Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

darenok

посоветуйте или похвалить школу в таганском районе

Имеется девочка 6.5 лет. В меру умная, но не гений. Стеснительная и пока что частоболеющая. Поэтому и не пошли в 6.5 в школу. Читает,считает и и.д. но только по желанию родителей. Посоветуйте, похвалите или даже поругайте школы в таганском районе. Спасибо! !!!
26.11.2015 22:48:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Царевна СмеЯна
Оба ребенка в 497-ой. Великолепная школа! Очень высокий уровень педсостава. Комфортный климат для разных детей. Если нужны подробности - пишите. Я в свое время, когда выбирала, писала выпускникам этой школы через "одноклассники", ни одного плохого отзыва и статистика по поступлениям в хорошие ВУЗы внушительная. 03.12.2015 17:38:32, Царевна СмеЯна
darenok
Спасибо всем ответившим. Будем думать. 03.12.2015 10:23:32, darenok
Сын учился в началке в 497. Закончил началку как раз после объединения- 2 года назад. Если там глобально ничего не изменилось, смело могу ее рекомендовать. Только прекрасные воспоминания ) Один недостаток ( ну может кому и достоинство)- завышают оценки. 27.11.2015 17:00:57, Инга Зайонц
Из школ 497,498, немецкой , школы в Товарищеском переулке и школы на Дубровке.
Я бы выбрала 497.
27.11.2015 12:42:41, Wertuletta
Elann
Мы из Таганского района. В 1й класс пошли в 1216 на Пролетарке за Победой - французская гимназия, быстро разочаровались и во 2-й класс перевелись в Школу 498 на М. Каменщиках, началка у нас достаточно сильная. Следующий год будет набирать хорошая учительница - в нашей параллели. Потом конечно нужно искать варианты.
Друзья по саду пошли в Школу на Таганке. Есть те кто ходит в основное здание, есть те, кто пошли в бывшую немецкую школу. И те и другие довольны. Если есть конкретные вопросы, пишите в личку:)
27.11.2015 09:53:31, Elann
darenok
Написала в личку. Только добралась до инета 03.12.2015 10:27:53, darenok
Неужели школа 1213 хуже 498??? Чем разочаровались? 27.11.2015 12:41:55, Wertuletta
Аня опечаталась. Не 1213 , а 1216 ! Мы так разочаровались, что номер аж забыли:)))Да Ань? 27.11.2015 13:10:57, курносик
Elann
Точно:) 03.12.2015 10:35:49, Elann
Elann
Смотря какая задача стоит. Если французский, то пока Яныч в школе можно идти. А остальная программа очень слабая, они сами это признают. И завуч началки, которая выжила всех хороших учителей и набрала молодежь, которая смотрит ей в рот. Мы убежали в 498 пока там был Петерсон. 27.11.2015 12:46:19, Elann
Ведь раньше это была одна из самых сильных спецшкол, она вроде на Китай-городе находилась. Я поэтому спросила. Сейчас про нее толком ничего не знаю. Но у знакомых там учится ребенок в начальной школе. Так она ходит в школу с детским чемоданом))). Столько учебников и тетрадей, что в обыкновенный портфель не помещается))))
Хотя немецкая школа тоже сейчас уже стала не той спецшколой №8, что раньше(
498.. Уж строгий там директор.......
27.11.2015 13:42:47, Wertuletta
Elann
Сами на это повелись, что она самая лучшая, с давними традициями, так туда хотели, а потом убежали сломя голову:( да, немецкую объединили с 497 - они теперь общий холдинг "Школа на Таганке". Наверно сейчас я бы тоже выбрала 497 27.11.2015 13:44:59, Elann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!