Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмо "доброжелателя"

Как-то осенью или зимой жалобилась тут на мужа: были подозрения, что изменял мне. В материальном смысле все наоборот, было шоколадно, а вот во всех остальных - жуть. После Нового года отношения потихоньку стали налаживаться. Сейчас вообще все нормально за исключением всяких мелочей. А вот вчера на почту от неизвестного доброжелателя пришла копия пепеписки на Одноклассников моего мужа и его друга. Там все очень подробно описывалось, с кем они знакомились, встречались, кто кому больше нравился, кто меньше... Я так полагаю, что это дело рук бывшей жены друга моего мужа. Так мне погано стало, не передать... Одно дело подозревать, другое убедиться воочию:( Я не стала скрывать, все мужу показала (может и зря, но иначе меня б разорвало бы) Он еще и обиделся, что я стала это письмо читать. Сказал, что отказывается все это комментировать. Сегодня написал на почту мне, что семейный кризис затянулся, что я вечно им недовольная (а я недовольная только по этому поводу), что как я могла прочесть все это (будто я сама к нему в комп влезла), что падать на колени и вымаливать прощение он не собирается, короче, надо решать как этот садомазохизм наш заканчивать. Что делать?! Я уже силой убеждения постаралась перешагнуть прошлый год и начать жить с ним заново. Почти получилось. Если б он просто поросил прощения, сказал, что типа "бес его попутал", мне б стало легче, но вот эта независимая позиция типа "не нравится - не живи, а я ничего менять не собираюсь" меня просто в шок повергает. Может, посоветуете, как из этой ситуёвины вылезти?
18.06.2009 15:08:17,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забейте на это! Я вообще очень скептично отношусь к таким вот письмам (анонимкам). Вот если бы Вы сами увидели что-то. Сами рассудите - кому-то надо было насолить Вам - и у него это получилось!А переписку, да еще и с одноклассников вообще можно подделать! Бывшая жена друга Вашего мужа уже разрушила свою семью, а теперь принялась за Вашу! А сами бы Вы обиделись, если бы какая-нибудь дурында позвонила Вашему мужу и наплела бы чушь? Как вообще можно верить анонимкам и рушить свою семью из-за них? 19.06.2009 15:45:47, kollibri
Муж жалеет не об изменах, а о том, что все это открылось. И каяться он ни в чем не собирается. Всегда он так жил и будет жить-с Вами, с кем-нибудь еще, без разницы. Тут варианты-либо снять розовые очки, смириться и понять, что измены-это как восход солнца, происходят вне зависимости от Вашего к этой проблеме отношения, а если совсем это неприемлемо-уйти. Только вот не тешить себя вариантом, что это последний-распоследний раз, что переписку подбросили враги, что мужа злые тетки в постель затаскивают обманом и так далее.
Если Вам комфортно остаться в браке-почему нет. Некоторых людей удерживают в том числе материальные причины, пользуйтесь мужем, как Вам удобно и когда удобно и живите в свое удовольствие. Пусть он ломает голову, что же будет дальше, а не Вы.
19.06.2009 11:34:38, КатяМ
ну, вообщем девушка та решила: мне вот плохо, я рассталась, а ты то не знаешь, что твой вот так делал. выгони его - чтоб плохо было не одной мне... примерно так могла рассуждать человек ан другом конце компа... для чего это делаается? нет, не для разрушений... скорее ищет подругу по сопереживанию.
все ИМХО.
19.06.2009 11:16:48, AnutkaSh
а кстати, так одна моя подруга щасделает. шлет всякие обличительные писульки нынешней девушке своего бывшего, которого сама же бросила когда узнала какой он козел. спрашиваю зачем тебе это? грит что была бы благодарна если бы ей такое кто вначале наших отношений прислал. 19.06.2009 14:19:03, kolina
Слава Богу, если у женщины в начале отношений мозги работают и она способна осмысливать ситуацию критически . Некоторым присылай-не присылай, все без толку. 19.06.2009 15:43:59, КатяМ
вот и я ей почти слово в слово сказала. 19.06.2009 16:28:42, kolina
мне как-то по поводу анонимок замечательно мозг повернула подруга. Вот говорил жили вы жили, со своими тараканами скушно и одноцветно, свыклись. И тут возникает некто, кого ситуация вашего с мужем благостного сосуществования не устраивает и кто хочет ее раскачать. Дык развлекайтесь, не поддавайтесь на провокации. 19.06.2009 11:12:24, Moon
nastyk
не верьте анонимкам!!!!!!!!!!!­!
любую переписку легко подделать-ники и фотографии поменять
кому-то хочется испортить вашу семейную жизнь, зачем позволять ему это делать?
19.06.2009 09:28:12, nastyk
Аленьк-ий
ну все правильно, муж, словно юрист, отослал вас к пункту: закон обратной силы не имеет.
а по-простому: кто старое помянет, тому и глаз вон

