Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Про тот сайт, семейную жизнь, и мечты

ТОлько что дочитала там внизу про прошедшие любови всякие...или не прошедшие...Сока анонимов то...Чет я даже немного расстроилась.
Одно радует: безмерносимпатишные мне люди остались на своих позициях, которые я полностью разделяю...
Может я идеалистка, а? Почему я думаю что можно жить как хочется? Или по крайней мере к этому стремиться всеми силами...Не сидеть сиднем и думать :нууу, могло быть и хуже! А делать все для того чтоб было лучше?
Итак: чего ждем от жизни мамочки ? чего хотим себе любимой в глобальном масштабе?
Анонимов просьба не суетиться)
14.11.2007 13:17:38,

100 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой. я очень пре очень эгоистично хочу чтобы у нас с любимым наконец то все вошло в русло спокойной тихой размеренной семейной жизни. надоел адреналин и все такое прочее..
и еще даже больша хотелка, чтоб наши с ним нервы перкратили трепаться
ну и здороввья всем ессна
15.11.2007 14:51:43, GOVARDA
Хочу, чтобы мужу подписали справки, и нам одобрили кредит, как можно скорее! И чтобы муж стал здоровым...! Это самые главные хотелки! А так, у меня их много, и, в принципе, все могу осуществить, постепенно) Я вообще привыкла в жизни добиватся всего, чего хочу! 15.11.2007 00:01:32, Marimax
хочу радоваться жизни! здоровья само собой.
и до трясучки хочу на Шри-ланку!!!
14.11.2007 23:18:28, Аргентум
Ирины
Ну ты озадачила! Естественно, что самое главное желание - это здоровья деткам, себе, родным... Хочется "мудро" деток воспитать, чтоб миновали нас разные подводные камни, чтоб в дальнейшем отношения были хорошие и у меня с ними, и у них, между собой.
Ну, наверно, еще чтоб было на что их поднимать (чтоб с работой как-то все утряслось). А еще хочется, чтоб образование они получили, чтоб работу хорошую нашли, чтоб достойно жить могли и жильем себя обеспечили... Наверно просто хочется счастья для них...

14.11.2007 23:11:17, Ирины
в данный момент хочу чтоб деперссуха отпустила уже наконец - я как-то вообще не привыкла к такому состоянию, мне реально сейчас тяжело (хотя никаких глобальных причин нет) - а даже и выговориться не с кем :(
14.11.2007 22:20:41, Рыбушка
VUP
В глобальном - научиться реализовывать свои наполеоновские планы на практике. Вот в голове у меня - обширнейшие перспективы на свою счастливую жизнь и карьеру, а оторвать свою ж... прямо здесь и сейчас и начать это уже строить - всё руки и др. части тела не доходят.
В частности, мечтаю довести хобби до уровня работы и личного бизнеса, но КАК это сделать - пока не понятно...
14.11.2007 19:58:39, VUP
умничка
Похожее и со мной тоже)Есть то, что мне интересно, но жисть моя или это я со своей Ж, как ты пишешь, не дает пока выполнить желаемое)))
14.11.2007 22:39:19, умничка
nata2703
себе любимой хочу уравновешенности, баланса между детьми и карьерой, спокойствия внутреннего (почитала, прямо на йогу мне что ли пора ??), гармонии со своим прошлым и настояшим, т.е. прошлое отпустить, а настоящее принять, и будущего не волноваться. И чтобы родители мои были здоровы и живы как можно дольше, и дети и муж.И еще хочу на море съездить 2 раза - 1 раз с мужем и без детей, а второй раз все вместе:)) 14.11.2007 17:48:58, nata2703
умничка
Ой, как все верно у тебя, У меня например море с мужем без детей тоже такой ПУНКТИЩЕ... глобальный но не реальный пока(
14.11.2007 22:37:58, умничка
Метелица
Самое главная хотелка - чтобы вся моя семья была абсолютно здорова.... Все остальное - приложицца. Как енто не банально, но в глобальном масштабе - только это:))
Имея двух родителей инвалидов сердечников, у каждого по две операции на сердце, ничего глобальней не нахожу...

