Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Моя хеллоуинка

Хеллоуин 2010
Моя Хеллоуинска состоит из двух.. не, даже из трех составляющих :) Тыковка, баночка с тыквенно-яблочно-апельсиновым вареньем и салфеточка на баночку с вареньем.
Итак, тыковка. Сделана она из хозяйственной оранжевой салфетки, весьма похожие на иск. фетр :) Решила сделать в 2 слоя салфетки + один слой посадила на толстый флизелин – для плотности.С другой стороны тыковка выглядит по другому.
Теперь «салфеточка» на баночку с вареньем. ОЧЕНЬ она мне нравится… И вышивочка, и обвязка. Специально пишу – это не покупные кружавчики, а связанные крючком (мною) – в одна ниточку мулине плюс тоооненький крючек :)
Ну и теперь перейдем к варенью :) Это тоже можно сказать рукодельный подарок :) Ибо варилось мною, из тыковки, выращенной тоже мною :)
За рецептом варенья и подробностями заходите в блог :)
Кт не хочет в блог, а хочет посмотреть фотки - загружены в семейном альбоме, смотрите на здоровье!
Кто ничего не хочет - переходите к следующему посту :)))))
02.11.2010 16:35:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательный подарок Наде достался. Варенье разбившееся жалко:( Но, я думаю, это к счсастью:))) 03.11.2010 19:02:47, ASh
Tanya&Anya
Наташа, чудесный набор :) Я тебе уже говорила - "выдумщица".
Жаль, что не удалось посчупать :)
off - а пакетики для лаванды - тоже твоих рук дело?
03.11.2010 15:31:04, Tanya&Anya
Natashka
Надо было смелее залезть в "секретный пакет" :) он у меня с собой был :)
Спасибо!
03.11.2010 15:33:21, Natashka
Наташа,здорово всё! Какая же ты выдумщица! 03.11.2010 12:09:56, Альмейда
Natashka
:) Спасибо, Лариса! :) 03.11.2010 13:12:19, Natashka
Ulyana
Натусик, у тебя получился здоровский комплект!!! Так всё в тему :))) 03.11.2010 09:45:38, Ulyana
Natashka
:) Спасибки :) 03.11.2010 09:53:03, Natashka
анелЕ
все просто замечательно: и кружево, и тыковка, и вышивка, и варенье(наверное очень вкусное:).
Мне тоже в инете приглянулась эта тыкова, но я побоялась делать :))))
02.11.2010 20:22:32, анелЕ
Natashka
:) Спасибо, Лена!
Пы.Сы. А может твой замечательный батончик мне достанется? ;)
03.11.2010 09:54:18, Natashka
Ulyana
Батончик Лены уже живёт у меня :) 03.11.2010 10:51:05, Ulyana
Natashka
Я имею ввиду Хеллоуинский батончик :) 03.11.2010 10:52:46, Natashka
Ulyana
Мдя...этого мне точно не видать :))) 03.11.2010 12:55:24, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!