вы же типа простили, а тут опять бередите... кому это понравится?

другое дело, что видна ваша недовысказанная обида. может, вам к психологу сходить, или на худой конец самой себе в зеркало рассказывать, что вы чувствуете, до тех пор пока все не выгоорите...
19.06.2009 01:56:27, Аленьк-ий
простить его опусы на стороне. другого выхода не вижу. 18.06.2009 22:19:52, AnutkaSh
Знаете что, Вы, если Вас устраивает одна-единственная реакция, сразу ее озвучивайте. А то бывают вот непонятки.
Думаю, человек тоже это время не так просто потратил. Может он, затаив дыхание ждал, сложится у вас или нет. А тут такой кирпич в лоб. Ну тут уж либо пан, либо пропал. Либо любите Вы его и хотите вс ним жить, либо нет. И уж как-нибудь определитесь. А то пока Вы от него ждете покаяния, он сам определится. И не факт, что исход Вам понравится.
18.06.2009 18:46:14, Karramba
ландыш
очень показательно, что не "складывал", а "ждал, сложится или нет"
и очень верно
я не про этого конкретного мужчину, а вообще )) теоретически ))
18.06.2009 18:56:33, ландыш
таис
ну да соглашусь 18.06.2009 20:00:28, таис
А я не соглашусь. Он же не просто так изменял, видимо. Раз описывал в подробностях, значит был роман, значит от жены отдалился почему-то.
Потому и ждал. Имеет смысл что-то дальше делать ли нет. Сможет он исправить?, она исправиться?, они склеить? Или нет.

Другое дело, если чесалось что-то, ну почесал неудачно, тогда, конечно: "прости, дрогая, бес попутал" и лбом об пол, и цветами, подарками, пока не простит.

