Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне кажется что я разлюбила мужа и

Мне кажется что я разлюбила мужа и влюбилась в любовника. Он отвечает взаимностью. Предложил жениться)
Замужем 11 лет. С мужем отношения не простые, живем как соседи по комуналке, я его откровенно терплю, гоняю постоянно, все из под палки по дому.
Есть ребенок 3,5 года.
Я устала бороться, я сдаюсь, хочу развестись, но меня останавливает многое. Жалость к ребенку и мужу. Он живет в моей квартире, в этом городе у него нет жилья, мало друзей которые поддержат. Когда пробиваю тему о разводе он психует начинает давить на жалость,говорит что будет жить в вагончике и т.д.
Все осудят меня, так как для всех нет причин мне с ним разводиться. Мама говорит "главное не пьет"(
Я с ним несчастна, практически не осталось ничего что бы меня в нем радовало. Я терплю уже много лет. Меня постоянно гнетут мысли о старости с ним. Я хотела еще детей, но у него нет стабильности с работой. Нет желания от него рожать. Я стала загнанной лошадью, везде все сама. Можно увенно сказать что я глава семьи, все решаю Я. Мне надоело, я женщина и хочу крепкого мужского плеча.
Боюсь говорить ему про развод, так как будет истерика и я реально боюсь,к тому же он сейчас делает в моей квартире ремонт все делает под себя( Боюсь признаться что у меня другой. Боюсь что будет дальше. Но у меня есть шанс стать счастливой, жить а не существовать.
30.11.2011 21:10:04,

117 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ситуации близкой к вашей - будучи замужем влюбилась, взаимно, получила предложение жениться - задала вопрос своему будущему супругу, от ответа которого зависело мое решение. Вопрос такой: "Ты же понимаешь, что я не одна, у меня ребенок. Согласен ли ты стать отцом моему ребенку?" Он ответил: "Конечно, я понимаю ответственность, я буду отцом" - и уже тогда я не сомневалась ) 01.12.2011 18:25:27, аннна
Вы развелись?Бывший муж тоже на вашей территории жил? 01.12.2011 19:24:40, сама не своя
мне кажется, что вопрос в том, что было первично: Вы устали от сама, а потом уже и чувства к любовнику нахлынули
и захотели развестись или же сначала чувства, а потом вдруг устали...

как ребенок из семьи, где мама все сама и потом тоже устала, но без любовника - могу сказать, что лучше отдельно, чтобы ребенок не видел такой загнанной мамы (именно загнанной по ощущениям, иногда бывает, что работы у мамы вал, но она не чувствует себя при этом загнанной)...теперь вот стараюсь выкорчевать из себя такое же отношение загнанности, т.к. другого не видела и не знаю...

