Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от комплексов?

А у меня вот такой комплекс: боюсь подавать на сайт знакомств объявление с фотографией. Подала анкету без фотки, и ноль откликов. Все наверно думают - совсем крокодил. Я конечно не красавица, но есть очень симпатичные снимки. А добавлять их стесняюсь, вдруг знакомые увидят - засмеют...
08.07.2005 17:21:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы это, цели знакомства какие указали? Случайно не "Замуж хочу" ? :)
И совсем не обязательно засмеют.. я как-то просматривал один сайт, наткнулся на анкету знакомой. Ну и что, это ее дело...
11.07.2005 11:52:59, Ferlakur
Ну и эту тоже указала, сказала правду. Все равно пишут желающие скоротать ночь, видимо такие желающие не читают о целях)).
И что сташного в женщине, желающей замуж? Мы же в свободной стране , насильный брак исключен, и я не буду бегать с кольцами за понравившимися ухажерами , если цели уже или еще не совпадают - то "всего хорошего"...
11.07.2005 15:10:40, незамужняя
блин, сейчас посмотрела!! а там уже есть моя фотка!! то есть я как-то хотела ее загрузить и не получилось, из-за размера, а выходит что все получилось!! о ё...
хорошо что уже полночь . а она значит там два дня..и я не умерла. ну значит это судьба..
10.07.2005 22:58:37, незамужняя
вы лучше сами смотрите и выбирайте - будте рыбаком, а не рыбкой :) 09.07.2005 13:17:24, Горячий шоколад
Серебристый Лис
Полный ОФФ - очень интересный ресурс про шоколад. Спасибо. 10.07.2005 22:14:30, Серебристый Лис
да? а где Вы его у меня нашли? :) 11.07.2005 10:19:09, Горячий шоколад
мне тоже очень интересно :)) присоединяюсь к вопросу ;) 11.07.2005 10:21:06, Багирра
:) Попробуйте здесь потренироваться. Тут же все свои:):):) Зинтриговали.:):):):) 08.07.2005 22:08:57, PerCapita
вы меня по-доброму до слёз растрогали :) спасибо сердечное! 08.07.2005 22:10:53, князь Андрей
Я однажды тоже подавала объявление на сайт знакомств. Без фото конечно. И конечно 0 откликов.:)
Но я сразу почему то решила - И слава богу...
Вот это я понимаю - комплексы.:))
08.07.2005 19:49:04, Булочка
WildStitch
обязательно дайте фотку! Я именно так уже более года назад познакомилась с очень для меня близким человеком. А по-другому мы бы никогда не встретились.
:)
мой совет (чисто из личного опыта) - поставьте фотку не высоко художественную и не такую где вы супер-пупер (чтоб не нафантазировали бог знает чего, а то при свидании может быть разочарование), но и не самую страшную, а лучше всего что-то среднее и из путешествий. С улыбкой. Можно даже в солнечных очках для начала (если очень страшно). Мужчинам лень читать длинные рассуждения о жизни, они намного лучше реагируют когда видят женщину. Да и потом - у каждого свой вкус - кому то нравятся маленькие и полненькие, кому-то высокие и стройные. Пусть лучше отзовется меньше мужчин, но такие, которым в вас уже что-то понравилось.

И не бойтесь. Все будет хорошо. Я вот - директор сама, многие меня знают, страна маленькая и - все хорошо, не заклевали. Была пара выпадок, но у меня был один ответ - сайт то знакомств и если вы меня там видели, то сами то зачем туда заходили? Прогноз погоды посмотреть? В момент умолкали.
:)
Желаю удачи от души. И не унывайте если не сразу получится, у меня довольно много времени потребовалось, больше года, но у меня и свои требования были - подходящего возраста, роста, чтоб не женатик, не пил и не курил, и с хорошей работой и зарплатой (не хотелось мне проблем с комплексами мужчин и не хотелось за все платить самой а я хорошо зарабатываю). Да еще чтоб мы полюбили друг друга и чтоб вместе было хорошо. Да. Забыла добавить - мне 36 и у меня двое детей.
:)
нашла!
:)
да... и еще один совет, опять же из личного опыта - пишите легко. Никому не хочется отзываться на что-то типа:
"женщина без средств к существованию, разочаровавшаяся в жизни и мужчинах после тяжелой депрессии из-за разрыва с мужем который меня бросил во время тяжелой болезни ищет того единственного который будет светом в окошке, вернет радость жизни и станет надежной опорой мне и моим детям"....
Живите, любите себя, верьте в удачу и все получится. И пишите обьявление в тот момент когда вам весело и радостно на душе. Это очень чувствуется.
:)
08.07.2005 17:52:26, WildStitch
Сильно! Особо выделю доброту отзыва. Приятно читать. 08.07.2005 22:04:46, PerCapita
спасибо за советы, у нас взгляды похожие. хорошо значит, что есть эти сайты :) 08.07.2005 21:29:22, незамужняя
respect и комплименты - приятно читать :) 08.07.2005 17:57:21, князь Андрей
Знаете, я тоже никогда не вешала. Не хотела, чтобы кто-то меня узнал. Однажды увидела на сайте знакомств фотку девчонки с нашей работы. И подумала, что вот так же кто-то увидит мою, с моей работы. Ужас...
Сделайте себе такую фотку, чтобы вас там не очень узнали, в темных очках, к примеру... И повесьте ее ))
08.07.2005 17:44:44, Было дело
male
<Сделайте себе такую фотку, чтобы вас там не очень узнали, в темных очках, к примеру>
Лучше в парандже. :))
08.07.2005 22:55:11, male
почитайте толковый сайт на эту тему, может пригодятся их советы и вам станет проще сделать то что хотите 08.07.2005 17:28:09, князь Андрей
Леший
А Вам разве важно, что скажут знакомые? Если это хорошие знакомые, то они ничего дурного не скажут. А если кто что и вякнет, то значит это плохой знакомый, но если он плохой, то какая разница, что он там себе бубнит? :) В конце - концов, это же Ваша (!) жизнь, а не их! Так что публикуйте и пусть сдохнет тот, кто нас не любит! :) 08.07.2005 17:26:16, Леший
masyanya
да не переживайте , не засмеют. Вы же не выставляете себя принцессой. 08.07.2005 17:25:01, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!