14.11.2007 17:46:49, Метелица
умничка
да Жень, когда есть с чем сравнить, и вдишь что такое болезнь ,серьезная, а не соплями по осени(хотя и они нас за душу мучают!)много переоцениваешь...
14.11.2007 22:36:19, умничка
Хочу, чтобы у сноубордистов были отдельные склоны!!!!
Хочу, чтобы маникюр не нужно было делать вообще, чтобы он сам делался!!!
Хочу, чтобы волосы тоже сами красились!!!
А килограммы чтобы тоже уменьшались сами, по желанию!!!
Хочу, чтобы теплые шубы были, а животным за это ничего не было!!!!
Хочу, чтобы зимой было тепло!!!! Пусть даже снег лежит, но тепло!!! Плюс 8 хотя бы...
Еще хочу, чтобы...
А, ну да, мир во всем мире и здоровья всем родным, близким и друзьям, ну, и всем остальным тоже!!!
14.11.2007 17:08:25, Аленёнок (1,11)
умничка
Мдяяя!!!Супер!!!А сноубордистов то за что в резерваци???Я не в теме)))А про киллограмы, так шоб уходили, даже када тортики в организьм приходили!!!)))
14.11.2007 17:22:24, умничка
это мне Эскимоска напомнила - мешают они неуверенным в себе лыжникам!!!)))
а про тортики - дык это-то и хочу))))
14.11.2007 17:30:55, Аленёнок (1,11)
Eskimoska
А как мешают неуверенные лыжники...)))) ты не представляешь.. я столько всегда от сына выслушиваю...гм.. эпитетов)))))))

14.11.2007 17:36:01, Eskimoska
умничка
даешь увернности лыжникам всего мира!))))Сноубордистов в игор!)))теперь я прально разобралась?)))))
14.11.2007 17:59:29, умничка
))))) вот поэтому я со своей средней сестрой на эту тему предпочитаю не общаться))))) 14.11.2007 17:47:05, Аленёнок (1,11)
Eskimoska
Леночек))))) я валяюсь))))))
я тя обожаю))))