и папа тоже впадал в истерику, что он без мамы пропадет и все такое...
01.12.2011 15:18:48, глазами ребенка
Мысли о разводе меня посещали еще до встречи с любовником. Но идти было не куда не было поддержки, а сейчас есть вроде. И чувства и надежды на счастье а не существование и выживание. 01.12.2011 15:31:45, сама не своя
А что все эти 11 лет делал Ваш любовник в личной жизни, если он еще тогда вам замуж предлагал?
Так и не женился, детей не завел?
Только имущество нажил?
Тогда бы я очень подумала к такому уходить.
01.12.2011 10:15:53, oleal
Женился после моего отказа, есть ребенок. Не живет с ними пару лет уже 01.12.2011 10:39:11, сама не своя
Зрелый мужчина (38 лет) обросший недвижимостью и необросший семьей правильно ли представляет себе совместную жизнь с Вами и чужим (для него) ребенком?
Мне кажется, Ваши опасения, что с ним не срастется достаточно обоснованы.
Мое ИМХО, что очень редко достойные мужчины, да еще обросшие недвижимостью))), сидят в холостяках.
И второе, действительно ли так сильно надоел муж, если бы не было любовника?
01.12.2011 11:37:28, oleal
Все вопросы очень актуальны.
Он женился поздно где то в 32. С женой пожил 3-4 года.
Вот и не хочет сидеть холостяком, ждет меня!
С мужем до любовника было то нормально, то плохо. Все время чего то в нем не устраивало. Любовник просто дал хороший такой повод
01.12.2011 11:54:20, сама не своя
Oker
<Мне кажется что я разлюбила мужа и влюбилась в любовника. Он отвечает взаимностью. Предложил жениться)>
А вы ему отказали и он женился? Или?
01.12.2011 10:42:36, Oker
Да женился, потом не виделись 4 года 01.12.2011 11:00:42, сама не своя
Oker
Так когда он вам предложение-то делал? Когда вы уже замужем были?
А сейчас опять замуж зовет?
01.12.2011 11:02:32, Oker
Давно он просил меня с ним встречаться. Я тогда была в отношениях со своим буд мужем (значит тогда отношения были уже не те, раз у меня появился любовник). После того как я не согласилась любовник женился. Потом через 1,5 года я за своего мужа вышла замуж. Почти год назад я возобновила отношения, он был только за. А теперь вот спросил люблю ли я его и сделал предложение. 01.12.2011 12:07:08, сама не своя
Oker
Вам 27, замужем 11. То есть с мужем с 16-ти, а любовник, соответственно, с 14-ти, что ли? И замуж при этом звал? 01.12.2011 13:59:17, Oker
С любовником познакомила позже чем с мужем, на пару лет 01.12.2011 15:33:08, сама не своя
Oker
вы путаетесь в показаниях :)
То есть с мужем все было плохо еще до рождения ребенка, вы завели любовника, но от мужа не ушли?
01.12.2011 15:37:56, Oker
Все было относительно хорошо и относительно плохо, временами. Я не злопамятная быстро все забываю и прощаю. Вот видимо на момент свадьбы у меня были положительные эмоции. Тут скорее всего играет роль моя низкая самооценка. 01.12.2011 15:45:47, сама не своя
УникаЛьнаЯ
Муж работает и делает ремонт.
Вы... имеете любовника, трепете мужу нервы, "пробивая тему о разводе", работаете?..., раздаете "пинки" и "гоняете", чтобы муж еще что-то и по дому делал.
Тема любовника не раскрыта - он Вас замуж зовет, что-ли, вместе с ребенком?

В общем, больше похоже, что Вам скучно и совестно, вот и получается "жалко и страшно". Или Вы чего-то конкретно недоговариваете. Пока еденственный "минус" мужа - иногородний, живущий в Вашей (или родительской?) квартире.
01.12.2011 09:42:41, УникаЛьнаЯ
Насколько я помню, вы основной добытчик в семье, а муж у вас "домохозяин". Но у меня другое мнение и подход к жизни,возможно скажете устаревший, я все таки считаю что муж это добытчик а жена в основном по дому, ну может и работать если есть возможность время и желание зарабатывать. Я работаю не по своему желанию, а из за денег, и все с ребенком сама. У вас на сколько я помню по детским конфам еще бабушки и дедушки. 01.12.2011 13:43:46, сама не своя
УникаЛьнаЯ
Муж у меня тоже работает, но это очень незначительно и по з/п и по времени получается. у Вас подход не "устаревщий", а традиционный. Я только не пойму, какая при таком подходе степень свободы у женщины, которая себя и ребенка прокормить не в состоянии, лУчшего /гарантированного/ кандидата на роль мужа не имеет и пинает своего законного "добытчика".
Но забавно, что Вы начинаете обсуждать личность ответившего, прочитав ответ на Вашу тему :) У меня-то все в порядке.