Вот она ждет, что у него "чесалось". Потому что так свое реноме в грязь не упадет и меняться не нужно и доказывать тоже. Да и не так обидно.
А у него, видимо, не "чесалось", а "роман".
18.06.2009 21:45:54, Karramba
А почему позиция мужа вас повергает в шок? Нормальная такая позиция, честная. Вылезти - да очень просто - начать жить. Меня удивляют женщины живущие ТОЛЬКО ради мужа. В чем кайф то? ( Для заметки -замужем почти 2 десятка и как то разводится не тянет :) ) Ничего вы заново не начнете. Заново начать можно только в том случае, если вы по здравому размышлению придете к выводу что вот сейчас, зная о нем все что знаете и не будучи за ним замужем - вышли бы за него :) Если вышли бы то флаг в руки и принять таким как есть, Если нет - то ИМХО зря только СВОЕ время тратите. Ваш муж уже все решил и повлиять на его решение вы не можете никак. Но можете принять свое решание :)))) Если у вас конечно есть СВОЯ жизнь :))) 18.06.2009 18:38:10, lenok_
зачем было все зачитывать, если вы хотите сохранить семью???
хотите сохранить семью - молчите и ублажайте!
18.06.2009 17:35:32, туточки
ландыш
а Ваше мнение - как сохранить семью? вопить и гнобить? )) 18.06.2009 17:54:21, ландыш
Dixi
а если при этом хочется еще и сохранить себя? 18.06.2009 17:42:44, Dixi
Тогда нефиг сохранять такую "семью" :) 18.06.2009 18:38:51, lenok_
Dixi
А из чего Вы хотите вылезти? Хотите, чтобы просил прощения, чтобы перестал знакомиться-встречаться с другими женщинами, перестал обсуждать свои "вылазки" с другом? Что конкретно Вы хотите и что на Ваш взгляд реально из желаемого? 18.06.2009 17:29:58, Dixi
Представляю, с каким упоением Вы это читали :-))). Прямо роман! 18.06.2009 17:28:16, Антюр
не по такому поводу ...
но мой муж тоже отказывается иногда под предлогом: не нравится - не ешь. вот я один раз и не "поела". после ссоры собрала вещи минимум, но на 2-3 дня, ребенка подмышку и к маме. к сожалению (или к счастью?) мама живет на соседней улице. на следующий день приехал, каялся, прощения просил и т.п. причина была - наткнулась на его переписку случайно с какой-то девушкой. болтовня, но тем не менее.

со временем понял, как это может быть неприятно (через неделю "случайно" забыла закрыть интернет, там была уже моя переписка). извинился еще раз. с тех пор старается осторожней быть в словах, потому, что знает - от слова до действия у меня ну минут 5 не больше, чтобы одеться и выйти :)
и кстати, меняется сам. именно из-за того случая, понял, что может потерять РЕАЛЬНО, а не на словах.
18.06.2009 17:21:49, avck
мне кажется, он так потому и говорит, что знает, что Вы никуда не денетесь. и будете "любить его вот таким какой есть". а если Вы действительно готовы "любить его вот таким какой есть", то забудьте. тут еще бы мужа послушать, конечно, но...подумайте, может, ком-уто реально надо, чтобы Вы от него ушли. я бы попробовала поговорить - через почту. если бы было безрезультатно, уехала бы куда в отпуск и все бы обдумала. 18.06.2009 17:21:16, sasha4man
ландыш
дерьма в жизни много, это всем известно ))
я б на Вашем месте завела по-быстрому с кем-нибудь знакомство; даже не спать )), а так, чиста хвостом покрутить ))
самооценку б повысили - раз
поняли, как все это мало значит - два
мужу отомстили бы )) - три
время бы свободное провели - четыре
поняли бы, какой у Вас муж суперский по сравнению с остальными - пять
ну и так далее ))
а вообще правильно говорят - если жену нервируют приключения мужа, значит и без приключений всякой лажи хватает. Начните лучше с нее.

а над доброжелателем я бы просто поприкалывалась, по-доброму эдак )) послала б чего-нибудь ему в ответ )) ну, фотографию задницы голой, например ))
18.06.2009 16:49:09, ландыш
< Может, посоветуете, как из этой ситуёвины вылезти? >
С другом поговорить.
Очевидно, что человек, знающий ситуацию изнутри, более полезен как советчик, чем незнаковые люди, знающие ситуацию только с Ваших слов.
И если Вы такая замечательная, то может будет Вашим союзником, а это дорогого стоит.

