Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рушится семья

Даже не знаю зачем пишу. Но моя семья рушится.. 3е детей,младшей 8 месяцев. Всякое было,ругались ,не понималь друг друга, скандалили... а теперь муж решил от нас уходить на съемное жилье. Живем у него в квартире,любовницы вроде нет, денег достаточно ,что еще надо? А я его люблю,все готова делать, только ему стало все ненужно. Я навязываюсь, унижаюсь ,прошу,плачу.. За неделю похудела на 8 кг, сама на себя не похожа, понимаю что так нельзя. Но не могу я его отпустить. Да + ко всему он открыто говорит что ему до меня дела нет, до моих переживаний... Деньги дает, сегодня дал сходить в салон, в во вторник летим в Италию,поездка была спланирована давно. Он говорит ,что ему все равно поеду я или нет, а я еду, боюсь что он там познакомится с кем нибудь... Я в депрессии, мне плохо,но без него не могу...
05.03.2012 02:26:03,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Гнилой он человек. Бросать женщину с двумя его детьми один из которых грудной. Очень плохой поступок.
Поймите это. Берите от него все что положено по закону и что готова сверху подкинуть его мелкая совесть.
И ищите радости в жизни. Без него.
В Италии сейчас хорошо. Тоненьких женщин там любят. Желаю много поклонников и восхищенный взглядов.
05.03.2012 18:29:44, Rulezza
Многие так не могут....У нас сейчас распадается семья на глазах. Нет, не так - семья распалась уже давно, но жена все тянула лямку - тоже ОЧЕНЬ боясь потерять мужа.
Он и гулял, и унижал ее, и из двух сыновей выбрал любимца, а другого просто уинорировал - в общем, не муж/отец - а г*вно.
Сколько раз ей говорили разводись - нет, как горох об стенку.

И вот он сам ушел...Вроде бы (ВРОДЕ БЫ) она разозлилась и решила разводиться - но есть у меня подозрение что через пару месяцев он поймет как дома хорошо было, вернется, а она и рада будет....

Как бы окружающие ни хотели ей помочь открыть глаза - все бестолку. Но каждому свою голову не пришьешь. И если она считает что счастлива при такой жизни, окружающим ничего не остается как молчать...
05.03.2012 21:22:42, UKgirl
хухра-мухра
А вы думаете, он станет к вам лучше относиться от того, что вы навязываетесь, унижаетесь и плачете? Вам самой-то нравятся такие люди, которые вам навязываются, плачут и унижаются? Почему бы вам - хотя бы- не набрать в рот воды и не помолчать хоть недельку, если вы не можете правильных слов найти для мужа, ведь ясно, что от всего, что вы говорите, отношения только хуже, вы его отталкиваете своим поведением...попейте успокаивающего, что ли, если вы уже кормление закончили... И отпустите ситуацию, пусть все идет, как идет - от ваших действий явно хуже, уж лучше ничего не делать, пусть он сам решает. 05.03.2012 18:28:36, хухра-мухра
А может ему просто надоели вы - вот со всеми этими навязываниями, унижениями и соплями? Плюс клянчание денег на салоны и т.д.

Я наверное ни разу не эмоциональна/сентиментальна но вот что бы перед кем-то унижаться?! Да Бог упаси! Но это не ваш вариант - вы слишком эмоционально зависимы от мужа. Что в таких случаях посоветовать - понятия не имею так как не представляю себя в такой ситуации!
05.03.2012 14:44:21, UKgirl
Я так же рассуждала ровно до той минуты когда все полетело. И других еще учила. 05.03.2012 16:30:04, плавали...
А что полетело? Муж решил что ему с вами не интересно и ушел? И вы начали перед ним на коленях ползать, мол любимый останься?
Я не зарекаюсь, да упаси Боже. Но вот реально у меня мозг по-другому как-то сложен.
Будет конечно больно и обидно, но вот так метаться - ну оооочень сомневаюсь!

