Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признаки измены

Читаю вас в последнее время часто и навеяло, а какие косвенные признаки есть у изменяющего супруга, когда пора насторожиться и не узнать все самой последней. Это не паранойя, мне просто интересно, кстати может при случае и мне пригодится, чтобы лучше шифроваться:)
07.04.2009 01:39:29,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Если задумались, то уже пора насторожиться :) 07.04.2009 16:25:42, Kirushka©
Сам инициирует покупку новых трусов
Может устроить скандал из-за своей одежды, чего с ним раньше никогда не было (если вдруг носков чистых не найдет или давно не используемая рубашка вдруг оказалась неглаженой)

это 100% признаки женщины
07.04.2009 14:20:17, добавлю
Helly
В "рабочую командировку" берет "тусовочные" тряпки. При попытке их выложить и заменить деловыми костюмами закатывает грандиозный скандал :)
Сам начинает покупать себе трусы/носки/рубашки. Причем трусы-боксерки/семейки вдруг оказываются "неудобными" и покупаются труселя модные.
Резко увеличивается количество "пробок", "аварий", "проколотых" колес, удлиняются очереди на пограничных пунктах (аж до двух-трех суток), отменяются рейсы самолетов и вообще в мире нарастает количество катастроф, не позволяющих вовремя попасть домой. Аналогично возникают "сбои в компьютерах", "зависание" асек и скайпов, кончаются деньги на телефоне или зарядка, возникают зоны без связи - чтобы невозможно было до него дозвониться.
Появляются странные пристрастия в музыке и в еде. Появляются новые словечки, ужимки, слова-паразиты, мимика. Телефон ставится на беззвучный режим смс. Телефон, раньше валяющийся где попало, начинают носить с собой даже в ванную и туалет, а уж "выйти покурить" с телефоном в кармане - классика жанра.
08.04.2009 22:35:45, Helly
Ага и мыться начал))) Слушайте, а может даже хорошо, что у него интерес появился, и носки чистые, и трусы симпатичные, надушен...прям красавчик)) 07.04.2009 14:28:55, умачок
Энн
:))я ЗА чистого и душистого супруга! 07.04.2009 21:55:55, Энн
Почувствуете скорее всего сами. А вообще, насколько я слышала о признаках измены...ну с телефоном не расстается, прихорашивается больше обычного,задумчивый становится, меняется поведение в постели. Да и вообще лично я вижу,когда человек врет, а уже когда понимаешь,что тебе врут и по какому поводу,начинаешь делать выводы. 07.04.2009 12:11:18, ЯЗвезда
...Vit66...
Признак измены телом - это когда дед "отказывается" от обычной помощи бабки ,
а вот когда "задумчивым становится" - это качественно следующий этап в отношениях... когда общее будущее становится туманным...
07.04.2009 20:14:14, ...Vit66...
Энн
ну ночевать не приходит, бельё женское из карманов торчит, следы помады на воротничке рубашки, духами женскими пахнет...:)) 07.04.2009 11:51:21, Энн
еще голую бабу в постели забыли) 07.04.2009 12:51:06, задумалась
класика 07.04.2009 11:57:51, рица
Наличие половых органов. 07.04.2009 11:50:23, Антюр
ландыш
тогда уж потенции 07.04.2009 13:22:58, ландыш
какая может быть потенция у женщин?? Кроме того потенция дома и потенция не дома - две большие разницы. 07.04.2009 15:25:50, Антюр
ландыш
а тут разве про женщин? че-то я запуталась ))
я имела ввиду, что детей и старичков не считаем. Они-то хотя бы, чай, не изменяют!
07.04.2009 15:32:01, ландыш
А чё сразу мужчины-то!? :-))) 08.04.2009 14:00:07, Антюр
"резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"?(с) 07.04.2009 12:49:46, задумалась
Точно 07.04.2009 13:09:34, Антюр
ну , например, мой начал часто бегать читать смс-ки, ну прям прорвало его...и ночами даже тихо стоял у полочки с телефоном, где тот на зарядке находился...прям умора...
а мне вот и шифроваться-то особо не нужно, муж у меня очень невнимательный и пофигист по жизни,
07.04.2009 10:26:16, вот что у нас...
зачем это нужно?поругать?я 18 лет прожила с БМ и до сих пор уверена, что он мне не изменял. При этом куча командировок,куча бабс и непомерный сексуальный аппетит.если хотела бы найти признаки измены то думаю нашла бы и вполне возможно сама подтолкнула.но мне это не нужно было и сейчас тоже не интересно будет изменяет ли мне новый. 07.04.2009 10:22:03, рица
у меня совсем другой типаж мужа, слава богу, специально выискивать ничего не собираюсь, просто сейчас больше занята домом и детьми, может чего не догоняю, а пора бы уже? 07.04.2009 11:38:27, задумалась
ну зачем?себя дергать , мужа дергать.ну и пусть изменяет,главное, чтобы когда он с вами и ему и вам было хорошо.а если вам с ним станет плохо, поверьте, наплевать будет гуляет он или не гуляет. 07.04.2009 11:47:14, рица
Пионерка возвращается:)
хочется изменять - изменяйте:)) чего париться-то:)) Тем более, если это все "взаимно":) 07.04.2009 07:33:33, Пионерка возвращается:)
нет, совсем не хочется. просто я не люблю сюрпризов, тем более неприятных 07.04.2009 11:36:08, задумалась
Пионерка возвращается:)
но сами их программируете. 07.04.2009 23:02:47, Пионерка возвращается:)
Ссылка: 07.04.2009 07:07:04, еще посмеяться
ТЕСТ
10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШ ПАРТНЕР МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ

