Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Подвожу итоги

Поздравлять с Новым Годом буду попозже, а сейчас хочу подвести итоги года уходящего. У меня в этом году было очень много хорошего.
1. В этом году я научилась вышивать и вышила 9 картин. Это принесло в мою жизнь море положительных эмоций.
2. В этом году я совершенно случайно попала на эту конференцию. Она подарила мне радость общения и много новых друзей. Спасибо организаторам сайта и всем участникам!
3. В этом году мы заложили фундамент нашего будущего дома. Это мечта всей моей жизни и она начала осуществляться.
4. В этом году был серьезный подъем в плане карьерного роста.
Так что год был у меня хорошим.

Напишите, у кого как прошел год. Что у Вас было хорошего?
30.12.2005 13:02:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
С Новым нас всех Годом!!!

Вот мое подведение итогов:
1. Купили дом и машину. По-моему, это самое главное происшествие в уходящем году.

2. Еще больше разругалась с мамой - это самое грустное в прошедшем году.

3. Познакомилась с нашей конференцией. Мне здесь, в Англии, очень не хватает русскоязычного общения. А Марья - это для меня просто клад, не просто общение на родном языке, но и общение с людьми, страдающими такой же "игольной" болезнью, как и я.

4. Решилась учавствовать в робине. До этого только теорию робиновскую знала.

5. Приобрела огромную напольную раму шириной 91см и 360 градусным вращением, на севе. Как раз для моих больших проектов, а то поперек рамки натягивать не охота.

6. По работе, наш офис переехал в другой город, добираться до которого мне 2 часа на общественном транспорте. В связи с этим меня шеф отправил на работу из дома, чему я и рада и не рада. Рада, так как могу больше вышивать ;). Не рада, так как у меня столько красивой одежды, а в доме ее не поносишь :(

7. Начала грандиозный проект в блэкворковской технике. Шила его по дороге на работу и обратно. Теперь дошиваю дома, да и в пальто не очень удобно вышивать.

8. Нахомячила кучу обалденных схем. Кое что из нахомяченного даже вышила.

9. Создала и вышила портрет группы Квин. Закопирайтила схему. Это моя первая схема. Надеюсь, не последняя...

Больше ничего не вспоминается.

Еще раз всех с наступающим!!! Здоровья, счастья, удачи!!!
31.12.2005 01:31:43, eagle
vishinka
Всех с наступающим Новым Годом!!!

Итоги этого года:
1. сын пошел в детский сад. и вроде смирился с этим.
2. наконецто перехали в новый дом
3. одни робины, никаких больших работ не получилось.
4. племяница родилась, хорошенькая и здоровенькая.
5. считаю большим плюсом этому году что все родные и близкие живы и здоровы.

