Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как добиться нежности и ласки???

Попросила сегодня элементарно слова мне ласковые сказать,он говорит, что все это детский сад... Я знаю, что он меня очень любит, бережно ко мне относиться,комплименты говорит частенько,но хочется больше нежности,трепета,ласковых и нежных слов,вообщем сюси пуси хочется:-)) Хочется слышать слова в постели тоже, а он молчит, как партизан:-((
13.04.2006 14:04:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
Я своему грю: "Скажи что-нить хорошее", ответ всегда один "Я тебя люблю и все будет хорошо". Все. больше ничего добиться не могу :) Ну а в постели болтливый мужчина - это просто... извращение какое-то :) 13.04.2006 16:38:41, shura
Вчера в постели он прошептал моя сладенькая, это большой прогресс!!! Неужели с течением лет нежность и любовь уходят???? 14.04.2006 05:41:46, *********
shura
Ну у некоторых может и уходит, а некоторые просто не говорят. Я и так знаю, что он меня любит, но временами тоже пытаю, скажи то, скажи это :) 14.04.2006 10:52:41, shura
А мой прикалывается.Я ему:скажи ченьть теплое.Он:шарф,батарея... 13.04.2006 17:26:49, всяко быват
shura
Приколист :) 13.04.2006 19:49:48, shura
А еще согласно анекдоту древнему "Телогрейка" 13.04.2006 23:14:32, мама К
У мужиков мозги по-другому устроен:) И то полушарие, кот. отвечает за речь и эмоции увы, по-моему, бывает вообще... недоразвито. Во всяком случае, физиологию не изменишь... Ну разве что ты напишешь списочек, он заучит и воспроизведет... 13.04.2006 16:14:49, Давно замужем
Ой,я сейчас умру со смеху(простите)!У меня ситуация обратная,только сегодня с мужем поругалась:как мне надоели его уси-пуси,этот детский сад!Мне бы Ваши проблемы :-) 13.04.2006 16:07:52, ну бывает же ;-)
Это по-моему не лечится :)))) Сама страдаю от того же :) Надо все время ненароком упоминать, что он такой замечательный и тебе так хорошо, вот если бы он еще и то-то и то-то, то ты была бы самой счастливой женой на земле :)))) В общем иногда получается и я получаю долгожданные комплименты или слова, но в основном - глухо как в танке :) Молчун он, ничего не поделаешь :) 13.04.2006 15:36:37, Мамулечка
Ну почему нельзя человеку быть самим собой? не ищите добра... 13.04.2006 15:36:36, кадриль
nasturcia
Понятно, что женщина любит ушами. Мужчину же невозможно превратить в женщину. Вот вы сами говорите, что получаете комплименты часто, что он бережно относится к вам. Это как раз пример того, что мужчины свою любовь не словами, а делами выражают. Сюсюкающего непрерывно мужчину можно тоже встретить, в принципе. В гей-клубе например. Оно вам надо?-))) Нам же вечно подавай настоящего мужика - сильного, уверенного в себе. А потом начинаем из него инфантильного выращивать.

А вообще, когда вот до зарезу хочется вот прямо сию секунду услышать еще побольше "внеурочных" ласковых слов, то в принципе этого можно добиться. Только у каждой женщины свой подход. Я про свой уже писала: превращаюсь в кошечку, начинаю ластиться к нему и ангельским голосочком мурлычу, что хочу услышать что-нибудь ласковое.
13.04.2006 15:29:03, nasturcia
А раньше он такой же был? У меня вот, например, муж раньше больше ласковых слов говорил и даже без повода. Теперь реже. На мой вопрос ответил, что он уже взрослый мужчина (31! год) и ему уже не положено так себя вести. А я, по его мнению, в свои 20 с небольшим должна и так знать, что он меня любит и не просить сюси-пуси. 13.04.2006 14:09:05, То же самое
Мы вместе то всего год с небольшим,ему 39, а мне 25. Это наверное от характера зависит:-(( 13.04.2006 14:20:26, ********
пара вместе 40 лет! за всю жизнь ни одного ласкового слова от него, если мущина не умеет их говорить, а вы не в состоянии помочь ему научиться, не...не услышите, а добиваться...вообще гиблое дело, что за ласки через не хочу? 13.04.2006 14:36:25, гиблое дело
А можно как то помочь научиться? 13.04.2006 14:44:05, ********
любить таким как есть, что б он чувствовал, вы его принимаете таким какой он есть, нежность с вашей стороны всегда и всюду, но не сюсюканье..теоретически
практически не знаю
то история моих родителей
13.04.2006 14:47:50, гиблое дело
только если он САМ xочет учиться!! 13.04.2006 14:47:20, gast


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!