Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы английского языка посоветуйте

пожалуйста.Читаю про разные школы, много плохих отзывов

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.09.2016 11:23:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Green Apple
Не знаю где вы территориально живете, на СЗАО м. Октябрьское поле открылись курсы иностранных языков «LINKS» . Я искала курсы для дочери рядом с домом, чтобы не тратить время на дорогу. Советовать курсы трудно, выбирала между Алибра и Линкс 07.10.2016 10:55:36, Green Apple
Мне нравятся курсы в ЭйБиСи скул, дочка занимается там уже два года дополнительно после школы (сейчас в девятом классе). Выбор школ иностранного языка сейчас огромный, мы тоже долго искали подходящую, и осели здесь, потому что очень понравился учитель. Преподаёт у нас Марина Алексеевна Кендыш. В этом году сдавать ОГЭ, так что занимаемся ещё усерднее. Цены здесь приемлемые, единственное, что не всегда можно расплатиться картой, но администратор обычно заранее предупреждает об этом. 06.10.2016 13:09:52, Alena781
Nocs
Добрый день, могу поделиться опытом. Мы года два назад занимались английским с репетитором по скайпу, Толку не было почти никакого, поняла, что ребенок пока не воспринимает такой способ обучения. Поэтому поспрашивала на работе у коллег кто куда водит детей, подсказали курсы на Партизанской (ABC school). Приличные курсы, дети адекватные. Мы попали к Дарье Орешкиной. О ней хорошие отзывы нашла в интернете и от подруги. Группы маленькие, по 6 человек. Занятия проходят в игровой форме, сказки, стихи, мультики на английском. Ребенку очень понравилось, ходил с удовольствием. Сейчас началась школа и продолжаем ходить к Даше. От платных уроков в школе решили пока отказаться, не вижу в них смысла, все равно со второго класса язык станет обязательным. Само здание неплохое, внутри уютно, много плакатов интересных. А вообще, конечно, правильно ниже пишут, читать надо отзывы и узнавать через знакомых кто куда ходит. Смотреть по результатам, чтобы не тратить впустую деньги и время и подыскать что то лучшее. 11.09.2016 23:27:55, Nocs
Kharitonova Maria
Я бы советовала выбирать не бренд, а преподавателя (найдите несколько подходящих по параметрам школ и внимательно изучите, кто преподаватель, какова его квалификация и методика, почитайте отзывы) и удобное расписание. Большинство школ предлагает рекламно низкую цену за академический час и при это вменяет в обязанность слушать не менее 6 академических часов в неделю, что, конечно же, не каждому школьнику подойдёт. Отсюда и отрицательные отзывы - дорого, времени тратится много, а результат никакой. Поэтому нужно искать маленькую группу, адекватную нагрузку и, конечно, хорошего преподавателя. Если курсы заранее не говорят, кто будет преподавателем, лучше выбрать другой вариант. 09.09.2016 12:23:36, Kharitonova Maria
Мы учили язык и сдавали экзамен на сертификат в школе BKC. 08.09.2016 15:58:55, Nenny
а что это за школа? Вам понравилось обучение? 08.09.2016 16:01:25, ланка35
Распространенная сеть филиалов в Москве. Моя сейчас как раз туда пошла-выбирались по принципу "ближайшие курсы к дому". Учителя там с образованием,то есть не просто иностранцы а обученые обучать языку. Девушка-преподаватель не говорит по-русски. В группе 8 человек детей. Как говорит ребенок-все эти 3 академических часа только на английском у них все. Перед записью в группы-тестирование,с целью определить уровень знаний ребенка. На дом задают:) Занимается 2 раза в неделю,пару страниц задают на дом .
Понравится ей или нет обучение сказать сейчас затрудняюсь. Пока могу только сказать что времени требует-то есть как минимум 2 раза в неделю часа 3 будете тратить на них,не считая домашки. Экзамены-сертификаты самые разные у них,список на что сдают на сайте есть.
09.09.2016 09:24:46, Линдааa
English First советую 08.09.2016 13:39:07, Люся
Я уже писала раньше - рассмотрите вариант по скайпу. На мой взгляд - идеально. Моя дочь занимается с русской девушкой, проживающей во Франции и знающей как-то много языков, по скайпу класса с 4-го. Она технарь, в МФТИ поступила в этом году, для себя без дополнительной целенаправленной подготовки сдала ЕГЭ по англ. на 81 балл, ее подруга, с которой они вдвоем и занимались, также без доп. подготовки - на 88; говорят, если б надо было упираться, пересдали бы на получше устную часть, т.к. запись была плохого качества. Но раз для них не важно, не стали заморачиваться. Правда, не знаю, как со временем у нашей преподавательницы, но таких много. Возможно, имеет смысл рассмотреть такой вариант. 08.09.2016 12:37:13, EvtLana
Jull
Добрый день! Можно и мне контакт? Спасибо!
sagan@inbox.ru
09.09.2016 08:26:04, Jull
И со мной поделитесь контактом, пож-та. 09.09.2016 05:47:19, АннаЕлена
А как вы ее нашли? Тоже хочу сыну репетитора по языку по скайпу 08.09.2016 23:59:40, Belka3
А можно и мне контакт и сколько стоит. 08.09.2016 15:11:47, Цыбулька
Каря
ДД! поделитесь контактом преподавателя, плиз...нам как раз нужен французский и по скайпу 08.09.2016 14:43:02, Каря
И мне пожалуйста!) Olimp26@bk.ru 08.09.2016 22:42:18, кораблик
спасибо.мне нужен сертификат 08.09.2016 13:05:56, ланка35
Так на сертификат надо потом при должном уровне знаний ехать и сдавать самостоятельно, вроде? Наша учитель все девиц пинает, чтобы съездили, говорит - готовы, но у них ни времени, ни желания. Или другой какой-то? 08.09.2016 13:10:42, EvtLana
и мне, плз, напишите 08.09.2016 14:39:59, Булочница
Individuale
а напишите плз мне? и сколько Вы ей платите. спс 08.09.2016 13:31:05, Individuale
тоже интересно, сколько стоит и где таких ищут))) 08.09.2016 15:16:14, малина25
Написала на подник) 08.09.2016 13:38:50, EvtLana
можно контакты пожалуйста 08.09.2016 15:07:54, Vikulina
Вроде, всем ответила) Если кто-то не получил, напишите в личку. пожалуйста. 09.09.2016 13:15:58, EvtLana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!