Вероятность измены возрастает, если женщина:

1. Знала о неверности кого-то из родителей.
2. Более образованна, чем супруг.
3. Раньше имела широкий сексуальный опыт.
4. Муж часто ездит в командировки, работает «сутками напролет».
5. Подумывала о разводе.
6. Имеет подругу, которая изменяет мужу и не клеймит ее позором.
7. Испытала резкий карьерный рост.
8. Более сексуальна, чем муж.
9. Замужем более пяти -семи лет.
10. Муж любит ее сильнее, чем она его.

...а мужчина:

1. Имеет автомобиль в личном и неконтролируемом пользовании.
2. На отдыхе и один.
3. Делает карьеру и зарабатывает хорошие деньги.
4. Его отец (дед) «гуляли» (гены «донжуанства» наследуются).
5. Его разведенная мама сменила несколько партнеров.
6. Большинство его приятелей холосты.
7. В семье нервозная обстановка, часты ссоры, непонимание и т. п.
8. На работе его окружают в основном женщины.
9. Жена оставила его одного больше чем на месяц (например, уехала на все лето с ребенком к маме).
10. У мужчины начался кризис среднего возраста или происходит последний всплеск перед старостью («предынфарктный кобеляж»).

Если у вашей «половины» совпали пять и более пунктов, вы находитесь в зоне повышенного риска. Не то чтобы контроль должен стать фатальным, но... осторожность не помешает.
07.04.2009 07:04:35, еще
Ерунда. У меня лично 7 из 10 признаков, но я не изменяла, не изменяю и уверена, что не буду изменять. 07.04.2009 11:51:51, маугленок
Chernika
И по-моему ерунда, у меня 6 из 10, и также уверена, что не буду изменять.
А вот есть уже три знакомые, у кот. пункт 3 до брака отсутствовал, и интерес
к расширению опыта есть, т.е. к измене.
07.04.2009 14:19:39, Chernika
пока только по два на каждого, но это не признаки,а причины измены, их конечно не стоит игнорить, но я про другое 07.04.2009 11:42:11, задумалась
Ерунда.

Признаком возможной измены является само наличие мужа.
07.04.2009 08:18:57, точно говорю
Они подчеркнуто хорошо и аккуратно одеваются, они приносят домой какие-то сувениры от подруги, чаще всего со словами "сослуживцы подарили"; в дни встреч с нею выглядят особенно нарядными, в эти дни приходят позже, отделываясь формальными объяснениями. На словах категорически отрицая сексуальную неверность, иными - невербальными - способами они отчетливо "сигналят" о ней. Одновременно они внешне остаются хорошими мужьями, обеспечивают семью, заботятся о ребенке. 07.04.2009 06:55:10, примерно так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!