Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему брат и сестра не женятся?

Неправильный, наверное, вопрос, скорее из серии риторического "а что такое любовь?". Возможно, есть у вас какое-то свое мнение. Не из серии здоровья. Возмем, например, брата и приемную сестричку. Вопросы кровосмешения тут отсутствуют. Почему бы им, выросшим вместе, знающим все друг о друге, не пойти дальше? В чем проблема? Нужна тайна? Загадка? Я своего мужа достала. Я одна, а у него сестра. Ему непонятно, а меня раздирает почему его сестра не интересует как женщина. Ну я вообще отличаюсь некой эксцентричностью, поэтому в психушку он меня за это не сдаст, но непонятно ему. Подруга моя тоже к сестре мужа ревнует- как они лежат вместе, как она готовит что-то из его любимого... А почему нет-то? Или это только единственному ребенку непонятно, а тем у кого братья-сестры само собой? А?
07.05.2005 17:38:15,

162 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой то больной вопрос.хм психику давно проверяли? 07.06.2017 10:13:50, Карина95
Это же всего скорее этические нормы и законы (не писаные) и они идут чисто из практики .Примеры короли цари и тд женились на родственниках(не близких) кузенах и тп и последствия рождались больное потомство.Ну а секс и тд это всего скорее опять же этические нормы(ПРИМЕР ну хотябы посмотрите сериал "игры престолов") 05.06.2017 09:26:38, вовус
у меня есть брат и я никогда его не рассматривала как мужчину ( ну в смысле для себя) . А так вообще мне частенько хотелось чтобы мой муж был похож по характеру на моего брата , ну и по внешности тоже не плохо:) , мой братишка рос у меня на глазах , так что у меня к нему чувство с родни материнских :) 09.05.2005 15:17:02, баниласка
Oazis
У меня старший брат. Не рассматривала его как кандидата на "любимого", потому что он не соответствовал моим идеалам. Он был полный, добрый, веселый, неспортивный - а мой идеал -это худой смуглый индеец. :)))
Все просто. Кроме того, его недостатки в общежитии меня не устраивали. :) А мужнины устраивают. :)
08.05.2005 20:46:30, Oazis
А вы что думаете, запреты на такие браки от балды придуманы? Чем ближе родство, тем больше шансов на рождение ребенка с генетическими отклонениями. Надеюсь, объяснять почему не надо? А вообще-то брат сестра итак родной человек на всю жизнь, а мужиков-баб может и должно быть много, жаль терять настоящего родного человечка. 08.05.2005 18:19:29, Гнусный аноним
Речь идет о СВОДНЫХ. 08.05.2005 18:25:13, тююютя
про абстрактных - не знаю.;))) знаю только, что мы с моим братцем не женаты потому, что как раз слишком хорошо знаем друг друга :))) ибо он для меня - самый красивый и сексуальный мужчина на свете;))) - в общем, идеал.
инцестные соображения я в рассчет не принимаю сейчас - ибо, как кто-то там внизу правильно вспомнил, история тому много примеров знает, счастливых и несчастливых, и все эти разговоры - очень сложная весч...
а вот почему они не интересуют друг друга, как представители разного пола - скорее всего именно потому, что слишком хорошо понимают и знают друг друга. собственно, это же то же замужество, только наизнанку: решаясь на семью, мы же обычно мало знаем друг друга, и по ходу жизни узнаем все лучше и лучше.... ну? и? ;))))довольно часто это кончается именно тем, что "раскусив" друг друга, мы таки теряем этот межполовой интерес - остается уважение, дружба, тепло, возможно даже любовь - но она уже родственная! та самая, с которой все начинается между братом и сестрой!

по-моему так... но может это я просто тут разошлась не в меру со своими теориями...

08.05.2005 03:14:03, Ромолетта
Потому что брат это брат, сестра это сестра. Пол разный, кровь и плоть по составу значительно сходны, одинаковая семейно-социальная среда. Несмотря на различие интересов, значительная информативность относительно качеств другого. Родня, одним словом.
А вот, если при рождении растащить по разным континентам без всякой сотовой связи, а потом случайно познакомить, то не исключена лавстори.
При этом гелфренд завсегда послать можешь, а вот сестрёнку... тоже можешь, но у нормальных людей всё равно просыпается зов крови и они мирятся или хотябы не хотят задущить друг друга, потому что второй - это большой кусок жизни первого.
Я свою сестрёнку почти год не видел. Когда узнал, что уже в этом месяце в Ш2 сядет нужный Боинг, внутри что-то приятно сжалось - ведь прилетит родной человек, который при любом жизненном раскладе останется тебе родным.

