Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите! Хочу похудеть!

Дорогие мои! Я в отчаянье...Помогите кто чем может!
Я после рождения моей Дашеньки поправилась на 30(!) кг. Уже год как не могу ничего с этим поделать. В фитнесцентр нет возможности ходить, а дома одной заниматься лень. Таблетки пить не хочу. А так к лету хочется быть красивой. Может кто нибуть подскажет как побыстрее похудеть. Заранее спасибо.
04.02.2002 17:36:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок
Говорят, хороший результат дает "моно-диета". У меня на работе все сидели на ней, в полной восторге. Я сама не пробовала, поскольку, к счастью, нет необходимости.
1 день - рис (1 чашка - сварить)
2 день - творог (200 г)
3 день - рыба ( 200 г)
4 день - яйца (2-3 шт.)
5 день - мясо (200 г)
и т.д.
Смысл понятен. Ешь что-то одно за день, и в очень небольших ! количествах. Пить можно воду и зеленый чай (конечно, без сахара, варенья и т.д.) Вроде бы, за неделю худеют на 6 кг.

Но я считаю, что все-таки надо начать заниматься фитнессом. Самый верный способ. Ну и есть мало. Без перекусов.
05.02.2002 13:01:22, Котенок
У меня "зверский" метод, который, увы, не всем подходит - я худею, когда нервничаю. Болезни ребенка, неприятности на работе и в семье и связанные с этим стрессы оборачиваются для меня недельными голодовками и глобальными похудениями. Как только все спокойно, я поправляюсь и муж говорит: "а не понервничать ли тебе, матушка?" :-)) Так что мой метод не подходит для тех, кто в состоянии стресса начинает чаще заглядывать в холодильник... 05.02.2002 12:46:38, Polett
М-да. Я пролежав 3 недели с ребенком в больнице похудела очень сильно (несмотря на то. что на выходные домой ездила). Но через 1,5 года все вернулось:(( 06.02.2002 22:01:25, Ленка
homa1
Я очень сильно поправилась, когда кормила, что бы там не говорили о том, что длительное кормление способствует похудению.Кормила 10 мес.Как только перестала кормить - начала худеть.( правда и покуривать начала). Метод один - кушать меньше надо.Сейчас носиться много начала - институт заканчиваю.Если хочу есть в институте - покупаю себе сок или фрукт какой-нибудь.Ну и сами порции поменьше.Но сейчас как-то и есть не хочется.Таким образом за полгода похудела с 52 до 46 размера. 04.02.2002 21:52:36, homa1
в последнем номере Антенны диета от Марии Киселевой:

