Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были ли вы любовницей?

Были ли вы любовницей женатого мужчины когда-нибудь? Если да, то как быстро такая связь у вас закончилась? И кто ее закончил: Вы или он?

Опрос создан для промывки мозгов и отрезвления меня самой.
15.02.2010 19:38:56,

124 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была, пару раз длилось примерно по три месяца,прекращала, потому как надоедало прятаться да и как мужчины оба оказались не на высоте. 16.02.2010 21:54:55, рица
хухра-мухра
была. Причем с женой он на тот момент уже 2.5 года не жил (его жена живет в др.стране), но разводиться не собирался, хотя мне сначала вешал лапшу, что разведется. Расстались мы с ним через 2.5 года по моей инициативе. Хотя я его очень любила. Но реально чувствовала, что пора заканчивать, а то снесет крышу. После нашего расставания он уехал в третью страну, не в ту, где жена, так и живет до сих пор вроде бы один - деньги зарабатывает и потом их жене посылает, а вместе они жить все равно почему-то не хотят.
После этого встречалась еще с одним женатым, честно говоря, мне в тот момент было абсолютно пофиг на его семейный статус - хотелось просто выбить клин клином, что, в конце концов, удалось. Но там никаких чувств не было, вообще - только секс и ничего больше. если б данный товарищ захотел ко мне уйти, я б сильно расстроилась - в кач-ве мужа он мне ну совсем был не нужен, только для разовых встреч. Эта связь, вобщем, так и не закончилась, она вялотякущая, как шизофрения :) Но параллельно с этим я и с другими тоже встречаюсь, с неженатыми.
16.02.2010 19:00:42, хухра-мухра
Ольсик
+1 насчет параллельно) 16.02.2010 23:28:46, Ольсик
Тёна (в системе nrodina2)
была, не просто любовницей, а безумно любила этого мужчину, но однажды сильно поругались из-за ерунды, он сказал уходи... потом помирились и еще долго встречались, но после этого "уходи" во мне что-то сломалось и в итоге я ушла 16.02.2010 17:38:16, Тёна (в системе nrodina2)
nickoffova
Ну если только разовые связи в формате sex adventure:))
А в длительных отношениях я была (и есть) только с собственным мужем, который меня полностью устраивает... Я в принципе не любитель сложнозакрученых мыльнооперных сюжетов, ценю отношения простые, понятные и без вранья. Поэтому вариант лезть тайком в чью-то постель точно не для меня.
16.02.2010 16:13:10, nickoffova
Lady V
Была. Но я всегда понимала, что от жены и ребенка он никуда не уйдет (кстати, он ушел потом, родил еще оного ребенка, а теперь и со 2-й женой разводится). Эти отношения я воспринимала, как временное явление, продолжала искать себе холостого молодого человека.
Отношения закончились через 1,5 года по моей инициативе. Как раз, когда я встретила будущего первого мужа, отца моей старшей дочери. Любовник настаивал на продолжении отношений, но я не смогла (и не пыталась) спать с двумя мужчинами одновременно.
Теперь, когда я сама в роли жены, меня выворачивает от одной мысли, что кто-то еще может спать с моим мужем.
Такие отношения, как павило, удобны для одной стороны, а другой причиняют стрдания (неудобства). К тому же здорово тормозят личую жизнь необремененной браком стороны.
Исключения: когда личная жизнь у обоих сторон устроена, требуется разнообразие. Но тут цинизм обязателен.
Оно Вам надо?
16.02.2010 15:38:17, Lady V
Татьяна Витальевна
Говорят, что детские впечатления самые сильные. Когда мне было 15 мою 15-ти же летнюю подругу забеременил и бросил такой вот "я с ней разведусь". Я поняла, что НИКОГДА не соглашусь на подобную ситуацию. А еще потому что одна такая увела из семьи моего папу, когда мне было 3 года:(. Так что я в ситуации, когда ко мне с таким предложением парень подкатил, сказала- " когда разведешься, тогда и поговорим"... Не развелся- до сих пор живут, дочке 2 года. Простите, если сумбурно:) 16.02.2010 15:34:37, Татьяна Витальевна
Ну мне было бы противно думать, что он спит еще и со своей женой. Как пользоватся с ней одним тампоном, а потом наверняка у него дети есть, все сложно даже если он к вам уйдет. 16.02.2010 14:12:06, точно не смогу
Люди мне дороги и те и эти, поскольку имею 2х подруг, одна из них как раз в любовницах, так жизнь сложилась.