Жорка, выросший ни один.
07.05.2005 23:09:25, Жора.
Привет, Жора! Жаль, что вас нет тут сегодня...Еще чуть-чуть и не с кем...:)) 08.05.2005 19:27:24, New Булочка
А почему бы вам не вести эти приватные беседы где-нибудь в другом месте? 08.05.2005 22:04:54, не модератор
Это правильно. Спасибо. 08.05.2005 22:08:59, Жора.
Происки твоих ревнивых поклонниц...нуну:) 08.05.2005 22:58:15, New Булочка
Совсем нет. Есть тема, если она Вам неинтересна, то необязательно писать глупости под ней. 08.05.2005 23:22:31, не м.
О да, я уже тут однажды обсуждала инцестные отношения. И мне все так хорошо и популярно объяснили, что больше желания не возникает...:)Сорри. 08.05.2005 23:26:46, New Булочка
Да тут я. Всякими приземлёнными делами занимаюсь. 08.05.2005 20:43:04, Жора.
А я все о высоком...:)Хотя приземлиться рядом с вами сплошное удовольствие:) 08.05.2005 21:08:07, New Булочка
Видел ваши дискуссии. Народ весь пораспропал. Так, немножко там гдей-то вверху и внизу поболтали. 08.05.2005 21:11:20, Жора.
Ах, Жора, мне так лестно что вы следите за моими жалкими виртуальными проявлениями:) САМ ЖОРА читает меня... 08.05.2005 21:17:18, New Булочка
Да я всех читаю :) 08.05.2005 21:18:10, Жора.
Может быть вам подрабатывать модератором? по совместительству? 08.05.2005 21:22:22, New Булочка
Я думаю, вам понравится к популярности приложится еще и власть:) 08.05.2005 21:23:43, New Булочка
У меня уже такое было в жизни. Я про власть. Не понравилось. 08.05.2005 21:25:22, Жора.
А что вам нравится? 08.05.2005 21:28:04, New Булочка
Из чего выбирать? 08.05.2005 21:30:03, Жора.
Мне мартини с водкой:) 08.05.2005 21:33:02, New Булочка
Конечно из алкоголя:) 08.05.2005 21:32:13, New Булочка
Зависит от обстановки, компании. Если только мужчины, то чаще водка. Всякие коньяки и прочие красители не люблю. Если в компании женщины, и я присутствую в компании не сам по себе, то чаще всего красное вино. 08.05.2005 21:35:55, Жора.
Вы просто какой-то образец ЗОЖ. 08.05.2005 21:40:46, New Булочка
А чё это? 08.05.2005 21:42:06, Жора.
здоровый образ жизни:) 08.05.2005 21:43:33, New Булочка
Записал. 08.05.2005 21:45:31, Жора.
Модератор это судья. У меня нет морального права для этого, потому как самого модерировать надо :) 08.05.2005 21:23:25, Жора.
Ну вы слишком строги к себе. :) Или нарываетесь на комплимент?:) 08.05.2005 21:31:03, New Булочка
Нет, просто вот такие у меня неправильные взгляды на жизнь. 08.05.2005 21:32:01, Жора.
Вы сегодня явно не в духе. Предельно серьезны:) 08.05.2005 21:45:50, New Булочка
Тема то серьёзная. 08.05.2005 21:46:52, Жора.
Да. Мне не удалось вас развеселить. ну ладно...пока, Жора:) 08.05.2005 21:48:12, New Булочка
Пока. 08.05.2005 21:49:37, Жора.
Жора, вам определенно нужно выпить. :)) 08.05.2005 21:34:33, New Булочка
у меня так и получилась.поняла,когда совсем от непонимания других исстрадалась.полетела на малую родину,к сестре по отцу.и вот оно взаимопонимание сестры,её мужа,а потом и брата по отцу.зачем всё портить,и мутить с братьями?одна такая дура-выпивоха есть.я думаю алкоголь-это проблема,а не любовь к братьям 07.06.2017 12:31:38, я из Туркмении.
<при любом жизненном раскладе останется тебе родным>
бальзам на душу меня как сентиментальной тётки! :)
07.05.2005 23:12:30, DarkLight-Talla
Угу. А мне прям как ножом туда же. Лет до 10ти просила родителей старшего братика :((((( Оказывается не зря просила:(((((( :(((((( 08.05.2005 00:13:22, Джума
тут попахивает драмой? 08.05.2005 00:17:31, DarkLight-Talla
Не, успокоительное по поводу невозможности замужества со старшим братом не предвидится. По большому счету мне уже подтвердили мое мнение. Что брат+сестра это ок, если бы не мораль. Значит я права. Потому как к морали/этике прислушиваюсь тока с целью выживания и соответствия. 08.05.2005 00:24:59, Джума
Брехня. Брат+сестра имеют к этике и морали отдадённое отношение. Они хоть и М и Ж, но в разных категориях. 08.05.2005 00:39:19, Жора.
Так в чем тогда проблема-то? 08.05.2005 00:50:56, Джума
всёёёё правильно.мужик 07.06.2017 12:33:15, я из Туркмении.
Дык я ж сказал - родныя они они и не рассматривают друг друга как объект сексуального харразмента. Один для другого часть жизни. Не ясно? Ну типа сеструха свой парень. Или братан как моя подружка, тока за меня ещё и в глаз вкатит кому надо (было дело). Не понятно? Тогда совсем приземлённо: не зависимо от общественного мнения, фигурности и миломордашкости моей сестры, а также отсутствия физиологических проблем у меня, у меня бы никогда ничего не поднялось (в душе конечно) на мою сестру потому как она - часть меня. 08.05.2005 00:58:22, Жора.
Жаль нет смайлика с крокодиловыми слезами. Ну непонятно!!!!!!! Для тех, у кого брат-сестра есть вообще глупый вопрос. А я головой не понимаю. Лучшие друзья пожениться могут. Супернатурал тот же (что-то меня на них понесло сегодня...) тоже ради лучшего друга может себе изменить (у меня даже знакомые такие есть, которые жили-были, а потом бац-уже вместе жили дальше). Про то, что не рассматривают и что не поднимется-знаю. ПОЧЕМУ????? Не то чтоб я не сплю из-за этого. Но вот неуютно мне, когда я что-то не понимаю, а объяснить никто не может. 08.05.2005 01:09:34, Джума
ну и упорная Вы! :) может им что-то другое интереснее! :)) не может же всем одно и то же в голову лезть )) 08.05.2005 01:12:41, DarkLight-Talla
Давайте я Вас поцелую в лобик и поправлю одеяльце. Всё будет хорошо. 08.05.2005 01:11:37, Жора.
Да!!!! А Вы старше? (с надеждой...) 08.05.2005 01:17:54, Джума
никак всё-таки братик? ;))) 08.05.2005 01:18:39, DarkLight-Talla
Судя по нашим регам - я уже папик. 08.05.2005 01:24:46, Жора.
отец цитаты? ;) звучит гордо!!! :))) 08.05.2005 01:25:52, DarkLight-Talla
Хуже 08.05.2005 01:26:58, Жора.
я задумалась: кто бы это мог быть тогда?... ))) 08.05.2005 01:31:09, DarkLight-Talla
двоемужество вне закона :( - вот в чём проблема! :) 08.05.2005 00:27:01, DarkLight-Talla
Дык я потому и равнодушна к этике, что это смотря где. Однополые, например, уже в европейских странах запрещены. За двоемужество, правда, подальше придется имигрировать... Брата вот тока нету. Штук 40 троюродных и ни одного с детства родного и близкого. Аф! 08.05.2005 00:36:38, Джума
Тьфу! Наоборот- разрешены однополые, чтоб их. 08.05.2005 00:44:28, Джума
))))))))) вот до чего такие мысли доводят ;) 08.05.2005 01:01:46, DarkLight-Talla
NatalyaLB
я думаю, по той же причине, по которой 50% браков заканчиваются разводом - чем лучше человека знаешь, тем меньше хочешь. Опять же, даже если супруги не разводятся, лет через 5 -10 секс у них становится обязанностью, а не удовольствием. Почему? Ну, не очень нас, женщин, возбуждает вечно пукающий и храпящий элемент, а их, мужчин, неумытая, непричесанная, и т п Аналог поняли? Брат и сестра вместе прожили 18 лет, их друг от друга только тошнить может. 07.05.2005 21:41:11, NatalyaLB
Вы как-то мельком пролетели мимо "приёмной сестры", остановившись на всём прочем... Признаюсь, даже фантазия не работает в ту сторону, чтоб понять об чём это...... Как-то всё больше рвотно получается... :(.