Из описания ясно, что у Вас полное отсутствие контакта с мужем, и каждый считает другого виноватым. Но Вы видите главную проблему не в этом, а в его нежелании извиниться за прошлогодние загулы.
Никак из этой ситуации не выйти, кроме как налаживанием контакта, попыткой понять мужа.
А может быть, Вы такое в нем увидите, что Вас самой захочется поскорее развестись.
18.06.2009 16:02:19, drezh
таис
скажу по собственному опыту: не говорите с другом!!! он вашим союзником не будет, у них дружба у мужиков, на первом месте, и потогм еще мужу вашему передаст!!! и вы еще будете виноватой что выведываете, это будет с его точки зрения еще хуже чем вы прчли письмо!!! 18.06.2009 16:08:28, таис
olsik
да, это точно, опыт был. Ну на фиг этих друзей! Им интереснее обсуждать девчонок, чем поддержать женщину, тем более - мужская солидарность 18.06.2009 21:33:27, olsik
ну не обязательно. я вот обычно бываю союзниками с мужчинами. и получается, точно знаю" если они мужу проболтаются - все, трындец-с. еще ни разу не проболтались :) но он, он, все равно нашей с ними дружбе завидовает именя в связи с этим бережет-с. 18.06.2009 18:03:28, Янyшка
таис
видимо еще от человека зависит))) (в смысле друга) 18.06.2009 19:57:50, таис
+1 18.06.2009 17:21:38, sasha4man
<он вашим союзником не будет, у них дружба у мужиков, на первом месте, и потогм еще мужу вашему передаст!!!>

Вы хоть видите, что Вы сами себя своим "опытом" с потрохами выдаете?
Настоящий друг всегда будет союзником для ХОРОШЕЙ жены своего друга .. иначе какой же он друг?
Что он не "передаст", конечно :)

< и вы еще будете виноватой что выведываете, это будет с его точки зрения еще хуже чем вы прчли письмо!!!>
Значит, Вы "выведывали" про похождения мужа у его друга ?
И после этого советы даете? :)
18.06.2009 16:28:27, drezh
Вы чото не из того мешка какашки выкладываете, по-моему. и по-моему, таки Вы себя с потрохами выдали :))) 18.06.2009 17:22:27, sasha4man
Намеки я не понимаю :) 18.06.2009 17:23:50, drezh
это очень заметно. хотя "какашки" - это не намек, я прямой текст. 18.06.2009 17:26:41, sasha4man
<"какашки" - это не намек, я прямой текст >
Какашек боятся - в форум не ходить.
Но при чем тут ваши "какашки" осталось для меня загадкой.
Но не хотите объяснять, не надо, я упрашивать не буду.
18.06.2009 17:37:44, drezh
да-да, поупрашивайте друга :) обожаю людей, мимикрирующих под боты :) 18.06.2009 17:59:27, sasha4man
< да-да, поупрашивайте друга :) обожаю людей, мимикрирующих под боты :) >
Так "какашки" не ваши, а друга?
Жалко, опять ничего не понял :(
18.06.2009 18:06:25, drezh
причем здесь друг МУЖА 18.06.2009 16:43:18, Наталияяя
Это вопрос? 18.06.2009 16:48:04, drezh
таис
чей хороший друг? мужа? не смешите меня!!! тот который с ним по [цензура] ходит никогда хорошим союзниокм не будет!! 18.06.2009 16:33:34, таис
< чей хороший друг? мужа? не смешите меня!!! тот который с ним по [цензура] ходит никогда хорошим союзниокм не будет!!>

Да я понял, понял.
Я же и написан, что друг будет союзником только для ХОРОШЕЙ жены.
Для плохой жены не будет (если мысль не ясна)
18.06.2009 16:49:44, drezh
таис
а с чего вы взяли что она плохая жена? какая бы не была друг мужа - это друг мужа и всегда будет его союзником!!!! если только хороший и именно друг!!! а если он хочет еще и навредить своему "другу" мужу жены - то да будет хорошим союзником.
А может это он и выслал переписку? друг этот? не думаю что БЖ этого друга смогла бы взломать анкету в одноклассниках)
18.06.2009 16:53:56, таис
< а с чего вы взяли что она плохая жена? >
А почему вы мне припысываете прямо противоположное тому, что я пишу?
Тут все ходы записаны, я никогда свои сообщения не правлю и не стираю.
Если я рекомендую жене спросить совета у друга мужа, и при этом пишу, что "друг будет союзником для хорошей жены", то по-вашему это означает, что я считаю ее плохой женой? :)
Весело с вами общаться :)