Пока вроде всё.
30.12.2005 21:53:38, vishinka
bauhinia
Были в прошедшем году серьезные проблемы,но хочется рассказать о хорошем:
1.Удалось побывать в Эльзасе,куда мне очень захотелось после просмотра фотографий Nata N.За одно и на замки Рейна посмотрела,и еще немножко по Европе прокатилась.
2.Старший сын отслужил и нашел неплохую работу.
3.Осуществила свою идею использовать в вышивке настоящие ракушки.Результатом довольна.
30.12.2005 18:08:54, bauhinia
Petelka
А у меня год прошел ровно и спокойно - мне даже и нумеровать-то особо нечего. Хотя... некоторые изменения за этот год все же произошли...
1. Деть у меня пока не появился, но я начала смотреть на этот вопрос уже не с таким ужасом, как раньше. Бог даст, через год-другой наконец обзаведемся... :)))
2. Что-то сдвинулось в моем восприятии мира. Не могу пока точно сказать, в какую именно сторону - но жить стало как-то легче. Не в смысле, что проблем меньше, а в смысле отношения к жизни. Возможно, я стала еще большей фаталисткой, чем раньше ("кому суждено быть повешенным, тот не утонет"), а может, просто поверила, что "все будет хорошо". В любом случае, дышать я явно стала свободнее.
3. Опробовала вышивку шерстью. Прикольно!
4. Впервые попробовала вышивать по собственной схеме и осталась довольна.
5. Впервые разработала не просто схему, а целую игрушку, и тоже осталась собой очень довольна, несмотря на то, что не верила в себя до последнего момента - хорошо, муж поддержал и настоял на доведении дела до конца.
6. Впервые столкнулась с мягконабивными "штючками" и конкретно на них подсела - сляпала аж 4 штуки!
7. Съездила на море. Не хотела туда ехать, и отпуском страшно недовольна, и вспоминать-то его не хочется... но само море, в которое я окунулась после 23-летнего перерыва, было восхитительным...
8. (это, правда, скорее достижение мужа) - куплен новый цифровик. Большущий, с 2 объективами, крутой до растопыра пальцев :))) В кредит, правда, но фоток им уже нащелкано немеряно.
9. Встретилась в реале с двумя интернет-подругами. С одной из них встречи стали регулярными, другая, к сожалению, живет очень далеко, но, думаю, мы еще не раз увидимся. Те, кто перезнакомился на встречах ВК и других подобных мероприятиях, наверное, скажут, что двое - это мало... Смотря для кого. Для меня - это очень много. Я вообще стараюсь не смешивать онлайновую и оффлайновую жизнь, но иногда это происходит неизбежно, и в данном случае - безусловно, это к лучшему :)
10. КУПИЛА ПОЛНУЮ ПАЛИТРУ DMC! Не вся она еще в моих руках (закупалась в другом городе, часть купила сама, часть - докупила мама уже после моего отъезда), но после праздников мама клятвенно пообещала прислать мне нитки. В голове не укладывается - у меня теперь будут ВСЕ номера! Это была давняя мечта...
В целом год прошел неплохо, а следующий, как мне кажется, должен быть еще лучше. У меня такое предчувствие, а в мои предчувствия верит даже мой муж - инженер и физик до мозга костей...
30.12.2005 16:56:19, Petelka
Mote
Боже мой:)))) Сколько же у наших марьюшек карапузиков появилось и еще будет:))) Всех поздравляю с таким СЧАСТЬЕМ:))))) 30.12.2005 16:19:19, Mote
Руфь
В этом году во мне завелся пузожитель :) И это - самоое главное :) 30.12.2005 15:54:58, Руфь
Ульянка
Ну, тогда и я присоединюсь...
У меня был очень тяжелый год - как один сплошной выдох без вдоха... но

1. я в четвертый раз закончила второй курс и в первый раз учусь на третьем.

2. у меня родился племянник. Для меня это - огромное счастье, с учетом того, что никто уже и не надеялся, что такое случится.

3. перешла от запойного увлечения вышивкой в начале года, к вышивке спокойно-размеренной, что приносит мне гораздо больше удовольствия.

4. Попала на эту конференцию и имела удовольствие лично познакомиться с многими замечательными людьми.

5. как следствие из пункта 5. Заразилась идеей вышить Пауэлла (спасибо Енечке и Грею), научилась вышивать на станке и на раме, и узнала кучу всего интересного.

6. Благодаря Марье у меня появилось ощущение, что мы "не одиноки во вселенной". Спасибо вам всем за это!!!

