчас есть такое мужское белье, которое от женского практически не отличается, но Вам, я так понимаю, важно знать, что это именно женское белье, отсюда же и колготки.. подозреваю, что во времена когда мужики эти колготки носили и лосины, Вы все-равно чувствовали бы себя несчастным.. подумайте, может, попытаться проблему решить более радикально, чем сменой жены? 04.05.2017 06:47:24, Елена Д.
[ответить]
Про нормальную психику, я не зря упомянул, так как психиаторы мира давно утвердили, что трансвестизм не является психическим заболеванием и означает это то, что человек с данной странностью не нуждается в какой либо мед помощи. 04.05.2017 08:12:25, Bunchie
[ответить]
В мед. помощи может и не нуждается, но консерваторию подправить не мешает... Воинствующие веганы тоже не нуждаются в мед.помощи - но кто сказал, что они нормальные?? 04.05.2017 11:02:17, СиреневаяЛеди
[ответить]
Я, конечно, не в теме, но рискну дать совет - найдите себе в жены женщину со странностью которая у 99% мужчин вызывает отвращение и любите друг друга "несмотря на....", я люблю поговорку "2 сапога - пара", а "одна сандалина +1 валенок" - фигня какая то получается. 03.05.2017 23:27:13, Natalya d'*
[ответить]
а что это может быть за странность такая? моя фантазия бессильна предложить хоть какие-то варианты 04.05.2017 15:36:23, ALora
[ответить]
Инвалид, например. 04.05.2017 17:42:14, Birke
[ответить]
ну это если какой-то совсем бросающийся в глаза инвалид с большими уродствами. а так полно семей любящих, где кто-то в семье инвалидность имеет - кто по психиатрии, кто по соматике и где вторая половина без особенностей как у автора 04.05.2017 18:17:48, ALora
[ответить]
С бородой, например 04.05.2017 16:12:23, Natalya d'*
[ответить]
так ее сбрить же можно 04.05.2017 18:15:48, ALora
[ответить]
А пусть она не хочет!
Именно что будет зеркальность - автор может но не хочет перестать носить женскую одежду.
На самом деле женщинам с данным физическим недостатком бритьем не поможешь, ибо оно бороду превращает в щетину, тоже не подарок. И эпиляция их не спасает, и прием гормонов.
04.05.2017 18:56:33, Natalya d'*
[ответить]
+1
А почему эпиляция не спасает?
04.05.2017 21:30:14, Аня-лэ
[ответить]
Очень нужно - всяких разводчиков кусать. Да ну ,неохота. Пишите исчо,если не лень. 03.05.2017 22:02:38, Birke
[ответить]
А зачем сами то написали? Это и был укус. Мимо то пройти слабо. 04.05.2017 06:14:55, Bunchie
[ответить]
Да зашла от скуки. Думала, может, кто-то чего нормального наконец написал.
Ошиблась.