01.12.2011 14:07:20, УникаЛьнаЯ
Забавно то что вы привыкли зарабатывать на всех в том числе и за мужа, считаете это правильным. В каждой избушке свои погремушки. Видимо у вас в норме всех материально обеспечивать, при этом чувствовать свободу? В чем же свобода объясните, вы элементарно наверно заболеть боитесь... Все хозяйственно-бытовые вопросы наверняка не вы решаете? 01.12.2011 16:03:34, сама не своя
УникаЛьнаЯ
Я поняла: Вы завели тему, чтобы обсуждать мою семью, а не находить ответ на свой вопрос. Тоже вариант, в принципе, получить информацию...

Если что - я не то что "привыкла" - по мне так зарабатывать должен тот, у кого лучше получается. Менять мужа, если перестал нравиться его доход - это очень странное поведение, на мой вкус. Разве что изначально выбирался некто, способный содержать, без привязки к личности.
Заболеть боятся все, полагаю - себя жалко ))) Хозяйственно-бытовые вопросы не считаю чем-то важным, хотя исторически решаются они у нас всеми сразу :)
01.12.2011 17:40:39, УникаЛьнаЯ
Елена Д.
пока Вы боитесь - не будет у Вас и Вашего ребенка лучшей жизни.. а жалеть взрослого здорового мужика - унизительно для него должно быть.. 01.12.2011 08:24:20, Елена Д.
выгнать и развестись. 01.12.2011 05:15:20, LucyMO
Oker
а если новый спонсор недостаточно хорош окажется :)? 01.12.2011 08:57:47, Oker
Жалость к мужчине - это самая что ни на есть глупая причина НЕ расставаться. Поверьте, он себе найдет новую "лошадь" гораздо быстрее, чем вы думаете. А вы будете расстраиваться еще больше, потому что типа такая вся жалостливая-жертвенная, а он, неблагодарный, так приложил!

Если живете как соседи и никакой перспективы с этим мужчиной не видите, то лучше развестить. Но не удивляйтесь, что он в вагончике долго прозябать не будет, а возможно еще и квартиру отремонтированную у вас будет отсуживать. Так что подготовьтесь.

Правда, я бы не советовала вот так бросаться в жизнь с новым мужчиной. Там еще неизвестно что. К тому же, есть большой риск "впрячься" в новое ярмо - если не по желанию, то по привычке.
01.12.2011 04:30:15, Petra
Квартиру ему не отсудить, это не нажитое в браке имущество, а можно сказать мое наследство, которое было у меня до брака. 01.12.2011 10:54:58, сама не своя
1) если чеки на ремонт копит, то может пытаться доказывать, что во время брака произведены инвестиции в вашу собственность и часть этой собственности может считаться совместно нажитой, т.е. денег он с Вас потребовать может.

2) право собственности не отсудит, а право проживания - запросто! даже после развода. По решению суда. Читайте Жилищный кодекс!
01.12.2011 11:37:45, RitaK
Чеки собирать пытаюсь я))))
Если будет отсуживать право проживания, тогда только облегчит мне решение задачи, жалость к нему испариться и тогда точно подключиться любовник.
01.12.2011 12:43:12, сама не своя
Вы не поняли! Право проживания он может отсудить ПОСЛЕ РАЗВОДА! И ему будет уже глубоко фиолетово на Вашу жалость, он просто будет жить в Вашей квартире, водить туда гостей, да еще и пропишет новорожденного ребенка от другой женщины!!!

Вы с юристом-то поговорите хотя бы((( А то будете оба любовников в соседних комнатах принимать(((
01.12.2011 13:02:46, RitaK
Каким путем он может отсудить проживание в моей квартире? Если она не приобретена в браке? У него есть квартира мамы в другом городе, выписать его есть куда, так что я не понимаю... 01.12.2011 13:15:57, сама не своя
Статья 31 п.4-6 ЖК РФ, специально для Вас копирую самое интересное:

4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.

5. По истечении срока пользования жилым помещением, установленного решением суда, принятым с учетом положений части 4 настоящей статьи, соответствующее право пользования жилым помещением бывшего члена семьи собственника прекращается, если иное не установлено соглашением между собственником и данным бывшим членом его семьи. До истечения указанного срока право пользования жилым помещением бывшего члена семьи собственника прекращается одновременно с прекращением права собственности на данное жилое помещение этого собственника или, если отпали обстоятельства, послужившие основанием для сохранения такого права, на основании решения суда.