Еще раз повторюсь - я не склонна к таким понятиям как бабочки в животе. Ни разу такого не было. Может поэтому и не понимаю таких жертв ради уходящего мужа....
05.03.2012 21:16:33, UKgirl
Volkova Lena
Побольше внимания себе и детям. Перестаньте висеть на муже, страдать, плакать-рыдать. Может, ему от этого по кайфу?
Устранитесь. Т. е. обед готов, рубашки постираны, но никаких разговоров. Уходите гулять-к подруге-к маме-по магазинам, избегайте находиться с ним рядом. Достанет это его сильно и скоро, правда если другой жЭнщины у него нет.
05.03.2012 14:18:02, Volkova Lena
Natalya d'Etretat
мне странно только то, что проблема возникла сейчас а не когда был всего 1 ребенок. Детей жалко..... а так всё закономерно у вас.
Вам совет один - лечить депресиию и зависимость, то бишь - к психологу. Причем побыстрее, вместо Италии и салонов, потому что те, кому жена реально надоела, молча уходят, а не "говорят". "Говорят" те, ктр хотят чтоб их удержали и не пустили, но сама вы удержать не можете (иначе изначально б проблемы не было), вам надо полностью поменять своё поведение. Психолог расскажет, как.
05.03.2012 13:06:14, Natalya d'Etretat
Я не знаю, возможно ли было бы такое у нас с мужем, если бы на момент того, что Вы описываете, у нас были дети. А было похожее, только без открытых фраз "ты мне безразлична". И тоже в никуда. Хотел уйти, я "не могла отпустить". Спрашивал ли "разрешения" как там ниже пишут? Как сказать. Вначале был рывок. И моя истерика от неожиданности. Это его приостановило, но намерения не убавило. Он старался привести меня "в чувства", пока старался-я старалась сохранить что-то. Истерики были с моей стороны, но не "специальные", не давление на жалость, совесть и т.д., хотя, наверно, со стороны выглядело именно так. Да, я просто НЕ МОГЛА его отпустить. Я хорошо понимаю вас в этом смысле. Я не верила, что у нас не может быть нового витка. НО: в крушении отношений была большая часть моей вины, если не бОльшая. Это я понимала отчетливо. Я слишком многого от него хотела. И плюс ко всему ОЧЕНЬ подрывало отношение отсутствие детей. Хоть и негласно, но сильно. Это лупило по самооценке обоих, потому что детей мы хотели очень.
И я решила, что буду делать то, что должна(себе и ему), и будь, что будет. Поняла, что иначе не прощу себе, если не попытаюсь сделать все, что могу. Делала два года. Он не уходил, но и не был "со мной". Его мотало-то туда, то сюда. Просил выгнать. Не выгоняла. Он бесился, но не уходил. Я ждала, что будет. И я не знаю, что было бы, если бы не одно событие. Что имеем сейчас-каждый имеет то, что хотел, вместе. Появилась надежда, не высосанная из пальца. И я не жалею потраченных нечеловеческих усилий. НО, опять же: этот человек стоил того. Реально стоил. Если бы я хоть на грамм сомневалась-ничего бы делать не стала.
Так что, не слушайте никого-слушайте себя. И если реально человек для вас стоящий-делайте все, что можете-либо все получится, либо, если нет, то не будете себя потом ругать. У вас есть большой плюс-дети. Это неоценимая поддержка и вечная связь с мужем.
05.03.2012 13:02:03, плавали...
Про детей и вечную связь с мужем - чуток переборщили:) 05.03.2012 13:17:35, Ерунда
Не, ну это как угодно-но дети-то ОБЩИЕ. Даже если он их в упор видеть не будет и знать не захочет. Они ЕСТЬ. 05.03.2012 13:19:45, плавали...
Natalya d'Etretat
дети есть, связи - нет 05.03.2012 13:52:37, Natalya d'Etretat
"НЕ могу его отпустить" - это как? Он спрашивает разрешения уйти? 05.03.2012 12:36:07, Русская пианистка
Леший
Знаете, уже поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Любовь умерла. Ей взамен ничего теплого и согревающего не сложилось. Взаимное уважение тоже пропало. Тогда зачем продолжать за него цепляться?

