Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Случайно застукала мужа с другой... я чу

Случайно застукала мужа с другой... я чувствовала - догадывалась - но держалась - сегодня -завтра рожать- отгоняла от себя весь негатив - а тут прям явно...Противно-о-о-о Свекровь была свидетельницей - говорит а что ты хочешь - от всех беременных жен все мужики гуляют - и куда тебе деться с двумя детьми и тд И изменяет не первый раз - было и до беременности - потом все как обычно клятвы - новый уровень отношений и пр- и мы решились на второго - а теперь вот...Не меняются люди.. А так хороший муж - богатый с положением и говорит что любит. Что делать -то? Пока один вариант напрашивается - сдохнуть.
04.06.2008 17:40:22,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Говорит, что любит? Пррррекрасно! Пусть переводит слова любви в твердую материальную форму. Например, в денежные депозиты на ваше имя, в недвижимость и прочее. Вы и так имеете право на подарок к рождению ребенка:)), а тут еще и обиды и т.д. Тяните и требуйте, а чуть что: "Я так хочу тебе верить, но после ТОГО СЛУЧАЯ не могу, не могу.. а наши дети???" (пустить скупую женскую слезу в краешке глаза, чтобы не размазать макияж)

А свекрови мягко надо намекнуть, что если от нее гуляли во время ее беременности и сын у нее такой гулящий получился, то это не значит, что ВСЕ гуляют, и вы с таким отношением к себе мириться не собираетесь.
05.06.2008 18:52:55, вау
хухра-мухра
сначала родить, а потом посмотреть, что будет дальше. "Сдохнуть" - что за слова такие, вообще? Свет, что ль, клином на этих штанах сошелся? У вас двое детей будет, вы должны о них думать в первую очередь. А там посмотрите. МОжет, скопите деньжат потихоньку, раз муж богатый, получите образование (если есть, то повысите квалификацию, выучите пару новых языков), найдете себе работу, и тогда уже не будете от него зависеть, купите квартиру да съедете. Или будете потихоньку с ним жить дальше, но не принимать его измены близко к сердцу, любовь к нему пройдет. Может, другого встретите, верного. жизнь такая разнообразная. А сдохнуть всегда успеете, только ведь это исправить потом... 05.06.2008 10:08:57, хухра-мухра
Как у Вас все просто! С двумя детьми (один, заметьте, грудной), скопить, выучиться, пару языков освоить, так, между делом, квартиру купить и пр. :) Люди в нормальных браках с образованием и работой не могут квартиры купить, а тут прям рраз, и нет проблем! А как же жить среднестатистическми то женщинам? 05.06.2008 13:53:58, риторический вопрос
gera
А у среднестатистической женщины и нет богатого мужа с положением.Так что здесь все упрощается в разрезе материальных благ и дальнейших капиталовложений. 05.06.2008 18:09:27, gera
Изумрудный лёд
Ох йолки. хухра-мухра предлагает подумать о том как жить, а не о том как помереть. Это в первую очередь.
Лучше было сказать "все хреново! пошли повесимся"?
05.06.2008 15:06:32, Изумрудный лёд
Вам правильно написали "используйте его как кошелек", а свекровь нечего другого сказать и не могла. Зачем ей лишние проблемы? Не слушайте ее.
Где-то прочла" сколько не клади тухлый кусок мяса в холодильник, свежим оно не станет". Терпения вам и мудрости. Здоровья и легких родов.
05.06.2008 01:29:46, brusnika
Кикимора
Не ну с двумя детьми тоже можно куда-нить податься. Только нужно ли? Ну гуляет да, но ведь возвращается, деньги же в дом приносит, к ребенку нормально относится, вас не бьет?! Используйте его как кошелек :) 04.06.2008 22:55:40, Кикимора
Слова свекрови до сердца близко не допускать - работают на понижение Вашей и так уже задетой самооценки, плюс внушают чувство вины - сама, блин, беременная, чего, ж ты, милочка хошь? А чувство вины действует разрушительно. Просто поставить щит, при контакте представлять преграду - прозрачную, зеркальную или любую другую.
Вообще, то, что свекровь Вам проповедует - лишь ее попытка любым способом (в том числе таким малоприятным) оправдать сына.
Не все мужчины изменяют своим беременным женам. Это как утверждать, что 99% людей, которые ели огурцы, попадают в автокатастрофы. И многие женщины с двумя детьми прекрасно "куда-то деваются", то бишь разводятся и создают другую семью.
Внушать себе, что беременность не порок, не недостаток,а чудесное состояние женщины, очень необычное, а для многих еще и весьма сексуально привлекательное.
На темы развода и дальнейшей своей судьбы пока не думать. Повторять классическую фразу: я подумаю об этом завтра, когда смогу (с). Сосредоточится на главном - на ожидании и рождении малыша.
После родов, когда все устаканится,и разрешите себе подумать.
У Вас же не тот случай, когда измена - это все- финал, конец, развод и девичьи фамилия, требующий принятия немедленного решения.
Вот и не принимайте пока никакого. Пожалейте себя очень сильно, побалуйте, выжмите из мужа максимум приятного для Вас (эмоций, помощи или чего еще), пока он так горячо хочет прощения и говорит о любви. Но не прощайте, если не готовы, и не смиряйтесь, если не хочется. Лелейте планы мести, если помогает. Ну вот разрешите себе все-все все.
Держитесь! И это пройдет (с). Все будет хорошо.

04.06.2008 22:10:34, Бутылка
свекровь проповедует только из чувства самосохранения(на фиг ей сын-неженатик и внукивдалеке) и сохранения устоявшейся ячейки общества, а выглядит это именно так,как Вы написали. 04.06.2008 22:28:16, Schraibikus
gala8181
+1 04.06.2008 23:15:09, gala8181
Веснушка и В.
Родите, потом постарайтесь ребенка хоть немного вырасить, а уж потом все остальное. Куда ж сейчас дергаться? Главное не занимайтесь самоедством, малышу нужна здоровая мама! 04.06.2008 22:07:31, Веснушка и В.
Рожать. А дальше крепко думать. Вы понимаете, обманул он вас только один раз - ПЕРВЫЙ. А дальше вы сами обманывали себя. Если это есть, то не кончится никогда. 04.06.2008 18:03:21, lenok_
ППКС 04.06.2008 18:18:03, маугленок
Во, это по-нашему - сначала рожать, потом думать. 04.06.2008 18:17:49, Антюр
Как обычно.. 04.06.2008 20:56:12, sapfira
А что делать, если она УЖЕ беременна? Подождать год-другой? 04.06.2008 18:21:26, маугленок
До беременности не думала, нефиг и теперь думать. Женщинам думать вообще противопоказано. 04.06.2008 18:23:05, Антюр
А будет наоборот - вымрем :-))) 04.06.2008 18:19:13, Ёжик в тумане
Тоже верно :-)) 04.06.2008 18:20:16, Антюр
вот как такое может быть, Ежик, Антюр - мнения разные, но оба в корень смотрите, а? Я с Вами. 05.06.2008 08:53:28, Moon
Держись за нас - не пропадёшь :-)))) 05.06.2008 13:06:08, Ёжик в тумане
Они не разные, они дополняющие :-). 05.06.2008 10:16:38, Антюр
ну так или иначе я за оба мнения. 05.06.2008 10:26:41, Moon
caban
не рубить с горяча, успокоится, сосредоточится на главной задаче, родить, а потом уже оглянуться по сторонам и решать что делать. 04.06.2008 17:52:52, caban


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!