Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

electra

О вреде ФЛОРИДА!!!!

Кому врачи прописали флорид, срочно откажитесь от него! Научная медицина доказала, что флорид приводит к раку, и детям до 3х лет он противопоказан!!!!! Если кого интересует статья, читайте здесь: http://www.mercola.com/2002/feb/2/fluoride_safety.htm
10.02.2002 23:07:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня Левченко
Официальная медицина эту точку зрения не поддерживает. Я верю, что от фтора вреда может быть больше, чем пользы.

Fluoride supplements should not be given to children under three years old - 1992 Canadian Dental Association Proposed Fluoride Guidelines, Dr. Limeback

До 3 лет он не противопоказан. Это было предложение. Сомневаюсь, что его приняли. Но это было бы верно для Америки, где вода фторированная и сейчас очень большой % флюороза у детей, подростков, молодежи. ИМО фторирование воды - это преступление. Если кто-то хочет фтор принимать, пусть лучше капельки пьет. По крайней мере будет точно получаемую дозу знать. А те, кто не хотят, должны иметь право на чистую воду. Не понимаю, почему никто не пробовал судиться из-за этого.
11.02.2002 09:18:32, Аня Левченко
Рябина
:))))
Извините за смех, у меня сердце екнуло когда я тему прочитала :)
11.02.2002 03:06:02, Рябина
А нам изначально и педиатр и стоматолог сказали, что детям категорически нельзя чистить зуб.пастой с фтором, пока они не научастся ее полностью сплевывать так как она очень вредна. 11.02.2002 02:42:24, Кузькина Мать
Nat
Ой, что-то я не очень в это верю... 11.02.2002 00:04:28, Nat
а что это? 10.02.2002 23:10:39, Шин
_
Это флЮорид, который иногда добавляют в зубные пасты или же обрабатывают им зубы. 10.02.2002 23:26:53, _
фтор? 10.02.2002 23:30:52, Шин
Natascha iz Bielefelda
Да, это фтор, в Германии каждый ребенок без исключения в течение первых двух лет жизни получает таблетки фтора ежедневно. Они бесплатно выдаются в аптеке по рецепту врача (можно купить и без рецепта). Врач практически при каждом посещение спрашивает, не кончились ли таблетки, чтобы выписать новый рецепт. Что скажет врач из Норвегии? Мне было бы интересно узнать мнение специалиста. Мы принимаем с рождения. 11.02.2002 00:33:15, Natascha iz Bielefelda
fanny
Ну, насчет всех без исключения - это вы погорячились. Наш врач ни о чем подобном даже не заикался (и ни у кого из моих знакомых тоже), регулярно пьем только витамин D. Живем мы в Баварии, Нюрнберг. 11.02.2002 01:44:58, fanny
Тихо так - а мы и его не пьем....с полугода. Забывала таблетки выписать, да как-то и обошлись, на рахитиков точно не тянем:) Мы тоже в Баварии. 11.02.2002 02:39:15, Лангуста
Шутка
я их тоже все повыбрасывала-Нижняя саксония:)) 11.02.2002 03:16:43, Шутка
Natascha iz Bielefelda
Если честно, я с года не даю. А сейчас снова начала давать в зимние месяцы, давать или не давать? Мы в Северной-Рейнвестфалии. 11.02.2002 10:44:25, Natascha iz Bielefelda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!