А ассоциация такая у меня от фильма названия не помню, но суть в том 2 подруги для одной ОН муж-отец ее детей любящий сексуальный, для другой страстный любовник. Встречаются они в кафе жена рассказывает, что утром Он уже оделся-обулся в офис и вдруг такая любовь к жене его одолела, что не снимая туфель все случилось, а после обеда Он уже у подруги в кровати. Короче в ванну попал уже дома вечером.
16.02.2010 19:19:36, точно не смогу
как все-таки отлично работают двойные стандарты)) когда жена прощает неверного мужа или более того,мирится с его похождениями, то ни с какими тампонами мужчину не сравнивают, а как только речь идет о любовницах, в речах жен появляется высомерная брезгливость. 16.02.2010 17:12:33, ЯВиктория
Лена Таганрог
Одна моя подруга именно потому развелась с мужем что не могла спать с ним после того как он изменил. вроде и простила и приняла, двое детей маленьких, и анализы его на все вен.заболевания заставила сдать. А все равно не смогла..., противно было до тошноты 17.02.2010 15:46:49, Лена Таганрог
Lady V
Про тампон сильно подмечено!!! И в точку. 16.02.2010 15:41:49, Lady V
сколько же у некоторых глупостей то в голове, жуть просто ) 16.02.2010 16:51:00, Serpentin (ex. kolina)
komarel
была... никто не скажет, закончилась ли связь на самом деле... 16.02.2010 14:06:52, komarel
была
совсем молодая - даже не задумывалась о наличии жен, воспринимала эти связи легко, но мне и не нужны были серьезные отношения
в более зрелом возрасте - тоже как-то не задумывалась, но у меня эти связи возникала в параллели с еще каким-либо партнером
заканчивала либо я сама, так как теряла интерес к партнеру
либо по обоюдному согласию, но тут никто из нас не питал иллюзией
16.02.2010 14:02:56, Водяная лошадка
Ni-ni
И я, и по сей день.. И не одного женатого. Правда, я замужем всегда была, таких и выбирала. С неженатыми сложно.
Что Вам даст такого рода информация?
16.02.2010 13:29:36, Ni-ni
ну, я. по настоящий момент. уже восьмой год.
а зачем вам это?
16.02.2010 11:39:01, Наталияяя
Chernika
Была пару раз давно, недолго, о том что они женаты, даже не задумывалась.
Расстались скорей всего по обоюдному желанию, ну как-то само собой.
А это скорей всего не считается:
Уже давно с нынешнем мужем (официально 12),
мы познакомились - каждый был еще официально в первом браке,
я жила еще с первым мужем, он с женой не жил. Мы никого не обманывали, я сразу развелась,
нынешний муж позже.
16.02.2010 11:05:59, Chernika
Чужих мужей было больше, чем своих:) Какие-то связи скоротечны, какие-то длятся годами. Кто заканчивал отношения-в основном я, бывало, что само все сходило на нет. Но я как-то без надрыва отношусь к этой теме-замужем-не замужем, муж-любовник и т.д. Наверно потому, что я бывала по разные стороны баррикад и никогда в жизни ни от чего не зарекаюсь. 16.02.2010 10:48:14, AlisaLi (ex.КатяМ)
Нет. Как-то не пришлось ))) 16.02.2010 10:22:00, УникаЛьнаЯ с работы
Liusia (просто Люся)
Не была и надеюсь не доведется. Будучи замужем иметь любовника не вижу причины, а для незамужней женатый любовник в моих глазах как-то унизительно что-ли. 16.02.2010 09:55:15, Liusia (просто Люся)
Oker
а если оба свободны)? 16.02.2010 10:03:56, Oker
Liusia (просто Люся)
Если оба свободны, это уже более или менее равноправные отношения, так же как и если оба женаты/замужем. 16.02.2010 10:42:21, Liusia (просто Люся)
[пусто] 16.02.2010 10:16:25
Oker
А как это называется)? Я ниже привела определение) 16.02.2010 10:17:48, Oker
[пусто] 16.02.2010 10:23:40
Oker
Да вовсе нет) Любовники - люди, имеющие половые отношения, и не состоящие в браке) Все))) Всякие френды не подразумевают половой связи) 16.02.2010 11:08:17, Oker
была. Длилось 7 лет. Ушла сама, так надо было, не скажу что далось мне это легко, но это возможно. 16.02.2010 09:32:21, ответ
Была, год,я приняла решение расстаться. 16.02.2010 09:15:27, ЯВиктория
проще надо быть, проще. с этим не получается, с другим получится, чай не последний мужчина на планете :)
женатый, не женатый... неженатые бывают покозлее. мне вообще как-то сложновато относится серьезно к мужчине, тем более с которым полноценных отношений нет, а с женатым их нет и не будет, пока он не с тобой. я с несколькими встречалась, сколько не заливай, а дело делать будь добр, я довольно требовательная девушка и морально и материально, а женатые не способны на это, поэтому сами автоматически как клопики отваливаются. с одним пару лет встречалась, как делать нечего так и встречалась,хорошо было с ним, но в роли мужа не видела, когда начал заводить разговоры про развод послала нафиг. другого продолжила слушать, влюбилась. но у меня жестко, либо со мной либо иди туда откуда пришел. развелся, женились. потом развелись ) не совсем то оказалось, что мне надо было. все же сложно человека полноценно оценить при таких обстоятельствах, всякие мамы бунтуют, родня и т.п. так что расслабьтесь, ищите вашего мужчину, а они не всегда те, кто нам такими кажутся. время покажет.
