Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Школьные проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кормят ли детей на продленке с13.00 до 18.00?
Кормят ли Ваших детей на продленке в перерыве между обедом и 18.00. Большой перерыв получается. Так можно и гастрит заработать.
20.03.2010 21:40:22, Ялоо
16 комментариев



Моей дочери нельзя делать большие перерывы в еде. Придется что-то придумывать.
22.03.2010 22:06:56, Ялоо







Наши много оставляют на завтраке. Учитель собирает и относит в класс. Потом на продленке остатки завтрака дети с успехом сметают. 21.03.2010 12:13:30, экс-Пенелопа
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.