Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жизнь после собственной измены

Уважаемые соконфяне, а возможно ли, по-вашему (м.б. и личному опыту) благополучное возвращение в семейное ... стойло:) после однократного хождения налево? Без видимого ущерба для мужа/детей (себя в расчет не беру, ибо ЭТО уже крест мой:((). И как бы минимизировать потери...
04.08.2008 15:31:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
считаю, что да. и так или иначе вы придете к нему..оценивайте м.б. это не как измену, а как ваш личный опыт.... что вы кстати о себе нового узнали??? омерзительно, я так понимаю стало... сначало хочется от вину уйти от мира всего.. считать себя не достойной... подождите уединяться, бежать и сверкать пятками.. а м.б. вы себя почувствовали свер развратной теткой?:) той, что теперь - хоть куда и скем???? или что-то третье.. сожаление?? жалость к себе??? страх будущего??? что именно почувствовали вы???
подождите с выводами и действиями года 2....потому что после каких-то полярных выводов и сторон прийдет тот самый баланс... вот тогд вы сами поймете как вам жить и с кем...
имхо, сто раз имхо..
04.08.2008 21:01:12, Anutkash
страх. что еще немного - и назад вернуться уже не смогу. 05.08.2008 11:56:18, здешняЯ
сегодня психолог по первому вещал,что женские измены от страха,а мужские из интереса.так? 04.08.2008 19:27:42, скроюсь
:-) попробуйте - узнаете 05.08.2008 11:55:30, здешняЯ
так Вы позировали...а народ повелся:))) 06.08.2008 00:04:27, скроюсь
ммм... не, не так. каков вопрос - таков ответ 06.08.2008 14:45:48, здешняЯ
Это всего лишь одно событие, один эпизод жизни. Странно оценивать себя, взрослого человека (у которого был 1000000 эпизодов разных), и свои отношения с мужем - сложное взаимодейстие двух взрослых взрослых людей через призму одного единственного эпизода... Мелочи жизни. 04.08.2008 17:22:04, тоже здешняя
Возможно, конечно, было бы желание! Главная ваша задача - никогда, ни при каких обстоятельствах, ни под каким видом не каяться мужу, не рассказывать. Это трудно, но результат того стоит. По поводу "если изменила, значит зачем-то это нужно", как ниже сказали - это верно, в моем случае это вообще залог крепости моей семьи, так уж получилось. Хотя внутренних проблем огребла - мама не горюй, в душе ад...
Держитесь только, никому ни гу-гу!)) Сил вам.
04.08.2008 17:11:55, а скажу
зависит прежде всего от того как вы сами к этому отнеслись:
- с восторгом как будто кусок счастья урвали на фоне серых семейных будней (т.е сожрали кусок торта, когда семья голодает -и мучаетесь таким видом раскаяния),
- с чувством сожаления -как будто в дерьмо по случайности наступили.
Если не хотите мучиться - если первый вариант -представьте что кино посмотрели, впечатления остались, но восторг сглаживается с временем, остается некое приятное воспоминание, не мешающее жить. Второй вариант -ну дерьмо же не вечно воняет, меньше инфы для окружающихз, чтоб к вам не принюхивались.
04.08.2008 17:07:05, Атом
хухра-мухра
Да, было дело, изменила мужу и он ничего не узнал. Это просто была очень маленькая компенсация за его бесконечные измены. можно было поступить по-другому: закатить скандал, развестись, кастировать его, когда заснет:), подраться со всеми его любовницами (жуть!), вечно бубнить ему, какой он гад...я просто по-тихому изменила и успокоилась. 04.08.2008 16:47:52, хухра-мухра
Kurmen
Адьюльтер становится изменой лишь после Вашего отношения к нему как к измене.
Если Вы сочли сами для себя то или иное соприкосновение гентиалий (а может только соприкосновение душ.... :-)) изменой - значит сами посадили себя в кипящий котел совесети... ;-) Если же в душе, Вам кажется что этов общем никакая и не измена, а кроме Вас никто этого еще оценит не может - так оно и сеть - это было просто физиологическое каксание гениталий. Как у гинеколога ;-))
Вывод очень простой - занимаясь внебрачным сексом не изменяйте партнеру! И тогда все будет ОК.
Кстати - и наоборот- даже если Вы еще не занялиссь левым сексо, это совсем не значчит , что Вы езще не изменили...
04.08.2008 16:20:39, Kurmen
ппкс, проверено:) 05.08.2008 01:20:57, Anutkash
удобная позиция страуса.Тебя ,наверное,сильно обидела любимая женщина.Цинизм не профессиональный, а выстраданный ИМХО 04.08.2008 19:25:25, ага,говори,говори...:)
Kurmen
;-)))
Логичнее было бы предположить что это моя собственная психологическая защита...;-))))))
04.08.2008 19:38:28, Kurmen
в твои-то годы:))) 04.08.2008 19:50:23, ага,говори,говори...:)
Kurmen
Глупая ты... ;-))
Мои то годы как раз самые что ни наестьдля этого распологающие... ;-)) Выгляжу и чувтвую я себя на 30 с небольшим, а башка уже прожила почти что 50. Очень удобно для этого дела ;-))
04.08.2008 20:04:23, Kurmen
)))само такое.
вот-вот,к тому же и признаки атеросклероза налицо.+10-20лет и вообще младенцем чувствовать себя будешь.еще удобнее будет...распологаться))))-ни х..не помню,но как вчера было:))).сорри за ненорматив.
04.08.2008 22:20:12, ага,ага
...Vit66...
Очень понравился вывод: локонично и по существу! 04.08.2008 18:35:58, ...Vit66...
ТАКСА
c последним абзацем согласна. а вот со всем остальным.... Не знаю, для меня поцелуй более измена, чем "простое касание гениталий"... не знаю, мне почему то поцелуй кажется более интимным делом... а тут... 04.08.2008 16:45:55, ТАКСА
Liusia
Вот ведь сказанул! Без поллитры не разберешься 04.08.2008 16:36:27, Liusia
Стильная Штучка
Адназначна! Крест-если случайно произошло, так каждый совершает ошибки, делайте выводы на будущее и не портьте жизнь членам семьи 04.08.2008 15:51:26, Стильная Штучка
Тутошняя
После неоднократного - тоже. И после регулярного.
Главное - саму себя не терзать "ах, я [censored]ь такая, изменила".
Изменила - значит, зачем-то надо было. А раз надо - значит надо. И весь разговор.
А то начнете себя терзать... а не дай бог душу облегчить решите... оно того стоит?

В общем, если сможете скрывать всю жизнь - то все ок. Не сможете - лучше не делать
04.08.2008 15:50:22, Тутошняя
Возможно конечно, если муж про адюльтер не узнает... 04.08.2008 15:48:16, Булочка наст.
Совесть, она такая, если ее не кормить, она умирает. 04.08.2008 15:33:36, Один раз не в счет
+++ Что было - забыто, что будет - пройдет.
:)))
04.08.2008 15:37:14, Karramba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!