6. Бывший член семьи собственника, пользующийся жилым помещением на основании решения суда, принятого с учетом положений части 4 настоящей статьи, имеет права, несет обязанности и ответственность, предусмотренные частями 2 - 4 настоящей статьи.
01.12.2011 13:05:41, RitaK
Вот тут как раз написано если нет другого жилья. Но у моего то есть! квартира семейная в которой живет его мама в другом городе. Квартира большая, он 3 года назад в ней был прописан 01.12.2011 13:19:43, сама не своя
Гэллор
А сейчас не прописан. И вполне может доказать, что частью маминой семьи уже не является. 01.12.2011 13:42:08, Гэллор
Например как? Там доля его собственности! И прямое родство и наследство от отца которого уже нет в живых 01.12.2011 13:46:13, сама не своя
Гэллор
Долю можно продать или подарить 01.12.2011 14:13:27, Гэллор
Продать долю в трешке, что получить долю на пополам с бывшей женой в двушке))))))))))) Это может совершить только очень "коварный" тип)))
Тогда в суде придется объяснять куда он дел свою долю, если была, ведь я тоже могу продать и претендовать на его долю)
01.12.2011 16:15:34, сама не своя
Гэллор
Вы хотите продать всю свою квартиру? Ну, флаг в руки, только придется обьяснять покупателю, что вот такой-то человек будет иметь право проживания в его квартире. И много вы после этого выручите? 01.12.2011 19:32:03, Гэллор
Леший
Какая однако интересная постановка вопроса. Если я верно понял, образования у вас толком нет. Доход тоже ваши потребности не обеспечивает. Но при этом вы все равно себя считаете лошадью, которая все тянет. Непонятно только все, это что конкретно? Очень похоже, что вы хотите получить какую-то свою мечту, которой в природе не существует. Ну, не знаю, что вас однажды встретит олигарх и сразу позовет в жены. При этом он окажется еще и одиноким, благовоспитанным, высокоморальным, душевным и податливым человеком.