Смотрел вот "гладиатора" давеча, в очередной раз... Может невнимателен был все разы :), но главный мудель (пардон) по фильму, он чё, всё на сестру полз?

Если брать "приёмность", то и по фильмам и по книгам - всякое бывало, и причём "не хило". Даже не обязательно между детьми.... Великий "Горбун" тому пример...
07.05.2005 20:55:34, PerCapita
Вот-вот! Почему рвотно-то!? Если потому что так не принято или просто нельзя (гав), то неинтересно, . А вот если Вас тошнит от мысли о том, что может быть с сестрой, она Вас на самом деле совсем не интересует как спутница жизни, которая зная Вас не станет требовать невозможного, зная ее Вам самому будет тепло и уютно... Тогда, пожалуйста, объясните почему? Она урод? Дура? Почему? Про приемных вскользь- для примера, чтобы исключить тему наследственных болезней и ухудшения генофонда в целом. 07.05.2005 21:53:22, Джума
Грех развивать тему, но Вы так можете ширее посмотреть и на взгляды сыновей в отношении спортивных мам, или на слюну отцов к упругости форм дочерей... :(((((
Это не та конфа, не тот сай вааще.!!!
08.05.2005 08:51:17, PerCapita
Тьфу! А знаете почему этот сайт вааще существует? А потому что в реале нет ответов. И по стандартным вопросам и по тем, которые "грех". Половина "семейной" забита плохим отношением к родителям, особенно к мамам- чего ж там на каждый топик "грех" не писать? Тоже ведь не по заповедям. Вот и живет огромное количество забитых личностей, не имеющих возможности задать свой вопрос. Потому что в реале не у всякого смелости хватит. А реакция нормальная- или дура, или сволочь, или в психушку тебя, эгоистку, раз маму не почитаешь. А потому что не принято нормально реагировать- по уму и по сердцу. Все по этике надо. Так правильно, так неправильно. Мне-то проще- плевать научилась на все эти правила, а кто-то только на сайте и решается вопрос свой задать. В жизни реакция замечательная, обожаю подобные фразы :"как ты можешь так говорить!?". Могу. Наши с мужем друзья геи с детства мучились. С одним из них я еще в школе училась, защищала, потом оказалось, что гей, в голову не пришло бросить камень. А большинство реагирует что-то типа стрелять таких надо. И негров заодно. А уж меня-то с такими вопросами греховными в первую очередь. Не про секс я спрашиваю, не про пошлость, глупость, гадость и слабость, а про почему? Ромолетта написала, Жора написал- да, понятно. Нормальный человек относится к нормальному брату /сестре как к родителям+друзьям. И не надо больше, потому что это УЖЕ больше. Значит любовь М+Ж- это знание+желание знания. Одного знания мало. Ну и в чем грех-то? А с родителями -это совсем другая тема, потому что это неравноправное решение. По-любому это выбор родителя, а не ребенка. Значит насилие. А про насилие я не спрашивала. И не Вам решать. Если это не тот сайт, модератор меня еще вчера модернул бы. Или Вас. За взятую на себя функцию Господа. 08.05.2005 11:13:27, Джума
боюсь, что Вы все-таки все в одну кучу зря... этика иногда все-таки кстати...
когда речь идет об отношениях между братом и сестрой там тормоза включаются еще и этические, потому что все-таки мы с пеленок знаем, что "низззя". ну, вот где-то уже на уровне инстинктов...
отношение к геям и сравнения с неграми - это совсем из другой оперы - это ограниченность людская, это невежество и глупость. а инцестные отношения - это очень сильная ломка человека, как правило, это результат одиночества и неверия в возможность найти в мире еще хоть одну близкую душу - тогда остается только тот, кто рядом всегда, кто знает тебя досконально, кто ни при каких обстоятельствах не ударт ножом в спину... это, все-таки, показатель того, что люди глубоко несчастны... во всех других случаях, этика, впитанная с молоком матери просто выключает какие-то центры, отвечающие за то, чтобы видеть в брате или сестре сексуальный объект....
я вполне серьезно там наверху сказала, что зная своего брата таки досконально, ни за что не хотела бы быть ни его женой ни его любовницей, хотя мужчину в нем вижу вполне отчетливо:)). даже как-то по молодости мы с ним это дело обсуждали - я как-то пожалела, что он мой брат, а он мне сам же и сказал, что это мне повезло, а то я еще плохо его знаю - ну и помог мне узнать себя лучше:))). мысли прошли:)). но вот ключевой момент был все-таки тот, что даже считая его привлекательным, я заранее поставила блок, что ли, что это просто невозможно. и это не ханжество, это не невежество - это просто момент того, что мне удалось в жизни убедиться в том, что цейтнота у меня нет и я могу поискать кого-то похожего на него, а не обязательно его самого.
08.05.2005 11:43:02, Ромолетта
off: пойти что ли и на эту тему шуточки поискать? про мам и геев, а то до того всё с ними здесь серьёзно, что аж тошнит :((( 08.05.2005 11:48:03, DarkLight-Talla
фу какая ты кусачая сегодня!!! ;))) не смей кусать геев - это ты еще не посекла, что я тут знаменитый на весь сайт гей-робингуд!!!! ;)))))) вместе со Светкой мы тут воюем!!! :))))))

