Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу театральный кружок в СВАО

Девочки, может кто подскажет про хороший театральный кружок в районе Свиблово-Бабушкинская-Медведково и Отрадное ?
Подружка моей дочки ( 5 класс ) очень любит быть "на виду" и хотим подыскать выплеск её энергии. Чудесно держится перед камерой и с удовольствием участвует в художественно-сценарной жизни класса.
08.02.2014 19:05:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Театр "Мел" в Отрадном.Сильная подготовка и участие в профессиональных спектаклях 10.02.2014 13:33:48, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Татуня
жаль, ну ООООЧЕНЬ небюджетные занятия там :( 10.02.2014 15:45:18, Татуня
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Мы ходили когда-то.Очень нравилось, но потом расписание с хореографией пересеклось-выбрали второе. Было жалко уходить - там очень профессионально и интересно.Это уже не кружок и не студия- это ТЕАТР. 11.02.2014 02:24:14, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Татуня
в МЕЛ ходили?! ничего себе..там же ценник нереальный вообще...ну и, без ложной скромности скажу, что театр там - за счет того, что сами себе хозяева, свое здание, кол-во педагогов не продиктовано сверху и все такое, а так наш уровень ничуть не ниже, чтобы не сказать - выше :)"эх, жаль, королевство маловато" :) 11.02.2014 02:30:40, Татуня
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Ага..старшенькая ходила, когда во втором классе училась.Она же в 962 шк. училась, а там недалеко.
Ценник,наверное, был иной))
12.02.2014 01:28:45, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Татуня
МЕЛ никогда бюджетным не был 12.02.2014 01:35:27, Татуня
Спасибо большое, девочки !
передала маме подружки - выбирают, присматриваются :)
10.02.2014 10:06:29, ioannochka
Татуня
детский музыкальный театр Галлагрант, от м Свиблово 5 минут, в ЦДТ Свиблово :)
вливайтесь - как раз началась работа над новой постановкой к юбилею коллектива, в мае будет :)
08.02.2014 20:56:04, Татуня
Businka
ДШИ №7. Эх, жили бы мы поближе. 08.02.2014 20:15:59, Businka
Я знаю, что в ЦДТ "Бабушкинский" хороший кружок.

А еще в кинотеатре "Вымпел" есть детский шоу-театр "Триумф", они постоянно набирают детей. Но я просто видела рекламу, и, если честно, вообще не знаю, что это, может какая-то ерунда. Пусть они сами отзывы поищут.
08.02.2014 19:40:26, Gingerly
Татуня
не знаю, как на такой возраст, мы в Вымпел пробовали начинать ходить в 1 классе. ужОс :( 08.02.2014 20:56:41, Татуня
Хорошо,что вы написали! Я сама не исключала его рассматривать на будущий год. Но кое-что меня смутило еще в рекламе, и я все собиралась отзывы поискать. Ужас? 08.02.2014 21:28:51, Gingerly
Татуня
просто было с чем сравнить на тот момент занятия, которые с детьми проводились.и и сакрального смысла того безобразия, которое творилось в театре в вымпеле - я не поняла :) какие-то валяния, катания по полу, кривляния...наверное, для раскрепощения :) но туда уже и без того пришли вполне себе раскрепощенные детишки, а это их только раззадоривало до нельзя!
но времени прошло немало, педагоги могли смениться
да и 5 класс - это уже не мелкие, может у них друг е занятия (тогда там таких не было старших)
08.02.2014 21:52:59, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!