< какая бы не была друг мужа - это друг мужа и всегда будет его союзником!!!! если только хороший и именно друг!!! >
Судя по всему, у вас представления о семье как о театре военных действий.
Союзники не только на войне бывают, и союзник - не обязательно против кого-то. Союзник - это значит, в союзе (то есть, партнер, помошник и т.п.).
Смешно, что по-вашему союзник жены не может быть одновременно союзником мужа.
18.06.2009 17:20:39, drezh
таис
приятно слышать 18.06.2009 19:58:27, таис
Не очень поняла "С другом поговорить" - это как? Игорек, мой муж прошлым летом с тобой по девочкам ходил, так уж сейчас не бери его с собой, у нас же семья и т.п."? Мне кажется, друг тоже будет отпираться, руками махать, а потом совершенно справедливо скажет, что мой муж совершеннолетний, и он за него никак не отвечает 18.06.2009 16:07:55, Oksana125
< Не очень поняла "С другом поговорить" - это как? Игорек, мой муж прошлым летом с тобой по девочкам ходил, так уж сейчас не бери его с собой, у нас же семья и т.п."? >

Нет не так. Вы хотите семью сохранить, или виноватых найти?
Мне была бы понятна такая формулировка:
"Ты знаешь, что у нас не очень хорошая ситуация в семье, как ты думаешь, что мне нужно сделать, чтобы ее улучшить?"
18.06.2009 16:15:50, drezh
Dixi
может Вы по своим друзьям судите - честь и хвала вам! Но в контексте автора советы друга, развалившего собственную семью, мало чем могут помочь, имхо. Вряд ли ему захочется терять соратника по "гульбищам" или наставлять того на "путь истинный". 18.06.2009 17:39:35, Dixi
Я как раз в контексте автора, только по написанному.
Автор топика нигде не написала, что друг развалил свою семью, и про "гульбища" там не написано.
И не написано, что они сейчас вместе "гуляют", только про прошлое.

Оно может и так все, но ведь автор хочет сохранить семью.
Если все так хреново, то может и не надо ничего сохранять?
18.06.2009 17:52:24, drezh
Dixi
то, что жена друга бывшая и настолько злая, что рассылает компромат на друга (тот еще поступок, ничего не скажешь!) позволяет делать предположения о причине развала его семьи (согласна, косвенные улики, но все же...:)))).
а насколько хреново в семье автора и насколько беспросветно только она может оценить...
18.06.2009 18:04:27, Dixi
Очень косвенные улики :)
Я воздержусь от предположений, но кого-то в этой истории это точно не красит :(
18.06.2009 18:08:18, drezh
Dixi
эх... пошло всё же это. И грустно очень. И жизнь не украшает...((((
Но отрицательный опыт - это тоже опыт. Главное применить его потом во благо.
18.06.2009 18:14:31, Dixi
Хотя Вы правы .... судя по реакции автора, скорее всего, не к месту мой совет был. 18.06.2009 18:13:36, drezh
Carsa
Так он вам, увы, ясно все объяснил. Или примите, что он такой и ничего менять не собирается, или не живите с ним. Ему ваше прощение, как тут принято говорить, нафиг не нужно, не будет он его просить. 18.06.2009 15:51:38, Carsa
таис
а может он еще сам не осознал чего натворил?:) 18.06.2009 15:53:34, таис
Carsa
А он разве что-то натворил? :-) Есть люди, которым важна верность, и есть люди, которым важно жить без ограничений в этой сфере. Разные жизненные позиции - это не "натворил", это не повод обвинять вообще. Или принимаешь человека, или нет, а терзать ему мозг, требуя извинений, бесперспективно. 18.06.2009 16:00:55, Carsa
таис
так с него не требуют, а просто говорят как бы было не плохо)) 18.06.2009 16:05:02, таис
Carsa
Ну а в ответ уже получили, что не будет этого. 18.06.2009 16:12:06, Carsa
таис
ну желание же не пропало чтоб было так? вот вам сказали к примеру не дадим кредит на квартиру, никогда, от этого же желание ее покупать не пропало)) 18.06.2009 16:14:01, таис
Carsa
Нужно отличать цель и путь ее достижения. Если цель - квартира, то не нужно подменять ее получением кредита. Квартиру можно купить без кредита, получить в наследство, купить для начала комнату в коммуналке и потом постепенно менять с доплатой на большее, можно вообще заменить квартиру на дом. А если сидеть и плакать, что кредит не дали, так и останешься без жилья :-). 18.06.2009 16:30:38, Carsa
таис
ну хначит нужно все подвести чтоб хотя бы извинился и признал свою вину)) 18.06.2009 16:34:15, таис
Carsa
А, я забыла добавить. Можно еще мужа сменить на того, который "с квартирой". Мысль ясна? :-)

