Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой муж равнодушен к ребенку . Он очен

Мой муж равнодушен к ребенку . Он очень редко по доброй воле что-то согласен делать сам, ни погулять, ни помыть, ни даже под кустик сводить. Я не могу сказать что он ее не любит, но делать для нее он ничего не хочет. Сейчас она уже многое понимает и спрашивает почему папа так редко с ней играет. Муж считает что он зарабатывает деньги и способен починить гудящий кран, но больше он любит полежать и почитать, а с дитем в свободное время играть не хочет. Он вообще-то хотел мальчика..., а во что играть с девочкой не знает. Мы с мужем живем уже четыре года и дочке нашей почти столько же. Незапланированным она была ребенком. Если бы не она мы бы наверное еще какое-то время были не женаты, хотя до свадьбы знали друг друга четыре года.
Я бы хотела второго ребенка, но даже боюсь заговаривать на эту тему. В прошлом году пришлось сделать аборт, хотя я так радовалась что снова беременна и так хотела этого, муж сказал , что он не готов стать снова папой и высказался в том плане, что с первым он уступал, а со вторым это должна сделать я.( сейчас понимаю,что может была и не права, но я испугалась, что ко второму ребенку он будет так же равнодушен как и к первому, а мне бы хотелось растить детей вместе!) Так что сейчас сижу на гормональных таблетках и мечтаю о ребенке. А муж все знает, но молчит, потому что он не любит детей они шумные и беспокойные. Вобщем такая у нас ситуация, может у кого-то были похожие проблемы, подедитесь пожалуйста как вы их решали.
19.09.1999 11:17:05,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, здравствуйте! Я пишу не про свою семью, а про семью своих хороших знакомых. У них родились двойняшки- мальчик и девочка (правда сейчас этим деткам уже по 6-7 лет). Детки родились сплошное очарование - с голубыми глазками, с белокурыми кудряшками. Так вот папа у них в семье тоже вобще не занимался с детьми - ни мальчиком, ни девочкой. Он говорил, что это женское дело - заниматься с детьми. И когда детки подросли, они с радостью принимали гостей-мужчин в доме (я имею в виду друзей-приятелей этой семьи, даже друзей своего папы): показывали свио игрушки, собирали хворост-дрова для костра и т.д. Причем их собственный папа смотрел на это безучастно, с полным равнодушием. Мне это всегда было непонятно, но он говорил, что он занимается работой, а дома он доржен отдыхать, а не хороводы водить. Сейчас ситуация не поменялась: деткам, как я уже сказала, по 6-7 лет, ходят в детский сад, а мама с папой - на работу. Я хочу сказать, что таких мужчин, наверное, уже не переделаешь, остается только запастить термением, как это не банально звучит. 21.09.1999 12:24:37, Любы
Большое спасиб, Люба. Извините, что не поблагодарила раньше, у иеня не регулярный Интернет. Спасибо за сочуствие и информацию. Что ж будем жить так как есть. 28.09.1999 08:17:56, Наташи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!