14.11.2007 17:11:09, Eskimoska
А, и про любови прошлые... ну, смотрю я на них - здоровские все... :) Все они мне что-то дали хорошего. Опыт, в конце концов. С кем-то даже переписываюсь, перезваниваюсь, но кого-то боюсь. В общем, люблю я своего мужа, пусть в нем недостатки и есть (а у кого их нет?) и не нужны мне никакие там первые, вторые и даже третьи... у меня муж - единственный :) и еще - даже если начинаю думать о чем-то таком каверзном, сразу смотрю на сына и думаю, а ведь если бы не мой муж, у меня бы не было вот этого человека! И все сразу встает на свои места :))
14.11.2007 17:00:40, katry
умничка
Опыт безусловно.И хорошего тоже было много. За то и спасибо!Но сечас это уже не актуально, в этом согласна)
14.11.2007 17:29:02, умничка
mashoolik
Я хочу жить в теплом климате, в своем доме. Чтобы этого добиться, учу английский :-)
14.11.2007 16:59:08, mashoolik
умничка
буквально далекоидушщие планы)
14.11.2007 17:27:51, умничка
mashoolik
Ага, планировать надо издалека. :-)
15.11.2007 00:10:18, mashoolik
Лягушка
Уверена, что надо делать всё для того, чтоб жить как хочется. Уверена, что те, кто "довольствуется малым" (я в том числе) просто ищут возможность переложить вину за недостаток счастья на обстоятельтва. Они не готовы взять ответственность за свою жизнь.
В глобальном масштабе я хочу и планирую:
- найти дело жизни, реализованное в работе (проще говоря, хочу работать и самореализовываться в этом). Обучаюсь новой профессии.
- научиться строить "правильные" близкие отношения (любить и быть любимой). Цель - взаимность, подлинная близость.
- научиться устанавливать взаимокомфортные и продуктивные отношения с детьми, счастливо жить со своими детьми.
- компенсировать свою потенциальную депрессию, найти точки опоры в жизни. Расширяю приятные дела, мысли и отношения.
14.11.2007 16:54:15, Лягушка
умничка
В основном я ко всему присоединяюсь)Депрессию нафик,далеко и надолго!)))
14.11.2007 17:27:24, умничка
В глобальном - я за мир во всем мире. Но сейчас это и не глобальная мечта - хочу, чтоб сын жил в МИРЕ, а не в войне.
Еще хочу ГАРМОНИИ. Она есть, но хочу, чтобы ее было больше :)
Еще хочу, чтобы всем было хорошо, чтобы не было корыстных и алчных людей, чтобы люди были умнеы и добрые.
Еще хочу 2 или 3 детей, и чтобы для меня без плохих проследствий :)
Еще хочу в феврале кататься уехать.
Еще хочу забыть о докторах.
Еще хочу брать кошелек, доставать оттуда деньги и не думать - "а хватит ли мне потом на... "
Еще хочу также много ржать, как когда беременная была - начинаю потихоньку приближаться к желаемому результату, но пока еще далека :))))
И вообще, я много чего хочу. Сейчас хочу, чтоб Миха выздоровел - мы гулять пойдем :)))
14.11.2007 16:52:42, katry
умничка
да, гармонии много не бывает, равно как и денег)
14.11.2007 17:26:10, умничка
Eskimoska тянет руку!!!
Можно я?? можно я??)))
значит так, я хочу быть не 158 ростом, а 175.. хочу белокурые волосы, точеную фигурку, чтобы самой большой проблемой был сломанный отманикюренный ноготок... чтобы был мир во всем мире и чтобы не было болезней...)))
вот, а на ближайшие выходные я хочу в Сорочаны или в Волен.. ибо сколько можно на дупе сидеть?? хочу на лыжи)))) хочу глинтвейн и шмат мяса с мангала))) и если я утрамбую свои лишние килы в свой потрясный горнолыжный костюм, то будет мне счастье))))

14.11.2007 16:33:01, Eskimoska тянет руку!!!
ОООО.. я тоже хочу в Волен или в Сорочаны!!!! Давайте встречу организуем................. :/
14.11.2007 17:04:54, katry
Eskimoska
надо)) если я килы впихну)))))

14.11.2007 17:11:35, Eskimoska
умничка
Слушай ты !Дюймовочка!))))Хватит уже издеваццо то!И пугать нас тут своими лишними килограммами,все мы знаем что у тебя их нет!))) И ваще,купи уже себе нвоый, потряснее прошлого, лыжный костюм, сразу соберешься ехать!))))Я вон своим комбезов напокупала, теперь выгуливать приходится их в этих комбезах, хотя страх как нелюблю это дело)))))
14.11.2007 16:47:58, умничка
Eskimoska
мне комбез новый обойдется в штуку баксов... а ее пока нема(((
и у меня есть!!!! есть лишние килограммы!!! особенно на попе!!! что больше всего и напрягает.. потому как в куртку я влажу, по причине почти полного отсутствия груди, а вот штаны... там же попа.. а она... далека от совершенства..))))))

14.11.2007 17:00:18, Eskimoska
умничка
Мне тя не понять,т.к. у меня как раз попа ничо, а вот спинища прет((((Мы на разных полюсах)))ИМХО с попой то луче, чем со спинищеий и грудищей, таой бичара получается, не особо видок кароч!))))
14.11.2007 17:24:22, умничка
Сапфира
Большей уверенности в себе, ну и конечно здоровья и счастья всем моим близким
14.11.2007 16:27:47, Сапфира
умничка
ППКС!)
14.11.2007 16:48:14, умничка
Чем больше есть, тем больше хочется))) так что ли? Вот сидела и думала - чего бы мне хотелось? Вроде и ничего, а вроде ВСЕГО! Всё "богатство" у человека внутри (по мне), поэтому хочу быть в гармонии сама с собой (а значит, и с окружающим миром), остальное вытекает из этого... Хочу быть самодостаточной и ни от кого не зависеть, хотя видимо заслужила чем-то ТО, что я сейчас просто сижу на шее у мужа и ничегошеньки не хочу делать...а никто и не заставляет))) Короч, хочу наслаждаться этим без угрызений совести))) Уже почти близка к этому...