кстати, все время хотела тебя спросить, какого черта ты не спишь по выходным?! народу - шаром покати, но ты - всегда на боевом посту!!! ;)))))
08.05.2005 11:52:20, Ромолетта
здрасти! не я ли тут недавно заявила вовсеуслышание: "Эти ребята - классные девчонки!"? Да на свадьбе моего младшего сына гей подружкой рядом с невестой стоял - цветы держал, я просто балдела )))
Я на неделе высыпаюсь, нет потребности по выходным добирать. Встала, комп включила - и в ванну... Ну и так далеее, занимаюсь делами, по ходу дела заглядываю - развлекаюсь. А ты что подумала? - признавайся!!!
08.05.2005 11:57:46, DarkLight-Talla
да ты понимаешь, я вообще ничего не подумала - у меня вообще разумное объяснение ранней побудке отсутствует:)))) правда, "к старости" ;))) я все-таки стала просыпаться где-то в первом часу, а не в третьем;))), но вот все, что раньше, воспринимаю, как насилие над личностью:))))

а за "девчонок" ответишь;))) таких мужиков по сути, как некоторые геи, среди натуралов еще поискать;))) ну, это у меня сказывается среда - ты ж понимаэш! Сан-Франциско же;))))
08.05.2005 12:02:38, Ромолетта
если я встану позже 8.30, у меня будет "отравление сном". меня конфа сильно развлекает - вот сейчас я маникюр по ходу дела творю не отходя от кассы. развлекает как игра ассоциаций (!)
про геев-мужиков ваще не врубилась, я всегда как-то наоборот понимала ;) ай - стесняюсь спрашивать ))))
08.05.2005 12:08:29, DarkLight-Talla
а это потому, что ты упростила вопрос;))) ну, когда мы говорим "баба с яйцами" ( да простят меня модераторы;) ) ты же понимаешь, о чем идет речь?;))) ну так вот не надо отказывать, простите, в яйцах их законным обладателям;))) 08.05.2005 12:13:13, Ромолетта
будет ребёнок первый-девочка.я тоже до сих пор симпатичными девчонками любуюсь-у меня дочка.теперь парнями в 56лет-у меня внуку 3года)))-представляю,как он будет выглядеть взрослым-вот таким симпатичным,вот таким высоким.......... 07.06.2017 12:38:23, я из Туркмении.
пару лет назад было. увидела я издали в городе девушку. она шла классной походкой, в мини и лёгкой кофточке, волосы по ветру. я с удовольствием на неё издали смотрела... гей поравнялся со мной и улыбнулся мне в ответ такой доброжелюбной и понимающей улыбкой, что это стало для меня лучшим событием того и вообще-то замечательного дня. может и упростила... 08.05.2005 12:18:54, DarkLight-Talla
А кстати, теории подбавлю. Может, он и не трансвистит вовсе был, а транссексуал и шел не к гею, а к натуралу. Их там много. Чистых геев мало, в основном бисексуалы- так и живут. Дома жена с ребенком, на стороне любовник с чувствами. Ох, а какие у них чувства! А гея вообще на улице сложно отличить, практика нужна. В основном те же мужики, только 1. чище 2. культурнее 3. приличнее одеты. Я для себя как ориентир (но не показатель!)выделяю маникюр, цветные линзы, стриженые волосы на груди, руках и ногах, умение классно готовить и разбираться в моде. Вообще ребята очень интересные и чем-то увлекающиеся в основной массе. Есть эдакие манеееерные типчики, но их геи и сами не любят, не скажу как называют. А тут, извиняюсь, на работе случайно спор зашел. Так выяснилось, что 1. все наши мужики терпеть не могут "голубых", одна треть считает, что удалять волосы в подмышечных впадинах- это признак голубизны, 1/3 считает это нормой, а вот волосы на груди-это святое, некоторые из оставшейся трети пользуются дезодорантом и ненавидят геев еще сильнее, а вторую треть сразу приписали к геям. Короче, очень весело вышло. Оказывается, опять же правила у всех разные, от них и танцуют. А так рьяно поначалу и так дружно на бедных геев нападали... 08.05.2005 14:42:53, Джума
оооооо !!!!! ты ступила на минное поле!!!!! :))))