Не умеете манипулировать людьми - не беритесь. Эффект получится непредсказуемым, но точно не таким, какого хотелось.
18.06.2009 16:37:21, Carsa
таис
))))) хорошая идея)))про квартиру 18.06.2009 16:49:42, таис
Нападение и ультиматум - лучшая защита 18.06.2009 15:41:48, Красная ромашка
таис
согласна на все сто!! работает)) 18.06.2009 15:49:11, таис
Заведите себе любовника...
Он - по бабам, вы - по мужикам. Тогда будет меньше претензий друг к другу. Однозначно))
А так, мне кажется, вы в неудовольствии от "неравенства" вашего положения в семье.
Невозможно изменить другого, но можно измениться самой)))
18.06.2009 15:41:18, Булочка наст.
таис
тоже соглкасна))) я вот сейчас работаю в данной обл)), но пока что над собой 18.06.2009 15:50:20, таис
Из-за двух детей времени у меня маловато, хотя, конечно, попробовать можно. Но хочется, чтоб по-честному было. Тогда, правда, жить вместе зачем? Только из-за денег? 18.06.2009 15:47:35, Oksana125
NAD
Тоже вариант. Если женщина сама заработать не может, то очень даже вариант. 18.06.2009 15:59:54, NAD
таис
знаете думала что только мой такой [цензура], накосячил и еще виноватым себя не считает. Да есть и такие к сожалению. он то может и понимает свою вину (на своем же примере) только чувство гордости никогда не даст ему так сделать. терпеть нет не надо, надо что то менять! сесть с ним и поговорить. что он вообще думает по сему вопросу. если он ничегосам менять не будет, то нет смысла терпеть дальше. а там дело конечно ваше и только вам решать.
а в общем что хочу сказать про мужиков, что они уверены что жена не узнает!! а мы всегда даже если нет доказательств, мы женщины чувствуем!!!
18.06.2009 15:24:24, таис
Блин, вот и мне обидно: ну захотел блИдануть, так хоть делай все аккуратно, чтоб комар носа не подточил, тем более, если из семьи уходить не хочешь, а они так косячут 18.06.2009 15:26:49, Oksana125
Ну не собирался он косячить. просто кто-то его сдал. Бывает....