14.11.2007 16:18:36, Зверёк
умничка
Неет) Больше - это не то слово)А про богатство внутри - полностью разделяю!)
14.11.2007 16:49:47, умничка
weterok
А я не поняла, в чем позиция - если тебя распирает от эмоций - наложить на них запрет? Если не распирает, то и говорить не о чем. Понятно, никого искать не будешь и мало что там интересует. Я вообще не понимаю, что это такое - "завершенный гештальт" и тому подобное. И хотя анонимом у меня вчера не вышло что-то написать - я не знаю, как это сделать - предлагают 6 часов подождать, но многие воспоминания на эмоциональном уровне по-прежнему меня волнуют. Бывает по-другому? Зачем тогда все это было, чтобы о нем уже нельзя было вспомнить с удовольствием? И я не о близких даже отношениях говорю, а об обычном флирте. Ведь бывшие наши мужчины - это не только те, с которыми нас связывает интим в прошлом. Мне все близки в душе. А сейчас тем более - даже те, с кем особо не общалась в школе и институте. Мне память дорога, и о них - в том числе) И встречаться специально с кем-то я не собираюсь. Вот здесь отчетливо понимаю, что раз когда-то ничего не вышло, то и не выйдет сейчас или когда-либо. А перекинуться парой обоюдно приятных фраз я не отказываюсь) Женщины она на то и женщины, чтобы флиртовать. Да и для мужчин полезно пообщаться с другими женщинами кроме жены без личных встреч, хотя бы на нейтральные темы с флюидами между строк)
И хотя у меня вот такая позиция, тем не менее я тоже хочу от жизни кой-чего) Квартиру большую, свою. Любви с мужем бесконечной и яркой на будущее. Восхитительного секса с ним же (это я вчера под впечатлением по интимной конфе побродила здесь...) Еще реализовать себя наконец-то в работе, приносящей деньги, на более высоком уровне. Кандидатскую мою так и не защитить мне - цели пока нет. А вот призрачный общественный смысл жизни все еще маячит - как свои дети подрастут, не теряю надежды поплотнее заняться чужими. Чтобы дети и родители были здоровы и счастливы. Чтобы жизнь была интересной, чтобы всегда чего-то хотелось, и чтобы на эти хотелки хватало средств. А в дальней перспективе мечтаю о домике на берегу реки. Но это уже просто фантазии, может, пока. Еще хочу путешествовать по миру. И желательно по делу, а не на отдых за свои деньги. Может, потому что денег лишних сейчас нет. Так что каждому свое) А пока для себя-любимой плохо мечтается(( Все больше о детях пекусь в мечтах.
14.11.2007 15:59:42, weterok
умничка
Вот с этим я например в случае про моего мужчину категориченски не согласна!)"Да и для мужчин полезно пообщаться с другими женщинами кроме жены без личных встреч, хотя бы на нейтральные темы с флюидами между строк" А потому и сама флюидов и ваще лишних строк не допускаю за собой.Для меня это неприемлемо.Нет я не хнажа, и мужчин я вобще люблю пажизни, они мне приятны, приятнее чем женщины...Но каждый в своей паре разные границы допускает. У нас например не принято ,а у когото норма.Я ревнива,муж мой тоже. Мы бережем нервы дргу дргугу)
А про интим конфу - это да!Политинформируюсь там тоже порой на но сон грядущий))))
14.11.2007 16:55:45, умничка
weterok
Ален, да не все так критично) Не на тему ж секса меж строк-то) Комплименты твой муж другим женщинам в твоем присутствии полушутя тоже не лелает) Ну, тады не знаю.... Я жена офицерская, в общежитиях пожила - каждый день виделась с соседями, в гости друг к другу ходили за общий стол, дети - друзья-приятели - все сроднились в хорошем смысле этого слова, и комплименты - вещь очень поддерживающая. И мужчине иногда чужому можно пару фраз поддержки сказать, да и в присутствии жены. И моему говорили - иногда то, что мне самой в голову в тот момент не рпиходило, а ему требовалось, жизненный опыт жругих женщин знакомых помгал. Почему нет? Что ж только секс мерещится? Все ж многогранно. Я бы в юности тоже такие мысли не допустила. А теперь я просто верю, что все случится так, как оно должно случиться. И если людям суждено быть по жизни вместе - то никакие такие флюиды со стороны не помешают им быть вместе, а привнесут в их отношения новые краски со временем. И я не про секс.
15.11.2007 01:53:01, weterok
Аленкаа
Ой, у меня столько "хочу", что в одно предложение и даже в один пост не уместить) Но это не мечты, нет, это план действия;)