Мне кажется, вам бы сначала с собой разобраться, а потом о разводах думать. Ибо со следующим мужем у вас получится скорее всего так же, как и с нынешним. Сначала все шоколадно, но позднее вы опять начнете истерить, скандалить, безуспешно пытаться рулить, чего-то требовать... и все вернется на круги своя.
01.12.2011 01:05:30, Леший
Т.е выход тем у кого пока нет вышки и высокооплачиваемой работы сидеть на шее мужа и не рыпаться? В нашем городе у меня з/пл принципе не плохая средняя. Но другой момент-ее МНЕ не хватает, так как мои запросы выше моей з/пл 01.12.2011 12:56:23, сама не своя
Гэллор
Можно иметь среднеспециальное с высоким разрядом. Даже иногда надежнее. 01.12.2011 14:14:11, Гэллор
Так получилось что у меня уже есть 3 диплома, но они все не о высшем образовании. Так что я не была в простое, все время где то учусь и работаю. 01.12.2011 17:41:54, сама не своя
разводитесь, но мужа не выгоняйте, если найдет жилье сам уйдет. 30.11.2011 22:23:59, Keynbr
ага а если не найдет, так и будем жить вместе 30.11.2011 23:03:14, сама не своя
Nanik
Да вы и любовника проэтосамаете с тем же успехом, что и мужа. Так что сначала попробуйте с собой разобраться, а потом начинать рокировку мужиков. 30.11.2011 22:08:33, Nanik
ландыш
точно 30.11.2011 22:12:24, ландыш
Nanik
:-))) 30.11.2011 22:14:42, Nanik
"проэтосамаете" поясните плиз 30.11.2011 22:11:29, сама не своя
Nanik
про.бете, извините. 30.11.2011 22:12:14, Nanik
Oker
а у любовника есть свое жилье? 30.11.2011 21:50:01, Oker
Не намекаете ли вы что б я мужу оставила свою семейную квартиру? 30.11.2011 21:53:02, сама не своя
Oker
я намекаю на то, чтоб вы второго не тащили в ту же квартиру 30.11.2011 23:46:13, Oker
Любовник достаточно обеспеченный в основном движимым имуществом, квартира есть маленькая-холостяцкая 30.11.2011 21:52:25, сама не своя
Oker
а был ли он женат? Дети? 30.11.2011 23:46:48, Oker
а квартира принадлежит любовнику или он там просто живет? Что входит в движимое имущество? Сколько ему лет? 30.11.2011 22:01:21, Roccy
Квартира его. Есть еще квартира заграницей. точное кол-во движимости я не считала, но не 2 и не 3. Ему 38 мне 27 30.11.2011 22:06:42, сама не своя
Marr
<Замужем 11 лет>
<мне 27>
?
30.11.2011 22:27:35, Marr
живем вместе с моих 16 лет, в замужестве 5 лет 30.11.2011 22:32:29, сама не своя
Nanik
У вас есть образование, профессия, работа и доход? 30.11.2011 22:39:04, Nanik
Образование почти есть. Доход маленький нам не хватит с ребенком. 30.11.2011 22:41:06, сама не своя
Nanik
Это только подтверждает, что никакого отношения к "лошадям" вы не имеете. То, о чем вы пишете, называется всеобъемлющая и непроходимая лень. От этого смена мужа не помогает никак. 01.12.2011 04:09:48, Nanik
+мильён 01.12.2011 10:13:51, BlondinkO
Принадлежит ему. Есть квартира заграницей им куплена. Количество движимого имущества я точно не знаю, но его не мало не 2 и не 3. Ему 38 30.11.2011 22:04:54, сама не своя
А где вы с ним познакомились? Прямо интересно:) Понятно, что не на работе. А где? 01.12.2011 04:17:29, Roccy
На улице))) 01.12.2011 11:06:46, сама не своя
Вечная Весна
может, вы и лошадь, но уж точно не самостоятельны. 30.11.2011 21:45:09, Вечная Весна
Я не самостоятельна в плане решения вопроса о своей личной жизни. В быту и везде все решаю только я. Муж делает что то только с моего пинка-напоминания на 10 раз. У меня уже был момент выбора с этим же "любовником" но давно, но тогда я не согласилась уйти от тогда еще будущего мужа, и ребенка не было. Жалею о том что не ушла 30.11.2011 21:49:34, сама не своя
Вечная Весна
ну как же решаете, если ваши решения нужно подкреплять пинками? 30.11.2011 22:00:39, Вечная Весна
Да ж не найдусь что ответить... Они мужья обычно как собачонки бегут выполнять? Мусор например вынести надо обязательно напомнить каждый раз...элементарные вещи сам не понимает 30.11.2011 22:02:44, сама не своя
