Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля С.

Help! Дочка выпила шампунь.

Олька выпила шампунь, разведенный с водой. Где то две столовые ложки. Что делать? Есть смекта, активированный уголь.
21.01.2002 11:26:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую, мой регулярно ест мыло (откусывает), пока последствий не было. тьфууу 21.01.2002 19:06:02, mara
Milochka
Мы его регулярно пьем, у Гоха постоянно отнимаю, не знаю, что ему в шампуне нравиться может, а он тащит и тащит - и шампунь, и мыло жидкое, и гель для душа... но последствий вроде бы не было. Хотя в любом случае неприятно :( 21.01.2002 13:59:14, Milochka
Если позвонить 03 они подсказывают теелфон специальной справочной по детским отравлениям. Те по телефону консультируют что после какого вещества делать и каких симптомов бояться. 21.01.2002 13:45:09, Кузькина Мать
Гушка
Ну если шапмунь детский и хорошего качества. то самое страшное , чтоей может грозить это понос. Мы тоже когда пузыри пускаем шапмунь попиваем%)) 21.01.2002 12:34:03, Гушка
Юля С.
:))) 21.01.2002 13:26:37, Юля С.
Lita
Так...шампунь щелочной (скорее всего - химики, на помощь), желудочный сок - кислый, погасит...
В детстве как-то выпила мыльную воду для пузырей, помню. что мне дали активированный уголь и очень много воды (типа промывание желудка). А еще лучше - позвоните своему врачу (или в поликлинику или в скору) и объясните ситуацию, спросите, что нужно сделать...
21.01.2002 11:40:44, Lita
Юля С.
Спасибо, именно водя для пузырей:( Пришла в себя, посмотрела в книжку по педиатрии, шампунь не токсичен при приеме внутрь, выпили уголь и много компота:((( 21.01.2002 11:52:01, Юля С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!