А мечта у меня одна: чтобы мои родные люди жили подольше и тяжелые болезни нас миновали...родителей хоронить боюсь:(

14.11.2007 15:45:07, Аленкаа
умничка
План действий в нашем деле - это святое!И говорит о том что все реально!)
А про страх потерять это тоже в точку, для меня это муж и дети...НЕ ДАЙ БОГ!!!
14.11.2007 16:27:26, умничка
+1

14.11.2007 16:04:28, Зверёк
Стеша
Ну я, как всегда, все пропустила :-(( Прочитала там внизу, одного не поняла, зачем тогда порасставались фсе, если такая любоффь-морковь.
Чего хочется? Наверное научится доверять людям, особенно мужукам. Потому что пока не научусь, не буду иметь того, что хочется (эко загнула то!!!).
14.11.2007 15:44:13, Стеша
умничка
Не Даш не мужукам...А одному ,ему единственому любимому мужчине, доверять и любить за то, что он тебя любит, как никто!)))
14.11.2007 16:25:40, умничка
Стеша
Ален, можно я тебе кандидатов на отбор приводить буду? :-)))))))))))) 14.11.2007 17:47:25, Стеша
умничка
Даш,я думаю над твоим топом выше, рожу попозже чо нить...
14.11.2007 18:00:14, умничка
МИЛЕДИ
Много материальных благ и здоровья нам всем, что бы эти блага освоить))) А остальное у меня есть или знаю где и как взять/добиться.
По поводу первых и прочих любвей. Было чудесно, всем спасибо, ну как, водится - все свободны. Меня, может,и не всё устраивает в моём муже, но лучше я не видела...лево - не моя сторона, хотя никого не осуждаю.

14.11.2007 15:10:04, МИЛЕДИ
умничка
Золотые слова мудрой женщины!)
14.11.2007 17:03:26, умничка
себе если честно я хочу еще немного оптимизма,чтобы безысходность меня не так часто пугала))) и улучшенного обмена веществ) а все остальное у меня есть))