15.02.2010 23:57:00, Serpentin (ex. kolina)
М@Алина
Если у него дети есть, то, скорее всего, с его родственниками вам будет нелегко, даже если он действительно уйдет к вам. Его дети им - родная кровь, а вы - всегда будете просто бессовестная женщина, разбившая их семью... 15.02.2010 23:23:52, М@Алина
не факт.зачастую родственники любовника,ушедшего к вам из семьи,принимают его выбор,моя свекровь,например,ск­азала: "что хорошо моему сыну,хорошо и мне,лишь бы он был доволен".С его бывшей женой уже никто из его родственников не общается-как и не было её,а прожили они 18 лет.Дети,а что дети,наши с ним дети такие же внуки . 16.02.2010 08:43:26, манюнечка
Восток - Запад
"яблоко от яблони недалеко падает" (с) 16.02.2010 11:11:00, Восток - Запад
посмотрите на сетуацию так,что ваш ребенок однажды женившись-выйдя за муж,сообщает вам ,что встретил настоящую любовь и разводится.Я,например,лезть не буду,кто его знает,как сложится жизнь,отговорю-он потом меня же винить будет. 16.02.2010 11:20:24, манюнечка
Восток - Запад
1."однажды женившись-выйдя за муж" не равно "а прожили они 18 лет" И чем это чадо 18 лет думало, так,просто, жило в общежитии?
2. "не лезть" не равно "вычеркнуть из жизни" имхо: внуки при этом остаются родными внуками. или их отец тоже всё забыл?
16.02.2010 11:30:00, Восток - Запад
нет,напротив внуки общаются и с папой,и с бабушкой,и со мной,но тайком от мамы. 16.02.2010 13:28:12, манюнечка
Грустно на самом деле 16.02.2010 13:56:00, мда...
Пионерка
все индивидуально.
Но не перестану пересказывать истории двух мужчин, которые развелись и женились на любовницах (обе были незамужние). Обе пары счастливы, живут долго уже вместе. Но это исключения, скорее всего.
15.02.2010 23:20:38, Пионерка
Рината
а я вот такие пары (тоже 2) наблюдаю уже 40 лет. Интересно было посмотреть,можно ли построить счастье на чужом несчастье. И вот,сами эти пары живут долго и благополучно. НО!! Дочери в этих семьях как заговоренные. Вообще личная жизнь не складывается. Хотя девушки достойные во всех отношениях. 15.02.2010 23:41:51, Рината
Пионерка
вопрос, а было ли там счастье...
В одной паре БЖ вышла замуж снова за почти алигарха. Дочка в шелках и золоте. Уже совершеннолетняя. Пока подробностей других не знаю.
в другой паре БЖ уже вторую пятилетку не может простить БМу все это. До сих пор на что-то претендует и хочет...
16.02.2010 07:07:54, Пионерка
ландыш
а выбор-то есть? какой он, этот выбор?
быть любовницей женатого мужчины или...что? вот смотря что.
И смотря какой этот женатый мужчина. Иной женатый лучше холостого. И наоборот.
(я не была, фуфло все это )))
15.02.2010 23:06:11, ландыш
А моя родная сестра была той "страшной истеричной" и все прочее, что обычно говорят любовники про своих жен.
На самом деле все далеко от правды было. Не пожелаю никому быть на ее месте, разошлись, ее БМ стал жить гражданским браком с любовницей. Но если уж мужик на передок слабенький это навсегда, опять через какое-то время стал гулять, сейчас один никому не нужен, приезжает иногда сын сестры когда денег обещает дать.
