Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Агушу кисломолочную

Вот что-то я задумалась. Нам 2,5 года и из кисломолочного мы признаем только "Агушу-2", которая с 5-ти месяцев. Йогурты и кефир деть категорически не пьет. А до какого возраста можно пить эту кисломолочную "Агушу-2" без потери питательных веществ, необходимых ребенку в возрасте двух с хвостиком лет? И что пьют ваши детки из кисломолочнх продуктов?
09.07.2007 13:48:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы не пробовали в обычный кефир добавить сахар? Мне кажется, все равно полезнее будет, чем Агуша-2. 10.07.2007 13:29:02, Елена Ц
jane_lk и малышок
Мы с года пьем обычный взрослый кефир "Домик в деревне" 1%. Только свежий всегда ищем. И творожки кушаем. Йогурты никакие он кушать не хочет, ни жидкие, ни густые. Ну и обычное молоко пьет. 09.07.2007 16:36:22, jane_lk и малышок
От Агуши дочь отказалась как раз в 2,5 и перешла на кефир и биокефир, хотя до того терпеть его не могла
09.07.2007 14:34:34, Текила
Вера Л.
Пьем обычный кефир взрослый уже неделю. Пастушок или Вкуснотеево. От Агуши сын сам отказался. Только творог пока признает. Вообще неохотно употребляет молочные продукты. Только кефир с удовольствием.
09.07.2007 14:12:30, Вера Л.
Fofochka
Вряд ли у кисломолочной Агуши есть верхний потолок возраста,до которого можно ее пить.Моя сейчас пьет то же,что и я.Если я сажусь пить кефир,подходит со своей кружкой:"Пить".Выпьет все,хотя вообще-то кефир на дух не переносит.Если я пью молоко(а это бывает чаще,чем кефир),просит прямо из моей кружки,потому что в ее нужное ей количество молока не помещается )).А так покупаю ей йогурты,какие-то напитки кисломолочные с соком (Агуша) - с удовльствием выпивает.Недавно новая мода началась:пюрешки Фрутоняня со сливками или с творогом пьет.
09.07.2007 14:10:28, Fofochka
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
мой щас всё пьёт: кефир, йогурты, простоквашу, молоко козье. а до года ничего не пил - практически полное ГВ было. 09.07.2007 13:55:18, RodnulЯ&Данилушка и Николушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!