Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вылетело из головы.

Как называется место с рыбами? Ну ходишь там по тунелям а над головой за стеклом рыбы плавают. Акулы и прочее. В Москве где это находится и реально ли туда билеты в выходные прям там купить?
29.11.2007 22:02:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам понравилось! Билеты реально купить, но лучше приехать за час до представления, за этот час как раз других рыбок посмотрите, и потом спокойно пойдете "на Акул". Хотя с Питерским, конечно, не сравнить! 30.11.2007 12:46:13, Лукьяна
Нашла, отзывы не лучшие :( Не поедем. 29.11.2007 22:17:29, Amazonka (Женя) 2,5
По ссылке он, там отзывы почитайте тоже. Жуть 30.11.2007 10:32:10, Amazonka (Женя) 2,5
nadinchik
где? я тоже хотела сходить((
29.11.2007 22:30:58, nadinchik
и я хотела.. а что там плохого?
29.11.2007 23:34:16, лисёна и Алёшка
mashoolik
Океанариум?
29.11.2007 22:04:34, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!