бывают более радостные истории, но я бы лично нигогда бы несмогла стать любовницей женатого да еще с детьми, если разведен другой вопрос.
15.02.2010 23:02:14, brusnika
Kira Pechenkina
Нет, я убедилась, что жизнь проще, если жить по нехитрым принципам. Они, безусловно, у каждого свои, но мои-так уж вышло, совпали с библейскими. Вообще, это удобно:) 15.02.2010 22:51:30, Kira Pechenkina
О-Юми (ex Юлия К.)
Абсолютно согласна с Вами! 16.02.2010 09:27:02, О-Юми (ex Юлия К.)
Быть замужней любовницей женатого и незамужней... это две большие разницы! Незамужней НАДО мозги запудривать, чтоб трахать, когда удобно, а с замужней все проще, поэтому замужняя любовница ИМХО зачатую сама заканчивает отношения, когда захочет:) А незамужнюю либо бросают, либо очень долго пудрят мозги. Ну опять таки есть исключения из правил. Но! мне кажется, если мужик не ушел жить к любовнице в первые 2-3 месяца, то любовнице надо разрушать воздушные замки и жить реальной жизнью. Все сугубо ИМХО! 15.02.2010 22:47:02, я(зараза)
Лена Таганрог
Почему вы считаете что незамужней надо мозги запудривать? Мне кажется совсем молодой девушке которая ещё не готова расстаться со своей свободой или наоборот разведенной даме за 40 с 2-3 детьми такой варинат самый лучший. Не будут в ЗАГС тянуть, на семейные посиделки или того хуже к плите. Тока секс, рестораны, отдых... Это только старой деве на таких мужиков время тратить нельзя. 17.02.2010 15:51:51, Лена Таганрог
Малёна
была. Две недели. Потом он ушел ко мне. Браку нашему 5 лет. Но это скорее исключение, чем закономерность 15.02.2010 22:42:33, Малёна
Nanik
Разве могут быть закономерности?

Вообще, я бы на вашем месте срочно перестала ждать "чуда" и исполнения обещаний. Порадуйтесь тому, что у вас есть сейчас. Дышите глубже, вы взволнованы.

Я бы не стала вовлекать третью сторону в ваши отношения. То есть вы ими занимайтесь ровно в той степени, в которой они касаются вас двоих. Если у него действительно там все "на соплях", оно развалится и отвалится. Нет – значит, нет.

И вообще, больше занимайтесь своей жизнью.
15.02.2010 22:33:06, Nanik
СHARMANT
Не была и никогда не буду, для меня это вопрос морали.. Свободных мужиков достаточно, а потакая прихотям женатых мужчин, мы замыкаем порочный круг... вы ведь не хотели бы , что бы ваш муж вам изменял?
Как можно жить без доверия и как можно доверять мужчине который обманывает сейчас и вас и жену...?
Если там все так плохо, то что помешало ему уйти, а потом строить чистые отношения??? Как правило у гулящих мужиков и жены старые и страшные и стервы и толстые и фригидные и истерички, а если присмотреться, то вполне нормальные и даже симпатичные женщины в реале...
15.02.2010 21:57:36, СHARMANT
как правило,свободные мужики после 30 редкость,а после 40-вообще нет,а те,что есть-не рассматриваются.Так что,не стоит категорично заявлять,что НИКОГДА. 16.02.2010 08:36:58, манюнечка
Oker
"Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи, но не являющаяся его женой."
Тут ничего не сказано о семейном положении М и Ж)
15.02.2010 23:42:00, Oker
Ясень
Любовницей - нет, мне отбила охоту дурацкая кратковременная связь с женатым дураком в мои 16 лет, там до секса-то не дошло, но столько страсти и столько грязи и такое фууу :(( Правда, такой был козел, что мне совершенно непонятно, зачем он жене был нужен (я ее видела, очень симпатичная женщина была), и тогда было непонятно и теперь подозреваю только какие-то совершенно извращенные варианты... 15.02.2010 21:35:40, Ясень
Я ниже написала. Была. Не знала, что женат, как узнала + мама мозги на место вправила - расстались. Он через неделю начал встречаться с подругой своей жены, это еще больше отрезвило.
Знакомая сейчас ребенка родила от женатого любовника. Он всячески поддерживал ее желание завести ребенка, обещал жить с ней, развестись с женой. На середине беременности пропал, потом снова появился, в роддоме навещал, потом пропал снова. Сейчас вот иногда навещает, ребенка на руках подержит и идет домой, к жене, к детям.