7. и еще в этом году у меня появился очень хороший друг

С наступающим Новым Годом вас всех! Пусть новый год принесет вам как можно больше радости! И спасибо!!!
30.12.2005 14:54:04, Ульянка
Мама Оля
Самое важное событие этого года - это рождение сына! Хотя год начался и не очень весело: и новогодние праздники и Рождество я провела в больнице.
Дочь закончила школу и сделала попытку поступить в институт. Не получилось, но работает теперь в этом же институте и не оставляет надежды на то, что поступит в следующем году. Я не жалею, что она пошла работать - стала как-то взрослее и самостоятельнее, что ли:)
Я стала крёстной мамой дочки моей подруги, с которой познакомилась на нашей Марье:)
Я познакомилась с новыми марьинцами, очень замечательными людьми.
Я выиграла вышивальный наборчик!!!:)))
Да и вообще у нас на Марье все такие замечательные! Я всех вас люблю и не представляю, что бы делала без вас всех!
Здоровья вам и вашим близким! И новых творческих достижений!!!
30.12.2005 14:43:12, Мама Оля
Ulyana
Ну и я хвастану:)
1.Окончила университет с красным дипломом.
2.Поступила в аспирантуру СПбУ :)
3.Стала преподавателем кафедры истории и теории искусств в своём родном университете.
4.Ну...и ещё...в этом мне муж помог...ношу под сердцем своего первенца:)
Да, в этом списке совсем никаких вышивальных подвигов, так как я вся поуши в робинах:)))
Думаю, что год прошёл отлично!!!!!!!!!!!!!!!
30.12.2005 14:10:42, Ulyana
Поросенок Плюх
1. Развод. - как показывает настоящее - это положительный момент
2. встреча огромного количества нового народу, с некоторыми завязались хорошие. добрые отношений
3. Новая работа, замечательный коллектив
4. Опять вспомнила, что тако флирт и общение:)
Ну главное - свою половинку - надеюсь встречу в следующем году:)
Счастья вам, Марьюшки. Любви, здоровья, заботы.
30.12.2005 14:04:19, Поросенок Плюх
Zajka
ГЫ :)))
1. Вышла замуж :)
2. Забеременела и на фоне гормонального сдвига начала вышивать и посещать эту конфу :)))
3. Вышила одну маленькую картиночку :)
4. Родила СЫНА! :)
5. Начала вышивать еще одну работу :)
Всё! На большее меня не хватило :)))))
30.12.2005 13:40:34, Zajka
Вечерка
Рождение сына - самое главное событие в жизни. Поздравляю! 30.12.2005 13:52:31, Вечерка
Mote
А почему СЫНА?:))) Любого ребятенка:)))) Хоть мальчика, хоть девочки:))) 30.12.2005 16:25:14, Mote
Zajka
Спасибо :) 30.12.2005 14:24:43, Zajka
Похвастаться что ли, похвалить себя любимого:-)
Итак:
1. Увеличил доход своих сотрудников почти в два раза. За год выйграли три конкурса на госзаказ, отработали их по полной программе (не без нервов:-), но зато привлекли хорошую сумму в свой бюджет. После чего смог с лёгкостью расстаться с ненавистной должностью руководителя, передав её в надёжные руки.
2. Выпустил электронную библиотеку на CD по творчеству своего земляка-писателя с хорошим вкладышем-буклетом (наработал ещё немного опыта общения с типографией и прогами по графике - растровой и векторной, но расти и расти ещё:-)
3. Поучаствовал по мере сил в становлении молодой фирмы по производству наборов для вышивания "Русский фаворит" Светланы Прокопец - очень полезный и познавательный опыт в нашей сфере.
4. Сделал аж два обновления на Пятнице:-) (может, успею ещё и третье:-). На новый год сделал себе подарок в виде местечка на сервере и своего доменного имени для Пятницы, которое бы легко запоминалось - www.paraskeva.ru Ещё более приятно, что это подарок и от моего друга - Саши Свиридова, известного здешней публике под ником Айболит:-) Саня, спасибо!!!
5. И пожалуй самое важное достижение, успех и приобретение. Познакомился в реале со своими старыми инетовскими друзьями - Таей, Валей, Надей-Понечкой, Павлом Петуховым, Сергеем Александровичем (ститчером) и новыми друзьями - Олей Чибисовой, Аней Дроновой, Саней Свиридовым. Познакомился с московскими девчонками с Марьи, надеюсь, что эта встреча стала хорошим заделом на долгую дружбу между нами:-)
5. Вышил первую работу Барбары Томпсон - Павлина, открыв для себя совершенно новое направление в дизайне.
Вот, скромно, но для меня год выдался очень ярким и продуктивным. Надеюсь, что следующий будет ещё лучше. Я себе уже планов настроил - буду в Новогоднюю ночь желания загадывать:-)
30.12.2005 13:34:25, Грэй
Мама Оля
Ты у нас молодец! И всеми любимый!:) 30.12.2005 14:47:48, Мама Оля
Zajka
Молодца! :) 30.12.2005 14:26:43, Zajka
Вечерка
Твоей энергии можно только позавидовать! 30.12.2005 13:51:16, Вечерка
Медведица+медвежонок
Круто! 30.12.2005 14:11:14, Медведица+медвежонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!