Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жена брата не хочет общаться с нашей семьёй!

Двоюродный брат женился. В принципе, я не очень одобряла его выбор.т.к. его Ирина держит под каблуком, унижает, так что складывается впечатление, что не любит. А замуж вышла. потому что года. да и желающих больше нет - Ирина весит больше 100 кг. Ну ладно. раз женился. то Ирина, какая-никакая, теперь член нашей семьи. Мы с Лёхиной младшей сестрой начинаем зазывать их в гости, приглашать на семейные вечеринки, в общем, всячески пытаемся подружиться. Тем более, я; ведь, Ирина училась со мной в школе, институте (на разных факультетах) и даже была свидетельницей у меня на свадьбе. Ирина игнорирует все наши попытки, более того, распускает про нас с Лёхиной сестрой неприятные слухи, да ещё уговаривает через Лёху нашу общую бабушку подписать её дом на одного Лёшку. И никак не пойму, чего мы ей сделали? С чего она нас невзлюбила? Кто был в такой ситуации, стоит ли дальше делать попытки подружиться или забыть семью брата? Но как это возможно?
13.11.2004 12:00:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем Вы навязывайтесь? Ну не хочет человек с Вами общаться, ну не надо. От вас убудет или вы просто горите желанием ее лицезреть? Не приглашайте в гости, встречайтесь у бабушки/дедушки, тетушек-дядюшек. Лично я была бы только счастлива если бы мне не трезвонили мои родственники, из которых многих я не люблю и они мне неинтересны. 13.11.2004 20:37:10, Tafi
Знаете выражение - "насильно мил не будешь"? Бесполезное занятие в вашем случае пытаться с ней подружиться, это можно было бы пытаться сделать, если бы был шанс, что она вас совсем не знает, и поэтому отвергает, а вот когда она узнает ваши все положительные стороны - тогда может быть, с ваших же слов получается , что именно, зная вас прекрасно, человек не хочет с вами общаться, имеет право.
А вот лишать вас наследства - вряд ли, поэтому приложите старание, если вам оно, наследство, интересно - больше общайтесь с бабушкой, больше внимания и заботы, которая всегда нужна пожилому человеку. А брата не жалейте, если ему понадобится сочувствие, он сам вас попросит.
13.11.2004 18:14:14, rijik
Чего сделали? Достали своими заигрыванияи. Неужели не понятно? И представляю, с каким видом вы пытаетесь с ней пообщаться, если даже в фруме ппишете ро нее такой негатив...

PS Это вы в "Обществе" предлагаете побщаться с собой православным? :)))
13.11.2004 13:33:01, AleXXX
А разве можно достать человека тем, что раз в месяц пригласишь его на семейную вечеринку? Ей Богу. не понимаю я! 13.11.2004 15:55:53, Ремоша
Легко... Раз в месяц видеться с двоюродным братом - страная фантазия... Тут с родным-то пять раз в год встретишься... 13.11.2004 16:57:51, AleXXX
а унижает, наверное, тем, что просит мыться хоть раз в неделю и мыть за собой посуду

13.11.2004 12:29:31, жена под 100 кг
Ага. Может, конечно, кому-то покажется ерундой, что мужик работает на станке без выходных, а вечерами моет посуду и полы, а на свою зарплату содержит ещё сестру жены и её ребёнка... 13.11.2004 15:59:09, Ремоша
Бета
Вот и моя свекровь всегда также рассуждает. А потом удивляется, за что же я ее не люблю и не часто в гостях бываю. 14.11.2004 23:05:26, Бета
МарикаЧ
Значит ему так нравиться и это не Вам решать. 13.11.2004 17:16:24, МарикаЧ
Исходя из ввашего отношения к Ирине я ее очень даже понимаю :-)) Если Вы пишете про нее такие гадости здесь, то в жизни наверное проявлете к ней неуважение и она это чувствует. А Ваша фраза "..Ирина держит под каблуком, унижает, так что складывается впечатление, что не любит.." и етм боее про эти 100 кг полностью выдает Вас как человека примиивного и недалекого, уж простите меня. 13.11.2004 12:19:56, Курмышкин
Может Вы и правы, погорячилась я, вполне согласна, что я раздражительна и не слишком добра, но брата жалко. Правда, если вы считаете. что я поливаю сноху грязью, то то. что она говорит про меня и сестру можно сказать гораздо круче, просто поливает дерьмом. Можете мне не верить, но не с меня это началось, а у меня уже накипело...Я от всей души желаю им счастья с братом, молюсь за них постоянно, хоть. бесы меня и искушают. Но когда ко мне относятся с нелюбовью, да ладно ко мне, а к моим близким, то мне это, мягко говоря, неприятно. Конечно, это похоже на оправдание, но мне нужен совет. Как выйти из этой ситуации? 13.11.2004 16:06:10, Ремоша
Подписываюсь :)
Странно ожидать хорошего отношения от человека которого поливаешь грязью :(
13.11.2004 12:24:50, Helga
Зато Ира очень уважительно ляпнула про сестру брата моего:"Чего это ты такая жирная, беременная что-ли?" А сестра потом рыдала весь вечер, для неё это больной вопрос. А я сестру люблю. мне жалко её. 13.11.2004 16:09:25, Ремоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!