04.05.2017 08:14:42, Birke
[ответить]
Про нормальное не пишут, нормальному так радуются. 04.05.2017 10:36:58, Bunchie
[ответить]
Простите, белье, это я поняла. А в люди? На работу вы ходите в мужской одежде? Колготки под брюками? Сейчас же все носят унисекс, у меня даже и юбки нет. 04.05.2017 21:00:47, Китти70
[ответить]
Женское нижнее белье, включая колготки, это для меня повседневная одежда. Да да и бюстгальтер тоже. Хотя с ним сложности, его не всегда можно утаить, приходится сильно следить за собой. 05.05.2017 08:59:11, Bunchie
[ответить]
Не, именно такого больше не надо. Даже чисто теоретически поговорить не о чем:) 03.05.2017 22:42:44, МарикаЧ
[ответить]
Колготки, надеюсь, сеточкой? Под брюки. Класс!!! 03.05.2017 20:23:44, МарикаЧ
[ответить]
Нет обычные. 04.05.2017 06:09:15, Bunchie
[ответить]
Мне кажется, что большинство женщин не носит колготки под брюки :) Колготки обычно с юбкой идут. 04.05.2017 11:30:28, JANISE
[ответить]
Это не для меня в юбке разгуливать по улице, я уж как нибудь под штанишки утаю. 04.05.2017 13:05:31, Bunchie
[ответить]
килт можете купить - мужественно, но с ним не колготки, а гольфы надо надевать 04.05.2017 15:37:20, ALora
[ответить]
Если не разводка, то мне все равно было бы. Если на прогулку с мужем в платье пойти, это стремновато. А так... Меня не сильно волнует в чем муж дома ходит (если, конечно, не в грязно-вонючем) 03.05.2017 20:12:00, Мнение
[ответить]
Нет, на показ я ничего не одеваю или дома, или скрыто под одеждой мужской. К платьям пристрастия нет. Чистоплотен. 04.05.2017 06:10:46, Bunchie
[ответить]
Ну, и зачем она вам? Найдите себе другую, тем более вам, судя по всему, дети особо не интересны, а даме той - очень. 03.05.2017 19:39:52, Murcha
[ответить]
И сколько ещё женщин нужно перебрать? Думаю на пенсии мне уже до лампочки будет. 04.05.2017 06:11:45, Bunchie
[ответить]
Гуглом пользоваться не умеете, да?
Для поисков союзников?
Давайте научу: вводите в поисковик 2 слова, "трансвестизм" и "форум", и общаетесь с союзниками на тематических форумах.
03.05.2017 18:59:23, Баба_Яга
[ответить]
Очень остроумно. 04.05.2017 06:12:11, Bunchie
[ответить]
Я "в теме" мужа который до свадьбы врал на тему того что его делает счастливым.
Что вы хотите обсудить? Вероятность того что жена воспылает в постели? 0%.
Вероятность развода? Зависит от размера приносимого мамонта.
03.05.2017 18:44:07, Жена которой "очень понравился" брак основанный на лжи
[ответить]
И что его делало счастливым? 04.05.2017 13:08:20, Bunchie
[ответить]
Дача, поездки в конкретные места, ещё кое какие хобби.....
От меня требовалось их разделять в том числе и материально, то есть оплачивать 50% трат на дачу, на поездки...... А я не хочу разделять его хобби, да ещё и тратить на них 90% своей зарплаты.
04.05.2017 19:00:41, Жена которой...
[ответить]
Прошу прощения алкоголиком. 05.05.2017 09:04:42, Bunchie
[ответить]
Тут нечто другое. Я не от кого ничего не требую, кроме внимания. Наверно лучше бы я был алуоголиком.. 05.05.2017 09:04:03, Bunchie
[ответить]
Обсудить? Да именно именно то, почему её мнение изменилось? 04.05.2017 06:07:12, Bunchie
[ответить]
То же что и у других.
В традиционных браках в 60% люди разводятся, по разным причинам.
Вам выше все правильно написали - причина в другом,но проще наехать "это из за колготок", потому что это ей позволяет закончить разговор.
Вы не понимаете - не все хотят и любят "поговорить", если бы все любили и если бы разговоры помогали, разводов бы не существовало, а их, см. выше......
04.05.2017 11:39:04, Natalya d'*
[ответить]
скорее всего, вы ее в чем-то другом не устраиваете. Может, по дому не помогаете, может, зарабатываете мало, может, не дарите ей ничего, может, растолстели,может, просто зануда. Я вас не видела и ваших отношений не знаю, не могу сказать. С бельем ей все было норм. Я думаю, если ща появится прекрасный незнакомец, накачанный мачо, который будет дарить ей бриллианты, повезет в Париж на выходные, купит посудомойку, робот-пылесос и личное авто - ей будет норм, что он в женском белье. Она будет пищать от восторга и облизывать его женские трусики:) 04.05.2017 09:13:30, хухра-мухра
[ответить]
А если это будет богатая женщина - тоже будет пищать от восторга и облизывать? 04.05.2017 13:47:49, Аня-лэ
[ответить]
речь же о жене автора -вряд ли она богата. Для богатой женщины хватит и того, что мужчина будет красив и с харизмой, любимец женщин. На такого любая клюнет, и бедная и богатая. 04.05.2017 14:34:51, хухра-мухра
[ответить]
Нет, я про другое. <Я думаю, если ща появится прекрасный незнакомец, накачанный мачо, который будет дарить ей бриллианты, повезет в Париж на выходные, купит посудомойку, робот-пылесос и личное авто - ей будет норм, что он в женском белье. >

А чего только в женском белье? Пусть уже будет просто женщиной. Правда, придется исключить "накачанный мачо", но при таких остальных достоинствах это уже и неважно, не так ли?