По паре постов точную картину рисовать сложно, однако впечатление о вас складывается не слишком позитивное. Женщина какая-то истеричная. Ни слова хорошего о муже и вообще о жизни с ним не сказала. Все упоминания исключительно негативные. Ругались. Скандалили. Не понимали друг друга. А сейчас понимаете? Вы понимаете, что при таких вводных ваше стремление в него вцепиться и не отпускать выглядит исключительно как попытка удушения?

О какой любви тут может идти речь? Это не любовь? Это неуверенность в себе. Мужчина прямо вам говорит, что вы ему безразличны, а вы что?

Вы вообще чего хотите: чтобы он снова полюбил или чтобы он от вас не ушел?

Если "снова полюбил", то, простите, кого? Вас, такую, как вы есть сейчас? Вы точно думаете, что в условиях скандалов и истерик может появиться новая любовь?

Если "чтобы не ушел"..., то, простите, вы очень наивны, если думаете, что каторжник может испытывать теплые чувства к своему ядру, цепью прикованному к ноге.
05.03.2012 12:07:52, Леший
Rulezza
Только зачем мужик второго ребенка завел с это женщиной? Любят и истеричек и детей с ними заводят. И живут душа в душу. Только отчет надо давать себе и своей "половинке" что дети это навсегда. 05.03.2012 18:33:57, Rulezza
tigraduck
вот хотелось написать про любовь и не любовь автору, но Вы так четко все расписали уже 05.03.2012 15:57:31, tigraduck
Держитесь... И постарайтесь взять себя в руки!
Мой нынешний муж так же уходил от своей первой жены "в никуда" на съемную квартиру, а на самом деле у него была я. Жену так же оставил в своей квартире. И в то время жена у него ничего, кроме негатива не вызывала. Скандалы, бесконечные слезы, шантаж ребенком, игра на его чувстве вины - все это только ухудшало его отношение к ней.
Тогда все участники этой истории были в какой-то агонии, каждый по-своему, каждый преследовал свои интересы. Но сейчас, анализируя те события, я уверена, что поведи себя жена мудрее, семью можно было бы сохранить, даже когда он уже ушел на съемную квартиру.
Я сама проходила через измену первого мужа, брак смогла сохранить и знаю, что держать себя можно! Невыносимо трудно, но можно. Не надо ничего копать-узнавать есть или нет у него кто-то, нужно сейчас экстренным образом переключиться на саму себя, хотя бы создать видимость. Категорически никаких слез, никаких вопросов, вообще тему его отношения к семье, его планов не затрагивать ни в коем случае. Ехать в Италию не с целью его пасти, а с целью самой развеяться и ехать с ним не как с мужем, а как с другом. Если вдруг он не поедет с вами, то пусть остается с детьми. Создавать видимость, что вы ситуацию отпустили (а желательно так и сделать, вот отпустить его и все! бросьте вы его сами!) и заниматься своей внешностью, своей жизнью, почаще оставлять его с детьми, а самой куда-нибудь уходить развеяться, найдите кого-нибудь, кому можно было бы выговариваться. В мыслях своих не обвинять его, что он такой-сякой, посмел семью бросить, а проанализировать, что могло вашу семью к этой черте подвести, признать для самой себя, что половина вины лежит и на ваших плечах. В общем, тут миллион раз обсуждали, что делать, а чего не делать.
И даже если в итоге он уйдет, то вы хотя бы свое достоинство сохраните, а не возненавидите себя, униженную, с размазанными соплями по всему лицу, которую бросил муж.
Очень надеюсь, что все у вас наладится!
05.03.2012 12:02:54, эх...
Не поняла, муж, который изменил и с которым вы сохранили брак, это тот, который ушел от истеричной жены к вам?:) 05.03.2012 12:08:05, Ерунда
У меня был первый муж, он мне изменил, брак с ним сохранила. Но через несколько лет я от него в итоге ушла. Вот он сохранить брак со мной не смог, потому что вел себя как автор и это нереально отвращает от человека и очень ускоряет разрыв.
Сейчас второй брак с тем мужчиной, который ушел от своей жены "в никуда".
05.03.2012 12:21:26, эх...
вау
Эта... раз уж просить, так что-то полезное, не денег же на салон! Елки, пусть квартиру на вас и детей переписывает, раз уж на съемное уходит, пусть подписывает соглашение об алиментах. А-то салон, блин. Еще б на поесть выдал.:((