15.02.2010 21:24:19, Алеся_ТМ
мы "не вовремя" встретились. я была разведена с маленьким ребенком. и наивно надеялась на перспективу в отношениях. связь длилась 4 месяца. за это время встречались 5-6 раз, оч.много писали-звонили, по работе в том числе. как только я поставила вопрос ребром, человек принял решение остаться в семье, где дочь- ровесница моей. тогда и расстались - по моей инициативе. тепло и по-хорошему. до сих пор поздравляем друг друга с д.рожд. и (изредка)поддерживаем морально... 15.02.2010 21:22:00, было дело...
Никогда не была любовницей женатого. Была любовницей неженатого - своего мужа. Жили вместе, не регистрируясь, несколько лет:))) 15.02.2010 21:03:54, Эристейя
связь "закончилась" через 2 года,"закончилась"на­чалом совместной жизни ,далее рождение дочки и т.д.,живём-не жалуемся. 15.02.2010 21:02:52, манюнечка
Быстро закончился его брак. И я не рушила их семью, с этим они справились без моей помощи, мы с ним сошлись уже как пара, а не просто как любовники, через несколько месяцев после его развода. Сейчас я за ним замужем, двое детей. 15.02.2010 20:57:34, была
Oker
Неужто есть такие женщины, что не были)? 15.02.2010 20:55:05, Oker
Я отвечу наверно не вам, извините.
Мне просто интересно, зачем если вы замужем (но вы-то нет) любовник, типа экстрима? выкручиватся, что-то придумывать, ну незнаю жить двойной жизнью. Можно нечаянно мужа именем любовника назвать.
Всегда бояться встретится с его женой, подругой(сестрой) жены, ну хорошо женился он на вас, через несколько лет можно оказатся в роли его жены, вам также начнут врать.ну и обидно деньги потраченные на любовницу мог бы на вас потратить. Ну и спит он и с вами и женой, как-то не приятно (ИМХО).
Я незнаю что должно меня заставить стать любовницей?куча проблем отсюда. Извините меня любовницы, просто мысли вслух.
15.02.2010 20:19:10, интересно стало
Лена Таганрог
Чтоб другим именем не назвать существуют всякие мышки-котики-зайчики. Кстати, если мужчина вас предпочитает как-нибудь так называть то это скорей всего именно из-за того что боится ненароком назвать именем другой дамы. 17.02.2010 15:54:46, Лена Таганрог
Отвечу за себя.
Зачем любовник понадобился - муж не удовлетворял. Почему не развелась - не удовлетворял только в постели, все остальное хорошо. При этом мой муж понимал, что я "имею право налево" при таком интиме в семье.
По поводу любовника никогда не заморачивалась. Он взрослый человек, я ему не нянька и не внешняя совесть. Знает, что делает. Замуж за него мне, понятное дело, было не надо.
16.02.2010 23:12:15, просто так
с чего вы взяли,что любовницы боятся встретиться с женой и т.д по тексту?Глупости это.Пусть муж её боиться. 16.02.2010 08:54:47, манюнечка
тогда он не любовник, а тр...щик. Я считала, что хоть какие-то чувства к человеку имеются, поэтому он любовник.
тогда за это ему надо платить. это ваша работа.
16.02.2010 19:26:11, точно не смогу
а я бы опасалась, у нас в поликлинике медсестра работала, все лицо было сожжено, жена любовника плиснула кипяточком. Сейчас, конечно пластику сделать не проблема, но жены иногда очень мстительные попадаются. 16.02.2010 09:50:07, сочувствующая
Oker
Вы сейчас-то как, не опасаетесь)?
Или морально подготовлены)))?
16.02.2010 09:17:35, Oker
я раньше "не опасалась",теперь "морально подготовленна",и даже очень самоуверенна 16.02.2010 09:26:37, манюнечка
Oker
я имею в виду, готовы с любовницей лицом к лицу встретиться)? Или уже знакомы)? 16.02.2010 09:51:59, Oker
я готова к тому,что она имеет или будет иметь место быть :))
меня это не напрягает,побывав на той стороне баррикад,знаешь где подводные камни
16.02.2010 10:02:25, манюнечка
Oker
а вы уверены, что ее нет)? 16.02.2010 10:08:13, Oker
я в данный момент уверена.знаете такую пословицу,что муж из дома должен уходить на работу с полным желудком и пустыми я... 16.02.2010 10:18:37, манюнечка
так странно слова ваши читать... как может человек готовый к чему-то быть уверенным в том, что этого нет? как раз таки уверенны в том, что нет обычно те, кто не готов к вероятности того, что оно есть :) 16.02.2010 11:47:00, Serpentin (ex. kolina)
Одно другому не мешает :)
Но вы можете оставаться уверенной, нервы целее будут.
