Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

английский с нуля

Посоветуйте нам, пожалуйста, программ, сайтов, пособий, мультиков (все, что интересно и полезно) для изучения английского с нуля второклассником.
Платно-бесплатно - неважно, главное - чтобы было интересно ребенку и поддерживало в нем мотивацию к изучению английского.

Нужна не сколько грамматика или серьезное чтение, сколько начальная лексика, простые фразы типа I have, I can, She is...
Нам нужно нагнать учебник Биболетовой Enjoy English 2 класс.
19.05.2015 09:35:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может по этому учебнику и позаниматься снова? У вас же наверное есть учебник и диск? 28.05.2015 18:54:02, Булочница
Простые обороты еще есть в сериале про Gogo. 19.05.2015 18:04:46, Спрячусь
+1, мой с удовольствием все сезоны посмотрел, серия всего 5 минут - не напрягает 28.05.2015 18:51:47, Булочница
спасибо! 20.05.2015 11:31:39, Vanilla
[ссылка-1] - супер сайт! дети очень увлечённо играли на нём (все занятия там в виде красочных игр). Запомнили много слов, продвинулись в чтении. 19.05.2015 12:00:10, Zeiva
Спасибо большое!!! Надеюсь, нам поможет в английском.. 19.05.2015 15:03:28, Vanilla
В этом возрасте -мотивация к учебе только с помощью родителей или хорошего педагога. Т.к. у детей до 14-15 лет интерес к предмету с полутора -двух месяцев обучения скатывается к 0. Мотивация с вашей стороны при вашем желании обучения ребенка должна быть постоянно - пряник/кнут. Ресурс платный -Лингво-лео. 19.05.2015 10:36:17, Еллена
Посмотрю Лео с точки зрения ребенка, спасибо! 19.05.2015 15:01:53, Vanilla
Irkok
а у вас чего, языка не было в этом году??? 19.05.2015 10:10:14, Irkok
Вспомнился анекдот:
-почему ты такой бледный, у вас что, лета не было в этом году?
-было, но только 3 дня и то я все эти дни на работе провел.

Это про нас:) Английский был, но, судя по тому, что чуть ли не весь класс ходит на доп английский, плюс наша ситуация.... В итоге летом буду с ним все сначала учить, ищу подспорье для этого:)
19.05.2015 15:09:10, Vanilla
Irkok
Ну я репетитора взяла со 2 четверти
У нас такой же видимо англ.
20.05.2015 00:25:11, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!