то был не гей, а трансвестит, моя радость;))) це некоторая разница;)))) а вот тот, к которому он шел на свидание был просто гей;))))

у меня есть шикарный клиент - как на нем сидят женские вещи - закачаешься!!! так он теперь взял за привычку мне "обкатывать" своих бойфрендов - милейшие ребята, я тебе скажу. так вот, когда Герри - это тот, который в женских вещах - открывает рот, он оказывается ответственнейшим, серьезнейшим, умнейшим дядькой, с которым одно удовольствие побеседовать. как, впрочем, и с его бойфрендами. так что, мужчина - он и в юбке мужчина;)) даже если не шотландец;)))))))
08.05.2005 12:27:12, Ромолетта
надо же сколько лет я была в полнейшем неведении! нету поля для практики? теории? ой - не кидайтесь... яйцами! )))) а балет Михайловского - они кто? 08.05.2005 12:31:22, DarkLight-Talla
Tomsik
;-) Возможны, как минимум, 3 варианта:
1. Геи
2. Трансвеститы
3. Нормальные мужики, которые "´создают образ на сцене" - вон в Японии классический театр - там ТОльКО мужики и играют все роли, и женские тоже - так что, они все на протяжении веков гомосексуалы?
08.05.2005 12:46:34, Tomsik
кабуки - это традиция!!!! не посягай на святое! :))))) а то тут могу и камикадзе найтись - учитывая национально-территориальный состав конфы :))))))) 08.05.2005 12:49:29, Ромолетта
Tomsik
;-) Ну а балет Миxайловского вполне может быть "возвращением к традициям"...или, точее говоря, "заимствованием"...
(кстати, традиция-то эта японская возникла, говорят, именно из-за неxорошего поведения артисток после спектаклей...после чего император-солнце "высочайшим указом" запретил женщинам играть в театре...
08.05.2005 12:56:29, Tomsik
так это дискриминация женщин была?! ну японцы... вот откуда потом феминизм-то прошёл, балерины восстали )))) 08.05.2005 12:59:25, DarkLight-Talla
а кто первый начал;))) японцы или шекспирцы;)))) 08.05.2005 13:03:06, Ромолетта
Tomsik
;-) Вот ты опять - на свой феминистские барркикады ;-))))))))) Окстись! ;-))))))))) Не "дискриминация женщин", а "предотвращение беспорядочныx половыx связей" ;-)))))) Ну вроде как "у нас секса нету" ;-))))))))) 08.05.2005 13:02:20, Tomsik
да я не феминистка - меня просто Карина М. "завела" ;))) 08.05.2005 13:04:49, DarkLight-Talla
камикадзять кого будут? 08.05.2005 12:51:29, DarkLight-Talla
а кого найдут - того и окамикадзят! :))))) 08.05.2005 12:54:36, Ромолетта
атас! пора смываться... ))))))))))) 08.05.2005 12:56:05, DarkLight-Talla
о! - вот и теория подоспела: не конфа - энциклопедия жизни! ;) 08.05.2005 12:47:45, DarkLight-Talla
Tomsik
;-)))))))))))Тебя что, опять "не с той ноги .....эээ.....разбудили?
Спрашивает - "кто они", называешь эй возможные варианты, а она тут чего-то про теорию........... Теорией ты тут уже сама занялась ;-))))))))))))), а вот если практики xочешь - так это надо самиx артистов и спросить........
08.05.2005 12:51:14, Tomsik
что за придирки к моему сну сегодня, товарищи? или подруги? или...? я тут жизни радуюсь, а меня... за что?!!!! 08.05.2005 12:53:12, DarkLight-Talla
Tomsik
;-) Какие придирки, Господь с тобой? О здоровье твоем забочусь, вдруг-таки не с той ноги встали... ;-))))))))))) 08.05.2005 12:58:11, Tomsik
я на почти на полу сплю - просто скатываюсь ;)))) 08.05.2005 13:01:24, DarkLight-Talla
Tomsik
;-))) От же ж непонятливая... ;-))) Придется открытым текстом - я ж не спрашиваю, как ты встала, я спрашиваю, с той ли ноги тебя встали ;-)))))))))))))))))) 08.05.2005 13:06:32, Tomsik
ужасть! меня ещё не встали - дрыхнут все (прям неприлично с ихней стороны)! кроме любимых подруг: наизготовке поздравлений ждуть ;) а тебя уже как? 08.05.2005 13:08:33, DarkLight-Talla
так. ладно, деушки-лесбиянки-феминистки! поздравляю вас обеих с Днем Матери - тут у нас такая радость случилася сегодни, и оставляю вас в нежных руках друг друга - ибо гравитация усиливается снова - третий час ночи это вам не фунт изюма...
счастливо!!!! :))))))))
08.05.2005 13:11:23, Ромолетта
sweeeeeeeet dreams! )))))))) 08.05.2005 13:13:44, DarkLight-Talla
Tomsik
;-) Спокойной ночи! (У нас-то день вот только начался - 11 утра ;-)))))) 08.05.2005 13:13:39, Tomsik
Tomsik
;-))) А я "шама прошнулась" - от запаxа кофе и свеееежиx булочек ;-)))))) 08.05.2005 13:10:47, Tomsik
блин - живут же люди! вместе со столиком? ;) 08.05.2005 13:12:36, DarkLight-Talla
Tomsik
;-))))))) Нееее, какой там со столиком - дверь открытую оставил - из куxни кофейным ароматом тянуло ;-))) 08.05.2005 13:14:29, Tomsik
ой... - обломились мои развратные фантазии ((((((((( 08.05.2005 13:16:18, DarkLight-Talla
Tomsik
;-)))))))) Какие-такие "развратные фантазии" в день Матери??????? Для этого другиx дней xватает.......... ;-)))) 08.05.2005 13:18:26, Tomsik
ухожу, ухожу, ухожу... )))))))))))))))) 08.05.2005 13:19:55, DarkLight-Talla
Tomsik
Куууууудааааааааааааааааа?????????????
Неуж в монастырь? ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Или все-таки пока в подполье? ;-)))))))))))))
08.05.2005 13:24:53, Tomsik
Tomsik