Я от своего ненаглядного похожую поговорочку слышала, посмеялись...
ах, какой бывает аппетит у таких "тренированных" :)
16.02.2010 11:02:00, подумаешь, пословицы :)
В каждом возрасте у них разные показатели,то,что может 30-летний,45-леинему уже только сниться.. 16.02.2010 11:22:36, манюнечка
Восток - Запад
снится под боком у кого? :):):) 16.02.2010 11:32:00, Восток - Запад
Ольсик
это тема отдельного топика.
Думаю, список причин был бы внушительным
15.02.2010 20:44:12, Ольсик
natmet
Да, и не раз. И не одного.

Закончилось все благополучно: я вышла замуж не за любовника))) и связь сошла на нет.
15.02.2010 20:04:22, natmet
Ольсик
и сейчас есть. Кажется это надолго. Но у меня это скорее дружба и поддержка, в том числе и сексуальная. Другим отношениям - любовь, знакомства, флирт, поиски мужа, - это ничуть не мешает. Любовник часто выступает в роли консультанта, "глазами мужчины". 15.02.2010 19:57:16, Ольсик
EYa
вы скажите, где у вас в мозгах засорилось, и вам без соцопроса их промоют) 15.02.2010 19:49:31, EYa
Мне светлое будущее рисуют вот и хочу чобы мозги промыли, что светлого будущего не бывает. 15.02.2010 19:59:43, avvvtor
Ззз
И мне после года такого романа начали светлое будущее рисовать. Тут-то меня тошнить и начало. Как представила себе, что всю жизнь буду думать о брошенных жене и сыне, плюс развод, раздел имущества, машины, ребенка, собаки. Плюс его родственники и друзья будут всегда меня сравнивать с предыдущей, да и он тоже. Вот как-то сразу вся любовь и прошла. И я постаралась, как умела, может не слишком уж легко ему далось все это, но закончить такую связь. 15.02.2010 22:35:39, Ззз
Ясень
Да нет, почему, бывают варианты. Но редко на общем фоне. Тут еще на человека смотреть надо трезвым взглядом. Конечно, случаются тяжелые проблемные отношения в семье или развалившийся брак и супруги по каким-то причинам оттягивают развод, любовников даже особо не скрывают, так, чтобы лишний раз друг друга не нервировать или чтобы советами не замучили - не сильно афишируют... 15.02.2010 21:38:59, Ясень
кто рисует? он? 15.02.2010 20:20:21, fleur-de-lis
Ольсик
ну почему, бывает. Мне тут в свое время рассказывали, когда я сама терзалась, что рушатся семьи. Да и я в реале знаю эти ситуации. Мужей, уходящих к любовницам, в разы меньше, чем "сказочников", но они есть. Один из них, кстати, мой БМ:)
А вы сами готовы порушить чужую семью?
15.02.2010 20:05:28, Ольсик
natmet
Если ЭТО можно разрушить, то это не семья. 15.02.2010 20:26:49, natmet
Готова ли? Не знаю. ((( 15.02.2010 20:11:45, avvvtor
Ольсик
надо сначала самой себе ответить на этот вопрос. От этого ответа зависит ваша дальнейшая политика.
Потом: вы задаете в конфе очень размытую тему. Кто-то здесь женился на специальноразведенны­х мужьях, а кто-то этого не мыслит даже в страшном сне. Получается средняя температура по больнице?
Вот когда вы скажете себе: да, хочу, то можно кинуть клич: ау, кто здесь развел мужика и женил на себе? Я знаю, тут есть такие, они вам дадут ценные советы.
15.02.2010 20:19:10, Ольсик
в любви,как на войне-все средства хороши.думайте только о себе,делайте так,как хорошо вам. 15.02.2010 21:10:22, манюнечка
Ольсик
Это мне ответ? Я своего "женатика" мужем не вижу. Для меня это просто друг. Как человека я его очень ценю, люблю и обожаю. Очень благодарна... Но к мужу у меня должны быть более глубокие чувства,я так понимаю. К тому же у него полный набор отягчающих обстоятельств - двое детей, рассадник кошек (жена занимается их разведением), собака. Как тут правильно написали, все это хозяйство не поделишь:) 16.02.2010 00:37:50, Ольсик
Допустим,если вам за 30,любовник женат,у него дети,но у вас взаимная любовь,и он вас полностью устраивает на роль отца ваших детей,то что ,не стоит за него побороться?Это проза жизни-35-40летние мужчины редко бывают не женатыми и без багажа. 16.02.2010 08:51:27, манюнечка
Если я полностью устраиваю его на роль его эены и матери его детей - бороться будет не надо, сам уйдет.