ИМХО, любовница у него однозначно.
05.03.2012 11:42:52, вау
Liusia (просто Люся)
Любовница, скорее всего, есть. 05.03.2012 11:20:59, Liusia (просто Люся)
Люлена
Повернитесь на 180 градусов. Не надо унижаться. Полюбите себя. Успокойтесь. Истериками хуже сделаете. Может, увидев, что Вы не особо переживаете, передумает. А так скажет, надоела ты нытьем своим.Займитесь собой, детьми, подружками и т.д. 05.03.2012 10:55:55, Люлена
ландыш
а чего Вы конкретно просите-то? унижаетесь - по какому поводу? 05.03.2012 10:23:27, ландыш
Natalya d'Etretat
"шоб обнял-поцеловал-с ней поговорил-ее послушал?"
Ну, если денег дает "по требованию", след пунктом обычно такие хотелки идут.
05.03.2012 13:14:08, Natalya d'Etretat
Ха, в никуда! Боже мой, ну, почему вы верите в этот бред! Он вам еще скажет, что "люблюнемагу, но у нас несовместимые противоречия".
И без него вы сможете! сто пятьдесят раз сможете, если перестанете унижаться, о чем-либо умолять.
А в Италию отправьте его с детьми.
05.03.2012 09:39:05, Ерунда
Леший
Полагаете, мужчина не может уйти вникуда? Или вникуда в принципе люди не уходят? 05.03.2012 11:25:17, Леший
++Кстати, очень даже может))) просто это, видимо, не так часто имеет место быть - имхо
проще ведь упасть на соломку)
05.03.2012 12:55:29, oksanaf7
вау
Я не знаю ни одной истории, чтобы уходили в никуда. Всегда было куда или человек уже в мечтах это "куда" себе рисовал вполне в деталях. Ну это типа есть такие, которые считают, что сначала надо с женой расстаться, а потом уже любовницу заводить. Но будущая любовница у них уже вполне конкретно намечена. 05.03.2012 11:47:41, вау
Леший
Я не знаю ни одной истории, чтобы уходили в никуда.