Nanik
А что, вынос мусора – это прям _решение_? Однако. А попу вытереть – это тоже решение? 30.11.2011 22:10:00, Nanik
Ну это же пример просто 30.11.2011 22:12:06, сама не своя
Nanik
В голове взрослого человека вынос мусора не может быть примером решения. Априори. 30.11.2011 22:13:22, Nanik
Вечная Весна
зато он у вас ремонт делает. Всё экономия на строительной бригаде, а мусор можно и самой вынести.
Я бы больше устала напоминать.
30.11.2011 22:07:06, Вечная Весна
Ну вот я и устала. Я же вижу пассивность человека, если я к примеру отнесу мусор один раз то он сядет на шею. Он именно из таких. Он вечно ждет от кого то чего то, ждет когда помогут мои родители, которые и так 10 лет помогали 30.11.2011 22:10:39, сама не своя
Oker
а как вам кажется, любовник будет мусор без напоминаний выносить :)? 30.11.2011 23:51:26, Oker
Alienka
Мне кажется надо жалость засунуть куда подальше. Многих жалко. Но жизнь то всего одна! И если есть шанс изменить ее в лучшую сторону, зачем прозябать? И если сейчас остаться, себя не будет жалко? 30.11.2011 21:43:49, Alienka
В том то и дело я сейчас себя уже жалею постоянно. Все одна-все сама. Хожу по улице хмурая с поникшей головой, срываюсь на ребенке, вечный ПМС( 30.11.2011 21:45:26, сама не своя
Oker
а любовник? не помогает? 30.11.2011 23:47:39, Oker
Alienka
Тогда 100% надо все менять! Взять себя в руки (знала бы как правда, сама не справляюсь с этой задачей) :-) Но вас должен поддерживать как минимум любовник. Подумайте о том сколько радости и счастья вас ожидает. Тем более это сейчас муж давит на жалость,у страивает истерики, и пока еще будет продолжать. А когда все закончится ему самому придется себя в руки взять. 30.11.2011 21:49:20, Alienka
Еще присутствует страх, вдруг с любовником что то не срастется, я одна ребенка не прокормлю. 30.11.2011 21:51:26, сама не своя
Alienka
Я после развода панически боялась, что мне не хватит моей зарплаты. У нас основная зп была мужа, моя так.. на шпильки. Но после его ухода, оказалось что на чем то можно сэкономить. Получилось, что на 2 недели летом отвозила ребенка к своим родителям, на себя почти не тратила за то время, еще отложила. А сейчас нашла вторую работу и впереди замаячило что то интересное в финансовом плане. Будет трудно первое время, но зато это повод двигатся дальше и что то делать! Если б муж не ушел, так бы и сидела на его зп и не дергалась 30.11.2011 21:54:32, Alienka
Я боюсь что еще с ребенком не справлюсь в плане воспитания.Очень тяжело мне с ним психологически. Новый муж же врядли будет как папа воздействовать. 30.11.2011 21:57:02, сама не своя
Nanik
А на ребенка надо воздействовать? Любить просто не пробовали? 30.11.2011 22:15:40, Nanik
Гэллор
Думаю, он будет воздействовать гораздо лучше такого папы. 30.11.2011 22:12:59, Гэллор
ландыш
ничего себе, так какая же Вы лошадь. Шутить изволите! 30.11.2011 21:53:18, ландыш
А "лошадиность" заключается исключительно в заколачивании денег? Я только вышла из декрета год как. З/пл не большая, мы Подмосковье. На новую работу сейчас сложно устроиться с маленьким ребенком без помощников. 30.11.2011 22:00:53, сама не своя
ландыш
лошадиность заключается в первую очередь в том, что ты и только ты отвечаешь за финансы в семье.
а Вы про что?
30.11.2011 22:10:04, ландыш
Гэллор
у нас муж и только муж занимается бюджетом. при этом до лошади ему очень далеко. по-моему, я заметно больше делаю. 30.11.2011 22:26:59, Гэллор
ландыш
так я про женщин писала, а не про мужчин. Я забыла уточнить ))
лошадь, кстати, это не критика, если че.
30.11.2011 22:33:54, ландыш
Гэллор
а какая разница? наоборот, женщины традиционно лучшие бухгалтеры, чем мужчины. но у нас вышло наоборот. 30.11.2011 22:35:17, Гэллор
ландыш
