Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatiaKu

Про поход.

А мы ходили в поход, на майские праздники на 3 дня. Собственно не ходили, а ездили, выехали большой компанией (11 взрослых и 9 детей в возрасте от года до 8) на машинах в Калужскую область на реку Жиздру. Удовольствия получили море. Ночью еще холоднова-то в палатке спать, но утром встаешь - красота непередаваемая, речка, солнышко встает (наши детки просыпались раньше всех - в 6.00), птицы поют, запахи обалденные, муж сразу костер разводил - греться. Днем гуляли, в футбол, бадминтон играли, дети даже купались, мы с мужем, правда, не такие продвинутые родители, своих не пустили, поскольку вода ледянющая, да и ветер около воды ощутимый. А вечером все как положено - костер, шашлыки, картошка, песни.
По стрелке можно посмотреть остальные фотографии.

06.05.2008 12:20:44, KatiaKu

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иволга
Классно!!! Растравили душу )))) Вы случаем не на слиянии Жиздры и Ресеты стояли? Там похожий пляжик есть - правда мы на лодках там становились - не знаю, есть ли там подъезд с суши.

06.05.2008 23:09:39, Иволга
KatiaKu
Про слияние рек, к сожалению, не знаю. Пляжиков там много похожих, а на лодках, катамаранах и еще на чем-то очень много людей мимо нас проплывало, там просто какое-то судоходное место.

07.05.2008 08:51:46, KatiaKu
Шейла
какие вы молодцы! Фотки супер!!!!

06.05.2008 15:09:22, Шейла
KatiaKu
Спасибо!

06.05.2008 16:04:33, KatiaKu
ღ Сапфира ღ
Фото суууууууууууууупер, но вот купаться как-то холодновато ещё :)))), а вообще тоже хочу куда-нибудь в лес с палаткой, костром и всегда тихо завидую смелости тех родителей, которые решаются на вот такие путешествия с ещё относительно мелкими, а некоторые и с совсем мелкими детьми. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! :))))))))))
06.05.2008 14:47:27, ღ Сапфира ღ
KatiaKu
Да, я тоже считаю, что купаться холодно, причем из родителей купалась одна мама, остальные деток отправили. Мы тоже боялись, а друзья наши - походники с собой детишек чуть ли не с рождения таскают и не в такие "мирные" походы, а по рекам сплавляются, в этот раз и нас уговорили, мои девчонки уже подросли все-таки, а были девочки 1г3мес, полторагода и один пузожитель 8 мес.

06.05.2008 16:03:38, KatiaKu
Одна такая рыжая
Какая прелесть! Очень соблазнительно звучит и выглядит. Я теперь тоже хочу! :) 06.05.2008 13:52:25, Одна такая рыжая
KatiaKu
Обязательно осуществите свое желание.

06.05.2008 16:04:11, KatiaKu
а я знаю, теперь знаю где это находится)))) вчера говорила, что были в монастрые, вот он как раз за этой речкой и находиться)))))

А пропоходились вы, видать, отменно!!! фотографии - замечательнае!

06.05.2008 13:21:25, МЕЛ`ок
KatiaKu
Спасибо, действительно - отменно! А монастырь мы не видели, но у нас другая цель была, да и река довольно длинная.

06.05.2008 13:29:37, KatiaKu
Ух ты!!!! Супер! Молодцы! Обзавидовалась белой завистью :)!
06.05.2008 13:15:06, Ohrom
KatiaKu
Спасибо! А вы тоже попробуйте сходить.

06.05.2008 13:30:54, KatiaKu
Zajka с Мальчишками :)
МОЛОДЦЫ!!! :)

06.05.2008 12:56:25, Zajka с Мальчишками :)
Классно! Здорово отдохнули, мы вот на выходных этих хотели, а погода подводит( 06.05.2008 12:39:38, Гремлин
KatiaKu
Может исправиться еще погода.

06.05.2008 12:42:56, KatiaKu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!