Как однако мало вы знаете о мире. :) Впрочем, вы явно лукавите, т.е. выборочно подходите к известным вам фактам. Я неоднократно рассказывал, что, в свое время, я тоже ушел в никуда. Стало быть, минимум одну историю вы точно знаете. :)
05.03.2012 11:53:31, Леший
вау
Почему вы думаете, что я знаю все, что вы рассказывали в интернете?:)) Тем более интернет-историями я как-то не оперирую как доказательствами. Я говорю то, что знаю из жизни вокруг себя про реальных, а не виртуальных людей. 05.03.2012 15:39:35, вау
В никуда люди в принципе не уходят! 05.03.2012 11:28:15, Ерунда
если есть "никуда" то почему б не уйти? 05.03.2012 11:36:46, Сочувствующая
да, хотя бы из собственного чувства самосохранения:) 05.03.2012 11:41:21, Ерунда
Natalya d'Etretat
это кто до свадьбы жил у мамки под юбкой и "как жить одному" просто не знает. А если люди, ктр не один год жили "сами по себе" и им даже это нравилось 05.03.2012 13:15:48, Natalya d'Etretat
когда в жизни человека образуется дыра, ее обязательно нужно чем-нибудь заткнуть. Кто-то заводит любовников, кто-то пьет водку, кто-то совершает восхождение на Тибет:) 05.03.2012 13:25:15, Ерунда
Natalya d'Etretat
так почему никто не верит, что планы мужа - "попить водки с друзьями, потрахать 150 баб всех по 1му разу", то бишь "вспомнить молодость"?
А , может, мужик дыру от детский плач и истерик жены тишиной хочет заполнить, и первые несколько недель псоел ухода в никуда будет тупо отсыпаться и в телек пялиться? или в комп игры играть? Я могу длинный список того, что трудно делать живя с женой и 3мя детьми, написать, не только " новая любовь" в него входит.
05.03.2012 13:43:37, Natalya d'Etretat
Да, но это не означает уйти в никуда:) 05.03.2012 13:47:04, Ерунда
Natalya d'Etretat
"на сьемную квартиру где он будет жить один" - подходит? 05.03.2012 13:53:35, Natalya d'Etretat
Вечная Весна
он же не на Марс улетает 05.03.2012 11:59:05, Вечная Весна
Вечная Весна
уходят, если жить вместе уже не могут. 05.03.2012 11:30:07, Вечная Весна
это как? правда, не понимаю. Живет семья лет 10-15-20, дети - не один даже, а 3-е, и что нужно сделать, чтобы вдруг было невозможно жить вместе? 05.03.2012 11:35:07, Ерунда
Вечная Весна
это скорее всего накапливается, накапливается и прорывается с последней каплей. 05.03.2012 11:37:53, Вечная Весна
чтобы прорвалось с последней каплей нужно друг друга просто ненавидеть) 05.03.2012 11:44:06, Ерунда
Вечная Весна
ясное дело, когда у обоих характеры не сахар, то друг другу они вовсе не умиляются) 05.03.2012 11:56:11, Вечная Весна
Леший
Ну, практически так и есть. Когда супруга (супруг, без разницы) достали вусмерть, просто уйти выглядит самым лучшим, более того, единственно верным, решением. Не к кому-то, а именно "от него". Просто уйти. 05.03.2012 11:52:04, Леший
крысы бегут с корабля ) 05.03.2012 12:05:05, Сочувствующая
Гэллор
И правильно делают 05.03.2012 12:17:21, Гэллор
Леший
А идиоты тонут. :) Вот и поговорили. :) 05.03.2012 12:14:13, Леший
два разумных человека достали друг друга вусмерть? и при этом не было шансов услышать друг друга за эти надцать лет? 05.03.2012 11:59:16, Ерунда
Леший
Шансы были, но они не выпали. Разумность - вообще очень спорная штука. 05.03.2012 12:15:05, Леший
Игра слов, а все от того, что как же иначе себе объяснить свой собственный эгоизм!

Но если честно, когда в подобных разборках уаствуют двое, за ради бога, это их дела. Но когда есть еще 3-е детей!!!
05.03.2012 12:25:50, Ерунда
Вечная Весна
детям становится намного легче, когда эти разборки приходят к концу. 05.03.2012 12:32:18, Вечная Весна
Я о другом. О безответственности заводить 3-их детей(малышу 8 месяцев!), чтобы потом съехать на съемную квартиру. 05.03.2012 12:46:49, Ерунда
Вечная Весна
чтобы завести малыша, достаточно 10 минут удовольствия, неужели эти сладостные мгновения надо портить мыслями про ответственность?)) 05.03.2012 12:49:03, Вечная Весна
а потом лет 10 водить ребенка к психологу))) 05.03.2012 13:13:14, Ерунда
Вечная Весна
если больше заняться нечем, то можно и дольше к психологу водить. 05.03.2012 14:38:54, Вечная Весна
Леший
А что дети меняют? Ничего. Это не родителЬ с детьми договорится не может. Это два родителя, как взрослые люди, между собой никак не договорятся. Так что дети тут совершенно ни при чем.