Во всех остальных случаях бороться тоже не надо - ничего хорошего не получится.
17.02.2010 00:58:07, просто так
Ольсик
>Допустим,если вам за 30

Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца:))
16.02.2010 23:31:53, Ольсик
Восток - Запад
"он вас полностью устраивает на роль отца ваших детей...стоит за него побороться"
вот только не надо туда любовь примешивать. ей там и не пахнет. один голый рассчёт. ИМХО
16.02.2010 19:48:00, Восток - Запад
А с кем бороться? уйдет он из семьи, вы проживете долго и счастливо. Но вы уверены, ваши дети-внуки не расплатятся за ваше счастье. Не хочу приводить примеры, но слезы тех детей так просто не пройдут мимо. А не будь вы такая настойчивая в своей борьбе может они были бы счастливы с отцом и мамой. 16.02.2010 19:39:42, из тех детей
а как бороться? какие методы Вы считаете приемлемыми? я просто даже в теории не могу себе представить борьбу за мужчину. Вы жене о своем существовании дали знать? Старались быть противоположностью жены? Ультиматумы ставили? Вот сколько раз слышу фразу "увела от жены",но так и не представляю как практически это происходит) 16.02.2010 09:24:01, ЯВиктория
О-Юми (ex Юлия К.)
Вот и мне кажется, что это просто ситуации, когда и сам бы ушел, без борьбы :) А "борьба за мужчину" - просто красивые разговоры, для поддержания собственного имиджа :) Там, где уходить не собирается, ни за что не уйдет, а "борьба" будет только досадной помехой :) 16.02.2010 09:41:34, О-Юми (ex Юлия К.)
я имела ввиду борьбу в том смысле,что нужно для него быть лучше ,чем жена во всех смыслах и проявлениях.И что значит,уводить,здесь должно быть общее желание быть вместе. 16.02.2010 10:09:20, манюнечка
нет,этого недостаточно и это не борьба. 16.02.2010 10:20:55, ЯВиктория
О-Юми (ex Юлия К.)
А как можно быть "лучше, чем жена во всех смыслах", если с женой не знаком и не знаешь ее сильные и слабые стороны? Просто интересно. ИМХО, можно быть просто классной женщиной, со всеми хорошими женскими качествами. Но что значит быть "лучше жены"? Либо это есть, либо этого нет. А иначе - игра, притворство, переделывание себя? 16.02.2010 10:20:36, О-Юми (ex Юлия К.)
практически каждый любовник жалуется на жену, он например говорит,что жена скандальная, любовница ведет себя спокойно и ласково, жена ленивая, любовница активная, жена невнимательная к его проблемам, любовница наоборот выслушает. Ну или наоборот,жена все понимающая, преданная и внимательная, любовница стервозная, дерзкая и так далее))) всем нам порой чего-то не хватает,нужно понять что не устраивает в жене и вперед))видимо пож этим манюнечка имеет в виду борьбу...спорно. А на счет притворства, так ведь любовников не связывает ни быт, ни обязательства, только развлечения,секс,пра­здник и самое главное лубофф, при таких данных легко быть противоположностью жены) 16.02.2010 10:41:07, ЯВиктория
Oker
а мне почему-то кажется, что все мужчины говорят любовницам менее радикальные вещи) Из серии:"Да, моя жена человек очень хорошоий, и упрекнуть меня ее не в чем, но, сама понимаешь, 15 лет брака..." или "...но увидел тебя и пропал, ничего не могу с собой поделать" и пр. 16.02.2010 13:21:16, Oker
Есть у меня подруга,которая в 42 выглядит на 30,полиглот,журфак мгу,без неё в компании все тухнут,она просто батарейка энерджайзер.Муж её ,уходя к другой,аргументирова­л: с тобой поговорить не о чем.
Так,что сложно понять,их(мужиков) тонкую душевную организацию.
16.02.2010 10:37:15, манюнечка
О-Юми (ex Юлия К.)
Та ото ж :) 16.02.2010 10:42:44, О-Юми (ex Юлия К.)
Oker
Бои без правил)?