ну, во-первых, между М и Ж таки есть разница.
а во-вторых, я под ответственностью за финансы подразумевала не пересчет денег, а их добычу.
30.11.2011 23:17:30, ландыш
Гэллор
так бы и говорили. у нас ответственность за деньги - это их хранение и распределение трат. а добывать-то оба умеем. 01.12.2011 09:14:59, Гэллор
Это где то регламентируется?))) 30.11.2011 22:13:39, сама не своя
ландыш
нет, ну если Вы, не выполняя лошадиных функций, все равно предпочитаете называть себя лошадью, я, конечно, Вам запретить не могу )) 30.11.2011 22:15:38, ландыш
хорошо допустим я слабая женщина, которая преувеличила, но тема не об этом 30.11.2011 22:30:11, сама не своя
А о чем? Как раз тема о том, что Вы слабая зависимая женщина, не способная принимать и осуществлять свои решения. Вот все остальное как раз и не имеет значения, ни муж с мусором, ни любовник с недвижимостью. 01.12.2011 00:51:17, рица
а в чем проявляется ваша лошадиность? 30.11.2011 22:02:40, Roccy
Вечная Весна
а в чём заключается лошадиность? 30.11.2011 22:01:34, Вечная Весна
Ой, страшно как:) 30.11.2011 22:03:58, Roccy
Вечная Весна
да уж... 30.11.2011 22:07:38, Вечная Весна
Гэллор
Пусть ваш приятель сам с ним поговорит, раз вы так истерик боитесь. 30.11.2011 21:32:47, Гэллор
Я не хочу вообще мужу про него говорить. Не хочу прослыть гулящей которая ушла от мужа к любовнику. И не стоит его вмешивать в это, не за чем начинать новые отношения с грязи 30.11.2011 21:41:50, сама не своя
Гэллор
Это не грязь, а проблема. В нормальных парах принято помогать другому решать проблемы. Не начинайте новые отношения с того же, на чем погорели в прошлых - не пытайтесь все взвалить на себя. 30.11.2011 21:50:46, Гэллор
Это имеено грязь про меня пойдет, что я бросила мужа ради богатенького любовника, не хочу. Хочу тихо-мирно разойтись 30.11.2011 21:54:56, сама не своя
Oker
а разве это неправда? 01.12.2011 09:00:17, Oker
Кому то кто не вникал покажется правдой. Но я не из за любовника, хочу развестись, если вы это не поняли 01.12.2011 11:11:31, сама не своя
Oker
вы хотите развестись именно из-за того, что любовник вас поманил. Если б не он, ушли б вы от мужа? 01.12.2011 14:00:40, Oker
Гэллор
Тем не менее, в никуда до сих пор не ушли, страшно. 01.12.2011 11:17:16, Гэллор
да страшно 01.12.2011 11:45:54, сама не своя
Гэллор
Значит, вы именно уходите к любовнику, как к новой опоре. А не просто от мужа 01.12.2011 11:55:45, Гэллор
Да рассматриваю его как опору. Но не только, у меня к нему есть чувства 01.12.2011 13:28:39, сама не своя
Гэллор
Ну вот видите. По всем параметрам - уходите от мужа к любовнику. Так зачем отрицать очевидное? 01.12.2011 13:42:53, Гэллор
Страшно все менять, неужели все так просто разводятся без сомнений, тревог и жалости? 01.12.2011 13:58:27, сама не своя
Сердцем, чувствами хочу быть с любовником. С мужем у нас было полно *овна, измены друг другу прощали мстили друг другу, но теперь я думаю что зря мы все это прощали, я простила и охладела к нему уже давно, я допустила сама наплевательское отношение к себе с его стороны. Дома постоянные скандалы, он очень взрывной, ребенок все это видит. 01.12.2011 14:19:57, сама не своя
Гэллор
Кто хочет - разводится. Кто не хочет - тянет. Все действительно просто. 01.12.2011 14:14:54, Гэллор
Dixi
Так Вы испачкаться боитесь или того, что другие увидят несвежую одежду на Вас? 30.11.2011 23:36:27, Dixi
Гэллор
Глупо. Вам шашечки или ехать?

И вообще, бросить такого придурка - нормально. А вот гулять от все еще мужа - некрасиво. Так что чем быстрее официально разведетесь, тем быстрее перейдете из вранья в нормальные отношения.
30.11.2011 22:12:07, Гэллор
Вечная Весна
ой, рановато вам ещё разводиться, если желание быть в белом превалирует над остальным. 30.11.2011 21:58:14, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!