Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Банально. Измена почти состоявшаяся.

Я не знаю, зачем пишу, видимо, уж очень томно и неспокойно на душе. Ситуация банальна до безобразия, старые знакомы, встретились, симпатия, разлука, встреча и понятно, что физичское влечение. Были ласки разные, но как такового соития не было, но не в этом суть, это я считаю уже измена. У обоих семьи, с которыми расставаться не собираемся. Расстались как-то холодно, потом переписывались, опять вспыхнуло. В общем, все как-то непонятно. С одной стороны я понимаю, что ему от меня только секс нужен, да и мне видимо тоже, потому что с мужем я при любом раскладе расставаться не собираюсь, с дргой стороны хочется вроде и романтики, а не просто тупо перепихнуться. Но порой в нем проскальзывает что-то нежное и трогательное, что потпитывает моих "бабочек", а потом он пропадает и я маюсь. Про то, что я плохая мне писать не надо, я знаю, знаю, что виновата перед мужем перед ребенком и перед его семьей, но сделать что-либо с собой не могу, хотя я на 100% даже и не уверена, что смогу переступить черту и все таки переспать с ним. Скажите мудрые люди, как понять что чувствует к тебе человек и что вообще обычно делают люди в таких ситуациях. Стаж семейной жизни больше 12 лет и кроме мужа мужчин никогда не было. Как дальше жить-то?
03.01.2009 17:02:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бодрячая Собака
если это не подпитывать особо - оно пройдет.
романтика? да. Без нее иногда трудно.
Но...
пробуйте-пробуйте-пробуйте,как это ни банально звучит, искать романтику в отношениях с мужем.Или создавать ее.
это может получситься, если направите туда свои мысли и волю...
03.01.2009 23:51:58, Бодрячая Собака
+100. "Всё несём в семью" ))))) 04.01.2009 00:03:46, Деванька
Леший
Эх... 12 лет семейного стажа, а в голове все равно что у девочки 10 - 11 лет. Ах, романтики захотелось? От кого, от любовника? Так разводитесь с мужем, и будет Вам тут же море романтики. Замучаетесь лопать. Потому что Вы банально пытаетесь решить с любовником собственную внутрисемейную проблему. От того и паритесь. Типа, просто так трахаться Вам претит, хочется чтобы он вокруг Вас брачные танцы танцевал как бы сам по себе, Вашей исключительной уникальностью сраженные, а секс бы оказался лишь просто сопутствующим эпизодом. Ага. Только ничего у Вас не получится. Именно потому, что Вы пытаетесь в одни сани впрячь рака и трепетную лань. Одновременно хотите и семью сохранить и романтики на стороне. ИМХО 03.01.2009 20:56:07, Леший
о как!
да вы поэт (с) :)
03.01.2009 23:14:13, ^><^
Вечная Весна
девки, да потравите наконец этих ваших бабочек!
Этих оборотней и провокаторов...
03.01.2009 17:36:37, Вечная Весна
Либо дрессировать этих бабочек, чтоб они под твою дудку танцевали ;-) 04.01.2009 00:01:12, Деванька
Где б чудодейственный дихлофос взять? 03.01.2009 17:53:01, nikto
Вечная Весна
давайте его сами наварим

вы уже поняли, что ему от вас тока секс нужен. А вы сами по себе - нет.
И чтобы вас привязать, он включает "романтика", зная, как женщины падки на эту фигню. Выйдет-не выйдет ещё не ясно, но запасная N-ная тётка под боком должна быть. На всякий случай.
03.01.2009 17:59:35, Вечная Весна
Вы как всегда правы. надо таки себя "постороить" и попытаться забить. Не уверена, что получится. 03.01.2009 19:43:19, nikto
Энн
мне кажется, что вам надо сначалал успокоиться.. Где тонко, там и рвётся..Видимо, не хватает вам в семье этой самой романтики и ощущений бабочек.Не раз слышала мнение, что одноразовые акции походов налево нередко укрепляют семью- сходил,попробовал, что ничего такого особенного- и успокоился. Тем более, что терять семьи никто из вас не собирается. это надо чтобы вообще крышу сорвало, и любовь было просто огромная... Здесь . мне кажется, взаимный интерес , влечение...Я думаю про другое ещё: вы готовы пережить на утро ощущение, что " выдавив из апельсина сок- кожуру выбрасывают вон?". Вряд ли у вас неземная любовь( без обид), а такое ощущение может изгрызть вам душу, учитывая, что у вашего любимого судя по всему нет привычки звонить и интересоваться вашей жизнью. переспите, исчезнет. еслми вам это надо- душите тараканов и вперёд!:)) 03.01.2009 17:36:04, Энн
<"вы готовы пережить на утро ощущение, что " выдавив из апельсина сок- кожуру выбрасывают вон?" > ОДНОЗНАЧНО нет! Мне будет плохо, это точно и не из-зи любви огромной, а из-за самолюбия и наивности еще наверное:( А надо ли оно мне... фиг его знает. 03.01.2009 17:52:32, nikto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!