Как ни при чем и игра слов. Единой правды в жизни нет по определению. У разных людей разные взгляды, понятия, желания, подходы. Соответственно и понятие "нормы" тоже не может быть единственным. Как раз это и порождает ситуацию, при которой оба по-своему правы, но между собой договориться не в состоянии.
05.03.2012 12:31:24, Леший
Леший, о чем нельзя договориться: как варить суп, бросать или не бросать грязные носки где попало, открывать ли больному супругу дверь, когда жена пришла с сумками домой, тратить или нет деньги на 155 платье от кутюр? 05.03.2012 12:40:13, Ерунда
Леший
В том числе и об этом. 05.03.2012 12:51:38, Леший
МарикаЧ
Не, ну в Италии сейчас так классно - чего отказываться-то.
Да и смена обстановки иногда очень хорошо сказывается на самооценке.
В остальном согласна с Вами.
05.03.2012 10:36:33, МарикаЧ
Если бы автор нашла в себе силы абстрагироваться и заниматься в отпуске только собой любимой, то поездка была бы ксати... А так... 05.03.2012 10:43:39, Ерунда
Леший
Как вы себе это представляете? 05.03.2012 12:08:17, Леший
Да, в том-то и дело, что это из области фантастики... А так, чего ехать в отпуск с человеком, котрый тебя "пинает". 05.03.2012 12:14:00, Ерунда
Леший
Тогда какой смысл давать фантастические советы? По мне так идея ехать вместе в отпуск в этих обстоятельствах - вообще идея совершенно бредовая. 05.03.2012 12:32:29, Леший
Ну, почему же, есть же в себе уверенные леди:)) Котрым подобная фантастика под силу, но автор, увы, не из этой категории:)) 05.03.2012 12:43:06, Ерунда
МарикаЧ
Так она все равно рыдает. может, итальянский воздух и весенняя погода немного поставят мозг на место.
Конечно, лучший вариант - это ехать одной или с младшим. Тогда это была бы реальная терапия.
05.03.2012 10:45:54, МарикаЧ
Liusia (просто Люся)
В италию? С младенцем?? Нафига??? 05.03.2012 10:58:57, Liusia (просто Люся)
МарикаЧ
Слушайте, ну вот что Вы придираетесь к фразам:) Я написала всего лишь один из вариантов, а не как обязательное руководство к действию.
Для одних младенец - это ужасно, для других - ничего особенного.
05.03.2012 11:07:07, МарикаЧ
Liusia (просто Люся)
не важно - ужас или ничего. В италию с младенцами ездить - себя не уважать) Туда не то что младенцев, обручальные кольца надо дома оставлять)) 05.03.2012 11:10:26, Liusia (просто Люся)
МарикаЧ
А-а-а, ну это да:)
Но обручальное кольцо проще пристроить, чем младенца:)
05.03.2012 11:20:27, МарикаЧ
Rulezza
с папочкой младенца оставляем и его "никудой", а сама в Венецию. Жаль карнавал уже прошел. 05.03.2012 18:40:03, Rulezza
Liusia (просто Люся)
а кто обещал, что будет легко? 05.03.2012 11:21:22, Liusia (просто Люся)
))) 05.03.2012 11:13:36, Ерунда
Вечная Весна
ага, скажи это семье моего брата. Они с собой мальчика с 6 месяцев везде таскают) 05.03.2012 11:13:26, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
так они семьей же ездят, им уж все равно сколько мальчиков с собой таскать)) А женщине одной в италию ехать с какими-то там мальчиками просто даже я считаю неприлично)) 05.03.2012 11:16:18, Liusia (просто Люся)
Да, итальянцы не поймут) 05.03.2012 11:17:19, Ерунда
Вечная Весна
а, ты в этом плане - это да) 05.03.2012 11:17:12, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
