Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Algo

Оформление папируса

Был вопрос по оформлению папируса. Рамка покупается в магазине, цветная бумага в канцтоварах. А потом рамка разбирается и всё это хозяйство туда вставляется, и вот что получается :))
Что я точно могу посоветовать, так это то, что:
1. папирус более выигрышно смотриться на тёмном фоне
2. паспарту подкладывается ПОД папирус, а не сверху
3. паспарту лучше делать узким
4. рамка тоже д.б. узкая, черного или золотистого цвета
5. хорошо получается закрепить и паспарту и сам папирус на несколько кусочков двустороннего скотча.
08.06.2006 13:32:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lad
Мой вопрос! :-) спасибо вам огромное, разложили все по полочкам, все понятно, единственный момент, его наверное под стекло надо делать?
08.06.2006 13:52:19, Lad
Algo
Да, обязательно, иначе его корежить будет. А ведь фоторамки со стеклом и продаются. Ты когда оформлять будешь рамку разбери и сделай так: стекло с рамкрй пока в сторонку, а вот на твердое основание всё прикрепляй, с пом 2стороннего скотча как я уже объяснила. А потом всё хозяство вкладываешьв рамку со стеклом и загинаешь обратно крепления. Готово! Обязательно оформи - шикарно смотриться :) И паспарту лучше сделай чёрного цвета. Потом покажешь? 09.06.2006 04:50:33, Algo
Lad
Ага, поняла, обязательно покажу, спсибо! :-)) 09.06.2006 10:15:06, Lad


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!