Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суламита

Подарок учителю: посоветуйте!

Дорогие друзья, что бы вы посоветовали вышить в подарок учительнице начальных классов к выпускному? Времени еще много до конца учебного года, но пора бы потихоньку готовиться, тем более, что учительница у нас замечательная, очень хочется ее порадовать:)
Хотелось бы чего-нибудь не очень большое, но такое...особенное:)
Я вот подумала: может вышить деревце в горшке, и где-нибудь изобразить год выпуска? Или вышить просто красивую розу, например?
12.10.2006 16:35:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сэмплеры со списком класса вышили многие, я в том числе:) А идею подала моя подруга Лена. Посмотрите её работу (по ссылке) и мой вариант https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=12182&PhotoID=1123360&ob=0 13.10.2006 15:38:16, Астрель
Суламита
Спасибочки!Такие смешные воробушки, и правда, на сорванцов-учеников похоже!:) 13.10.2006 16:29:17, Суламита
Там и воробушек можно, и ангелочков, и уйму всего! Поле для фантазии несметное:) И слова всякие душевные, красивые придумать. Наша учительница прослезилась, когда я ей вручала. 13.10.2006 16:41:17, Астрель
Ижица
Мы с дочкой сделали такой подарок: 12.10.2006 21:21:25, Ижица
Суламита
Какая красота!Великолепный подарок! 12.10.2006 21:55:31, Суламита
Вечерка
Несколько человек делали замечательные семплеры к окончанию начальной школы. Там помимо дизайна со школьной тематикой вышит список всех учеников выпускного класса, ну и слова благодарности. Мне очень понравилось. Действительно запоминающийся подарок и по теме события. Но, к сожалению, я не помню, кто именно такое вышивал, поэтому ссылки не могу дать. Может, они сами откликнуться. В любом случае, составить такой семплер не сложно, было бы желание. 12.10.2006 18:18:04, Вечерка
Суламита
Спасибо!Хорошая идея:)Хотелось бы взглянуть на примерчики. 12.10.2006 18:45:34, Суламита
simoks
Откликаюсь, посмотрите. Учительница была очень довольна, даже звонила мне, чтобы поблагодарить лично, а недавно меня ещё хвалили и на родительском собрании, так что теперь вышиваю подарок старшему на окончание 11-го класса. 13.10.2006 13:22:34, simoks
Суламита
Здорово получилось! Спасибо! 13.10.2006 16:30:46, Суламита
Christmas Cat
Как всегда выскажу только своё мнение. Можно и розу, и деревце в горшке :) Кто-то вышивал димовскую кружку.. Мы же с вашей учительницей не знакомы, а дизайнов очень много! Тем более, если начинать прямо сейчас, можно и целую картину вышить для "замечательной учительницы" :) То, что вы считаете нужным, то, что ЕЙ подходит - по темпераменту, по привычкам, увлечениям, по причёске, по походке, по голосу.. и т.д :)) Я подарки учительнице выбираю ТОЛЬКО глядя на неё саму и на её отношение к детям. 12.10.2006 17:58:02, Christmas Cat
Суламита
Спасибо за мнение:) Я просто подумала: может у кого есть нечто такое...особенное именно для учителя.Ну а насчет большой картины... при всей моей любви к ней,есть еще много замечательных друзей, родных, их тоже надо не забыть:)Так что большой проект не осилю:) 12.10.2006 18:12:13, Суламита
Christmas Cat
Вот! Вот видишь, товарищ, подумала и поняла - большую не осилить...и она для друзей. А ведь написала, что много времени и всё такое... :) Ну почему, почему учителю надо именно учительское, сапожнику - сапожниковое, машинисту - машинистовое? :) Может им наоборот хочется от этого отвлечься? Это же предполагается дома у них быть, а не в школе и не в сапожной мастерской. А дома надо от работы отвлекаться! И почему имено вышивка? Ох уж мне эти вышивальщицы!... 12.10.2006 18:16:29, Christmas Cat
Суламита
Много времени на "подумать-выбрать":)
А учитель, тем более хороший, это - призвание, образ жизни. Да и дарить намереваюсь к знаменательной профессиональной дате - очередному выпуску. Так что ж мне ей с бухты барахты вышить самолет? или кактус?!:)Это ж на память...ей об учениках, так шо, хотелось бы нечто примечательное.
12.10.2006 18:43:20, Суламита
Christmas Cat
Ну, тогда то, что Ира посоветовала - учителю об учениках. Раз несколько человек такое делали - значит найдётся и образец :) 12.10.2006 18:50:05, Christmas Cat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!