Диета от Марии Киселевой
За 10 дней худеем на 5 кг

Варим суп без мяса (можно на грибном бульоне) – капуста, морковка, перец, лук и Сельдерей. Сельдерей – самое главное. И этот суп можно есть сколько и когда угодно.
1-й день: едим только суп
2-1 день: суп + фрукты (кроме бананов)
3-й день: суп + овощи (кроме картофеля)
4-й день: суп + овощи + фрукты
5-й день: суп + фрукты (можно бананы)
6-й день: суп + отварное мясо +помидор
7-й день: суп + рис (можно с соевым соусом)
8-й день: суп + фрукты
9-й день: суп + овощи
10-й день: суп + фрукты + овощи
04.02.2002 20:45:44, Шаня
Мне помогает вот этот сайтхудеем вместе 04.02.2002 20:36:48, Шаня
Aya&Samurais
Могу рассказать о своем методе, но стесняюсяаа.
Ой, ну ладно, я шепотом.
Гм... вощем с мужем почаще... и все в норму уже через пару-тройку недель. Вот.
04.02.2002 20:08:20, Aya&Samurais
Это ,к сожалению,помогает толко тем, кто от природы не склонен к полноте и не любит сладкого и мучного. Мне ,например ,помогает только диета, присем ткакя ,при которой я вообще не ем того что люблю(то есть того же сладкого и мучного). Моя кстати ,самая удачная диета ,при которой я медленно но верно худела ,состоит в следующем:
Вообще не не есть - хлеба, сахара ,сладкого и мучного .И каш.
Можно - мясо ,сыры(и жирные тоже ,овощи - фрукты ,диетический хлеб - до 2 кусочков в день. крупы - без масла.
Самое главное - после 6 вечера - вообще не есть . при этом завтракать можно довольно плотно .
самое трудное тут - не ужинать ,когда горячо любимый муж приходит с работы ,потирает ручки ,садится за стол....:)
04.02.2002 22:14:33, ИМА
Aya&Samurais
Ну наверное, но я ем все, в том числе в 12 ночи могу кусман жирнющего торта закинуть. А на завтрак отбивные и жареную каптошку. :). 05.02.2002 06:34:43, Aya&Samurais
А бывают толстые казахские девушки? Мне всегда казалось, что толстеют на востоке только некоторые мужчины и в довольно преклонном возрасте. 06.02.2002 22:03:50, Ленка
Тогда или у вас конституция такая или ,вы в перерывах никогда не перекусываете .У меня проблема ,что я весь день чего- нибудь хватаю ,вместо того чтобы один раз нормально поесть и больше в холодильник не лезть. 05.02.2002 13:29:37, ИМА(на работе)
Professor
Угу, один раз нормально поесть и 25 раз чайку поппить... С зефирчиком... вшоколаде... а потом с орешками... кедровыми... :о))) Люблю я это дело! (Пожрать в смысле) 05.02.2002 13:54:28, Professor
Я начала набирать вес, как только бросила кормить. Но резко перешла на один кофе и творожок в день. Мне помогло. Да кстати у моей мамы есть супер диета, она похудела за две недели на 10 киллограмм. Самое интересное,что эффект сохраняется в течении двух лет. Если хотите вышлю на мейл. Там вся сложность в продуктах (не в самих, а в их разнообразии за один день) и главная сложность есть по часам, в точно отведенное время. Но K&J права - все равно это труд и ущемление себя в чем то. 04.02.2002 19:03:37, Иришкин
Ория
и мне, пожалуйста 06.02.2002 21:47:44, Ория
Очень прошу и мне.
Заранее благодарю.

05.02.2002 11:49:18, МАМА
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ СБРОШУ!!! 06.02.2002 18:58:43, Иришкин
И мне тоже, пожалуйста! 04.02.2002 22:29:42, одинокая мама
И мне, пожалуйста! 04.02.2002 21:13:22, Tanya and K*
Каштанка
И мне.
Спасибо.
04.02.2002 21:08:13, Каштанка
Мишуткина мама
и мне, если не трудно:) 04.02.2002 20:13:29, Мишуткина мама
пришлите мне, пожалуйста. 04.02.2002 19:55:54, Шин
Каштанка
Нуууу.. Без физ. упражнений и жестких ограничений в еде вы не похудеете НИКОГДА!
Я уже 5 месяцев (3 раза в неделю+1раз сауна) хожу в фитнесс-клуб. Практически не кушаю плюшки, сладкое, жирную пищу(в том числе жирное молоко, сметану, кефир, только все обезжиренное). А т.к я всю свою сознательную жизнь была худышкой и мечтала скорее потолстеть, чем похудеть и привыкшая есть все, то что бы не сорватся и не налопаться иногда балую себя печеньямми, булочками. К сладкому равнодушна, а вот плюшки....
А с таким подходом вы не похудеете.
Так что с завтрашнего дня записывайтесь в фитнесс-клуб и садитесь на диету!
Удачи!
04.02.2002 18:47:19, Каштанка
Каштанка
Диета Л.Долиной. Она обещает от 5 до 10 кг за неделю.
Я похудела на 6 кг. Т.к. не совсем строго следовала ее указаниям. Например, 7 день сидеть на одной воде не могла. Заменила кефиром.
1 день. 5 катрофелин (сваренных в мундире)+ 0,5 л БиоКефира
2 день. 250 гр сметаны + 0,5 л БиоКефира
3 день. 250 гр творога + 0,5 л БиоКефира
4 день. 500 гр отварной курицы без шкурки и соли + 0,5 л БиоКефира
5 день. 6 яблок + 0,5 л БиоКефира
6 день. 1 л БиоКефира
7 день. вода

Главное требование: последний прием пищи должен быть НЕ ПОЗДНЕЕ 18 часов.
В промежутках между приемами пищи вода или минералка.
04.02.2002 21:16:40, Каштанка
Тут как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда.... У меня такой проблемы никогда не возникало, но сколько у меня знакомых пытались похудеть.... Только физические упражнения+диеты+куча, куча всего. А ничего специально для похудения не делая, вы никогда ничего не сбросите! 04.02.2002 18:02:05, K&J


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!