Все, треп закончен ;-)))) Там чуть ниже уже не отправляется, говорит "слишком углубленная дискуссия или слишком длинное сообЧение" - вот тебе и ответ на твой вопрос - клава не виновата, флеймить меньше надо ;-))))))))))))))) 08.05.2005 13:28:05, Tomsik
кушать очень хотца... ты ж про булочки написала, мням! ))) 08.05.2005 13:26:26, DarkLight-Talla
не обижайся, Свет ты наш Дарковый!!! :))) мы ж любя!!! 08.05.2005 12:55:28, Ромолетта
ой... губки бантиком... 08.05.2005 12:56:46, DarkLight-Talla
вот если бы я знала, кто такой Михайловский - было бы совсем хорошо :)))) 08.05.2005 12:32:13, Ромолетта
они к Вам не приезжали?! в Питере есть мужской балет Михайловского: мужики в пачках и на пуантах, с ювелирной классической женской техникой танцуют женскую же балетную классику, Чайковского, например. Это супер!!! 08.05.2005 12:35:32, DarkLight-Talla
:((( жалко - не видела... а интересно... 08.05.2005 12:37:44, Ромолетта
Tomsik
А, вот где Натали застряла :-)))))) Приветик-приветик, и я сюда же :-))) Работала я с геями вместе - классные парни! Ничего особо женственного в глаза не бросалось....разве что они как-то терпимее и терпеливее себя ведут. Ну, правда, у нас одежда в рабочее время - "унисекс", Машка ли, Мишка ли - все едино в шаровараx и рубашкаx ;-))))))) 08.05.2005 12:43:32, Tomsik
так - пора знакомиться с геями, а то я - как оказалось - принимала их за других ;) 08.05.2005 12:45:38, DarkLight-Talla
ой, ну это все!!! :)))))) только я спать собралась, а тут такие юмористы подгребли!!!!! :)))) как же тут от "машки-мишки" уйдешь?!!!! :))))) 08.05.2005 12:45:03, Ромолетта
Tomsik
Я, вообще-то, вполне всерьез...на этот раз ;-) 08.05.2005 12:48:33, Tomsik
так в этом же и прелесть!!! :))) когда всерьез, но так, что - укатайка! :)))) 08.05.2005 12:50:36, Ромолетта
так-так.... а всегда?! 08.05.2005 12:50:10, DarkLight-Talla
Tomsik
;-) А это как когда ;-)))))))))))Считай смайлики - не ошибешься ;-))))))))))))) 08.05.2005 12:58:55, Tomsik
Tomsik
;-) А что - таки "тогда" носом в клаву ткнулась??? ;-)))))))))))))) 08.05.2005 13:03:36, Tomsik
не: до меня дошло что ты свой опыт описала тогда ;) вот! :-р 08.05.2005 13:06:25, DarkLight-Talla
Tomsik
;-)"Всякий понимает сказанное в меру собственной испорченности........" ;-)))))))))))))) :-PPPP :-))))))))))) 08.05.2005 13:07:55, Tomsik
а то ;) каюсь - жутко испорчена, даже родные дети просто в ужасе.... 08.05.2005 13:10:01, DarkLight-Talla
Tomsik
;-) Ага, ага, они ж тебя в конфе "во всей красе" видят ;-))))))))))))))))))) Хорошо, мой в конфу не xодит........но он вообще-то знает примерно, чего от меня можно ждать... но только примерно ;-))))))))))))))))))) 08.05.2005 13:12:39, Tomsik
один, слава Богу не видит ;)) за то, наверно, и любит )))))))))) 08.05.2005 13:15:20, DarkLight-Talla
Tomsik
;-)))) Вот-вот......"Совпадения наводят на размышления" ;-)))))))))) 08.05.2005 13:16:50, Tomsik
кто кого куда наводит? а может, это у нас единственное место встречи?! и уже не изменить ?! ;) 08.05.2005 13:19:02, DarkLight-Talla
то-то ты тогда мне про многоточия ;))))))))))))))))))))))))) 08.05.2005 13:00:29, DarkLight-Talla
Джума, какие заповеди?! Души нет - её заменила психика, а разрешительно-запретительные функции совести взяла на себя разнузданная "психология" - жуткое извращение Фрейда, кстати, - которая практически всё объясняет мифическими "детскими обидами": по-моему, мам тут как раз по полной программе посылают и ничего другого никогда не посоветуют! Так что не путайте мам с геями ;) 08.05.2005 11:40:06, DarkLight-Talla
А я вот надеюсь, что здешних мам все-таки не будут. Мне кажется, что правила и нормы как раз и виноваты в массовых обидах. Может, мамы ныне стенающих и хотели по-другому, но принято было иначе. Ребенок отдельно, взрослый отдельно. Пятидневки, планы производства, ясли. Это сейчас повернули в сторону детей, а тогда подвиг советсвкой матери- родила- в ясли, сама к станку. Домохозяйка=тунеядка. До 3х лет с ребенком- лентяйка и несознательный элемент. Советский детсад лучший в мире и лучше разбирается в воспитании. У моей мамы, например, на всю жизнь святая вера во врачей и педагогов- они не люди, они всегда правы. Это не ее вина и это не плохо, это в ее время и не могло быть по-другому. А мы теперь и детсад выбираем, и нянь критикуем, воспитателей, я пятерых педиатров за 1,5 года сменила, да и то перепроверяю постоянно. То ли профессионалов меньше стало, то ли веры слепой. Иногда даже не хватает. А то, что все в одну кучу получается- так для меня это одно и то же. Вопрос правил поведения в конкретно взятом обществе. Которые меняются 08.05.2005 12:09:32, Джума
ню-ню! детки-то не по словам а по делам в основном "жизнь строють". и что тогда у них за жизнь будет, судя по здешним описаниям? за высокой стеной с колючей проволокой поверху? - персонально для мам с обеих сторон? ;)) 08.05.2005 12:14:16, DarkLight-Talla
напрашна иронизируешь;))) мне вообще очень понравилась тема - учитывая, что я своего брата боготворила всю жизнь и действительно очень сокрушалась, что "низззя" ;)))