14.11.2007 14:54:30, Капашита
умничка
)))про обмен веществ я че-то улыбнулась))))
14.11.2007 16:24:15, умничка
Мегера Милосская
Здоровья всем моих родными и долгой семейной жизни с имеющимся мужем,ибо мы щас на грани развода
14.11.2007 14:39:24, Мегера Милосская
умничка
Про здоровье: +100! А про вас: сил вам и мудрости!)Если хочешь -можно в асю...
14.11.2007 17:12:33, умничка
Мегера Милосская
Ох,там все так запутанно....Но щас вышли на правильную дорожку...Надеюсь!!!
Спасибо,Аленк:)
14.11.2007 17:24:29, Мегера Милосская
умничка
Удачи!)
14.11.2007 17:37:08, умничка
Ежели глобально, то здоровье и настоящее (не надо лучше и больше) благополучие меня, ребенка, мужа, родителей. Главное - иногда остановиться в суете и оглянуться - а ведь все хорошо! Почему мы всегда мечтаем о бОльшем? Да, человек - существо разумное и стремящееся к большему, наверное, мало кто может оценить реальность и сказать "Как хорошо, что есть ребенок, есть два кв. метра, на которых мы живем и счастливы". Ну, это так, философия...
А как человек разумный, мечтаю похудеть, точнее заиметь поболе силы воли :)
14.11.2007 14:29:01, Ohrom
умничка
Понимаеш я как раз ставлю воспросне стремиться к большему, а к хорошему. Наш опрос как раз и показывает что у многих то все хорошо и в глобальном смысле никакх перемен не нужно, все и так прекрасно)И это радует)А про остановится и оглянутся я тоже очень люблю, не помечтать, а именно насладится моментом, сегодняшним днем!)Мне это доставляет большее удовольствие)
14.11.2007 16:22:48, умничка
Вечной молодости и любви))))))) 14.11.2007 14:18:15, Саэко
Мила79
и мне того же. И здоровья еще вечного.

14.11.2007 15:35:01, Мила79
Лена и Лёша
Точно +1
14.11.2007 14:27:59, Лена и Лёша
tanyak
Если глобально, то здоровья всей своей семье, материального благополучия и прожить жизнь с одним мужем в любви до конца :) А! Еще умереть первой лет в 85 :) 14.11.2007 14:17:46, tanyak
умничка
Почему в 85?)))А 86 уже неее, не надо?)
14.11.2007 16:35:31, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
гы:) желательно во время спа процедуры, да?:)) 14.11.2007 14:25:16, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
tanyak
обязательно :) 14.11.2007 15:18:24, tanyak
Главное: здоровья крепенького нашему сыночку, ему предстоит пережить в ближайшем декабре еще одну серьезную операцию!!!!
Спокойствия в семейной жизни. Хочу, чтобы все было как до свадьбы и первый год после свадьбы: проявления со стороны мужа побольше любви (а то на вопрос "Ты меня любишь?" слышу "Ну ты же знаешь, дорогая, что да". Надоело выпрашивать слова любви и нежности. ВОТ КАК!
14.11.2007 14:14:40, belaruso4ka
умничка
Здоровья сыночку и сил от всей души!)))
14.11.2007 17:05:11, умничка
Спасибо!!!
14.11.2007 18:03:45, belaruso4ka
КисяD
Ну я не буду анонимствова (у меня к этому тяги нет :)). Хочу выздоровить и чтоб у Стаси насморк прошел.
Хочу, чтоб ясно стало, что дальше делать, мне самой, потому как что зря я что ли 4 года карячилась в архитектурном. Это единственное, что давит. Знаю, что уже к экономике в чистом виде не вернусь. Хочу, хочу реализоваться, да не так, чтоб грамотки в конкурсах получать. А дело, своё желательно.
А в семейной жизни меня все устраивает :) по сайтам одноклассников не фрэндю :)
14.11.2007 14:13:21, КисяD
умничка
Очень желаю реализоваться тебе!)И не болеть вам, девчонки!)
14.11.2007 17:04:41, умничка
КисяD
Спасибо, Ален!
14.11.2007 20:02:54, КисяD
пару дополнительных часов в сутках :-))) 14.11.2007 14:09:25, Natalya L
умничка
на что?)))
14.11.2007 16:17:53, умничка
АннеТ
Квартиру хочу купить... очень хочу... если купим то и второго ребенка родим обязательно, а еще кандидатскую хочу защитить и хорошо зарабатывать шоб на все ети хотелки хватало:)
14.11.2007 13:55:41, АннеТ
умничка
так, еще один ученый человек)
14.11.2007 16:18:34, умничка
Individuale
а я хочу чтоб было все так как сейчас и ничего не менялось :) и чтоб машка не болела
14.11.2007 13:49:11, Individuale
умничка
Эт означит все хоршо у вас, мне так думается)
14.11.2007 16:18:58, умничка
Покоя.. в семейной жизни.:) Ибо штормит переодически:) Второго ребёнка хочу.:) Я девочку, муж мальчика.:))))) А так... Ну денег побольше б не помешало:)Но кардинально ничего менять не хочу.
А на ТОМ сайтеге.. Первых и последующих любовей не искала никогда и не буду. Не за тем туда я пришла.:)
14.11.2007 13:47:33, доберМаМ
умничка
Уверенность в семейнойжизни это да!)Оч нужная штука!
14.11.2007 16:17:29, умничка
fimka и Сонюшка
Щастья хочу:) ну это из нематериального
14.11.2007 13:43:48, fimka и Сонюшка
умничка
Пусть сбудется!)
14.11.2007 16:14:13, умничка
korolka
гы... мира во всем мире!)) 14.11.2007 13:42:19, korolka
умничка
Вы все об обчественном , об обчественом печетесь!)))мадам Ульянова-Ленина!)))
14.11.2007 16:37:17, умничка
korolka
мне будет кайфово))) я тока о себе и думаю)) 14.11.2007 16:58:38, korolka
Улыбка))
Об этой утопии я даже не мечтаю...(
14.11.2007 14:14:32, Улыбка))
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
зачем тебе?:)) 14.11.2007 13:45:26, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
korolka
для гармонии))) 14.11.2007 14:04:29, korolka
Гы : )) Программа-максимум: родить еще двоих детей, защитить докторскую, стать профессором, и денех зарабатывать много ; )) 14.11.2007 13:41:05, ЛюбимицаКлаппа
И заменить Елену Малышеву в соответствующей передаче:))) 14.11.2007 16:19:36, Саэко
Гы : ) Пусть работает... 14.11.2007 16:44:45, ЛюбимицаКлаппа
Eskimoska
плачу))))))))))))))

