Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может я зря развелась?:-)

Вчера сижу, вышиваю, попутно с домочадцами общаюсь:-) Подходит младшая и спрашивает: "Мама, ну почему ты всегда чем-то занята? Вот тетя Лена (новая жена бывшего мужа) приходит домой, кушает, ложится на диван, смотрит телевизор, а потом спит":-)
И вот завидно мне не стало:-)
30.10.2006 14:18:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary_Ann (1.10)
Так я замужем и не замужем тоже так отдыхала после работы пока ребенка не было. Дело не в муже а в наличии (отсутствии) детей, особенно маленьких ИМХО. 30.10.2006 17:14:14, Mary_Ann (1.10)
Дети там как раз есть:-) 31.10.2006 06:47:38, GalaNTka
ППКС совершенно!!! Я точно так же себя вела до рождения сына. И совершенно не представляю и не понимаю что и зачем делают женщины после работы, у которых нет маленьких детей! Ну то есть я представляю ЧТО они делают, но никогда непонимала зачем так напрягаться, когда постирать вообще не проблема с машинками, посуда моется сразу после еды, уборка по выходным, покупка продуктов тоже, а приготовить пару раз в неделю ужин на пару дней - от этого еще никто не умер. А если вы все время заняты СВОИМИ хобби, типа вышивания, а та жена просто лежит на диване, то по сути это одно и то же, просто вы позиционируете себя перед ребенком "занятой" ;) 30.10.2006 18:14:46, Мамулечка
Мой тогда еще 4-летний сын как-то гулял с бабушкой и спросил бабушку " Бабуль, а почему вот я с тобой гуляю, а мама на работе, а молодая тетя вот собачку выгуливает и не на работе..."
Моя мама возьми и скажи "Нууу.. наверное у этой тети есьт дядя, который зарабатывает деньги пока тетя собачку выгуливает..."
На что сын резонно заметил "так этот дядя ее зато за титьки хватает...."
Чессло, не знаю откуда он этого набрался...
Так, улыбнулось...
30.10.2006 15:06:02, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!