А то, что он спокойно отнёсся к обнаружению говорит о том, что " не всё в порядке в датском королевстве".
18.06.2009 17:21:39, ОхотникНаУток
а подумать почему так косячат не пробовали? 18.06.2009 15:31:55, kolina
таис
тут уж по моему мужскую логику не пймешь!! вечно им что то нек так 18.06.2009 15:34:23, таис
не понимает только тот, кто не пытается :) либо человеку до фени раскроется или нет его прогулки налево либо он просто дебил что не может красиво туда сходить. 18.06.2009 18:29:15, kolina
таис
они считают что они мега осторожны!!!да обидно(( 18.06.2009 15:31:37, таис
Апатия
в полку прибыло...звезды видно так встали..со вчерашнего дня обсуждаем данную тему...см. ниже. 18.06.2009 15:21:11, Апатия
мне кажется муж ясно намекнул на развод... 18.06.2009 15:20:03, Живая_и_Настоящая
Я понимаю. Но очень не хочется разводиться. Блин, не чужой он мне несмотря ни на что. Очень хочется (я понимаю, что это глупо), чтоб повинился, попросил прощение, сказал, что больше не будет. 18.06.2009 15:24:26, Oksana125
:))) а на луну слетать не хочется? 18.06.2009 15:27:40, kolina
Кажется, в моем случае, это более реально:)) 18.06.2009 15:36:53, Oksana125
хочешь слетать на луну, стань космонавтом. хочешь чтоб тебя уважали, начни уважать себя. 18.06.2009 18:27:27, kolina
таис
ну чтожты так? все же мы наивные что придет в ноги бухнется кури к небу вскинет)) 18.06.2009 15:32:31, таис
вот и получайте то, чего достойны :) 18.06.2009 15:34:14, kolina
таис
а чего мы по твоему достойны? по мне так самого лучшего)))))))) 18.06.2009 15:37:29, таис
а почему тогда имеем что имеем? 18.06.2009 18:54:08, kolina
В реальной жизни мужики рее-еедко вымаливают прощение на коленях. Делают это по молодости-глупости-сильной любви (но при сильной любви так не косячат), или по сильной материальной зависимости (от тестя, допустим). А так, кому ж охота унижаться? В природе человека вообще, не только мужчины, не извиняться, а искать виноватых в своих косяках. А вы, уважаемая Оксана, готовы прощать ВСЕ, лишь бы на коленях поползали? Поплакали? Прощения попросили? А ему уже не 2 года! И он - не сын ваш, а муж! Подумали бы сами, откуда ноги растут. 18.06.2009 15:46:05, Иногдабываю
Не могу сказать, что готова прощать все и всегда, лишь бы ползали. Нет. Просто масса примеров есть, когда люди необдуманно, сгоряча разводились. Потом сами страдали, детям плохо было. Откуда ноги растут - хороший вопрос, но уже не очень своевременный - они (ноги) уже выросли. Прошлый год дался мне нелегко, многое я передумала, пересмотрела. Уже сейчас все стало лучше, но вот это письмо "доброжелателя", блин! Я думала, такое только в кино и в книгах бывает. Зачем это нужно этому "доброжелателю"? Ну разведемся мы, а ему (ей)то что? 18.06.2009 15:55:03, Oksana125
таис
мне моя тетя рассказывала что моя дядя ползал ))) хотя накосячил не так глобально))) а просто только собрался переписываться с Бывшей девушкой)) 18.06.2009 15:48:46, таис
Бедный дядя.... хотя... моя БГЖ даже приехала поздно ночью забрать меня с дня рождения друга, только из-за того что там была моя бывшая девушка. (Сама туда не пошла, хоть её и звали)

Мотивировка забора: Я знаю, она хочет тебя вернуть.

Смешно, право слово. Зато было приятно что забрали и довезли на машине.
18.06.2009 17:26:17, ОхотникНаУток
таис
ну не сказала бы прожили более 30 лет в счастливом браке))) 18.06.2009 19:59:26, таис
NAD
Щяс.

Ну, себя представьте на его месте. С Вас кто-нибудь захочет такого. Поползёте, будете просить?
18.06.2009 15:25:39, NAD
таис
главное что действительно не было, а не сказал что не будет. главное чтоб для себя понял. у вас дети есть? 18.06.2009 15:25:31, таис
Двое. Появились по обоюдному желанию. Он их очень любит, как отец просто отличный - старается все выходные с нами провести, денег на них не жалеет. Это тоже одна из причин, по которой я не хочу развода. 18.06.2009 15:29:05, Oksana125
таис
ну вот раз двое и обеспечивает еще и выхи проводит, то думайте уже основательно, не факт что после развода будет выделять в том же объеме(( и это факт 18.06.2009 15:33:38, таис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!