Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстановки по Хеллингеру?

Есть ли кто-то, посещавшие эти тренинги или может есть психологи, знакомые с данной техникой?
Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти на них с мужем, учитывая, что инициатором развода является муж. (Причина - перестал тебя любить и, вероятнее, никогда не любил, а была только потребность в сексе и желании уйти из родительского дома). Я же, наоборот, категорически против расставания.
22.06.2008 14:08:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tigranna1
Считаю что это очень познавательно и может помочь Вам принять правильное решение.
Сама психолог и на расстановки ходила, очень многое зависит от личности ведущего.
Птичкина Елена проводила бесплатные расстановочные вечера на м. 1905 года.
Если надо пишите кину координаты.
23.06.2008 20:29:33, Tigranna1
говорят - полезная вещь. Приятель делал - очень доволен. Но итди нужно одной, т.к. это нужно ТОЛЬКО ВАм... Спасет ли Вас это от развода - неизвестно, но мозги вправит. Не факт, кстати, что после этого Вам вообще захочется продолжать отношения с Вашим мужем. 23.06.2008 17:12:52, Коллекционер Жизни
Добрый день! Моя подруга, первый психотерапевт , кот. стала использовать эту технику в Москве. Красникова Елена Ивановна тел 8-903-515-39-97. Сама посещаю эти семинары и делала расстановки так же. Теперь посещаю , что б не забыть. Очень рекомендую, но только к хорошему психотерапевту, т.к. сейчас это делают все кому не лень и могут только навредить. Если хотите позвоните 8-499-130-41-04 могу рассказать Елена 23.06.2008 13:40:44, Фурия
Я несколько раз была на расстановках. С мужем. Но мы не решали проблему развода. Я ходила для решения своих личностных проблем. Потому ничего сказать про Вашу ситуацию не могу. Пытаюсь примерить на себя, будь я на Вашем месте - и не могу понять, зачем бы мне нужна была именно расстановка, да еще и с мужем. 22.06.2008 20:30:34, Взрыв мозга
Потому и задала вопрос,т.к. сама сомневалась, нужен ли будет там муж. Спасибо. 22.06.2008 21:14:31, глупая лошадь
Расстановки могут только помочь Вам понять в чем у Если хотите пойти с мужем то лучше вообще не ходите. И еще одно вообще забудьте о нем. Все что вы делаете делайте для себя, а если собираетесь все время через плече на него оборачивается действует-не действует, то лучше вообще у психологу не ходить. Про выбор места, найдите там, где придти и посмотреть можно бесплано, сходите несколько раз, оцените и потом решите идти или нет, или идти но не туда. 22.06.2008 20:30:33, Hanni
Вы обсуждаете и хуже того - даете советы про то , что Вы не знаете. 23.06.2008 13:45:58, Фурия
откуда такие выводы? 23.06.2008 14:09:17, Hanni
Спасибо. Именно вашего коммента ждала. Благодаря вам вообще задумалась о необходимости психолог. помощи. 22.06.2008 21:12:48, глупая лошадь
Я так и поняла, если что пишите на почту, ник тот же почта на маил ру, я тут не часто бываю:) А по поводу мужа, ИМХО при работе с психологом в той или иной форме должно соблюдаться несколько правил, для меня основное безопастность (в смысле психологической, т е увереность, что то что ты делаешь не будет обсуждаться, комментироваться, оцениваться и т д), поэтому тут муж совсем не подходит при этом. По возможности вообще не говорите ему что собираетесь обраться за помощью. 23.06.2008 00:01:57, Hanni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!