На самом деле свободных - полно)
16.02.2010 09:01:54, Oker
не женатые после 35,если не разведены недавно,то скорее всего что-то не так с мужиком. 16.02.2010 09:09:50, манюнечка
ага, так по вашей логике, если человек разведен - с ним что-то ни так. Если учесть, что половина участниц этой конфы была за мужем ни по одному разу, то и с ними, что-то не так. Как же вы тогда тут общаетесь, с теми с которыми не так? 16.02.2010 09:40:22, сочувствующая
я имела ввиду не разведеных,а не женатых.перечитайте. 16.02.2010 10:11:16, манюнечка
Oker
перечитала. Нет) 16.02.2010 10:18:46, Oker
и потом,как их вычислять не женатых.Они ж когда знакомятся ,анкету не предоставляют,а когда женщина узнаёт про штамп,то любофф уже случилась. 16.02.2010 09:17:13, манюнечка
Oker
Обычно это выясняется при первом же знакомстве, нет)?
Ну, и мне почему-то никогда никто не врал про семейное положение)
16.02.2010 09:19:29, Oker
Oker
Проверяли)? Навскидку у меня пятеро знакомых после тридцати, которые неженаты. Четверо из них разведены, про пятого не помню)
Все у них так)
16.02.2010 09:14:48, Oker
а я вот что наблюдаю, что те, кто был уже женат к 30-35 годам, мужики вполне нормальные, а вот те кто ни разу, вот с теми явно, что-то ни то.
У моего мужа, есть 2 таких друзей, оба довольно обеспечены, оба одиноки. У меня вообще такое ощущение, что с ними, даже за деньги уже никто не хочет.
Правда, те у кого, количество браков больше 3, меня тоже не сильно привлекают.
Но, это чисто мое имхо, правил нет, все индивидуально.
16.02.2010 09:47:37, сочувствующая
вот и я это же имела ввиду.если до 35 не женился,то он превык жить для себя любимого.был знакомый,у которого на всех горизонтальных поверхностях стояли его ,только его фотографии,он от себя просто перся,какя с ним семья может быть 16.02.2010 10:14:18, манюнечка
Лена Таганрог
Была недавно на встрече одноклассников. 20 лет окончания школы. Половина наших мужиков оказались неженатыми, остальные женились буквально в последние год-три. так что неженатых мужиков за 30 вагон. Меня кстати такие часто просят "найти хорошую девушку для создания семьи". При этом многие живут и ингогда довольно долго в т.н ГБ, даже детей в нем имеют. Но для большинства мужчин ГБ это явление временное пока не найдут девушку своей мечты. Интересно а таких считать женатыми или холостыми? 17.02.2010 15:59:22, Лена Таганрог
Oker
ой, таких, чтоб "ни разу", я, кажется не знаю. Но готова с вами согласиться) 16.02.2010 09:53:05, Oker
ага, я тоже не знала, ан нет, они есть. 16.02.2010 09:59:46, сочувствующая
Oker(шепотом)
Девственники)? 16.02.2010 10:02:15, Oker(шепотом)
не, ну у меня муж конечно оригинал, но не до такой степени (я имела ввиду, скажи мне, кто твой друг и скажу, кто ты ...)
Нет, ни девственники, один даже очень часто ни девственник. Но мне кажется это его и губит. У него по 3 романа одновременно, видимо он в них просто путается.
А другой, мне очень сильно не нра, видимо и всем остальным тоже.
16.02.2010 11:50:19, сочувствующая
ага,из духовной семинарии :)) 16.02.2010 10:26:36, манюнечка
Спасибо. Вы абсолютно правы. Советы тех, кто не мыслит этого даже в страшном сне мне не нужны. Специально разводить никого не хочу и подводить его к этому тоже. Если, однако, это будет его собственное решение, то буду рада, так как безумно хочу быть с ним. Просто не верится мне что светлое будущее может быть реальностью и просто боюсь что моя история очень уж типачна: обещания обещаниями, а реальность совсем другая. 15.02.2010 20:34:35, avvvtor
Проходили мы и это,всё в ваших руках. 15.02.2010 21:12:07, манюнечка
natmet
смотря кто рисует, смотря что за любовник, смотря как вы себя ведете... так что все очень неоднозначно. 15.02.2010 20:05:01, natmet
Вы сами замужем? Это один из основных вопросов. 15.02.2010 19:48:55, Tracy
Ольсик
таки да. Замужняя и незамужняя любовница - две большие разницы. Уточните запрос) 15.02.2010 19:58:05, Ольсик
Нет, не замужем. 15.02.2010 19:57:13, avvvtor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!