14.11.2007 16:43:15, Eskimoska
умничка
Ань, я в тебя верю искренне!У тебя получится!)))
14.11.2007 16:13:25, умничка
пасиб за доверие! Это типа идеал, к которому надо стремиться ; )) 14.11.2007 16:44:04, ЛюбимицаКлаппа
:0 Ничего себе :)
14.11.2007 14:49:42, Ohrom
Чапка-Лапка
гы... у меня одна мЯчта! Точнее две, но связанные.
Меньше работать и Больше зарабатывать :-))))
14.11.2007 13:40:02, Чапка-Лапка
умничка
угу...ты неоригинальна)))
14.11.2007 16:12:50, умничка
Улыбка))
Если точнее, то мечта моя - дом, не очень большой, но с большим участком, чтобы разместить пышный сад, огород, чтобы все свое. Верите, вот даж корову хочу и неприменно петуха!))) Чет меня с возрастом к земле потянуло)) хочется слышать по утрам петухов и корову (правда я плохо представляю, как за ними ухаживать:)))))). И еще, чтобы для детской площадки классной такой место было! Чтобы баня была и маленький бассейн!) Все!))))))
14.11.2007 13:37:55, Улыбка))
умничка
Про корову с петухом очень необычно)))А остальное тоже хочу)
14.11.2007 16:12:20, умничка
marusiatina
У меня нет мечты:( Есть желания, которые я постепенно осуществляю, или делаю что-то чтобы они осуществились в обозримом будущем. А вот мечты как таковой (ну если не считать мир во всем мире) - нет её. Меня когда-то на каких-то рабочих тренингах человек просто загрузил по полной, что это так плохо, ТАК плохо. Ну вот прям конченный я человек. Я очень расстраивалась и думала, о чем же мне помечтать:) Но как-то не мечтается. 14.11.2007 13:34:19, marusiatina
умничка
Дааа...)))А мне как раз кажется, что это так хорошо, что о чем бы не подумалось, не захотелось - можно осуществить, пусть со временем)
14.11.2007 15:52:35, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!