ото ж! 05.03.2012 11:19:02, Liusia (просто Люся)
Dixi
поездка с 8-мимесячным малышом? 05.03.2012 10:52:05, Dixi
МарикаЧ
А что в этом такого страшного? Все, конечно, от мамы зависит - на сколько ее это тяготит.
PS. если что, у меня младшей 11 мес., так что я очень хорошо представляю себе как это может быть.
05.03.2012 10:55:45, МарикаЧ
УникаЛьнаЯ
Т.е. ему наплевать на Вас и на собственных троих детей? Прелестный мужчина. И в отпуск с нелюбимой женой, чтоб деньги не пропали. Просто красавец.
Автор, бросайте плакать. Вы детей перепугаете. Вас с мужем, по идее, не разведут точно еще месяца 4. Ни в какую Италию я бы не ездила, отдыхала бы здесь и без него. Он же Вам там все нервы истрепет... Лучше пускай сам нервничает, с кем и как вы без него :) В салон сходили, похудели - осталось упить что-нибудь красивущее и помахать мужу ручкой :) И вообще, свободнее, свободнее...
05.03.2012 08:51:32, УникаЛьнаЯ
вау
Я тоже глобально не понимаю этой идеи про Италию. Да на фига она сдалась, если муж говорит: "мне все равно, едешь ты или нет". Да там же повеситься можно с тоски такой. 05.03.2012 11:45:09, вау
Rulezza
В Италии? весной? С тоски? На мужа внимания не обращать. Пусть отдельно себе комнату снимает еще. 05.03.2012 18:42:12, Rulezza
Елена Д.
надо самой ехать в Италию, мужа оставить с детьми, пусть осознает, что дети это не только забота жены, ну и вообще, поскучает малость.. 05.03.2012 09:38:10, Елена Д.
УникаЛьнаЯ
Если это осуществимо реально, то конечно :) 05.03.2012 10:56:57, УникаЛьнаЯ
если мужчина таким образом пытается разорвать отношения, то дети его не остановят, скорее, их наличие его раздражает... 05.03.2012 09:42:50, Ерунда
Елена Д.
а это ее тоже не должно заботить, ей нужно привести в порядок свою нервную систему, иначе и детям будет очень фигово, причем, вне зависимости от поведения их отца.. 05.03.2012 09:49:17, Елена Д.
Люлена
+100 05.03.2012 10:56:54, Люлена
С этим согласна на все сто. 05.03.2012 09:51:47, Ерунда
Мой бывший тоже ушел типа в никуда. Я верила, плакала и унижалась. Ну чо, правда обнаружилась через пару месяцев - это "никуда" моложе меня на 10 лет и живет теперь с ним. Вам сейчас плохо, но это пройдет. Перестаньте ему рыдать, это ему фиолетово. Найдите себе группу поддержки - подруги, сестры - кто-то же есть. Больше двигаться, бывать на людях и не оставаться одной. Если ваше, то вернется, а если нет - жизнь на этом не заканчивается. Будет что-то другое, правда. 05.03.2012 08:33:25, Плавали, знаем
''Белка''
Мужчины не уходят в никуда.
Если вы прекратите унижаться и вешаться ему на шею, то у вас есть шанс, если не вернуть его, то хотя бы достойно выйти из ситуации, как бы она ни закончилась для вас.
05.03.2012 08:27:28, "Белка"
Устал... Мож, перебесится?
Кажется, что-то за собой чувствует, раз деньги дает, хоть и "дела нет до переживаний".

Как-то не верится в уход "просто так"... без пассии...
05.03.2012 03:15:12, alishenka
Rulezza
Да нет уходят они в некуда. Только пассия очень быстро появляется. А здесь посты появляются " я не была причиной развода" 05.03.2012 18:20:53, Rulezza
Эники-бэники
Слушайте, ну вы переставайте уже плакать! Этим вы обратного добьетесь же. 05.03.2012 03:14:41, Эники-бэники

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!