Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли?

Я в разводе. Есть любовник - очень близкий мне человек. С ним будущего нет и не будет. При этом хочу найти своего мужчину, с которым возможно будущее. Если появится такой на горизонте, то отношения с любовником закончатся.

Вопрос такой. Возможно ли быть душой/телом с одним человеком (любовником) и при этом иметь возможность встретить своего принца? Или это абсолютно точно не реально и мне сперва нужно полностью закончить отношения с любовником, чтобы быть свободной на подсознательном уровне для новых потенциальных отношений?

Мне кажется я открыта для знакомств и встреч с новими мужчинами, но ничего не выходит у меня. Как-то никто не нравится. Вот и думаю, может у меня это на подсознательном уровне где-то? Я никак не могу разобраться с собой.

Что скажете?
24.01.2010 23:27:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно. найти своего человека, имея любовника. нужно этого хотеть 25.01.2010 14:10:59, Katerine
Lady V
У меня такая ситуация была: был человек, с которым я втречалась, но понимала, что будущего нет (причем сначала он был близким человеком, а потом выкинул фортель, и для меня многое прояснилоь). Так вот, согласна я с предыдущими мнениями: сначало надо, чтоб он перестал быть ДЛЯ ВАС близким. Перестать его так воспринимать. Если хотите, оставьте его в "группе здоровье", чтоб не лишать себя секса на период поисков (я так сделала в свое время). А сами ищите и найдете!
А муж нужен!
Любовник - это чужая пристань, пусть даже очень заманчивая.
Любите себя, Вы достояны СВОЕГО счастья.
Но для начала освободиться от этой душевной близости :))
25.01.2010 13:44:14, Lady V
Спасибо Вам. 25.01.2010 16:50:03, aaavtor
Разбирайтесь с собой. Вам муж - зачем? 25.01.2010 12:55:00, Янyшка
Я придерживаюсь мнения, что мужчины западают как раз на тех дам, у которых кто-то есть. Чтобы завелся кто-то стоящий, я бы бросать предыдущего не стала. Ну не нравиться никто пока и ладно, не Ваше. А вот у одинокой дамы шансов меньше, если Вам не 20, конечно. Да и то... 25.01.2010 12:08:17, ktf
На мой взгляд, проблема совсем не в том с кем Вы сейчас, проблема в Вас - Вы ее озвучили "никак не могу разорбраться с самой собой".
Можно быть телом с одним человеком, а душой совершенно с другим. но есть такие категории, в которые лучше не играть :), ИМХО любовь - одна из них. Т.к. при играх в любовь человек все равно остается в одиночестве.
И дело не в завершении/продолжен­ии отношений с любовником, дело в выводах, которые Вы сделаете для себя. И все эти декорации нужны лишь только, чтобы Ваш выбор стал более осознанным и твердым.
какие-то глубинные вопросы Вы прорабатываете сейчас в этой ситуации, т.к. по ним твердой позиции до этого у Вас не было. Именно по этому Вы и попали сейчас в то, что имеете. Нужно сесть и крепко задуматься - чего хотите Вы. Представить в деталях - на что можете пойти, на что ни в коем разе не согласны, чем больше будет спорных моментов, тем вероятнее ситуация, когда получите на выходе не то, что нужно. Все очень просто. Некоторые люди даются нам именно для такой проработки/отработки твердой своей позиции, они же могут являться большим искушением, иначе не возникнет силы, которая бы и была тяни/толкаем. И именно эти люди помогают разрешить спорные моменты в нашей голове. Это нужно понимать, тогда не будет негативных реакций на них, которые обязательно бы повлияли на Вашу собственную жизнь.
Кароче, внимательно присмотритесь к тому, что имеете сейчас. Представьте, что это всего лишь модель, прототип того, что возможно и не более. Что вас не устраивает? Что он не свободен? Изначально - Вы знали об этом и все равно на это пошли, допустили. Ошибка. Вы изначально согласились на этот вариант. Сейчас Вам это не нра.
Из последних выводов, сделанных мной - я ни за что не соглашусь на то, что считаю себя не достойной, не ходите тропинками, себя необходимо уважать, для Вас должна быть ровная широкая дорога, да еще и белый лимузин/лошадь (по желанию) в придачу. И еще - опять же из последнего - если Вам что-либо суждено пережить в жизни - переживите это с высоко подняой головой, с достоинством. Это сделает Вам честь. Короче, продумывайте, убирайте из своей жизни все не нужное и недостойное Вас, уважайте себя и других, моделируйте свою счастливую жизнь. Удачи.
25.01.2010 10:45:40, Айшвария
Леший
При таких вводных задача решения не имеет. Вы для себя сами не знаете, нафига вам муж. В том смысле, что искать его сугубо по расчету - не ваш вариант. А по любви вы не найдете, так как в любовь играете с мужчиной, который, вы сами это хорошо себе представляете, вашим мужем никогда не станет.

При таких вводных вам сначала нужно прекратить эти отношения, потом остыть, потом по душевному общению соскучиться (по душевному, обратите внимание, не по сексу), и только тогда вы станете готовы на поиски подходящего в качестве мужа мужчины.
25.01.2010 09:37:31, Леший
Да, Вы правы наверное. :( 25.01.2010 10:21:13, aaavtor
не знаю, но мнек ажется пока у вас есть мужчина, мало что получится.
Понимаете, когда женщина в поискаж мужчины, в ожидании , просто одинока - как хотите называйте, она ДРУГАЯ. Вы пока не такая. Вероятность встретить кого-либо нового в "связанном состоянии" - когда вы ждете звонка, когда вы одеваетесь привычне, когда у вас есть некое расписание, ориентированное на имеющегося мужчину, снижается в разы.
25.01.2010 09:20:24, Moon
NatalyaLB
ищите мужа по расчету ( а не по любви) и будет вам счастье 25.01.2010 00:47:17, NatalyaLB
Oker
Душу надо освободить) 25.01.2010 00:15:31, Oker
(глупый вопрос) А как? :( 25.01.2010 01:26:32, aaavtor
Oker
Все зависит от того, насколько близкие у вас отношения с любовником... Если все мысли заняты им - то о каком другом мужчине может идти речь? Вы их не видите...
Хотя, с другой стороны, "любовь нечаянно нагрянет", и все станет на свои места) Так закрутит, что про нынешнего любовника и не вспомните. Может, просто не время сейчас)?
25.01.2010 01:54:14, Oker
Да, наверное не вижу. :( 25.01.2010 03:00:18, aaavtor
а что говорить, если Вы прекрасно сами все понимаете... Надеетесь, что здесь Вас разубедят и скажут , что это не так? Даже если и скажут и разубедят, и Вы сможете затуманить свой разумный взгляд розовыми очками, суть проблемы все равно останется прежней. 24.01.2010 23:51:18, ElenaNN
Да ничего я не понимаю. 25.01.2010 00:00:34, aaavtor
пока есть близкий постоянный любовник - ничего не выйдет с другими... Если только Вы не перестанете думтаь о нем как об близком... 25.01.2010 00:07:14, ElenaNN
ландыш
Вы под будущим что имеете ввиду? 24.01.2010 23:47:15, ландыш
NatalyaLB
ну че непонятного - есть женатый любовник, ищет такую же, но с перламутровыми пуговками мужа 24.01.2010 23:50:04, NatalyaLB
ландыш
мне всегда любопытна авторская трактовка )) 24.01.2010 23:52:39, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!