Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Лингвистические задачи

А вот, если кому интересно, задачки по лингвистике http://proling.iitp.ru:1024/Olymp/problems.html
http://www.olympia.da.ru/
- это в школьный курс, конечно, не входит, но позволяет ребенку пощупать, как устроен язык и какие языки бывают. Никакой специальной подготовки не требуется! Если будут вопросы пишите, расскажу о задачках и лингвистических олимпиадах подробнее, много лет этим занималась.
05.05.2000 13:38:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 05.05.2000 17:01:12
Мария, а ты вставишь свои ссылки? Я так поняла, у тебя много англоязычных, было бы интерсено посмотреть.. 06.05.2000 05:11:15, Шин
Светлана
ОК,напишу, но попозже - сейчас работы очень много навалилось 06.05.2000 00:18:20, Светлана
Я вообще-то регистрировалась здесь, но все равно напишу - Гафарова Зульфия.
А коментарии к ссылкам еще нужны, а то времени не хватает, девочка у меня ручная и спит в основном на улице...
Кстати а ссылку на сайт дашь, посмотреть хочется.
05.05.2000 19:56:16, Шин
А меня - ты знаешь как зовут :)) Сама на сайте "Агу!" смотрела. 06.05.2000 00:03:36, An-net
Не знаю, а что за сайт? 06.05.2000 04:47:32, Шин
В смысле, смотрите там внутри. :)) 06.05.2000 14:35:17, An-net


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!