04.05.2017 15:02:33, Аня-лэ
[ответить]
Пусть выбирает небогатую.
"Мы выбираем, нас выбирают....."
04.05.2017 14:15:51, Natalya d'*
[ответить]
конечно будет. богатой сложнее найти себе пару подходящую) 04.05.2017 14:11:44, anell
[ответить]
Он же в постели голый? Или что-то делать такое хотел, что Вам противно? Тогда да. Хреново. 03.05.2017 20:13:35, всяко бывает
[ответить]
Именно, что голый. 04.05.2017 06:13:08, Bunchie
[ответить]
а должен быть в куртке? Непонятно. 04.05.2017 20:38:33, всяко бывает
[ответить]
Речь не о куртке, а о трусиках и лифчике прочем женском 05.05.2017 09:08:48, Bunchie
[ответить]
Я от всей души желаю Вам счастья. И удачи. Меня раздражают и вызывают брезгливость люди, которые носятся со своими половыми проблемами, как это свойственно гомосексуалистам. Не то, что они "другие", а их стремление размахивать перед всем миром своим грязным бельем. Вас в этом не упрекнешь, Вы вполне адекватны, а то, что у Вас какие-то особенности - ну, у кого-то ноги кривые, глаза косые, пузо большое, кто-то красоты необычайной, кто-то гениальный математик - люди все разные. А жена... о ней говорить трудно, ее мы не слышали. 04.05.2017 21:14:43, Китти70
[ответить]
Спасибо большое. Я собственно почему на женский форум решил обратиться, затем, что женщины похожи в своём мышлении и поэтому надеялся, что кто то да подскажет мне причину её поведения. Но понял, что более непредсказумее женщины может быть только женщина! Мужская логика ещё не готова понимать хаотичное мышление женщины. В юности я мечтал быть девочкой, примеряя одежду сестры втихаря. Немного погодя понял, что это невозможно и принял свое мужское начало таким какое мне дано. Фигура моя далеко не женская, хотя ноги красивые. После армии года 3 спустя мне довелось принять участие в спектакле, где мне была уготованна роль шпиона, которому нужно было переолеваться в женщину и внедряться в женский коллектив, и это все на глазах у многочисленной публике. Тот момент стал для меня роковым, внутри произошёл взрыв эмоций и противоречий, как будто во мне проснулась второе я но женского рода! Это было безумие.. Мне было очень стыдно и в тоже время интересно. Стыдно перед мужской половиной и интересно перед женской. С того самого дня я начал карьеру "подпольной женщины" которую играл тогда в далеких 90х... 05.05.2017 09:24:35, Bunchie
[ответить]
Причин может быть много, но самая вероятная - она вас просто разлюбила.
И ваша особенность тут вообще не при чем, люди постоянно сходятся и расходятся, если она на неё показывает пальцем, это потому что она хочет чтоб вы думали что проблема в этом, а не потому что проблема в этом.
Точнее, любви изначально не было, была влюбленность, а это такая штука, которая длится 3х мес до 3х лет.
Без любви жить можно, хоть всю жизнь, но будет (со стороны жены) подход "отстань, голова болит, не сегодня, давай побыстрее" и т п
05.05.2017 10:33:44, Natalya d'*
[ответить]
Так и есть. 05.05.2017 14:51:35, Bunchie
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.