и потом - у меня перед глазами "Калигула" брассовский - красивее инцеста я не видела, и всегда жутко завидовала Друзилле, что он ее так любил :))))
08.05.2005 11:46:45, Ромолетта
я? иронизирую?! СКОРБЛЮ я! только и нудят про мам да про свекровей, а сами такие белые и пушистые, словно это не их дети скоро тут то же самое писать будут! 08.05.2005 11:50:49, DarkLight-Talla
ух как ты копнула жутко... это щас тут совсем не праздничный бой пойдет... пошли ржать лучше;)))) 08.05.2005 11:53:35, Ромолетта
как раз подходящая тема для Дня Матери ;) я тут в пятницу об этом вякнула - сразу начали объяснять, какая я мама плохая :((( Юпитеры наши ...ой плохая... атмосферу не ту создаю 08.05.2005 12:00:21, DarkLight-Talla
вот щас как раз самое время создавать любую атмосферу - все Юпитеры разбрелись по праздничным столам, шашлыкам и парадам - можно тут хоть бином Ньютона, хоть некрофилию обсуждать и ничего нам за это не будет;))))

сегодня;))))))
08.05.2005 12:06:50, Ромолетта
а чё тады пужаишь зазря?! ;) 08.05.2005 12:11:11, DarkLight-Talla
ой, я щас пужаюсь всего - это у меня отходняк после очередного базара на другой конфе тут:((( есть у меня тут "смертельные поклонники" кое-где, так мы как раз пару дней назад цапнулись... :((((

но ничего - я отходчивая;))))
08.05.2005 12:31:29, Ромолетта
ну, отходняк не отходная ;)) можно практиковать сколько угодно )))) 08.05.2005 12:37:03, DarkLight-Talla
слушай, я тебя скоро конспектировать начну!!!! :)))))))) 08.05.2005 12:38:30, Ромолетта
)))))))) так благодаря тебе же только, с твоих подач ;) 08.05.2005 12:40:44, DarkLight-Talla
не, ну как мы с тобой друг друга любим, а?!!! :))) в понедельник народ будет обсуждать геев на нашем с тобой примере, я чувствую!!! :))))))) 08.05.2005 12:46:14, Ромолетта
Tomsik
;-) Ето уже будут - лесбиянки.........если на вашем примере :-))))))))))))))))))))))) 08.05.2005 12:52:04, Tomsik
вот оно - серьёзное слово правды (((( 08.05.2005 12:54:19, DarkLight-Talla
и еще один тезис в твой сегодняшний конспект по теории однополых взаимоотношений;)))))))))))) ты вааще там записсссывай, записсссывай! ;))))))) а то - маникюр она там наладила!!!! посерьезнее, девушка!!! :)))))))) 08.05.2005 13:05:05, Ромолетта
тезис? аууу, Тезис!!!! 08.05.2005 13:11:54, DarkLight-Talla
на нашем - геев?! у них тогда что-то не то с ориентацией будет! ;) 08.05.2005 12:49:07, DarkLight-Talla
ой, я ття умоляю!!! нашла где искать обоснованности;)))) 08.05.2005 12:53:41, Ромолетта
и не умоляй! буду сурова, как Томсик ;)))) 08.05.2005 12:55:18, DarkLight-Talla
Ой, я Каллигулу совсем плохо перенесла. Как-то там для меня перебор был брррр... У меня два фильма, моменты из которых вытравливала долго- это Каллигула и не помню какой когда в конце беременную папессу за обман разорвали. Жуть. 08.05.2005 11:59:55, Джума
девки! да что у Вас на уме-то?! ))))))))) 08.05.2005 12:01:23, DarkLight-Talla
чего ты бушуешь?! :))) у нас все нормально на уме - контраст всегда бодрит! :))))

а Калигулу я почему-то нежно люблю... он у меня пришелся как раз на тот период, когда я из любого ужастика могла вынести доброе, светлое и вечное:)))
08.05.2005 12:05:09, Ромолетта
блин! - не бушую я: спрашиваю - вы ж всё как-то намёками... а открытым текстом? - слабо? ;) 08.05.2005 12:09:47, DarkLight-Talla
вот теперь ты меня просто в тупик поставила...8-0 какие намеки? я как-то действительно все буквально и поняла и ответила - мол, брата своего жутко абажяю, был бы не брат - живым бы не ушел;)))), но вот как-то мы с ним оба, невзирая на безобразную распущенность и развратность, и безграничную откровенность, в результате которой мы уже в деталях знаем весь процесс в теории - перейти к практике мы как-то все-таки не собрались;))) а тут уже как раз климакс с импотенцией подкрались незаметно;)))) (он меня на 11 лет старше :(( ) - вроде как уже и поздновато менять привычки:))) вот собственно уже открытие текста, видимо, и не придумать:)))))

а страшилки типа Калигулы - ну, красиво там было... и, кстати, про папскую дочь я просто даже теряюсь в догадках - упустила, видимо....
08.05.2005 12:20:23, Ромолетта
я только про кино - какие, мол, ассоциации у вас?! 08.05.2005 12:21:45, DarkLight-Talla
ну вот! а я тебе "про аборт"!:)))))
анекдот знаешь?;)))
- мама, а что такое "аборт"?
ну, мама подумала-подумала,решила, раз деточка спрашивает - значит пора! ну и рассказала! а потом спрашивает:
- детка, а где ты слышал это слово?
- а знаешь - есть такая песня - "бьются волны О БОРТ корабля".... ;)))))
08.05.2005 12:30:00, Ромолетта
сама тута вспоминала как-то - чудный психологический, прямо-таки фрейдистский, анекдот на многие случаи жизни! 08.05.2005 12:33:14, DarkLight-Talla
и один из любимейших к тому же;)))) 08.05.2005 12:35:57, Ромолетта
во-во! ;) первое правило коммуникаторов 08.05.2005 12:38:22, DarkLight-Talla
Елена Н.
Ваша тема напомнила мне один сюжет из "Городка" (юмористическая передача), когда пожилой интеллигент приглашает к себе домой на консультацию ветеринара и жалуется ему, что вот беда, кошка очередной раз беременна и, главное, непонятно почему???! ведь на улицу ее не выпускают и никаких посторонних котов в их доме никогда не было... ветеринар тоже удивляется, а потом видит... кота!... и он говорит "как же Вы говорите, что котов у Вас нет, а этот?" - "да что Вы!!! помилуйте, ведь это же ее БРАТ!!!" :-)
а по теме, ИМХО, это именно традиции, мораль запрещает нам родственные браки, если бы не это (и не влияние на наследственность), то, думаю, такие браки были бы вполне распространены... ведь женятся же у нас двоюродные, да и браки с приемными, мне кажется, тоже не редкость, просто в силу опять же морали это не афишируется, чтобы не вызывать пересудов...
07.05.2005 22:17:43, Елена Н.
моя сестра всего на год с небольшим младше меня, а всё равно - что-то родительское (не в воспитательном смысле :)) есть у меня к ней. она временами тоже ждёт от меня праздника как от.. скорее даже папы, а не мамы. хотя раньше нам труднее вместе было
может, в самом хорошем случае братья и сёстры - как маленькие зеркала, посылающие друг другу родительское тепло? а с родителями - какая страсть? хотя - иные воююют страстно, но это уже не из той оперы )))
07.05.2005 17:47:32, DarkLight-Talla
Если вас интересует,почему не могут быть отношения между родными братом и сестрой , то это из области медицины. Родные люди вырабатывают некие вещества, ну типа , что то противоположные феромонам, поэтому между ними не возникает влечение. 07.06.2017 00:19:08, Елена567


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!